вы видели как плачет ваш любимый человек?
деса  -    2000
плачет от любви к вам... это невыносимо больно смотреть на это, но заставляет удостовериться, что Он действительно Вас любит
при каких обстоятельствах такое с вами случалось?
Ответов 32 Написать ответ
  • юля
    18 августа 2011  

было у меня такое

плакал он потому что не хотел со мной расставаться, а я так как не любила и особо не переживала

0
  • .....
    18 августа 2011  

...

У меня было, когда я сообщила ему что сделала аборт и второй разщ когда сказала,что наши дороги расходятся....жалко было конечно, он доказал что любит и мы вме5сте до сих пор

0
    • 25
      18 августа 2011  

ни капельки не жалко

А у меня парень плакал когда я уходила от него к другому, на коленях стоял!!! мне не жалко было такого балбеса...

0
  • не приятно вспоминать
    18 августа 2011  

плакал после того, как у меня выкидыш случился

0
  • Лана
    19 августа 2011  

на моих глазах плакали два парня

один когда я отказала с ним встречаться,а второй уже с моим мужем он был выпивший и мы поссорились очень сильно я собрала вещи и выгоняла его а он в двери стоя заплакал со словами дура я же люблю тебя и не смогу без тебя! мне стало его жалко я его обняла и мы помирились!

2
  • не развивающаяся беременность...
    19 августа 2011  

один раз за столько лет видела, что он плачет, когда у меня случилась

0
  • Летучая
    19 августа 2011  

мужские слезы это страшно

когда я поглупости хотела вычеркнуть его из своей жизни, дура была. Сама обняла, успокоила и до сих пор знаю, что это самый главный человек в моей жизни!

0
  • Было несколько раз
    20 августа 2011  

Порой потому что сильно ругались, потому и плакал вместе со мной

при сильных ссорах порой тоже начинал плакать, считая что во всем он виноват, и ему было больно от того что он делал больно мне любимой своей, мы сразу переставали ругаться, только плакали еще недолго и друг друга успокаивали, порой просто видит мои слезы (которые по разным причинам бывают) и когда мне особенно плохо или больно то у него сразу слезы наливаются, говорит что не может спокойно переносить моих слез и не хочет чтоб я когда-либо еще плакала. А еще когда я год назад сильно болела спать не могла, от боли по ночам металась по квартире, нервы сдавали, пила успокоительное, обезбаливащее, он тоже не спал, всегда был рядом со мной, тогда он своих слез не показал мне, но я видела как он плакал тихонечко так, сидел меня жалел по голове гладил и плакал ( он не знал, что я еще не уснула) Причем все это было после того как он меня обманул уехал на 2 недели а вернулся больше чем через полгода и мы еще не были вместе, просто он все равно был самый родной и оставался у меня и мы просто болтали, хоть мне и было тяжело, я тогда его все еще любила, но хотела отомстить, поиграться бросить и забыть, но после всего не смогла, поняла что никто меня больше не будет любить так как он, и я не смогу полюбить кого-то сильнее чем его. Скоро 6 лет будет как мы вместе(и год как мы муж и жена) и в горе, и в радости, и чтобы не было мы любим друг друга, но скоро он станет любить меня меньше и уверена уделять больше внимания он будет уже другой девчонке, маленькой такой на нас с ним похожей :)))

0
  • нана
    20 августа 2011  

а я не видела, но слышала по телефону

когда в больнице перед операцией созванивались. Он держался всю дорогу в больницу и только дома на едине с самим собой дал волю чуствам.

0
  • ellis
    22 августа 2011  

Мой любимый плакал, когда на нашей свадьбе мы говорили друг другу клятвы, было очень красиво и я,

конечно же, тоже рыдала =) Я была на 7м небе от счастья, что он после моих слов не мог ничего сказать, а заплакал, улыбнулся и расцеловал меня и сильно обнял! Мы долго успокоиться не могли =)

0
  • Бронислава_Май
    22 августа 2011  

мужские слезы ..это отвратительно....

не могу смотреть на эти молящие слезные глазки, я начинаю злиться.
    Хотя это скорее всего потому что плакал он не от большой беды.
    а если говорить о любимых людях, например мама или папа....сестричка...это да появляется желание оторвать голову тому кто их обидел...

0
  • Zaja
    22 августа 2011  

плакал,по телефону!

когда ушла от него.

0
  • жена
    24 августа 2011  

тоже

мой муж плакал когда я беременная была 6-7месяц.врачи сказали шоб я делала аборт, т.е.отказалась от ребенка:( но обрадовался когда я оставила нашего сыночка:)и плакал когда он был пьян.

0
  • МамаАПИ
    МамаАПИ
    Ольга Алексеева
    25 августа 2011  

когда на маленьком сроке была

сильно-сильно поссорились,после через минут 5 пошла кровь,так заплакал,просил прощение.и когда родилась наша доча,такая улыбка до ушей и каплями слезинки)))

0
  • dianakroft
    9 октября 2011  

мой муж заплакал

когда меня положили в больницу на операцию с внематочной

0
  • Психея
    9 октября 2011  

девочки,по моему,это совсем не мило

когда мужик плачет при расставании,это и не мужик вовсе...а от абортов и пр,это да,это возможно...но плакать,когда вы его бросаете???

2
  • Лена
    11 октября 2011  

Нелюбимый плакал, когда говорила что не люблю его

0
    • ыв
      11 октября 2011  

плакал когда мы поругались, разошлись по разным углам

из-за чего уже не помню беременная была тогда еще. Лежа на другом диване отчитывала его, а он уткнулся в угол и тихо-тихо плакал, жалко стало и сама себя отругала за то что больно ему сделала. Вот это был первый и последний раз.

0
      • Нелли
        11 октября 2011  

мой тоже плакал, когда я уходила..

и пару раз когда встречались, прося прощения. И меня так это бесило!!!он же мужчина!!!понимаю, когда выкидыш у любимой и т.д. и т.п.

0
  • жена
    11 октября 2011  

за 8,5 лет видела лишь 1 раз - после смерти его отца.Жутковато было.

P.S.По жизни муж мой - очень сильный человек.

0
    • ната
      13 октября 2011  

слезы выступили на глаза

когда мы тока начали жить вместе я берем.была и мы немножко повздорили я взяла свою юбку чтоб постирать, а он подумал что я начала собираться чтоб уйти от него и с мокрыми глазами сказал "барымаааа".и второй раз когда увидел пятнышко крови на моих трусиках-у мя был сильный токсикоз и угроза.

0
  • Настя
    6 июля 2017  

Плакал когда сказала, что беременна, но на лице было столько эмоций, не знаю то ли от радости, то ли так сильно расстроился... Он заплакал после того, как сказал, что завтра мы едем делать аборт, потом просто сидел молча... Проблем много и в денежном плане и в семейном, так что не знаю о чем думать, девочки помогите :(

0
    • siel
      7 июля 2017  

Настя, он сказал?? Это только ваше решение сохранять ли беременность. А мужик пришёл-ушел..

0
  • VALIANT
    10 июля 2017  

у моего мужа слезы выступили на глазах, когда увидел нашего первенца-сына на узи :) маленькие ручки, ножки

0
  • ольга
    10 июля 2017  

Да два раза
    1раз когда задела за живое
    2 раз когда хотела прекратить отнашения

0
  • Ооо
    18 июля 2017  

Мой муж однажды ударил меня сильно по лицу и у меня синяк появился..тогда он сильно плакал обнимая и просил прощения. До сих пор не простила. Но ему сказала что прощаю..конечно я сама его довела до такого и себя простить не могу. Но думаю мужчина в любом случае не должен поднимать руку на женщину

0
  • Пупс
    12 мая  

Сегодня когда мы поругались)
    Я лежала на кровати и отвернулась от него,а он сидел тоже отвернутый.
    Потом я поворачиваюсь он сильно обнимает и говорит " я люблю тебя сильно сильно,прости меня.Я не смогу без тебя."
    И я его в ответ обняла)

0
Ответ на тему: вы видели как плачет ваш любимый человек?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания