7 лет на форуме Автор 5 уровня Топ пользователь Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
какое у вас самое щекотливое место?
  1274
Ответов 39 Написать ответ
  • Золотая_я
    11 августа 2011  

Пятка. А у Вас, книго_заяц, где?

0
      • Золотая_я
        11 августа 2011  

А Вы знаете, что по фэншую нос символизирует кошелёк?

Чем больше нос у мужчины, тем больше у него материальные возможности. Круглый нос означает богатство. Острый нос - бедность. Нос, скрученный вниз - скупость. Если дырочки носа виднеются - транжира, мот. Так говорят фэншуисты.

А какой у вас нос, книго_заяц?

0
        • книго_заяц
          11 августа 2011  

большой кругло-острый скрученный вниз с видимыми дырочками :))

0
          • Золотая_я
            11 августа 2011  

Как у Эдуарда Хиля? :)

0
            • книго_заяц
              11 августа 2011  

как у Георгия Милляра в роли когда

0
              • Золотая_я
                11 августа 2011  

Посмотрела: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/2847/bio/

Типичный еврейский шнобель. Без видимых дырочек. Не транжира и не мот.

Цитата:
                Родился 7 ноября 1903 года в Москве, в семье Франца де Милье, французского инженера-мостостроителя, приехавшего в Россию на работу, и дочери иркутского золотопромышленника Елизаветы Журавлёвой. Георгий вырос в роскоши, жил в Москве и Геленджике, говорил на трёх языках.

0
        • Don_Leo
          11 августа 2011  

Фэншуй жжот :)))) Но на каждый фэншуй найдется свой книго_заяц :))))

0
          • Золотая_я
            11 августа 2011  

Фэншуй один на всех... мы за ценой не постоим... :))))

0
            • Don_Leo
              11 августа 2011  

Фэншуй один на всех китайцев :) К нам имеет очень отдаленное отношение :)))

И дай Бог, чтобы в будущем так и было :)

0
              • Золотая_я
                11 августа 2011  

Китайцы в символах большие доки.

Я не фанат фэншуя. Но иногда эти фэншуисты дельное говорят. Без этого дельного вряд ли они успешно смогли бы внедриться в мозги американцев.
                В фэншуистах мне нравится любовь к жилищу и вообще к любому месту пребывания. А еще нравится их трактовка символов и знаков.

0
      • Золотая_я
        11 августа 2011  

Если у Вас, книго_заяц, самое щекотливое место нос, то предположу, что Вы не любите, когда заглядывают в Ваш кошелек... :))))))

0
  • Пери
    11 августа 2011  

Кошачье место:)

0
  • MowMan
    12 августа 2011  

Как ни странно у меня это шея...

Не могу сдерживаться когда целуют в шею/горло! Что по этому поводу говорит фэншуй, интересно?

0
    • Золотая_я
      12 августа 2011  

Не знаю, что говорят про шею фэншуисты.

Мне кажется, что шея самое уязвимое место человека, поэтому шею прикрывали различного рода шкурами, а затем воротниками. Шея, как сказал бы Каиргали, - путь к порабощению... :)))) http://luciadantes.mindmix.ru/3011-949-chto-oznachaet-nezhnyi-pocelui-v-sheju.zhtml - к этому нечего добавить.

0
      • MowMan
        13 августа 2011  

Хэх... Спасибо интересно, но написано только о женщинах... )))

Да и не то чтобы меня эти поцелуи возбуждают - раздражают же даже! ))) Кстати, ещё забыл о поцелуях в уголки губ очень щикотно! ;)))

0
        • Золотая_я
          13 августа 2011  

Про шею...

В Википедии пишут, что щекотка является способом общения, доставшимся от обезьян, которые таким образом выражают симпатии друг другу. А шею обезьяна оберегает от всяких посягательств, как собака оберегает свой хвост... :)))

Шея символизирует гибкость. Способность видеть то, что происходит рядом и за спиной. Проблемы с шеей (например, ригидность мышц) — это упрямство, отсутствие гибкости, нежелание видеть другие стороны вопроса.
          Хироманты считают:
          1. Толстая шея означает бодрого, храброго, угрюмого, вспыльчивого и обыкновенно хвастливого человека.
          2. Сухая и длинная шея представляет болтливого и боязливого человека.
          3. Худая и слабая шея означает слабого, лукавого и хитрого.
          4. Посредственная шея показывает великодушного и храброго человека.
          5. Короткая шея означает клеветника.

0
          • MowMan
            13 августа 2011  

Ну, кроме прочих известных мужских мест, значится, и шея и уголки губ мои эрогенные зоны! ;)

0
            • Золотая_я
              13 августа 2011  

Места щикотки и эрогенные зоны - разве одно и то же?

Цитата:
              Многие древние народы использовали щекотку в качестве пытки. Во времена Инквизиции пытки были усложнены: голые ступни ног жертвы фиксировались, и каждый, кто проходил мимо, мог пощекотать их.

Еще более изощренной пыткой была такая: ступни человека посыпали солью, которую затем слизывали овцы. Американская исследовательница в области психологии Кристина Харрис решила выяснить, все-таки удовольствие или страдание испытывает человек, которого щекочут. Она фотографировала испытуемых в тот самый момент, когда их щекотали. По мнению исследовательницы, на лицах этих людей был изображен вовсе не смех, а самое настоящее страдание. Таким образом Кристина Харрис вступила в спор с Чарльзом Дарвином: он высказывал предположение, что щекотка укрепляет социальные связи и очень важна для их налаживания. Кристина Харрис, напротив, убеждена, что щекотка является рефлексом, призванным защитить особо уязвимые места на нашем теле...
              Щекотка воспринимается мозгом как раздражение извне, а всякое внешнее воздействие может быть враждебным и его нужно избегать. Поэтому человек интуитивно уворачивается, когда его щекочут. Это объясняет и тот факт, что, когда человек пытается сам себя пощекотать, ему не так щекотно все, что исходит от человека самого, не представляет для опасности, и организм это просто игнорирует. Единственное, что до сих пор непонятно ученым: почему этот рефлекс не исчез в ходе эволюции. Ученые установили, что даже шимпанзе и крысы боятся щекотки, но зачем это нужно, до сих пор неясно. http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=611656ee-53eb-4bf5-a437-2f6e3085dbdd

0
  • uhbujhmtdf
    12 августа 2011  

у меня вообще нет такого места :(((( вообще щекотки не боюсь, не люблю, когда в ухо дышат :)))))))

0
    • Аппер Кот
      13 августа 2011  

у меня тоже,

но душа или моск или чо там еще щекотливая очень. Поводов посмеяться много, с человечеством скучать не приходится.

0
      • uhbujhmtdf
        13 августа 2011  

дак и я хохотушка еще та :))))))))))

0
        • Аппер Кот
          13 августа 2011  

часто вспомню чо-нить и начинаю тихо смеяться, люди смотрят так странно...

может и правда немного ненормальный.

0
          • uhbujhmtdf
            13 августа 2011  

мы все ненормальные, абсолютной нормы нет, кто то меньше, кто то больше, все относительно :)))))))))

0
  • Золотая_я
    13 августа 2011  

Как тренируют не бояться щекотки?

Цитата:
    Интересно, боялся ли Штирлиц щекотки? Восточные спецслужбы тренируют своих суперагентов не бояться щекотки. Японские самураи щекотки не боялись - это исторический факт. Буддийские монахи тоже спокойно относятся к щекотке. Как же им удалось вытравить этот древний животный рефлекс? http://www.litprichal.ru/work/22962/

0
  • 3М
    13 августа 2011  

кошелек

я не прав?

0
  • 1
    14 августа 2011  

vjijyrf

т.е мошонка

0
  • гриша
    19 марта  

Я боюсь щекотки везде

0
  • Алиса
    4 апреля  

КАНЕШНО ПЯТКИ

0
  • Алиса
    4 апреля  

ЗНАЕТЕ КАК МЕНЯ МУЖ ЩЕКОТИТ

0
  • Алиса
    4 апреля  

ПРИВЯЗАВОЕТ К КРАВАТЕ И ЩЕКОТИТ СТОПЫ ПАЛЦАМИ ПЕРОМ ЩЕТКАМИ И ДАЖЕ ЯЗЫКОМ

0
  • Алиса
    4 апреля  

А еще о любит смазывать стопы маслам так щекотно

0
  • Алиса
    4 апреля  

Мж превя завет меня к кровати и щекочет пятки пальцами пером щетками и даже языком

0
  • Настя
    4 апреля  

Стопы очень щекота

0
  • Дана
    5 апреля  

стопы и бака

0
Ответ на тему: какое у вас самое щекотливое место?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания