КОНТАКТЫ ПСИХОЛОГОВ пишем в этом топе!
7oblako  -  2 августа 2011 20:52   16584
Здесь можно оставлять контакты психологов и отзывы о них!
Ответов 238 Написать ответ
  • смс
    4 августа 2011

Психологический центр "Сурэл-Инфинити"

телефон: 8(4112) 21-88-60

0
    • хм
      27 июля 2012

несколько раз звонил то видите ли обедают то времени нет

то номер берут с обещаниями перезвонить и не перезванивают...
      хорошая психологическая помощь я вам скажу.

1
    • якут
      10 ноября 2014

куса5ан болары гынным

Сахалы психолок наада

1
    • якут
      10 ноября 2014

куса5ан болары гынным

Сахалы психолок наада

0
  • ,
    4 августа 2011

Из телефонного справочника

Круглосуточная психологическая служба
    телефон доверия 35-50-50

Центр социально-психологической поддержки молодежи
    телефон доверия для молодежи 32-00-56

0
    • ЦСППМ
      23 августа 2011

запись на консультацию

Центр социально-психологической поддержки молодежи РС(Я) приглашает молодежь от 14 до 30 лет на консультации психолога. Запись по телефону 35-10-46.

0
      • Хазеад
        23 августа 2011

и каков этот центр?

кто там был отпишитесь пожалуйста.

0
        • ника
          26 сентября 2011

В центр

в свое время обращалась когда возникли семейные проблемы, буквально семья разваливалась... посчастливилось попасть к Александровой В., после консультаций все пошло на лад. Помощь получили реальную, так что рекомендую не затягивать с решением проблем, а получить квалифицированную помощь вовремя...:-)

0
          • Прохожая
            28 сентября 2011

Ника, я тоже была у Александровой)))

Но я как-то боялась здесь писать про нее, потому что "конфиденциальность"... ну да ладно, раз уж уже Вы написали)))Я у ней была года 2 назад. Думаю, что она на редкость чуткий специалист от Бога. Пусть это звучит громко, но я это почувствовала какую-то ВНУТРЕННЮЮ СИЛУ после нее... Сейчас Я лучше понимаю Себя, многое изменилось к лучшему в моей жизни))) Рекомендую ее всем, кто сейчас реально испытывает трудности в жизни. Она точно поможет! Дай Бог ей такого же Добра, которое она сеет!!!

2
            • ника
              29 сентября 2011

Я так поняла

что этот топ как раз таки создан для того,чтобы ориентировать народ и дает возможность из своего опыта для рекомендации, так что думаю ни вы ни я ничего не нарушили,)))))) а может даже и чуть помогли кому-нить в выборе психолога... )))))))

0
              • психолог
                10 октября 2011

спасибо большое, за обратную связь!

вы, как раз, этим очень помогаете тем, кто нуждается, определиться с выбором психолога. PS: рада за коллегу!

0
            • 123
              4 апреля 2012

консультация платная или нет?

0
            • незнакомка
              7 декабря 2012

вопрос

а она бесплатно принимает, или есть бесплатные консультаци?

0
          • Анастасия
            15 мая

ника, Здравствуйте подскажите пожалуйста как к Александровой попасть?

0
        • сара
          18 сентября 2012

помошь

там работают студентки и вчерашние студенты... работают книжными терминами, хорошими психологами становятся те которые сами на себе испытали и с опытом...

0
      • комплексы
        12 ноября 2011

А там только молодежь записывается, а если уже 40, то куда идти ?

и сколько стоит прием психолога Александровой ?

0
        • яяяяяяяя
          28 ноября 2011

туда же, только платно

0
          • Педагог школы
            17 января 2012

До 30 лет в центре психологической помощи молодежи мин.образования РС/Я/

Консультации должны быть бесплатно. Других возрастных категории консультации платные.

0
          • Нур
            11 августа 2015

яяяяяяяя, а вы работаете бесплатно?

0
        • Нур
          11 августа 2015

комплексы, можно и после 40 и после 50ти, только уже платно, сумма не большая, но... Во всяком случае попробуйте, может кто-нить поможет.

0
      • Ровена
        20 февраля 2012

сайт Центра социально-психологической поддержки молодежи РС (Я) http://www.psycentr-ykt.ru/

0
    • попавшая в тупик
      31 октября 2011

люблю другого а не имею права лишать детей отца

здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться у мея сложилась очень неприятная ситуация в которой я не в праве решать только сама.начну с начала дело в том что в школьные годы очень долго встречалась с одним парнем которого очень любила, но точно не знала любит он меня или нет потому что парень был видный на него то и дело висли разные девчонки поэтому его иногда от этого кружило голову и он уходил на время то к одной то к другой но все равно возвращался так мы встречались почти 5-6 лет, потом он меня позвал выйти за него замуж на что я как человек очень зависящий от мнения родителей которые недолюбливали его из за ого что у него была только мать и жили не столь богато отказалась от его предложения после чего мы стали отдаляться тем более я училась в городе а он был в улусе и после я узнала что он жениться.очень переживала , страдала и решила что ему на зло тоже выйду замуж и забуду про него.Да, вышла замуж по глупости можно сказать ну и немножко была некая влюбленность...теперь я живу с ним у нас уже 2 ребенка живем в другом улусе потому что до сих пор от одного его вида меня бросает в дрожь...все бы хорошо, но в этом году я наконец решилась после долгих лет поехать а родину и короче позвонил он , сказал что скучает просил вернутся сказал что развелся с женой и после этого я уж не могу...не могу не вспоминаь про его , не могу нормальо общаться с мужем и не знаю что делать, у меня 2 ребенкаот этого человека , а с другой стороны я несчастлива с мужем а жизнь дана лишь раз...а может он изменит мне после того как все брошу или мои дети , он не полюбит их тем более старший очень привязан к отцу ? как быть? что бы вы сделали в подобной ситуации?

0
      • Лена
        22 ноября 2011

похожая ситуация

У меня похожая ситуация, расскажите как справились с этим делом?

0
      • лова
        18 февраля 2014

поверь в любовь к своеу мужу

послущай сердце чесно была похожая сетуация я была молодой и у меня был Мужчина старше Меня любила его до безумства но он ушол к другой после 4 лет наших отношений. на то момент жизнь для меня рухнула через пол года встретила парня он мне очень нравился закрутился роман бурный года полтора длился он после позвонил бывшый просил вернуться сказал всë ошибка я опять стала безумной хотела всë бросить и бежать в его обьятья мой парень начал подозревать поскольку охладела к нему и сделал хитрость во первых начал уделять вниания комплиМенты цветы и страсть и всë о чем ожно мечтать пото я забереенела от него вышла заМуж и счастива с ним до сих пор всë это я к чеу веду ты говоришь была влюблëность покапойся у себя в сердце и ты поймëшь что это любовь ведь детей ты ему родила и согласия в ЗАГСе тоже ему дала а не тому кто не выдержал растоянья и сдался быстро не добивался не стоит возвращаться поверь лучше забыть прошлое и жить настоящим и быть с тем кто рядом прочти вниательно и всëобдумай

0
  • семейный психолог
    11 августа 2011

89246643582

0
  • Трусиха
    22 августа 2011

Пожалуйста, подскажите

может кто нить посоветует психолога или психотерапевта кто лечит аэрофобию? Только через месяц нужно лететь, а у меня уже паника!!!

0
  • Ровена
    23 августа 2011

Вынесу сюда инфу:

1.Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних при Министерстве труда и социального развития РС(Я) (он так только называется, но работают с женщинами, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, с детьми): есть психологи, психотерапевты, юристы, социальная гостиница (от 10 дней до 1 месяца), можно получить консультацию по телефону. Тел.для справок 22-39-65.

2. Проблемы с детьми школьного возраста: медико-психологический Центр при Министерстве образования РС(Я),тел.42-28-92.

0
    • KSANYA
      29 августа 2011

Ищу психолога

Ищу психолога для молодого специалиста,старшие коллеги прессуют, вечно проверки...работаю с утра до 20 вечера, иногда до 1 ночи, 6 дней в неделю...работу люблю,но такое давление(как справиться?!? Нужен психолог со стажем, от 40 и выше.

0
      • svetlana
        6 сентября 2011

психологическая помощь

могу порекомендавать опытного психолога-специалиста, проживающго в США, но на данный момент находится в Якутске по работе. тел 8 -914-2887924

0
  • 123
    5 сентября 2011

Опытный психолог 89248658386

0
    • Милена
      7 сентября 2011

Если кто знает номер телефона хорошего специалиста психотерапевта пожалуйста напишите.

Проблемы с мужем. Психоз сильнейший, неадекватное поведение, все вокруг надоели и все тупые. Нарушение сна, принимает алкоголь чтобы уснуть. Если даже уснет на 3-4 часа, просыпается возбужденный, готовый всех снова убить. Это просто ужас. Куда обратиться, в какую больницу лечь?

0
  • Ровена
    5 сентября 2011

Поднимем инфу сюда:

ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!
    ПРЕДЛАГАЕМ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, ПСИХОКОРРЕКЦИЮ, КОНСУЛЬТАЦИИ РОДИТЕЛЯМ!
    Детский психолог, специалист по реабилитации детей Антолини Анна Сергеевна. Степень Магистра по Психологическому Консультированию и Семейной Психологии: Институт Профессиональной Психологии Argosy University, штат Калифорния, США.
    Более 6 лет наличе опыта практической работы с детьми разного возраста (диагностика, психокоррекция, развивающие занятия), а также опыт ведения индивидуальных сеансов для взрослых по управлению стрессом, депрессии, утратой/потерей, оказание эмоциональной поддержки, внедрение эффективных методов для борьбы с ежедневными стрессогенными факторами.
    Предоставляется психологическая и психокоррекционная помощь детям, консультации родителей и помощь как справиться с проблемами воспитания ребёнка, приобрести знания о методах воздействия на ребёнка, установления доверительного контакта и создания благоприятной среды для развития ребёнка.
    Психокоррекционная помощь предлагается при следующих ситуациях:
    1. Проблемы поведения
    2. Школьная неуспеваемость
    3. Трудности в общении
    4. Семья, в ситуации развода
    5. Страхи, застенчивость, агессивное поведение, частые смены настроения и др.

Записаться на прием к психологу можно по тел:
    8 914-288-7924

0
  • Прохожая
    5 сентября 2011

Здесь нет ни одного отзыва на работу психолога...

Думаю, это связано прежде всего с тем, что обычно психолог говорит, что работа конфиденциальна. Сама я была у очень хорошего специалиста, но не буду писать у кого, боюсь нарушить "конфиденциальность")))

1
  • Ровена
    22 сентября 2011

Ап! Словили еще один нужный контакт:

Психолог - Лара
    22.09.2011 (09:05)
    Детский соц.психол. центр на Орджоникидзе,33 тел.43-55-64 ходила с сыном понравилось. Удачи!!

0
    • Лика.
      26 сентября 2011

Заниматься нужно больше с сыном, а не по форумам скакать- психологическая помощь ему не понадобится!

А то вот уже и результат - у сына проблемы!:((

0
      • Ровена
        26 сентября 2011

Ну не надо так переживать :) У Лары с сыном уже все в порядке и не скачет она по форумам :)

По поиску выдало на ник Лара в 2011 году - всего 12 сообщений, а в 2010 году - 13.

0
        • хххх
          15 октября 2011

Срочно дайте телефон психолога Александровой.

Где телефон? Дайте пожалуйста. Почему не рекламируете?

0
          • Елена
            17 октября 2011

Попробуйте позвонить на 32-00-56.

Действительно хороший специалист. Я когда-то давно у нее была она мне тоже помогла. Я в начале записалась по этому телефону. Удачи.

0
            • Татьяна
              24 октября 2011

а сколько

за услуги берут? хотя бы примерно

0
              • Елена
                27 октября 2011

С меня не взяла ни копейки, консультация была бесплатно

Но я была давно, может что и изменилось. Вы позвоните, да и узнайте все по телефону.

0
                • Вера
                  30 октября 2011

Может кто знает где есть семейные психологи?

У моего мужа врожденная злоба на все окружающее, на все хорошое. Про него говорят сила есть ума ненадо. Все свои проблемы хочет решать рукопикадством, ну или напугиванием. Тут про Александрову хорошие отзывы, а она работает с семьями или только с женщинами?

0
  • 0
    11 ноября 2011

позвонила по номеру 320056

записалась, мне сказали, что до 30 лет бесплатно.

0
    • Потерянная
      15 ноября 2011

Каких ещё психологов из центра посоветуете?

жизненная ситуация сложилась так, что нужна помощь психолога, если уж не ясновидящего(шучу)... позвонила, но сказали у Александровой все занято, к кому ещё из центра можно обратиться?

0
      • знаю
        22 ноября 2011

в центре

все психологи высококвалифицированные. Не только Александрова.

0
        • ира
          25 ноября 2011

как вы думаете кто зависит от водки поможет психолог?

мне бы мужа сводить, у него появилось желание обратиться к психолгу он нехочет кодироваться, не хочет пить и неможет отказать.

0
  • я
    25 ноября 2011

скажите услуга психолога сколько стоит в час?

0
  • Дарина
    28 ноября 2011

А есть

у нас есть психологи или психотерпевты мужчины? Нужен психолог нашей маме.

0
    • Анюта
      4 декабря 2011

А почему именно мужчина психолог нужен?

Что с вашей мамой?

0
  • Сахая
    1 декабря 2011

Можете обратиться

Можете позвонить по т. 8-964-420-00-57 спросить Прасковью Алексеевну работает бесплатно

0
  • ирина
    2 декабря 2011

тоже 9 лет не складывается

живем 9 лет,а все не складывается,как посторонние люди живем.Муж сам теперь хочет к психологу,не знаю помогут ли нам.Нужен семейный психолог,который поможет все расставить на свои места,у самих никак не получается,уже руки опустились.

0
    • Анюта
      4 декабря 2011

Дочери 21 год

Ей нужен психолог и мне тоже. Надо было конечно, еще раньше обращаться, когда была маленькой. Принимает ли Александрова семьями? Мать и дочь.

0
      • ника
        7 декабря 2011

Как раз таки...

Психологи и предпочитают работать со всеми членами семьи, позвоните в центр и все узнайте, выше ведь даны координаты.

0
    • ))))
      28 марта 2012

Семейный квалифицированный психолог

89243601081

0
  • _VreDinA_
    5 декабря 2011

.

Я очень нуждаюсь в консультации психолога.Но очень боюсь идти.Пока меня кто-нибудь за ухо не возьмет, не пойду.А очень надо. Уже и сама терпеть себя не могу.

0
      6 декабря 2011

Идём вместе г.Якутск, ул. Свердлова 3/1 Реабелитационный центр с 10-00; автобус 41, 2, 5, около онкологического центра, телефон запиши 223956, ГДЕ ТАМ ВАШЕ БОЛЬШОЕ УХО, пинок под зад!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    • _VreDinA_
      8 декабря 2011

День сурка

У меня уже походу крыша едет.Плачу каждый день(((

0
  • Ольга
    6 декабря 2011

психолог

Могу посоветовать психолога мужчину, мне помог разобраться с собою. Его номер 89142331933 Евгений.

0
  • ирина
    6 декабря 2011

подскажите

хорошего семейного психолога,очень надо!!!

0
  • анна
    6 декабря 2011

срочно нужен семейный психолог (якутка)

0
    • семейный психолог
      9 декабря 2011

89246643582

консультации на якутском и русском (по выбору клиента)

0
  • _VreDinA_
    8 декабря 2011

День сурка

У меня уже походу крыша едет.Плачу каждый день(((

0
  • trooper
    9 декабря 2011

Доверяю лишь личному опыту!

Думаю настоящий Психолог (с Большой буквы) в первую очередь должен иметь соответствующее образование!
    Во-вторых, опыт, который не купишь ни за какие деньги.
    В-третьих, природный талант, прозорливость, чувствительность.

Все эти качества есть в Сабарайкиной Татьяне Васильевне.
    Её номер 89644207493, 89142330030.

0
    • дева дария
      20 марта 2013

сабарайкина

что за тупая САМОРЕКЛАМА ! спасибо за внимание.

0
  • Ровена
    9 декабря 2011

Кто оказался в трудной жизненной ситуации:

Благотворительная организация "Ближний свет" -
    8-924-170-17-03

0
  • не в якт
    12 декабря 2011

Есть психолог, консультирующий по электронной почте?

Дело в том, что я даже не в стране, а тут особо с психологом не поболтаешь, язык то иностранный и выразить все, что хочешь, трудновато. Спасибо заранее!

0
  • Ровена
    15 декабря 2011

А вот еще:

Сеанс проводит специалист Лазарева Юлия Марковна - психолог, специалист по кризисному консультированию, бизнес-тренер. Стаж работы более 2-х лет.

Вы можете обратиться к нашему психологу по любому беспокоящему вас вопросу.

Вместе с нашим квалифицированным специалистом вы сможете найти решение даже в самой запутанной жизненной ситуации.

Вы сможете отдохнуть в релаксационном кабинете, удобно расположившись на массажном кресле. После этой процедуры вы почувствуете эмоциональный подъём, лёгкость во всем теле и получите новые силы.

Продолжительность сеанса - от 40 минут до полутора часов.

Адрес: ул.Ойунского, 3, 507 каб. Агентство оценки достоверности информации "Полиграф".

Режим работы: с 09:00 до 18:00, выходной — суббота, воскресенье.

Телефоны: 39-17-17, 75-88-08.

Сайт: http://detektor.ykt.ru/

0
    • 21
      16 декабря 2011

психолог

Подскажите пжлста нужен психолог говорящий на якутском языке, чтоб изложить суть проблемы на родном языке, так наверное проще

0
  • Мрак
    19 декабря 2011

Мне 22г. Есть страх

Правда незнаю чего или кого.хочу уверенность в себе.

0
  • горожанка
    23 декабря 2011

опытный психолог из Москвы

Только в это воскресенье опытный психолог, доктор, профессор, ведущий преподаватель из Центра Норбекова даст уникальную презентацию у нас в Якутске в воскресенье 25 декабря в 16:00 в Музее музыки и фольклора (ул. Кирова 31). Вы можете записаться на прием по тел.8964-42-47-629

0
  • Незнаю, кому обратится.
    6 января 2012

Гей или не гей?

Муж недавно признался что общался и до сих пор общается с геями! Мы в браке 11месяцев, недавно родила. Я в отчаянии что делать, куда пойти, кому обратится? Помогите пожалуйста, нужна консультация психолога на якутском языке.

0
    • ,
      9 января 2012

инет-сайты местной епархии и молодежного-православного центра Благовест, может кому-то пригодятся в

трудной ситуации
      http://eparhia.ya1.ru/

http://blagovest-yakutia.ru/

0
      • Ровена
        10 января 2012

А вот их комментария Елки, спасибо ей :)

Елка
        10.01.2012 (13:35)
        ...позвони по телефону доверия церкви православной 8924 1669333...

0
  • Agnes
    10 января 2012

Помогите!

Здравствуйте! моей маме нужна помощь. она уже в тупике, и не знает куда обратиться:((( от этого страдает вся семья...
    она была мед. сестрой. где то 16 лет назад она узнала что является носителем страшной болезни, от которого могут заразиться члены семьи.. . сначала было нормально, но однажды ее коллега обвинила ее, что она заразила ее этой болезнью, (ее коллега тоже медик, они работают с окровавленными инстументами, у них типо это проф. болезнь, оказ-ся почти все этим страдают)и она стала меняться на глазах... сначала было как то нормально, но годы берут свое, она стала "не выносимой". чтобы защитить нас от себя, стала вести себя как пароноик. всегда использует хлорку (в день 1 доместос, т.е. в месяц 30 доместос!), а у нас от этого развилась аллергия к хлору, я беременна. а окружающие люди жалуются на ее запах, запах хлора...она нас не обнимет не целует уже 15 лет...куда можно обратиться мы не знаем.

0
    • Нелли
      13 января 2012

Вы знаете, но в этой ситуации Ваша мама как раз и ведя себя так

проявляет к Вам свою любовь, тем более если это действительно заразная болезнь. Я бы Вам в такой ситуации предложила жить раздельно, так как это будет способствовать тому,что Ваша мама будет более менее спокойна в отношении Вашего здоровья и здоровья своего еще нерадившегося внука. А для начала попробуйте заменить даместос, на другой вариант, обладающий такими же обеззараживающими качествами, только с приятным запахом. Если мама верующий человек пусть чаще молиться и ходит в церковь. Предложите ей заняться , ну допустим методикой исцеления Луизы Хей или что-нибудь подобное. Только мы своей любовью, пониманием и заботой можем облегчить жизнь своих любимых людей!!! Удачи Вам!!

0
    • Рита
      14 января 2012

есть в ЯРПНД прием , все психиатры там имеют специализацию по психотерапии.

0
  • Леночка
    18 января 2012

А в ЯРПНД платно? Расскажите условия приема.

Мне тоже необходима помощь профессионала. Стала очень раздражителтной, срываюсь на близких.

0
    • 1234
      21 января 2012

психолог

зайдите к ним на сайт yrpnd.ru там можно все узнать и задать вопросы

0
      • МОЛ
        26 января 2012

я зашла на сайт, и хотела задать вопрос, но у меня не получилось, зарегистрироваться тоже. В чём

проблема ? хотела задать вопрос Морозовой. Здорово, что Вы сделали этот сайт, как задать вопрос специалистам высшей категории, с орденом дружбы народов?

0
  • ста
    23 января 2012

можно получить консультацию по телефону

нахожусь в нерюнгри?

0
  • василиса
    31 января 2012

бруксизм

подскажите пож-та куда обратится, мне нужен психоневропатолог. уже около 10 лет страдаю бруксизмом (скрежение зубов). оно проявляется но не часто, когда нервничаю. глистов нет (проверялась). все дело в психологии (я думаю). боюсь спать ночью с противоположным полом из-за этого.

0
  • Мариэнн
    Мариэнн
    Марианна Босикова
    6 февраля 2012

Помогите с ситуацией с племянницей?Что делать матери, куда обращаться?

Племянница 11классница, вчера вызвали в деревню поехали мать, я и отчим. она учится в деревне те ее отправили прошлой осенью в деревню чтобы она успешно закончила 11класс. В городе она запустила учебу, постоянно конфликтовала с отчимом... Вроде бы все изменилось к лучшему к новому году стала отличницей, вообще она способная учеба наладилась. Но после выселения из интерната она решилась на суицид. Пошла на замороженный дом наших родителей (ее бабушки, дедушки) и разбив окно попала в дом и легла в кровать укутавшись одеялами. Так она пролежала 1,5 часа , ее нашла соседка после того как из родственников поступил звонок, чтобы они проверили дом родителей. А родственникам позвонили из интерната, чтобы проверить дошла ли она до них. Цепочку событий можно писать много кто-что сказал не сказал но назавтрашний день мать, отчим и я выехали на встречу с директором и заведующей воспитателями интерната попечителем подростка, участковым. Но удивляет позиция директора она почему-то решила что виновата в этом случае мать и весь разговор шел на давление нас родителей родственников попечителя ребенка, чтобы мы забрали ее к себе. Наша позиция и желание ребенка закончить школу живя в интернате вообще не предоставляется возможным со слов директ ора и заведующей интерната. Директор говорит почему я должна из-за нее одной отменить свой приказ о выселении 5 детей из интерната, кстати кот-х она выселила без суда и следствия. Не оповестив при этом родителей, конкретно нас. Потому что мы живем в городе родители остальных 4 детей в селе или рядом в деревне. Прошу помочь подростку выйти из состояния стресса, она сейчас с матерью в городе те привезли ее. И каковы будут наши действия по поводу этого инцидента забрать ее из той школы где она могла бы закончить школу (она успешно учится, начала сдавать ЕГЭ, прошла первый тур для поступления в СБФУ) или обратно отвезти в село, при этом найти место проживания после этого случая очень будет сложно (никто не возьмет под свою ответственность такого подростка с суицидальными наклонностями)?

0
  • не знайка
    6 февраля 2012

триада пси

вы слышали о них? где их можно найти?

0
    • Яя
      17 февраля 2012

ТриадаПси да есть, консультируют, только телефон не сохранился

0
  • Депрессия
    7 февраля 2012

Интересно, а они-психологи работают с людьми с нетрадиционной ориентацией?

В принципе мы ведь такие же люди в основном, конечно есть особенности. Проблем больше..., но с другой стороны мы закаленнее будем...

0
  • *
    9 февраля 2012

совет

Хочу посоветовать кому сейчас трудно, кто потерял смысл жизни, не знает как поступить и жить дальше. Прочтите, пожалуйста, эти книги. Автор Лазарев С.Н., у него есть свой сайт. В ссылке 12 книг, более поздние книги можно найти только платно. Может быть эти книги изменят вашу жизнь. http://shahinjy.народ.ру(англ. буквами)/books/lazarev.htm

0
  • борден
    10 февраля 2012

отзывы о пс.центра полиграф

кто нить был у них..??.оставьте пожалуйста свои отзывы..

0
  • я
    12 февраля 2012

не могу контролировать свой гнев

Пью афабазол глицин ничего не помогает психую без повода

0
  • В депрессии
    13 февраля 2012

Ребенок бросил вуз

Нужна помощь психолога по выбору профессии. Пожалуйста подскажите телефоны или адреса.

0
    • Просто я
      14 февраля 2012

Психолог

"Кабинет профконсультации"
      677000, г.Якутск, ул. Федора Попова, 14/2,
      тел/факс (4112) 21-05-43
      e-mail: taisiya_everstova@mail.ru

0
    • Просто я
      14 февраля 2012

Не депрессуйте. Зря переживаете.

Ваш ребенок поступил мудро. Теперь пусть определится с предпочтениями и спокойно готовится к поступлению на другую специальность. Радуйтесь, что он сейчас это осознал, а не под с р а к у лет, когда что-то менять все страшнее и страшнее.

0
    • Алена
      23 февраля 2012

Психолог- консультант/ профориентатор!

Пр. Ленина. 29
      Тестирование по методике "профориентатор" также консультация опытного психолога
      43-57-08

0
  • .
    15 февраля 2012

Консультации психолога/психотерапия

Со 2 по 22 марта В Якутске можно будет попасть на консультацию к психологу - консультанту/психоаналитику из Санкт-Петербурга[/b]
    Нужно обращаться,если у вас:
    -Депрессия
    -Чувство безнадежности
    -Апатия
    -Проблемы в отношениях(в том числе семейных)
    -Консультирование по вопросам зависимостей для родственников зависимых людей
    -Страхи
    -Чувство одиночества отравляет вашу жизнь
    -Проблемы с самооценкой
    -Недоверие к людям и миру не позволяет радоваться жизни
    -Обиды и чувство незавершенности в результате неудачных отношений
    По всем интересующим вопросам а также для записи можно обращаться по электронной почте pol20061@yandex.ru
    или по телефону 89112920824 Полина

0
  • Алена
    22 февраля 2012

Психологическая Помощь! Консультации Психолога по Известным Методикам США!

Вы запутались и ищете выход?
    Хотите разобраться в себе и получить помощь?
    Стремитесь найти ответы на свои вопросы?

Семейный психолог, специалист по реабилитации детей и взрослых Антолини Анна Сергеевна. Степень Магистра по Психологическому Консультированию и Семейной Психологии: Институт Профессиональной Психологии Argosy University, штат Калифорния, США.
    Более 6 лет наличие опыта практической работы с детьми, подростками (диагностика, психокоррекция, развивающие занятия), а также опыт ведения индивидуальных сеансов для взрослых по управлению стрессом, депрессии, утратой/потерей, оказание эмоциональной поддержки при алкогольной и наркотической зависимости, внедрение эффективных методов для борьбы с ежедневными стрессогенными факторами

Индивидуальная психологическая консультация
    • Если у Вас проблемы в общении и межличностном взаимодействии.
    • При эмоциональных проблемах: проблема одиночества, депрессия, внутреннее напряжение, страхи, тревога, беспокойство, переживание горя.
    • При личностных проблемах: проблемы выбора, неудовлетворенность жизнью, низкая самооценка, неуверенность в себе; повысить личностную компетентность.
    • Консультации по вопросам карьеры и профессионального роста.
    Семейная психологическая консультация
    • Если в семье отсутствует взаимопонимание.
    • При сложностях во взаимоотношениях с родственниками, в том числе и со старшим поколением семьи.
    • При психологической созависимости, т.е. если кто-то из Ваших близких страдает от алкогольной или наркотической зависимости.
    • В случае насилия в семье.
    Супружеское консультирование
    • При измене и ее последствиях.
    • В случае супружеских конфликтов, упреков, взаимных претензий, не оправдавшихся ожиданий.
    • При разводе – психологическая поддержка до, во время и после развода.
    • В случае сексуальных проблем.
    Психологическая консультация по вопросам развития и воспитания детей (дети и их проблемы)
    • Консультации по вопросам воспитания и особенностям развития ребенка.
    • При эмоциональных проблемах: непослушание, капризы, страхи, тревожные или навязчивые состояния, агрессивность, стеснительность, застенчивость.
    • В случае трудностей в школе или неуспеваемости.
    • При проблемах в отношениях со сверстниками, учителями, отсутствии контакта или доверия между детьми и родителями.
    • В случаях вранья, воровства, побегов из дома, зависимостях.

Записаться на консультацию к психологу можно по адресу Пр.Ленина, 29
    тел. 8 914-288-7924

0
  • лена
    26 февраля 2012

подскажите

нам нужен детский психолог, говорящий на якутском языке, сыну 4 с половиной года, для консультации. Может кто-нить знает хорошего во всех отношениях детского психолога-практика.

0
  • Абитура
    2 марта 2012

В какой вуз лучше поступать учиться на клинич.психолога?

Сибирские, имею в виду. Кто на психол. в Томске учился? В СВФУ- инст.псих. как там обучают? Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю.

0
  • Людмила Иннокентьевна
    9 марта 2012

психолог

Мин педагог-психологынан улэлээбитим 21 сыл буолла. УПД (уровень педагогической деятельности) высшай.
    1. Киьи, о5о айылгытын, айыллан кэлбит характерын, кыахтаах еруттэрин быьаарарга кыьаллабын.
    2. Кыра сааьыгар тулалыыр эйгэтиттэн доло5ойугар тугу инэриммитин быьаарсабын. Хайдах иитилиннэ5инэ септеехтук сайдыбыт киьи буоларыгар улахан бол5омтобун уурабын.
    3. 4-8 саастаах о5олор способнастарын, одареннаьын тереппуттэрин кемелерунэн быьаарыахха сеп.
    4. Оло5у, бэйэ кыа5ы букатын атын хара5ынан керен, атыннык сыьыаннаьыы, атыннык, бэйэни ере тутан туран, оло5у ылыныы.
    5. Бэйэ оло5ун суолун септеех идэни талан, бастакыттан кенетук олоруу.
    6. Теье кыалларынан, ордук, САХА киьитин, о5отун бэйэтин айылгытыгар чугаьатан, бэйэни бэйэ салайыныыга, иитиниигэ ынырабын. 7. "Истина - проста и универсальна" - диэн принципка оло5уран бэйэм консультацияларбын оноробун.
    8. Атын психологтартан уратым диэн, бириэмэбин чааьынан кыраныыссалаабаппын. Туттар методикаларым быьаарыыларын, эбии киьи личность быьыытынан сайдарыгар кемелеьер матырыйааллары компьютернай флэшка5а быра5ан биэрэбин.
    9.Дьиэ кэргэнигэр барытыгар бииргэ улэлиир олус туьалаа5ынан аадырыскытынан, дьиэ5итигэр кэлэн улэлиирбин ордоробун.
    10. Бастакы керсуьуубэр телефонунан заказ ылан баран, айылгыгыт туьунан киэн информацияны онорон илдьэ кэлэбин.
    11. Улэ барыта телебурдээ5ин быьыытынан, хас биирдии конкретнай киьи, о5о туьунан киэник тэнитэн системалаах информация, билии биэрэрим быьыытынан, бастакы консульациям биир киьиэхэ - 1 т.р. Онтон хайдах объемунан заказтаьан улэлэьэр ба5алааххытыттан керен, 500 солк. эбиллэр. Хаста ба5араргытынан керсуьуехпутун сеп. Обязательнай керсуьуу ахсаана - 2-3 буолар.

Миигин кытта улэлэьиэн ба5алаах дьон, чахчы уларыйыаххытын, бэйэ5итин чахчы сайыннарыаххытын ба5арар, оло5у, бэйэ5ит дьыл5а5ытын атын хара5ынан керерге ба5алаах буоллаххытына, олоххут ис-хоьоонугар дьин эппиэти керденер, ба5арар эрэ дьон кэлиэххитин наада. Психологка сылдьар муодунайын аанньа, "для интереса" - диир буоллаххытына, арыый атын аадырыстарга бараргыт ордук буолуо.

Контактнай тел.: 89142238468, 89241793798.

0
  • Очень надо
    17 марта 2012

посоветуйте пожалуйста

хорошего психолога.
    мне 20 лет депрессия. Проблемы со здоровьем, хреновая работа , проблемы в семье. в таком состоянии уже 1 год и 5 месяцев. Оочень устала. незнаю куда и кому обратиться.

0
  • Психолог
    28 марта 2012

*

КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА
    Консультация, избавление от неврозов и фобий, психол-е тестирование
    Тел. 89644238477

0
  • Семейный психолог
    29 марта 2012

Услуги

Услуги семейного психолога 89243601081.

0
  • julenka
    31 марта 2012

подскажите семейного психолога

Я люблю мужа, но жить с ним дальше не могу. Абсолютно безответственный и мягкотелый человек, который ничего не хочет менять в жизни. Каждый день морально изводить меня, обманывает. Родители и братья всю жизнь гнобили и давили на него, я одна не могу изменить программу в его голове, что он неудачник и ничего в жизни добьется. Сам он никаких попыток не предпринимает.

0
  • Лакшми
    5 апреля 2012

"Семья – это счастье, к которому нужно готовиться" .

Семья проходит ряд этапов в своем развитии: зарождение семьи – семья молодоженов – появление в семье детей – семья с взрослыми детьми – уход детей из семьи – семья в зрелом возрасте. На всех этих этапах семейной жизни могут возникать сложные ситуации, когда супругам трудно найти самим правильное решение. И многие начинают видеть единственный выход из кризиса семейных отношений в разводе. Все люди, сталкиваясь с жизненными трудностями, испытывают тревогу, душевный дискомфорт, чувство одиночества. Переживая личные кризисы, мы все нуждаемся в помощи, поддержке и участии. Это – естественно. Важно быть уверенным, что решение есть – нужно только его найти! Это легче сделать, если вы не одни. Семейный психолог сможет эффективно и оперативно оказать квалифицированную психологическую помощь в сложных жизненных ситуациях.

В рамках государственной программы РС(Я) «Социальная поддержка граждан и семейная политика в РС(Я) на 2012-2016 гг.» с января 2012г. в отделе Управления ЗАГС при Правительстве РС(Я) по г. Якутску № 1 (Дворец бракосочетания г. Якутска) открыта «Служба психологической поддержки семьи».

Целью создания «Службы психологической поддержки семьи» является психологическое сопровождение молодых семей.

Психологи службы оказывают психокоррекционную, реабилитационную, консультативную, психологическую поддержку молодым людям на разных этапах жизни семьи.
    Семейные психологи помогают в осознании и принятии на себя ответственности за строительство, развитие и сохранение семейно-брачных отношений.
    Оказывают психологическую поддержку семьям, находящимся в состоянии развода на разных этапах жизни семьи.
    Работают с кризисными состояниями в ситуации потери близкого человека.

Каждый четверг 17.00 – 18.00 приглашаем Вас в «Школу молодой семьи» . Где вы сможете обсуждать вопросы взаимоотношений между мужчинами и женщинами; учиться понимать друг друга и сохранять свои чувства; учиться правильно вести себя в конфликтных ситуациях. Занятия проводятся в форме лекций, обсуждений и тренингов.

Каждую среду 17.00 – 18.00 приглашаем молодых родителей обсудить вопросы воспитания детей с момента ожидания ребенка и на разных возрастных этапах в «Школе молодых родителей» Занятия также проводятся в форме лекций, обсуждений и тренингов.

«Служба психологической поддержки семьи» находится по адресу ул. Кирова д.5 Дворец Бракосочетаний г. Якутска каб.№6, 2 этаж

Часы работы: Пн.-пт. 9.00-18.00.

Запись по телефону: +7 914 100 44 13

Прием ведут дипломированные психологи, получившие дополнительное образование в области семейного консультирования и психотерапии:
    · Друзьянова Эржена Самбуевна
    · Васильева Надежда Юрьевна
    · Иванова Евгения Ефремовна

Все консультации ведутся бесплатно

0
  • mjdep
    22 апреля 2012

ПСИХОТЕРАПЕВТ

Контакты психотерапевтов пожалуйста оставьте

0
  • Алена
    23 апреля 2012

Можно ли в якутске обратиться за помощью к психологу по электронной почте?

0
  • Я
    24 апреля 2012

Психолог- Людмила Иннокентьевна

Если вы хотите реально разобраться в своей проблеме и найти выход из нее, то советую этого психолога!!! Рекомендую,мне она очень помогла.8(914)-223-84-68

0
  • таня
    19 мая 2012

Спасибо большое людмиле иннокентьевне!

Ваши советы мне очень помогли, спасибо за индивидуальный подход и доступное изложение советов! Долгих лет жизни и дальнейшего профессионального роста вам и вашим коллегам!

0
  • алена
    27 мая 2012

есть номер сотового телефона психолога

я живу далеко от якутска мне нужен психолог с кем могу поговорить по телефону, сложная жизнь с мужем, хочу уйти не могу, пьет бьет меня постоянно унижает потеряла смысл жизни, кто нить помогите пожалуйста мне очень нужен совет психологаю

0
  • Светлана
    29 мая 2012

Тренинг Личностного Роста для Подростков "Пойми себя"

Программа тренинга личностного роста для подростков "Пойми себя"

Тренинг "Пойми себя" предназначен для подростков 13-16 лет. Особенности переходного возраста, а также сложные условия, в которых происходит взросление современной молодежи: нестабильность семейного института, размытость моральных ценностей, которые уже не являются твердой опорой для выстраивания собственной личности, диктуют необходимость специальных мер для развития и усиления «Я» подростка, формирования жизнеспособной личности, обладающей достаточными ресурсами для успешной адаптации в обществе.

Цель тренинга: Создать условия для личностного роста подростков.

Задачи тренинга:
    1. Создать условия для формирования стремления к самопознанию, погружения в свой внутрен¬ний мир и ориентация в нем.
    2. Расширение знания участников о чувствах и эмоциях, создание условий для развития способности безоценочного их принятия, формирования умения управлять выражением своих чувств и эмоциональных реакций.
    3. Способствовать формированию навыков общения, умения слушать, высказывать свою точку зрения, приходить к компромиссному решению и пониманию других людей.
    4. Способствовать осознанию своей жизненной перспективы, жизненных целей, путей и способов их достижения
    Форма проведения: мини-лекции, групповые и индивидуальные упражнения, работа в парах.

Тренинг проводится практическим психологом Анной Антолини с опытом работы более 7 лет, консультант в областимежличностных отношений, при переживании горя, острых кризисных ситуаций, специалист по реабилитации детей и взрослых по вопросам воспитания детей и подростков, приобретения знания о методах воздействия на ребёнка, установления доверительного контакта и создания благоприятной среды для развития детей/подростков. Семейная системная психотерапия, техники гештальтерапии, методика НЛП.

Образование: Степень Магистра по Психологическому Консультированию и Семейной Терапии, Argosy University – Институт Профессиональной Психологии, штат Калифорния, США.
    Предварительная запись и дополнительная информация по тел: 8-914-288-7924

0
  • Светлана
    29 мая 2012

Психологические Тренинги для детей и Взрослых, Диагностика Дошкольников на Оценку Школьной Зрелости

В настоящее время проводится индивидуальная терапия, семейное консультирование, а также тренинги
    1. Психологический Тренинг для Родителей «Уроки Семейной Гармонии»
    Программа рассчитана на родителей детей от 7 до 12 лет, близких родственников, а также нянь и гувернеров.
    Формы работы: мини-лекции, групповые упражнения, упражнения для отработки навыков в парах, арт-терапия, самостоятельная работа, количество участников 8-10 человек.
    Задачи программы: Научиться понимать своего ребенка; Получить новые навыки взаимодействия с ребенком; Создать в семье атмосферу благоприятную для развития ребенка; Разобраться в себе и в своих методах воспитания.

2. Психологический Тренинг для Взрослых "Коммуникативная харизма". Ваш стиль общения будет запоминаться и начнет работать на Вас! Вам станет проще влиять и договариваться, а Ваши идеи и предложения оценят по достоинству! Пусть общение приносит и удовольствие, и результаты!
    Формы работы: мини-лекции, практические упражнения, упражнения для отработки навыков в парах/группах, самостоятельная работа, количество участников 8-10 человек.
    Задачи программы: Отработать навыки убеждения, Отработать умение найти аргументы в пользу своей позиции, Развить умение находить индивидуальный подход к людям, Развить навыки делового и личного общения в процессе коммуникации, Познание невербальных средства общения, Обучение эффективным способам коммуникаций.

3. Консультации для родителей будущих первоклассников "Школа первоклассных родителей", а также тестирование и диагностика дошкольников на ориентировочную оценку школьной зрелости.
    Формы работы: игровое развивающее тестирование для детей направленое на развитие произвольности познавательных процессов, арт-терапия, сказко-терапия, индивидуальное тестирование дошкольников в интерактивной форме, консультации/рекомендации для родителей.
    Задачи программы: Диагностика психологической готовности детей 6-7 лет к школьному обучению и уровня их умственного развития, формирование положительной школьной мотивации детей, расширение коммуникативного опыта дошкольников, консультирование родителей по вопросам развития детей и готовности к школе.

Тренинги и консультации проводятся практическим психологом Анной Антолини с опытом работы более 7 лет, консультант в областимежличностных отношений, при переживании горя, острых кризисных ситуаций, специалист по реабилитации детей и взрослых по вопросам воспитания ребёнка, приобретения знания о методах воздействия на ребёнка, установления доверительного контакта и создания благоприятной среды для развития ребёнка. Семейная системная психотерапия, техники гештальтерапии, методика НЛП.

Образование: Степень Магистра по Психологическому Консультированию и Семейной Терапии, Argosy University – Институт Профессиональной Психологии, штат Калифорния, США.
    Предварительная запись и дополнительная информация по тел: 8-914-288-7924

0
  • Татьяна
    27 июня 2012

Хочу поделиться опытом общения с психологом

У меня долгое время были проблемы на работе и в семье и я думала, что все вокруг плохие и по другому уже не будет. Подруга посоветовала обратиться к психологу.Когда я узнала, что он мужчина, да ещё и не старше 40, то сначала побоялась звонить, но потом решилась. После пяти сеансов я как-будто увидела всё другими глазами и во многом смогла разобраться. Его телефон 89142331933, зовут Евгений. Может быть кому то пригодится.

0
  • потерянный....
    30 июня 2012

Добрый вечер........

Знаете, я очень долго не мог признать то , что мне нужна помощь, помощь психолога. Мне 38 лет, женат, есть дочь. И вроде все нормально и машина и квартира, работа. Но что то со мной ни так. Я постоянно на взводе, стоит только человеку сделать что то ни так (это мне так кажется что что то не правильно делается)я сразу завожусь. Могу накричать, обозвать. До рукоприкладства пока не доходит, но я очень боюсь что такое может случится. С женой постоянно на ножах, она думает я ей изменяю. Но я готов поклясться чем угодно что такого нет. Просто очень часто пропадает желание, влечение к жене. Она хорошая, делает все что бы сохранить наш брак. Я то же очень хочу изменится. Я их люблю и жену и дочь. Поэтому я ищу помощи у психолога, хотя может пора к психиатру идти(( Я прошу совета, что мне делать, к кому обратиться за помощью?? Звонить я пока стесняюсь, можно я оставлю свою почту? Может найдется специалист с умеющий мне помочь. Я даже готов прийти на прием лично, но пока както не удобно.... можно даже сказать- боюсь... viktor169@ya.ru

0
    • ИЛЛАР
      9 января 2013

ПОТЕРЯННЫЙ

К СОЖЕЛЕНИЮ ЭТО ИТОГ ТВОЕЙ ЖИЗНИ.ТВОЮ ДУШУ ТЕРЗАЕТ КАКОЙ-ТО ГРЕХ. И ПО
      ЭТОМУ ТЕБЕ НАДО СЕБЯ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ И ПОПРОБОВАТЬ ИСПРАВИТЬ ЧТО-ТО А ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО ТО НАДО ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ХОТЯ БЫ МЫСЛЕННО НО ЛУЧШЕ РЕАЛЬНО.ЖЕЛАЮ ТВЕРДОСТИ В РАБОТЕ НАД СОБОЙ И СТАТЬ В ЭТОМ ПРИМЕРОМ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ.ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ.

0
  • Евгений - психолог
    9 июля 2012

Услышу, пойму, помогу. Оказываю психологическую помощь.

Услышу, пойму, помогу. Оказываю психологическую помощь. Использую гештальт техники,НЛП, психоаналитический подход, метафорические карты - в зависимости от Вашего запроса. Запись по тел. 89142331933 с 19 до 22ч. Евгений.

0
  • вероника
    11 июля 2012

есть в якутске сексологи. диагностика лечение фригидности

0
    • Криция
      19 декабря 2012

проблемы в постели

Вероника вынашли сексолога, точнее сексопотолога...? Я тоже столкнуласт с этой проблемой, но предполагаю, что это психологическая скорей проблема...

0
  • 777
    18 июля 2012

КАк перестать бояться находиться дома одной?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня большая проблема - я очень боюсь оставаться одна в квартире. С недавних пор начала жить одна, и не могу спать, даже глаза закрыть не могу, когда закрываю гала, мне кажется что кто-то на меня смотрит, и приближается ко мне, даже просто когда стою, кажется что сзади кто-то крадется ко мне, устала уже, почти не сплю по ночам, только когда светать начинает - засыпаю, а утром на работу=(

0
  • интересующаяся
    18 июля 2012

подскажите пож-та телефон центра все еще 320056?

а то там никто трубку не берет(

0
  • Елена
    18 июля 2012

мне 19 лет есть ребенок и муж

но наш брак распадается. Нужна консультация психолого, хочу выговоротся, хочу понять стоит ли сохранись семью. Желательно бесплатно с деньгами сейчас у меня туго.

0
    • ищущий
      19 июля 2012

где можно найти хорошего сексолога желательно женщину.

и сколько будет стоит услуга?

0
    • ИЛЛАР
      9 января 2013

ЕЛЕНА

ВЫБОР ТЫ УЖЕ СДЕЛАЛА И У ВАС РЕБЕНОК.ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ МИРНО РАЗГОВАРИВАТЬ ТО НАДО СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ ПРАВОСЛАВНУЮ И ПОПРОСИТЬ БОГА
      ВМЕШАТЬСЯ В ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.И ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЧТО=ТО ИЗМЕНИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ.А ВЫ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПЛОХОМУ ВЕДЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ И СЕЙЧАС ЕСТЬ
      У ВАС.

0
  • 141
    26 июля 2012

Ушла девушка, очень её люблю, не знаю что теперь делать, самому не получается вернуть

Мне - 34, нужна помощь хорошего психолога. Куда обратиться?

0
  • Ира
    27 июля 2012

Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога, и сколько примерно берут за услуги?

Проблем выше крыши, руки опустились, уже ничего не сообраюжаю, надо действовать, а у меня началась полная апатия ко всему. Может я уже того...чокнулась... интересно, психологи потом не рассказывают другим наши истории.

0
    • танюша77
      27 июля 2012

личностный тренинг сколько будет стоить?

ик как это делается за один сеанс или нет?и где можно пройти ?подскажите пожалуйста

0
  • Психолог
    1 августа 2012

http://www.vetkaivi.ru/

Сайт для разрешения проблем насилия

0
  • построй свое счастье
    14 августа 2012

http://www.audioveda.ru/audio?id=267

0
  • Алексеевна
    3 сентября 2012

Психологическая помощь

Каждый из нас, независимо от возраста, должности, профессиональных и материальных возможностей, попадал в ситуации, когда все валится из рук и, что бы мы ни предпринимали, дело не движется к успеху. Не всегда помогает и поддержка близких людей и друзей. В современном мире каждый человек подвергается влиянию множества негативных факторов. Страдает при этом не только физическое, но также и психологическое здоровье. Ежедневные стрессы оставляют свой неизгладимый след, и стечение негативных обстоятельств может в одно мгновение загнать любого человека в «угол». В этом случае, даже вполне уверенный в себе и здоровый человек нуждается в психологической поддержке.
    Такую психологическую поддержку мы можем оказать!
    Помогаем молодым семьям,начинающим предпринимателям!
    Запись по электронной почте vosmojno@bk.ru

0
  • жнеа
    6 сентября 2012

Очень нужна помощь

Пожалуйста, очень нужна помощь семейного психолога, посоветуйте хорошего специалиста, семья на грани развода, не знаю что делать. Прочитав комментарии хочется попробовать сходить к Александровой В, подскажите ее тел, как к ней попасть

0
  • мама1995
    6 сентября 2012

срочно ищу хорошего психотерапевта

Подскажите пожалуйста контакты хорошего психотерапевта. Очень беспокоюсь за сына, мне кажется у него шизофрения.

0
  • жена
    14 сентября 2012

подскажи, пожалуйста, хорошего семейного психолога, который поможет пережить измену в семье?

семья на грани краха, есть ребенок, сама без помощи простить не в состоянии.

0
  • Непсихолог
    17 сентября 2012

Индивидуальный тренинг.

Индивидуальные тренинги для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Как получить то, что хочется и как избавиться от того что мешает. Улучшение отношений, повышение самооценки, избавление от страхов, чувства вины.
    Не психолог. Я хочу помочь Вам избавиться от всего наносного и ненастоящего, чем Вы не являетесь и помочь увидеть Вас настоящих - красивых, уверенных в себе, умных, сильных людей, спрятанных под слоями негативных метапрограмм подсознания. Увидеть и жить дальше радостно, легко, уверенно
    Работа над собой - это не кардинальное изменение своей Личности, это очищение своего сознания, это изменение способа реагирования на изменяющуюся ситуацию, это поиск своего настоящего Я под слоями чужих убеждений (родителей, учителей, авторитетных лиц). Работа с сознанием - это не таблетка, выпив которую Вы сразу решите свои проблемы, это кропотливый и долгий процесс, но именно этот процесс дает те результаты, тот опыт, то знание, обладая которым Вы сможете потом самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов жить и получать удовольствие от жизни.
    Помочь могу не всем, а только тем, кто решил твердо изменить свою жизнь и готов для это сделать главный шаг - встретиться с самим собой лицом к лицу. На форумах не сижу, жду звонка. Жить в любви и гармонии с собой и миром - это легко.
    74-04-85

0
    • отчаявшаяся
      22 сентября 2012

Мама 1995! Нашли психолога?

Нужен компетентный психолог или психотерапевт, старшекласснику. Который и слышать не хочет о псих-ой помощи, который спокойно Вас пошлет очень далеко. Люди добрые,не проходите мимо, ПОМОГИТЕ! Мальчик очень избалованный, в общем запустили мы... Или даже не все в порядке с головой. У кого были схожие ситуации? Если специалист не сможет помочь, не знаю, что с ним будет. Желательно сахалыы. Хотя он русскоязычный.

0
      • суорумньу3
        31 октября 2012

отчаявшейся

Не нашла. здесь в Якутске нет хороших специалистов, мне рекомендовали поехать в Москву. У моего сына навязчивые мысли, о помощи психолога и слышать не желает.

0
        • пустота
          19 ноября 2012

друг, подростку нужен друг

может, парню нужен хороший друг? обычно выражение "психолог" отпугивает человека, особенно если давят близкие люди. он может подумать о предательстве, об обмане, о том, что его не любят. в конце, он станет думать, что он действительно больной, а это не есть хорошо. в любом случае, человеку нужен особый подход. успокоить его, выслушать...

0
    • Непсихолог
      20 ноября 2012

Добрый день.

Есть проблема? Не можете разобраться в причине своих поступков, есть конфликты с близкими, мучает чувство вины, стыда, есть обиды на тех, кто сделал Вам больно? Позвоните, приходите на тренинг консультацию. Все решаемо, вопрос лишь Вашего желания и времени. 74-04-85

0
  • noname
    27 сентября 2012

невроз

подскажите пожалуйста есть ли в якутске психотерапевты специализирующиеся по неврозам. Дайте контакты

0
    • невротик
      27 октября 2012

невроз

на котенко есть дневной стационар.все бесплатно.у нас нет спецов.я даже ездил в питер-клинику курпатова.так что не тратьте деньги.если что звоните-чем могу помогу 89644162772

0
  • Svetlana1508
    27 сентября 2012

Ищем детского психолога для мальчика 7 лет

Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего специалиста.

0
  • непойму
    20 октября 2012

Такая проблема на протяжении всей жизни и чем старше тем тяжелее(Посоветуйте хорошего специалиста!

Я с детства застеньчавый человек но как то раньше, когда был подростком это не было для меня проблемой. Сейчас мне 27 лет и я стесняюсь. Проблема в том что когда я разговариваю наедене с человеком я не чувствую дискомфорта все нормально но если людей более чем 1 у меня какой то ступор, меня сковывает, хочу быстрее уйдти, краснею вобщшем ужас одним словом, порой не хочу выходить на улицу, что бы ни скем не общаться, ухожу от разговоров т.к боюсь показаться смешьным, неправельно ответить, постоянно предстовляю себе ту или иную ситуацию думаю а что если... я все меньше общаюсь с людьми стал каким то отшельником. я понимаю что с этим надо что то делать, срочно. Посоветуйте что делать?

0
    • аналог
      27 февраля 2013

У меня та же проблема

У меня та же проблема, кто-нибудь вам помог?

0
  • педагог-психолог
    21 октября 2012

Педагог психолог с опытом работы проводит диагностику, консультацию, тренинг с родителями и детьми.

89243642217

0
  • Кэрэчээнэ
    24 октября 2012

измена

Здравствуйте! у меня проблема, помогите пожалуйста каждый день ссоримся, мужа бью скандалы устраиваю, в общем он меня достает своим нытьем, на работе он до 20:00, может у него любовница??? постоянно отмазывается, не давно копалась в его телефоне и прочла смс там в переданных смсах было сообщение "не звони сам позвоню сейчас не удобно говорить"
    что это означает?

0
  • я_мамма
    31 октября 2012

как найти Татьяну Ильину?

Может кто поделится номером телефона, а может и расписанием тренингов.

0
  • Ровена
    13 ноября 2012

Еще один нужный контакт:

В Якутии недавно начал работать Центр развития семейного устройства и социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сюда можно обратиться, если у ребенка в приемной семье возникли проблемы в обучении, общении, социальной адаптации.
    Приемные родители могут рассчитывать на бесплатные консультации юриста, психолога, дефектолога, логопеда и других специалистов Центра. Запись ведется по телефону 34-06-16, сообщает пресс-служба минобразования РС(Я).

0
    • Aitalina61
      23 ноября 2012

проблемы в школе.

Временно оформила опекунство над дочерью племянницы.Осенью пошла в школу в начале было все хорошо затем начала болеть часто (гнойная ангина кровотечения из носа)пропустили много после начались проблемы именно с чтением дома читает а в школе ни в какую говорит не знаю и в слезы когда я спросила в чем дело она говорит что боится и стесняется до того дошло что в школу не хочет идти.Раньше она никогда не боялась и стеснительной не была. Как побороть страх?

0
  • тинейджер
    26 ноября 2012

15 лет

мне 15 лет, я чувствую неуверенность, я не могу спросить что-нибудь в магазине , или например ситуация, учусь я хорошо, все темы понимаю, но когда у нас начинаются контрольные работы я все забываю, волнуюсь и не могу выполнить ни одного задания, бывает даже тяжело дышать , в больницу ходили, сказали , что все хорошо, это психологическая проблема???

0
    • ИЛЛАР
      9 января 2013

ТИНЕЙДЖЕР

ПОЖАЛУЙСТА НЕ СТРЕМИСЬ СДЕЛАТЬ ВСЕ СДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНО.У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА
      ЕСТЬ НЕДОСТАТОК И МЫ С НИМ ЖИВЕМ ДО КОНЦА ЖИЗНИ НАШЕЙ.КТО-ТО ЛЮБИТ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ А МЫ СТРЕМИМСЯ ИХ ВЫПОЛНИТЬ.И ТОГДА МЫ НЕ УСПЕВАЕМ ПРОСТО ПОЖИТЬ.

0
    • Михаил
      18 января 2013

ходите на секцию

бокс, карате, ушу, вольная борьба...

0
  • tropicsun
    2 декабря 2012

центр психотерапии

Отличные врачи есть в Центре Инновационной Псхотерапии Могу дать только сайт helpandhope.ru/ . Вообще этот центр является одним из коммерческих медицинских центров и клиник Москвы, который занимается исключительно психологическим и психическим здоровьем людей.

0
  • мария
    9 декабря 2012

я очень ревнивая хочу избавиться от этой болезни

подскажите пожалуйста хорошего психолога в этой сфере плииииз

0
    • саша
      10 января 2013

я тоже очень ревнивая что очень мешает отношениям (((((

помогите, ревность страшная...

0
  • Нужна помощь
    10 декабря 2012

Девушке 34 года

В виде психологических тренингов. Проблема - совсем "опустились руки", забросила семью, дом, работу... себя. На данный момент очень часто пьет. Оставьте свой e-mail или номер телефона.

0
    • Практикующий психолог
      9 января 2013

Мой эл.адрес

super.super-germe2013@yandex.ru Это мой эл. адрес,а консультация бесплатная по тел.8-924-873-83-58

[Сообщение редактировалось]
      0
  • ийэ
    18 декабря 2012

психолог нужен срочно

Ищу срочно хорошего психолога для сына. Проблем много. Все напишу на электронке или при встрече. Сыну 27 лет. Спасибо

0
    • Надежда
      2 января 2013

8-924-662-3330; *****

Избавление от вредных привычек: алкоголя,табакокурения, лишнего веса. С 04.01.2013года начинаются лекции по избавлению лишнего веса, правильного питания.Запись:89246623330; *****.

0
      • 33
        9 января 2013

Непонятно

Вы даете объявление "..начинаются лекции по избавлению лишнего веса,правильного питания".А что же надо избавляться от правильного питания?Странно,если не сказать больше.Извините,но все начинается (и заканчивается)грамотностью изложения.

0
    • Практикующий психолог
      9 января 2013

Мой эл.адрес и телефон

Смотрите выше

0
  • неопределившаяся
    4 января 2013

сомнения

Стоит ли устраиваться на работу? Хочется излить душу, чтобы подсказали правильное решение. Общение по эл /почте. Пишите xedfhtdf@mail.ru

0
  • Мама
    13 января 2013

нужна помощь психолога на якутском языке

Дочери 27 лет, замужем. Нет взаимопонимания с мужем. Была попытка суицида. Куда можно обратиться? Очень беспокоюсь.

0
  • 89142938002
    13 января 2013

консультация опытного психолога

Оказываю психологическую помощь ,.звоните ..

0
  • помогите
    14 января 2013

Нужен срочно опытный психолог

Хочу понять, в чем причина затянувшейся депрессии. На работе все нормально, в личной жизни и в семье проблем нет. Помогите разобраться в себе.

0
    • психолог
      15 января 2013

ответ

Здравствуйте, меня зовут Евгений,окончил Московский институт практической психологии и психоанализа, практикую более 6 лет,вывожу из депрессивного состояния за короткое время. В Якутске буду 13 февраля. Мой телефон 89142331933.

0
    • Михаил
      18 января 2013

Ответ

это скорей всего эмоциональный стресс, у вас не хватает одной из эмоции, купите фильм с ужасами или разбейте любимую посуду какую нить, дайте пощечину мужу, так легкую или укусите, так чтобы он айканул, почувствуйте его боль. или ссортесь с сестрой. и тогда вам станет лечге, депрессия возникает не только когда все плохо, но и когда нам слишком хорошо

0
  • хомойбут кыыс
    15 января 2013

Срочно сахалыы санарар психолог наада, опытнай.

0
    • проблема беге
      15 января 2013

миэхэ эмиэ саха психолога наада

баьаалыста номер хаалларын

0
      • findaza
        16 января 2013

сахалыы

практ. психолог любитель/ багар кемелейем/89248744096

0
  • 89142938002
    16 января 2013

консультация опытного психолога

Оказываю психологическую помощь,межличностные отношения , звоните

0
  • депрессия
    17 января 2013

Как найти

Хочу на консультацию к Ильиной. Нужен телефон или адрес

0
  • игрок
    21 января 2013

картежная зависимость

Скажите, а от зависимости в азартные игры Алеександрова может вылечить. Кто-нибудь к ней обращался с таким вопросом?

0
    • Инна
      10 февраля 2013

во первых она уехала из Якутска

во вторых игровая зависимость - компетентность психотерапевтов

0
  • не могу простить
    22 января 2013

муж изменил, хочу сохранить семью, нужен психолог

со знанием якутского языка, и не только, но и национальных особенностей, культуры, верования народа, и этнической психологии, тут есть номер психолога Людмилы Иннокентьевны, но он не верен

0
  • Наташа
    31 января 2013

Дайте пожалуйста номер телефона Александровой

Сын стал троечником. По-моему проблема во мне.

0
  • ммм
    3 февраля 2013

Срочно!

Ув. мамочки ,посоветуйте кто из Вас ходил с ребёнком к психологу педагогу,были ли положительные результаты от этих встреч и занятий?Мы не как не можем сами найти психолога педагога,который работал бы с желанием и умением найти подход к ребёнку .Всем нужны только деньги а не результат своей работы (((Оплата по договорённости,может кто знает подскажите?Спасибо:)
    Ответить

0
  • Лана
    8 февраля 2013

нужен телефон семейного психолога

семья на грани развода

0
  • Мария
    11 февраля 2013

Совет

Ходила к Евгению Олеговичу т 89142331933 по записи , помог мне разобраться в моей ситуации, провел мне "ДИАГНОСТИКУ ЖИЗНИ", понравилось!!!

0
  • tropicsun
    12 февраля 2013

Психолог

Привет. Если вы не знаете, к какому психологу вам лучше всего обратиться, тогда посоветую вам заглянуть на данный сайт: http://dbasov.ru/consult/consult_msk.html. Здесь вы сможете прочесть всю информацию о психологе, и убедиться в том, что он действительно сможет решить ваши проблемы. Желаю удачи.

0
  • Will.
    12 февраля 2013

нуждаюсь в бесплатной психологической помощи.

нуждаюсь в психологической помощи.конкретной проблемы нет, просто очень нужно излить душу. мне 16 лет, и мне кажется, я теряю себя. нужен желательно молодой психолог, т.к. человеку намного старше я не смогу раскрыться,мне будет стыдно. до 30 лет.

0
  • Институт психологии СВФУ
    13 февраля 2013

Мероприятие 15 марта 2013

Уважаемые выпускники очной и заочной формы обучения Института психологии! 15 марта 2013 г. намечается встреча выпускников «Профессиональная карьера психолога: от студента к специалисту»! Просим выслать данные о себе, о работе на электронную почту mpa03@mail.ru Ждем всех выпускников - психологов

0
  • автор
    15 февраля 2013

семейная ссора, простить или нет?

Здравствуйте!
    Прочтите пожта мою историю, и прокомментируйте трезво!
    Мы в браке 1,5 года, есть любимая дочь 1,5 годика, очень ее любим! В семье частых ссор нет, я сижу дома по уходу за дочкой, муж один работает. Вроде все хорошо, семью вытягивает, несмотря на все кредиты. На работе даже повысили, з/п тоже. Наверное как и во всех семьях муж время от времени гуляет (в смысле выпивает, но не изменяет!), может конечно иногда гульнуть на 3-4 дня, но не часто. Конечно изза этого ругаемся, он вроде понимает свою вину и все такое, потом надолго становится хорошим мужем и папой, хотя в принципе папа он всегда вроде ниче! Что меня тревожит? В последний раз мы очень поругались. Начало: С самого начала договорившись я пошла в гости, он остался с ребенком дома, оставшись дома с ней еще при мне пригласил домой в гости одного друга, просто посидеть немного выпить пивка, дома слава богу помимо него была еще сестра. Там где один друг..., появился еще один +1, потом еще +1, я была уже в гостях, дома меня небыло, мы созванивались, последний раз когда мы поговорили он по голосу был нормальный, я сказала чтобы сильно не пил и никуда не ходил как никак с дочей дома сидит. В итоге, сестра скинула смс что доча спит с ней у нее в комнате, мол не переживай все хорошо.
    Когда я вернулась домой время было 6-7 утра (вообще я редко когда выхожу гулять, на этот раз был повод о котором заранее договаривались), когда пришла домой мужа дома небыло, доча спала с сестрой, вроде все хорошо, НО меня как с цепи прорвало, Я была очень злая на мужа.... По моему мнению он не сдержал слова что посмотрит за дочей, а тупо набухался с друзьями и ушел оставив дочь на сестру....
    Я позвонила ему, приехал он в 7 утра, мы начали ругаться, я конечно не ласково с ним разговаривала, высказавшись ему о том что меня дико разозлил его поступок оставив ребенка, да если бы я знала что так будет я бы НИКУДА НЕ ПОШЛА...!!! Пока мы ругались ребенок проснулся стал плакать, сестра тоже проснулась, в суете и разборках мы стали ложится в кровать к дочери, пока он меня выталкивал с кровати дочери, мы ругались и он Озверел, В Первый раз в жизни он поднял руку и не один раз, он стал бить меня, слава богу дочь маленькая и не понимает всего, он спустил меня на пол и поволок в зал, там встав на ноги я смотрела ему в глаза, он сказал "давай давай скажи еще что нить я тебя ударю...". Таким его я еще не видела. На след день он утром ушел дальше бухать, через день снова, спустя 2 дня, более менне очухавшись он стал спрашивать все ли нормально, все эти дни я не разговаривала с ним, было бестолку так как он уходил и приходил пьяный. когда очухавшись через 2 дня спросив опять все ли хорошо, я конечно сказала нет!
    Сейчас мне очень плохо, ведь я его всегда предупреждала Никогда не поднимай на меня руку во что бы то ни стало!!! Раньше я смотрела на него и гордилась какой у меня муж хороший, все мне завидуют подруги. Но этот последний инцедент все перечеркунл. Да, Я очень скучаю по нему, мы сейчас конечно живем, разговариваем, но я не допускаю его близко ко мне, дабы простить ему не могу. Смотрю на него, люблю вроде, а внутри СТРАШНАЯ ЗЛОБА за то, что он меня избил. Синяки подтвеждению тому, ладно они временные, они пройдут, но внутри уже не так как раньше. Он вроде очень страдает от этого, говорит ему противно за то, что он сделал... Говорит что сам не ожидал от себя. Раньше я смотрела на него и завидовала сама себе, какой достался мне любимый человек, муж, и отец нашего ребенка. Раньше на меня никогда никто не поднимал руку,и уж тем более мужчина. Я сама всегда говорила если на меня кто поднимет руку, этому нет прощения. А теперь сама незнаю что делать???Понимаю одно, "РазРушить семью- это не строить!" Да и если уходить от него, мне некуда. Если бы была квартира куда уйти, может может быыыыыть ушла бы на время. Вобщем я так запуталась... Как говорится: В душе свалка, в груди пустота...
    В глазах Злоба, в сердце мечта...
    Если кто прочитал мой крик души, напишите пожалуйста что мне делать????
    Заранее всем спасибо!!!

0
    • туйаара
      2 марта 2013

рлд

я тебя очень понимаю.Наверное чувство гордости переполняет тебя сейчас так как никто не поднимал на тебя руку,вроде бы любишь своего мужа,но не можешь забыть.. говорят,тот кто поднял на тебя руку один раз так будет делать всегда( Попробуй с ним спокойно сесть и поговорить,не у4страивай скандалы,не кричи,а просто скажи:"Ты меня очень сильно унизил как свою жену,мать своего ребёнка я от тебя такого не ожидала..он наверное раскаивается я знаю мой папа тоже так все время делал..бил маму в 50 градусный мороз а она убегала без одежды из дома. Из-за этого у нее сейчас проблемы с почками. Как закончит бухать сразу просит прощения мама естественно прощает,так как некуда бывает идти дом прописан на папу,гараж,усадьба,мама без ничего. вот так и живут. поэтому я хочу быть независимой ,чтобы когда такая ситуация случится можно было удти навсегда от мужа,а не прощать всю жизнь. Бьет значит любит-это неправда. Возможно,он любил другую девушку н6е получилось вот и нервничает наверное. если нет любви то уходи ьудь независимой,к если чувствуешь что любовь все-таки живет внутри вас-то прости его и мозгоёбством никогда не занимайся. это как раз таки бесит всех мужей. удачи надеюсь у вас все наладится.

0
  • Молодая мама
    16 февраля 2013

Есть хорошие детские психологи, к которым можно подойти с ребенком?

Чтобы был результат, а не выкачивание денег

0
  • Mishanya
    17 февраля 2013

нужен срочно хороший семейный психолог!!!!!

пожалуйста посоветуйте грамотного специалиста по семейной психологии!срочно!

0
    • татьяна
      20 марта 2013

нужен психолог

для пожилого человека,желательно говорящего на якутском языке, прием на дому (из дома не выходит).

0
  • SunRed
    22 мая 2013

Обратитесь к частному психологу

Обратитесь к частному психологу Пожарискому Ираклию, тел. 89263521303 Это очень ответственный специалист с опытом работы. Поможет вам решить ваши проблемы. У меня были большие проблемы с коллегами, во время пошла к Ираклию на консультацию и все разрешилось.

0
  • анушка
    18 февраля 2014

помогите

я стала раздрожительной вспыльчевой очень нервной особой я не понимаю что делать кричу на всех и всë что нетак лежит даже на детей на мужа на друзей я сама себя боюсь а все началось с того как прошла клаустрофобия т е боязень замкнутых помещений что делать поогитье

0
    • frisha
      20 марта 2014

cпециалист поможет

очень похоже на то, что было у меня. довела уже всех своих близких - в итоге они просто умоляли меня к психологу сходить. я послушала их и нашла Раковского С.П -- прекрасного специалиста, с большим опытом работы. Мне понравилось его отношение ко мне: доброе и внимательное, чувствовалось участие. В то же время советы давал дельные и, начав реализовывать их в жизнь, мне стало спокойней и радостней. Пишите ему, вот контакты: Тел: +7 911 2742122, e-mail: 9995010@mail.ru

0
      • Даша
        20 марта 2014

Здравствуйте , я вот социофобией. Мне 20 лет

Боюсь выходить на улицу и пойти учиться.От родителей я помощи не жду, они не понимают. Думают я ленивая.Но это не так. Мне реально страшно когда я нахожусь среди людей.Не могу и слова выдать при группе. Все считают меня странной, замкнутой , иногда даже высокомерной.Вот из за этого у меня нет друзей, люди меня избегают.Из за этого у меня много пропусков на учебе. Боюсь скоро меня отчислят. И мне становится стыдно когда думаю об этом, КАК я посмотрю родителям в глаза...?Что люди подумают? Они подумают что я дура безобразованная.

0
        • психиатра
          21 марта 2014

психолога или

работающего по методике BSFF можно найти в Якутске?Мне срочно нужна помощь, уже не контролирую себя.Нерешенные прошлые конфликты с мужем, обиды и плохие воспоминания целый день перекручиваются у меня в голове. Больше ничего не делаю, просто сижу и перематываю пленку.На мои слова начинает улыбаться и я впадаю в ярость. Все разгромила дома, боюсь что может всё плохо кончится. Нам уже за 40, а за всю совместную жизнь не разу ни поставили точку после конфликта, он не может проблемы решать, просто начинает меня всячески оскорблять.Раньше я к этому спокойно относилась, но в один момент меня переклинило и я теперь не могу вернуться в себя самостоятельно.

0
        • Bolodjo
          23 марта 2014

Дашенька,

попробуйте найти (можно в интернете) книги Владимира Леви. Хорошая книга "Куда жить". Там есть об этом - зависимость от оценок окружающих. Поробуйте вдумчиво почитать, может сами справитесь. Главное - у него есть конкретные советы. И главное, не бойтесь делать ошибки, выглядеть "неправильно" в глазах других. Пусть окружающие принимают Вас такой, какая Вы есть. Ведь в этом тоже есть свой шарм. С идеальными людьми скучно, понятно. Загляните внутрь себя, примиритесь с собой и любите себя. Раз Вы попросили помощь, значит Вы неординарная личность.

0
  • YomaZUko
    24 марта 2014

нужна помощь

не хочу идти на работу а уже 8: 35 я ненавижу свою работу

0
    • dobuna
      29 марта 2014

учитель нач класса

"предлагает" сменить школу из-за того, что родитель на родит собрании сказала о работе учителя, что надо побольше внеурочных занятий для детей. Это что выход из ситуации, предлагать сменить школу, что у родителя завышенные требования? Что посоветуете, кто был в такой ситуации?

0
      • Девушка19
        9 августа 2014

ищу бесплатного психолога в Якутске

Нужен психолог умеющий говорить на як.языке.консультацич бесплатно.Я потеряла смысл жизни.не понимаю себя.помогите!

0
  • Эрэл
    13 августа 2014

психологическая помощь

Психологическая, профориентационная помощь опытного специалиста,плюс работа с инвалидами, с родителями детей с ограничениями в здоровье. По русски и по якутски. тел.89142789057

0
  • Vitalex
    19 августа 2014

Да, действительно... Проблема очень острая в Якутске с психологич-ой помощью..

порою чувствуешь отчаяние и желание поговорить по душам, очистить душу, но не с кем, негде...Оставила свой контакт психологу, он не перезвонил. Буду искать хорошего, может найдется. У нас в обществе не принято делиться проблемами, переживаниями, надо нести тяжкий груз в себе. Это очень вредно для здоровья:(((( негативные эмоции, грубое поведение другрх людей просто съедают изнутри.

Наверно, пока в Якт самый лучшиф способ расслабиться - это поехать куда-то...отдохнуть по полной...

А все-таки может кто-то оставит контакт хорошего психолога, имеется в виду того, кто действительно неравнодушен, чуток и-помог кому-нибудь разобраться со своими проблемами...

0
  • рьсиь
    10 ноября 2014

вили

Чисто сахалыы психолок наада по ватсапту

0
  • смайл2
    26 февраля 2015

а мне нужен именно психотерапевт для лечения всд. может кто знает есть ли их услега в Якутске?

0
  • mggg2
    4 марта 2016

Мне нужен психотерапевт лечение ПА. 89841077550

0
  • диана1983
    19 сентября 2016

Здравствуйте, я тоже хочу свою лепту добавить)) Правда мой психолог в Москве, но лечение проходила по скайпу. У меня была тяжелейшая депрессия, которую я победила!)) Мне помогала врач психиатр-психотерапевт Читлова Виктория Валентиновна, столько любви и надежды она мне дала, просто не передать словами, сколько она со мной возилась у любого бы терпение лопнуло)) Но она меня все-таки спасла. Вспоминаю с огромной благодарностью и теплом этого Врача, с большой буквы!
    image

0
  • Анна
    13 марта

Зато что у меня дистанция плохая топить я немного заикаюсь меня считают что я не нормальная а заикаться я стала после того как меня чуть не вкусила змея я в не состав насчёте впсихдиспанцере я работаю в авиа порту якутск

0
  • Дима
    21 марта

Если ли бесплатные услуги

0
  • Людмила
    4 апреля

Нужен психолог ребенку 8лет, срочно.

0
  • Альбина
    7 апреля

У брата после развода депрессия

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    7 апреля

самый лучший психолог - это БОГ - в Душе у каждого.
    найти ЕГО можно здесь, общаясь в гармонии с Его пророком:

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4185580

0
  • gala0308
    16 мая

Рекомендую очень сильного психолога. т.89142937065. Она реально волшебница!

0
  • svetlana28.5
    16 мая

Миэхэ психолог наада... сахалыы билэр

0
  • Кирилл
    2 июня

Кто такая Александрова? Как записаться

0
  • luchik2016
    4 июня

Доброго дня суток. Пожалуйста контакты психолога Александровой можете подсказать?

0
  • ою
    27 июня

Семейнай психолог номера наадаunamused faceperson with folded handsperson with folded handsperson with folded handsperson with folded handsperson with folded handsperson with folded handsperson with folded hands

0
  • Надежда
    16 августа

Здравствуйте! У меня больше проблемы у меня тошнота уже шесть Каждый день целоми днями каждую минутами скажите пожалуйста можешь ли такая тошнота быть шесть лет обследовали с готовы до ног все в норме ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0
  • Надежда
    16 августа

Здравствуйте! Скажите ПОЖАЛУЙСТА может ли тошнота каждый день целоми днями целоми днями каждую минутами при НЕВОЗЕ ОБСЛЕДОВАЛИ С ГОТОВЫ ДО НОГ ВСЕ В НОРМЕ СПАСИБО

0
  • olgagat
    olgagat
    губинская елизавета петровна
    16 сентября

Здравствуйте, нужен очень хороший психолог, ребенку 13 лет. у нас переходный возраст. Ребенок незрячий, плохо слышит, много говорит о смерти. Говорят программа самоуничтожения. Помогите найти хорошего психолога.

0
Ответ на тему: КОНТАКТЫ ПСИХОЛОГОВ пишем в этом топе!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания