6 месяцев на форуме 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
как вы считаете, может ли мать-одиночка 2детей в 32 года
2 августа 2011 17:51   2089
встретитьсвою половинку? или можно смело ставить крест на своей личной жизни, а детям так и расти без отца? раз своему не нужны, то чужому дяде другие дети тоже до одного места. вдруг педофил или извращенец попадется, всякое бывает. интересно узнать мнение
Ответов 85 Написать ответ
  • дикси
    2 августа 2011

любимого встретить можно в любом возрасте

а вот отца для детей-проблематично. Это единичные случаи, когда отчим любит приемных детей, в остальных же случаях-просто терпит.Хотя, кто знает, может Вам и повезет))

0
  • Аниада
    2 августа 2011

Ну какой крест в 32 года?

Вы совсем молодая! А двое детей для любящего мужчины не будут помехой.
    У меня подруга скоро замуж выходит, у нее двое детей. Он их принял как своих.

0
  • Лика.
    2 августа 2011

Считаю, что любимого встретить вполне может.

Любимому с детьми придется смириться, терпеть, привыкнуть.

0
    • Лисица
      3 августа 2011

Ой, Лика, я с вас умиляюсь!

Вам же в каждом самом спелом яблоке черви мерещатся. И как с таким негативом жить? Ума не приложу. Может, это с вашими детьми кому-то мириться однажды придется (равно как и с вами), а у некоторых, знаете ли, все несколько иначе. Как говорится, если мужчина любит женщину, он любит и ее детей. Вы не знали? Это прописная истина.

0
  • CZ
    2 августа 2011

...

Крест ставить не надо, но дети будут рости с отчимом, достаточно, если у них будут ровные и дружеские отношения. Решите, что вы ищите - мужа, или отца детям, в соответствии с тем и действуйте.
    Насчет возраста не отчивайтесь, полгода назад у подруги была свадьба - ей 48, ему - 47, он год ждал, пока она разведется.

0
  • Мальва
    2 августа 2011

Может. Такие случаи бывают.

Но сложно, конечно. С одним ребенком было бы много проще.

0
  • Лика.
    2 августа 2011

Мать-одиночка двоих детей - оба ребенка отцами не признаны?

0
    • мама одиночка
      3 августа 2011

дочь признал , свид об отцовстве есть

от сына отказался еще за 2 мес до его рождения. конечно я бы хотела и мужа и отца детям.Но если и то и другое не получается, то конечно же лучше отца детям хорошего, а с нелюбимым жить можно, привыкну.лишь бы он меня любил

0
      • павел
        12 октября

мама одиночка, у меня девушка с двумя детьми, собираемся вместе жить .Если я по чувствую что она меня терпит сразу уйд
        у . Лучше буду любить на расстоянии

0
  • Тюмюк
    2 августа 2011

.

ОТчим никогда не станет отцом для ваших детей. Они не его дети. А вот помогать растить и терпеть что его чужие дети называют папой возможно кто-то сможет. Но хоть как не крути, если вы ему будете женой. твои дети для него будут членами его семьи и всегда будет за них.

Будете искать отца детям, ни кто не желает быть отцом чужим детям. Будете искать спутника жизни, возможно кого-то встретите, и ваши дети не будут ему не помехой.

0
  • кукушкин
    2 августа 2011

Автор а папаша где?

0
    • автор
      3 августа 2011

а папаша их по бабам гуляет

не стала терпеть и ушла на7мес беременности. выпить любил, но непьяница. постоянной работы нет все на мне было. а зачем мне бабник и лишний рот, который пожрать к тому же очень любит.

0
      • Лисица
        3 августа 2011

О! вот вопиющий пример для тех, кто тут решиться не мог!

Автор, с таким отношением к себе и своей жизни вы очень скоро и очень удачно выйдете замуж, я вам гарантирую. Можете мне верить! и любить вас будут, и о ваших детях заботиться, так что не переживайте. Вы на правильном пути. у вас мозг работает в нужную сторону, так что одна не останетесь. Более того, выберете лучшего. У вас уже есть опыт естественного отбора, а он не забывается.

0
        • Очень умная тетка, да? Сумеет выбрать лучшего
          3 августа 2011

"мозги у нее работают в нужную сторону". Забеременила от безработного бабника

1
          • Лисица
            3 августа 2011

А кто тут не бабник, покажите мне?

Прямо святые... смотри-ка ты...

0
            • Лисица
              3 августа 2011

ну все могут ош*****ся

вы прямо тут непогрешимые и без грабель живете

0
          • автор тетке
            4 августа 2011

забеременнела когда он работал это раз

во вторых я тогда очень хотела ребенка и мне было не важно одна я его буду воспитыва или нет, но он изъявил желание жить с нами помогать нам. Так мы прожили полтора года после рождения ребенка. Потом у него начались трения с начальством(работал он в оооочень серьезном ведомстве) а вот второй ребенок был незапланирован, аборт я сделать не смогла, не смогла убить своего ребенка и ни капельки об этом не жалею. И здесь мы не обсуждаем мой моральный облик. Если вы ангел то и оставайтесь там где вы есть и радуйтесь что в вашей жизни нет такого *** как у меня. Я спрашиваю мнение людей, а не требую обсуждения моей личной жизни.

0
  • коко
    3 августа 2011

конечно можно!

дети мои его папой зовут, не пьет, не курит, работящий. Я счастлива)))

0
    • Лисица
      3 августа 2011

То, что отчим отцом никогда не станет - это правда

И требовать этого от него было бы глупо. Но вот то, что он будет по-человечески относиться, заботиться - это да. При условии, что он искренне любит мать этих самых детей. А если не любит - то и на фиг он такой нужен.

0
      • коко
        3 августа 2011

заменить отца

отчим может заменить отца: воспитать, содержать семью, любить. А дети больше доверять отчиму (папе). чем биологическому отцу.

0
        • Лисица
          3 августа 2011

за чужого ребенка никогда так душа болеть не будет, как за своего

а во всем остальном - может. Но такой любви как к своему все равно не будет.

0
          • коко
            3 августа 2011

Лисичка, с тобой спорить не буду

т.к чужой, не чужой, свои не свои, но когда мужчина ответственный и взял заботу о детях он будет любить их и душа будет "болеть" за них. Видимо вы не повстречали таких мужчин, но есть такие, не все в этом мире серо и зыбко)))

0
            • мама дочки и сынульки
              3 августа 2011

всем огромное спасибо

все комментарии прочитала и сделала выводы. просто видимо еще мое время не пришло и не стоит его торопить.

0
            • Лисица
              3 августа 2011

Коко, я это уже проходила, потому и говорю.

второй муж очень хорошо относился к моей дочери от первого брака, "любил", как вы говорите, но вот мы расстались и что? Он поддерживает с ней отношения? Он ходит с ней гулять? Да, с днем рождения поздравляет. Так что не говорите "гоп". Это все до поры, до времени. Пока вместе с ним находишься. А в случае чего он сразу вспомнит, что дети-то все-таки не его...

0
              • Лисица
                3 августа 2011

Как же вы любите поспешные выводы делать!

встретила-не встретила... Вы одни тут матерые тетки с опытом :))) А остальные так, дети неразумные

0
              • коко
                4 августа 2011

Лисице

от части вы правы, в том, что расстались и на те - детки тоже забыты, но ведь от родного биологического отца то тож гарантии нет, что он "позабыл" своих родных деток. Но не всегда так бывает, все зависит от человека, от вашего избранника. В моем случае у моих деток две папы, я им всегда так поясняю, что это здорово иметь двух пап.

0
                • Тюмюк
                  4 августа 2011

.

Родной будет платить алименты. А с чужой нет

0
                  • Лисица
                    4 августа 2011

вот-вот

пока вместе - будет заботиться. А потом - нет. А про родных, коко, мы вообще не говорили.

0
                    • коко
                      5 августа 2011

родные, не родные

я ж говорю все от самого человека зависит, сколько много отчимов воспитало "не своих" (своих) детей, да уж, видимо у вас такой негатив засел, но, извините каждый смотрит через призму своего опыта. Лисица, надо быть в позитиве, желаю удачи!

0
  • борхес
    3 августа 2011

Трудно, почти невозможно, если дети маленькие.

Все твое время, внимание и силы будут уходить им. А вряд ли кто-то будет рад долго, если он всегда на задворках внимания.
    Ты бы сама на такое согласилась, даже если представить что детей у тебя нет? Нет конечно.
    Жди пока дети подрастут. И ты будешь способна только требовать от мужчины внимания и любви. Причем сразу ТРОИМ! А и самой давать любовь и внимание. Причем, дети тоже ОБЯЗАНЫ давать ему любовь. Иначе, если ребенок отталкивает чужого дядю, бесполезно. Прикинь по себе.

0
    • Лисица
      3 августа 2011

как раз когда дети маленькие, намного проще

потому что они маленькие и плохо относиться к людям не умеют... :)

0
      • борхес
        3 августа 2011

Проще-отнестись к детям хорошо. А вот к их матери - нет, не проще

0
        • Лисица
          3 августа 2011

Как это??? Борхес, я не поняла...

Тут вообще речи нет о том, чтобы чужих детей воспитывать просто так. Понятно же, что о наличии у женщины детей думаешь тогда, когда она тебя интересует для совместной жизни. Ну вы, блин, даете!

0
          • борхес
            4 августа 2011

Все просто как 2 пальца.

Пока дети маленькие, мама не может уделять много внимания мужчине. Не может давать ему. А мужчине (человеку)это почти невозможно долго выдержать, только давать, но не получать. Потому, интерес и тяга к женщине исчезает.
            Правда, если она кукушка и подкинула детей бабушке-дедушке, тут она может развернуться.

0
            • 123К
              4 августа 2011

борхес какую-то фантастику рассказываете1

по вашим понятиям мужчина, что елка, чтобы возле него хороводы водить?
              если он любит женщину с 2 детьми, то это уже проблема двоих(его и ее)
              как воспитывать детей,а нее собственная. назвался груздем - полезай в кузов!
              а свои пальцы вы на всякий случай еще раз пересчитайте!

0
              • Лисица
                4 августа 2011

он просто инфантильно ждет, что над ним

как над третьим ребенком будут порхать бесконечно! Это ведь он тут теперь самый маленький и самый любимый! Это его мамочка должна больше любить и самое вкусное ему отдавать, а не каким-то там своим детям! :)) Эгоист законченный.

0
                • борхес
                  4 августа 2011

А ты плохо слушала своего психолога.

Помнишь, что он говорил про эгоизм? Что человек должен сначала заботиться о себе? запомнила только "про себя"? Что ТЫ должна заботиться о себе, а остальные (мужчина) обязаны тебе только давать?
                  Как бы не так. Мужчина тоже человек. И он тоже думает о себе. И если он энергию от женщины не получает, он уходит. Никто не будет долго только давать.

0
              • борхес
                4 августа 2011

А где ты тут видишь, что ее кто то любит?? Пока на горизонте ни одного даже любовника

И ты веришь в любовь с первого взгляда?? Что бамц и кто то навечно влюбился? Наивная девочка)
                Обычно все не так. Познакомились, начали общаться. Может, даже и спать. Я говорю про это время. Познаокмится и дать несложно. Сложно удержать. Чтобы полюбил. А если она не будет ему ничего давать (кроме секса), то не полюбят.

0
                • 123К
                  4 августа 2011

борхес - а ты с кем разговариваешь?

какой-то смешной диалог ( сам с собою)

0
                  • борхес
                    4 августа 2011

Тебе обьясняю. Что не надо витать в облаках. Нет у нее любящего.

0
                • Лисица
                  4 августа 2011

.

А такая любовь - чтоб сразу и бац! - бывает. Когда-нибудь на старости лет тебя шандарахнет такая любовь, вот тут-то ты меня и вспомнишь. Хотя не каждому это дано испытать... Особенно с таким-то скепсисом... А мир, как известно, двигают оптимисты.

[Сообщение редактировалось]
                  0
  • Qwefty
    4 августа 2011

У менч

q

0
  • ...
    4 августа 2011

вдруг не вдруг

жизнь покажет, а так вы совсем молодая. Моя тетя вышла замуж после 35 имея на руках 3 детей, потом родили еще 2-х и живут. Моя сестра двоюродная вышла замуж с 3 детьми и родила еще одного, правда они развелись, теперь вообще с 4-мя детьми одна осталась.
    Моя подруга с 2-мя детьми - отбоя от поклонников нет, но ей нужен чтобы не просто человек любящий, а чтобы отец был хороший, пока дети превыше всего - замуж не идет, хотя зовут.
    Имея на руках детей нужно сто тысяч раз подумать и взвесить все. Так что не скажешь, что лучше- жить ради детей или снова выходить замуж.
    Когда у меня 3-й ребенок был кесарево, меня отговаривали все делать перевязку труб - сто историй рассказали, что в жизни всякое бывает, что врачи, что по палате женщины, одна рассказала,что у ее сестры с 3 детьми умер муж, в свое время тоже думала перевязываться, но отговорили, потом через некоторое время вышла замуж и родила еще.

0
  • алкозельцир
    4 августа 2011

в вашем случае вполне подойдёт гостевой брак

Так что если вдруг будет интересный кандидат, то стоит ему предло
    жить как вариант гостевой брак. Раздельное проживание, раздельное
    хозяйство. К тому же его всегда можно переиграть в офиц брак. Можно
    остановиться на варианте - разведеный мужчинау которого есть дети
    от первого брака. У него есть опыт общения с детьми. Не обязательно
    рожать общего ребёнка. Последний раз влюблялся в 39, сейчас 48, но
    я боюсь опять попасть под власть нежной страсти.

0
  • Алла
    4 августа 2011

Одна моя близкая родственница

В 34 года вышла замуж, у нее трое детей. Так что ра но ставить крест на своей личной жизни. Он всех детей усыновил-удочерил, теперь они одна большая семья:)))))

0
  • автор
    4 августа 2011

борхес абсолютно прав

как это не печаль, но нет у меня любящего и любимого.абсолютно прав, что все свое внимание я отдаю детям и на мужика у меня времени нет.по крайней мере сейчас. и в любовь с первого взгляда \я не верю да и в любовь вообще. Борхез все высказал правильно, как будто мысли мои читал. и не надо на него нападать. Действительно кто не сталкивался с данной ситуацией тому легко рассуждать. я и не говорю что вот прямо сейчас мужа хочу, да и где я его искать буду в детских поликлинниках? разве что отец-одиночка попадется, хотя это вариант. Всегда хотела иметь большую многодетную семью но рожать вот как то пока неохота а папочка с одним а лучше двумя, это было бы здорово.

0
    • Лисица
      4 августа 2011

ну и не будет у вас никого и никогда

То что нет сейчас, еще не значит, что в будущем не предвидится. Или у вас дети вечно будут маленькие? Вот и слушайте борхеса, и так и будете жить одна. Когда появляется любимый мужчина, время как-то само собой распределяется грамотно. А раз вы так всего боитесь и слушаете пессимистические предположения, то ради бога! В ответ на ваш топик могу только сказать: не может мать-одиночка с двумя детьми в 32 года устроить свою личную жизнь! Все! Ставьте на себе крест!

0
      • Лисица
        4 августа 2011

и тем более

если вы вообще допускаете мысль о том, что рядом с вами может оказаться педофил или извращенец! Ну о чем тогда вообще говорить? Зашейте все намертво, а когда дети вырастут - уйдите в монастырь. там нет ни извращенцев, ни педофилов. Там вообще нет никаких мужчин!

0
      • автор
        4 августа 2011

лисице

а по вашему я должна бросить своих детей и бежать искать мужика? у меня нет бабушек или хороших знакамых на которых можно оставить детей. В данное время я сама не готова к отношениям. Я спрашивала не на конкретно данный момент а вообще. А если я тебя буду слушать то сразу мужика найду?

0
  • автор
    4 августа 2011

не хотелось грубостью отвечать да видимо придется

Я очень рада что ты рыжая тварь наконецто высказала свое мнение и тебе полегчало. Борхес не пессимист он реалист. и замечатель что ваша жизнь не такая как моя, но за все в жизни надо платить, если вам сейчас шоколадно, то скоро за это последует цена. а я сейчас как раз расплачиваюсь за свое будущее счастье. И все в моей жизни будет хорошо, даже просто замечательно. Нельзя в одночасье изменить свою жизнь, и я не топчусь на месте. Все сказанное мне рано или поздно вернется к вам, от всей души этого желаю. А мои мысли по поводу извращенцев, вполне нормальны, любая любящая мать беспокоится о своих детях и имногда подобные мысли проскальзывают в ее голове. всё, не посещайте этот топ, всезнающая рыжая наглая грубая и недалекая с.у.ч.ь.я. морда

0
    • Лисица
      4 августа 2011

зато счастливая, в отличие от тебя!:))) я смотрю тебе тоже полегчало! :)))))

ну слава богу! Куда нам, недалеким, до вас, образованных и умных? Платите цену, страдайте, завидуйте окружающим!

0
      • Лисица
        4 августа 2011

эк тебя разобрало-то! :))))

а че взбесилась-то? тебя пожалеть или что? Не хочешь быть счастливой - не будь, тебя никто не заставляет. Дай объявление: ищу отца своим детям. Муж-то тебе, я смотрю, не нужен.

0
        • Лисица
          4 августа 2011

я, кстати, ни слова не сказала о том, что тебе нужно бросить детей и искать мужика!

Ну ты и дура! Как говорится: бедная мать, обосраные дети.

0
      • автор
        4 августа 2011

я вам не завидую

и тоже счастлива. А по-вашему можно быть счастливой, только с мужиком под боком?

0
        • Лисица
          4 августа 2011

в твоем случае нет

только странно: а че ж тогда весь топ о твоей личной жизни, которой у тебя пока нет? Разве не о мужике под боком ты спрашивала?

0
          • Лисица
            4 августа 2011

о чем думаешь - то и происходит

по вере вашей воздастся вам. будешь бояться педофила - попадется педофил. так не глупо ли самой себя программировать на это? может лучше подумать о том, что можно стать самой счастливой? но если тебе так называемый реализм ближе - то пожалуйста. В мире ведь не только маньяки есть. А вдруг сын попадет в дурную компанию? Или дочь сопьется? Или кирпич на голову упадет? Каждый день в мире что-то негативное происходит!!! Так ведь и с ума можно сойти. Зачем жить-то тогда?

0
            • Лисица
              4 августа 2011

и вообще тут каждый может высказывать свое мнение

если ты на мое внимание обратила, значит, тебя реально что-то зацепило...

0
          • похоже это ты завидуешь
            4 августа 2011

не расстраивайся заведи свой топ

и прекратим эту нудную дисскусию. Свои выводы я уже сделала, и если честн то спросила это только из праздного любопытства. У меня уже есть любящий человек и относится к детям он хорошо, хотя как и у всех были свои проблемы по началу. наконецто все выяснилось

0
            • Лисица
              4 августа 2011

как-то быстро он у тебя появился :))) объявление на СТВ дала?

То жаловалась, что никто не любит... А когда выяснилось? В последние 15 минут? Ты ему позвонила? :)

0
              • Лисица
                4 августа 2011

а, ну да, ты решила пожертвовать собой ради детей

Как ты там писала? "можно жить с нелюбимым, привыкну"? ну удачи тебе...

0
                • автор
                  4 августа 2011

объявления не давала

думала не любит, такое ведь тоже не сразу раскрывается. позвонил. телефоны то сейчас не проблема. Ну да ладно это уже к топу не имеет никакого отношения. Всем спасибо за участие. а то лесоповал какойто получился в конце. Все таки бабы они и есть бабы - базарные тетки. и вы и я и еще много других и не спорьте самая лисицина лисица.

0
            • CZ
              4 августа 2011

...

ТС, а что вы так подскочили то? Думали откроете топ, и все вас жалеть бросятся - не бросятся, за жалостью бегите к маме, а здесь люди разные. И вопрос - отца детем, или мужа ? тоже какой-то дивный - дети выростут, а с человеком вы останетесь, и что ... Будете им потом мозги полоскать, типа - ради вас, а вы неблагодарные... А знаете что они вам ответят ?

0
  • Лика.
    4 августа 2011

Странные совпадения у некоторых авторов топов постоянно в последнее время случаются!:))

У одной муж-алкоголик неделю пил-пил, а потом, когда ее с числами прижали - вдруг раз и как огурчик: помылся, побрился, причесался, нарисовался!:))
    У другой вообще ни сном ни духом и вблизи никого не было и она уже собралась на своей личной жизни крест ставить: автор 04.08.2011 (18:35) "... как это не печаль, но нет у меня любящего и любимого", как вдруг - откуда ни возьмись через час: 04.08.2011 (19:46)"У меня уже есть любящий человек и относится к детям он хорошо, хотя как и у всех были свои проблемы по началу. ...думала не любит, такое ведь тоже не сразу раскрывается. позвонил ..."
    - просто мистика какая-то, телепатия!:))

0
  • NN
    4 августа 2011

Сама в такой ситуации

Но больше не хочу с кем либо связывать жизнь. Дети моя радость.

0
    • Маша
      4 августа 2011

.

Ну разве по большой любви. Всякое в жизни бывает. У каждого своя судьба. Совет тут не уместен. Любовь творит чудеса. Не программируйте себя что вы мать одиночка. Вы девушка с двумя детьми. Это прекрасно.

0
  • Джул
    4 августа 2011

Да я вот тоже засомневалась в искренности автора этого топа

Если в ситуацию Гусыни еще поверить можно,то тут вообще как-то не складывается всё.Автор хотела,чтоб ее пожалели,сопельки вытерли-не дождалась и решила оскорбить того,кто изначально был на ее стороне!Как-то не логично это всё

0
    • Лисица
      5 августа 2011

у меня создалось такое впечатление, что этого мужика она быстренько придумала

чтоб уж совсем не выглядеть черт-те как... как-то резко заднюю врубила...

0
  • Popula
    5 августа 2011

всё ещё будет!

можно, знакомый женился на женщине с 3мя детьми, потом "родил" своих двоих. так что, у вас всё впереди! :-)

0
    • Лисица
      5 августа 2011

бывает у тех, кто в это верит

а кто не верит - у тех не бывает. У тех педофилы и извращенцы попадаются :))

0
  • !!!!!!!!!
    5 августа 2011

Моя мама нашла свою половину будучи в 40 летнем возрасте

нас детей 4-ро, хотя уже и взрослые. Я тогда в 10 классе училась, когда отчима встретила. До сих пор живут душа в душу)

0
  • Хрюн
    5 августа 2011

Вы прежде всего мать, а не женщина. Тем более мать в квадрате - у вас 2 ребенка

Зачем приводить чужого, возможно опасного мужчину в ваш замкнутый уютный мир? Зачем травмировать детей, которые привыкли только к вам? Разве вам не достаточно примеров, где нелюбовь и ненависть между отчимом и детьми становится с годами только сильнее, отравляя годы?

Да, вам тяжело без поддержки. Да, есть физиологические потребности взрослой женщины. Но это преходящие проблемы.

Вы мать. Отриньте свои низменные желания, вы должны поставить на ноги своих детей, и когда он станут совершеннолетними, только тогда начать поиски мужчины (лет в 45-60), чтобы вместе скоротать старость.
    Подумайте, какой образ у вас будет, если вы всю себя отдатите воспитанию детей? Правильно, героический. А если вы с маниакальной упертостью будете искать мужчин и приводить их в дом, любиться с ними на глазах своих детей? Что поудмают дети о своей матери, когда повзрослеют?

0
    • Лисица
      5 августа 2011

да-да :)))

отриньте все радости жизни! пусть все порастет мхом!

0
  • дрон
    6 августа 2011

Че то курицы раскудахтались

Хрюн а ты идиот, жизни видать не видал еще, пороху не нюхал. Пошел ты в *** со своим героизмом, *** видать тот еще.

Автору топа: дождь не может идти вечно, он когда то кончается. Все образуется, главное нос не вешай, ищи позитив. В 32 года все только начинается, новая страница в жизни. Теперь ты с опытом, хоть как то но уже разбираешься в людях, растут дети, и еще я надеюсь будут дети. Я тож пожил и повидал в свои 35 лет многое (свадьба, семья, развод, правило: с одной женщиной не более двух ночей, гулянки, пьянки), понял то что очень много женщин не могут иметь детей, я на них не тормозил, полгода совместной жизни, нет детей и в расход. встретишь своего мужика, надо будет рожать, без этого уходим мы, сволочи те еще:))) Теперь я привязан, свят и чист, нимба над головой только не хватает, надоело налево ходить. Кстати женился на такой как и ты, с 2 детьми. Родила от меня сына. Доволен что встретил свою женщину, именно мою. Блин, че то я тоже разговорился :)))

0
  • вета
    7 августа 2011

мне 30 будет

у меня ни мужа, ни детей ни даже парня
    ни беременности ничего
    и что мне тоже крест?

0
  • Ксения
    8 августа 2011

У меня тоже двое, мне 30, развелись недавно

Тоже много думала: а стоит ли, как дети будут без отца. Но все равно решилась, сейчас мне намного легче в эмоциональном плане, хотя физически, конечно, тяжело. Вот начала с мужчинами знакомиться, даже один нравится. Думала, что не смогу так. Интересно, что бывший муж вдолбил мне в голову, что я толстая, страшная, никому не нужная, а теперь я убеждаюсь, что это далеко не так. И считаю, что у меня все еще впереди. Замуж пока не хочу, но думаю, что если хороший человек встретится, то возможно.
    П.С.: не слушайте таких людей как Хрюн, бред какой-то.. Вашим детям нужна мама, но мама счастливая, любимая, красивая, а не забитая, задерганная, уставшая, обделенная мужским вниманием.
    Удачи!!! Думайте только о хорошем, ведь мысли материализуются.

0
    • Лисица
      8 августа 2011

Хрюн иронизировал, вы что не поняли?

а вы все за чистую монету принимаете. смешные :))) Ксения: вот что за мужики такие? многие своим женам внушают комплексы неполноценности, чтобы ими можно было манипулировать...

0
    • Хрюн
      8 августа 2011

Да, есть счастливые женщины с детьми, которые нашли своего мужчину, готового принять их

Но это скорее исключения, чем правило.

Не надо портить ни себе жизнь, ни будущему мужу, ни детям. Приход отчима в микрокосм матери-одиночки принесет много проблем и хлопот. Жене придется постоянно следить за отчимом, не педофил ли, не маньяк ли, не вор ли, не алкоголик ли, не бьет ли. Мужчине придется всегда доказывать жене что он любит приемных детей. Детям придется притворятся, что любят и уважают отчима.

В результате все будут врать друг другу. А ложь до добра не доведет.

0
      • Лисица
        8 августа 2011

Хрюн, теперь даже я тебя не понимаю :))) Это ирония или серьезно?

Ты хочешь сказать, что надо отказаться от самой возможности?

0
  • НАДЕЖДА
    9 августа 2011

###

Мне 36 моему любимому мужу 27, у меня двое детей: старшему 17, младшему 11 Замужем 2-й год, все ОК!;) Он ревнует, а не Я;))) Так что не заморачивайтесь, ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!

0
  • serge47
    9 августа 2011

в 32 хоронить себя? ну вы блин даете! 32 не 62.

0
  • Лана
    16 августа 2011

у меня школьная подруга, прожив с гражданским мужем где-то

около 2-х лет,родила ему двух прекрасных сыновей. Затем тот гражданск.муж от них ушел,официально женился на другой,родили ребенка - вот такая вот была предистория, подруге тогда 20 с хвостиком. Дети выросли,погодки,очень славные мальчишки - и наконец она в 35 лет встретила свою настоящую любовь,вышла замуж. И представляете муж настолько их всех любит, настолько он боится потерять их - подруга хочет и от него общих детей,а он боиться ее потерять ( "в возрасте,мало ли в родах что случиться, у нас же есть наши дети"). Вот такая вот Любовь. Так не все мужики козлы, бывают и золотые люди. А подруга у меня просто золотой человек, таких днем с огнем не сыщешь.

0
    • Anet
      31 июля 2014

и каков результат?

Я тоже одна с двумя маленькими детьми. Мне 33, они погодки, младшему 2 года 3мес. И только сейчас я могу вздохнуть спокойно и уделить время на свои интересы. Пока дети грудные были - никакого даже желания, не говоря о времени и возможности, не было на мужчину. Но сейчас я верю что встречу любимого. Всякие уже встречались, но не мое. Для меня важно чтоб мне самой было хорошо с мужчиной, даже готова встречаться не приводя к нам домой, чтоб не травморовать детей... пока... а потом посмотрим))
      Интересно, как сложилась жизнь у автора? Уже 3 года прошло с момента ее поста.
      Всем счастья и любви!

0
    • Оо
      13 октября

Лана, все-таки козел,раз своих не хочет

0
Ответ на тему: как вы считаете, может ли мать-одиночка 2детей в 32 года
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания