Реально ли заработать через Финам?
Natapatrisia  -  27 июля 2011 13:57   6937
Хочу попробовать заработать через Финам на фондовой бирже, подскажите - стоит ли или это пустая трата времени и денег будет, стартовая сумма от 30 т. р. Если потеряю эти деньги, для меня это немало, подскажите, пож-ста, знающие люди. Если бы с меньшей суммы можно было бы начинать, рискнула бы.
Ответов 30 Написать ответ
  • тоже интересующийся
    27 июля 2011  

Все зависит от знаний

Вы можете испытать себя открыв демо-счет на сайте финам или на многих других сайтах-брокеров.

0
    • инвестор
      29 июля 2011  

Мало там заработаешь, я например вкладываю 500$ на 7 дней под 21% в день

И каждый день, получаю на свой счёт по 105$ и через неделю прибыль составляет- всего 735$ + депозит возвращают 500$, вот так через месяц почти 3 тысячи баксов на счету. Нигде ненадо регистрироваться, надо счёт и email и всё, указываешь номер счёта и свой email и деньги капают.

0
      • Natapatrisia
        29 июля 2011  

Поподробнее можно?

Я вообще нигже не открывала счет для таких целей как получение прибылей, если можно - объясните поподробнее как Вы это делаете...

0
  • ЮмоРИСТ
    ЮмоРИСТ
    Александр Не скажу
    29 июля 2011  

соминтельное предложение 21% в день=))))))

вопрос - с такой доходностью зачем брать чужие деньги в управление?:)
    или я что-то неправильно понял:)

0
  • carl192
    29 июля 2011  

.

Вышеозначенное предложение про 21% в день - суть откровенный развод.
    С Финамом я бы вам работать не советовал. В части работы тех.поддержки зарубежных рынков — на редкость ленивые и неподкованные ребята. Котировки на сайте тупят, с терминалом проблемы. На предстоящих IPO финамовские аналитики «рисуют» цены много выше реальной, чтобы отчасти своим же клиентам впарить и получить деньги за андеррайтинг.
    Короче много негативных отзывов в трейдерской среде. Выберите лучше другого брокера.

0
    • Nata
      30 июля 2011  

У какого брокера

В Финаме так и говорят, что на российском рынке лучше работать начинающим, вообще у нас если даже хочешь заработать, везде подстава, лохотрон, нет нормальногорынка, посоветуйте - у какого брокера можно поработать?

0
      • carl192
        30 июля 2011  

Нужно прежде понять что для вас важнее, приоритетнее:

Быстрый вывод денег - Альфа-Банк
        Чтоб без внутренних махинаций - ВТБ24
        Чтоб на одном счёте и РТС и ММВБ были - БКС
        Качество соединения, лучшие серверы - Алор
        Пополнение и снятие без комиссии - Атон
        Клиентская поддержка - КИТ Финанс

А так всегда остерегаюсь советовать брокеров, с которыми не работал, тем паче я щас на Форексе, а не на фонде.

0
        • Nata
          31 июля 2011  

На Форексе

Вы, видать, в фондовой бирже не новичок, хорошо ориентируетесь, ведь говорят - на Форексе невозможно заработать, можно все спустить, подскажите, минимум с какой суммы можно начать, у какого брокера? Напр-р, в Финаме с 30 тыс. можно, а я новичок (да если были бы не хотелось бы на ветер бросать), да и не располагаю такой суммой, не обессудьте.

0
          • carl192
            31 июля 2011  

30 тыр

Сумма для начала оптимальная. Много где можно с неё начать. Но динамика счёта опять же будет зависеть от многих факторов. Стандартный или срочный рынок, какие плечи будете использовать и т.д.

Имея депозит в 30 т.р. и при ограничении потерь 2% от капитала + комиссия, то рискуете в сделке примерно 600 рублями (по ФРТс это неблагоприятное движение 1000 п. на 1 контракт), соответственно если по ФРТс ГО 8800, капитала хватит на 35 ставок (30000-8800)/600 при условии что статистика торговой системы: 40-50% прибыльных сделок коэфф. средн. приб./убыток >2

Считал не я, но если вы сразу поняли вышенаписанное, то можете смело идти уже торговать)

А про Форекс.. слушайте лучше тех, кто на нём работает, а не тех, кто его боится..

0
  • ЮмоРИСТ
    ЮмоРИСТ
    Александр Не скажу
    1 августа 2011  

не реклама но все же:)

погуглите если есть желание%)
    Forex4you:)
    четыре года с ними тусуюсь:)
    многие жалуются но у меня никаких проблем не было за все время:)
    это не совет а как один из вариантов%)а решать вам:)
    форекс всегда риск и не только в части котировок а так же в части контор которые предоставляют брокерские услуги%)
    но я хочу сказать еще кое что, бывает и банки оДманывают клиентов, конечно вина как правило лежит на исполнителях/представителях падких до денег но смысл в том что это пристутствует повсеместно:)волков бояться в лес не ходить:)
    но если полный ноль во всем поисходящем 30 т.р. лучше не вкладывать вообще никуда:)с точки зрения самостоятельного управления капиталом:)3-5 т.р. на первоначальном этапе более чем достаточно:)

0
  • Л
    10 августа 2011  

короче я запуталась хотела с Финамом работать начать

теперь думаю Атон или все таки в Сбер - там все четко должно быть? Ориентироваться в первую очередь на размер комиссии да? Хочу на следуещее лето заработать за зиму ...

0
  • FxSpekulynt
    10 августа 2011  

финам(((((

по последнему личному опыту и по рейтингу на форумах-финам уступает многим, тем более что последнее время у них проблемы с сервером, инста ничем неотличается.........Natapatrisia по пробуйте на демке(демо счёт) в любом ДЦ а там и решите надо ли вам это.......нерекомендую начинать с реала..........

0
  • 1
    11 августа 2011  

1

Без разницы где потерять деньги, главное входите без плеч и не всеми деньгами.

0
  • ЮмоРИСТ
    ЮмоРИСТ
    Александр Не скажу
    11 августа 2011  

мечты сбываются=))))))))))))))

мечты сбываются=))))))))))))))) - ЮмоРИСТ
    11.08.2011 (11:43) (194.143.139.24)
    не заработаете вы на следующее лето если ниразу не сталкивались ни с валютным ни с фондовым рынками:)
    может только повезти:)но везение это не заработок:)
    сами посчитайте имея на руках 30 000 рубликов:)
    сколько вам нужно на следующее лето:)?
    если собрались в отпуск билеты в среднем по россии обойдутся вам ну скажем грубо тыщ 50-60:) это при условии поездки в одну точку нзначения туда-обратно:)
    дальше все зависит от ваших потребностей предпочтений желаний и др. проживание питание экскурсии прогулки шмотки=)))))еще как минимум не меньше 100 тыщ. нужно с собой:)
    подсчеты грубые но допустим все будет так:)
    итого нам нужно заработать 160 тыщ. с 30 за один год:)
    т.о. доходность за один год составит 450% :)
    делим на 12 месяцев и получаем что приблизительно каждый месяц вам нужно зарабатывать 37,5% кдепозиту:)подсчеты грубые но сумма заоблочная учитывая нулевое представление о всем происходящем:)
    но на мой взгляд сумма предположительного дохода = равна сумме возможного убытка:)т.е. вы можете заработать 37,5% за месяц а можете их потерять:)
    ФОРЕКС а так же Фондовая биржа это не сказка:)рынок не идет туда куда вам захочется:)
    что будет с человеком который никогда в жизни не водил машину и он сядет за руль?:)
    всегда удивлялся с какой легкостью люди вкладывали деньги в форекс и теряли их за один два дня:)была история в моей жизни когда один типок просадил 5000$ за 4 дня:)
    вывод - входить в рынок без опыта = подарить деньги мне:)
    девушка не "тормозите" деньги целее будут:)
    доходность 20% в месяц сумма реальная:)
    но есть одно НО - нужен опыт:)

0
    • любая прибавка к лету не помешает) да хоть 10к
      11 августа 2011  

все серьезно

1. в 2008 неплохо заработала на падении курса акций
      2. немного поработала на демо счетах в телетрейде (форекс)
      3. в Финаме была на вводных семинарах, понравился их информативный сайт с графиками
      4. еще ОМС золото, серебро....в основном золото
      5. вы предлагаете лучше положить во вклад в банк? 13% год

а вообще я планирую раскидать деньги в разные корзины, из них 1/3 часть пойдет в т.н. в рискованные инструменты - фондовый рынок
      потом в золото, серебро, форекс, вклад... потом еще что нибудь...

почему не верите что мечты сбываются?

0
  • дедок
    11 августа 2011  

С такими деньгами это трата времени.

Рынки, биржи это для больших денег. Мильены.
    Финам это один из пылесосов, который буратин чистит.

Давайте по полочкам разложим. Задайте вопросы.
    1. Почему консультант до сих пор консультирует? Раз так все как он (они) расписывают, то почему ВАС заманивают?
    2. Если идеально ловить движения рынка то:
    - 20 рабочих ней, по 1% в день = 20% в месяц. И это практически ФАНТАСТИКА. Если такое и случилось (более 20% в месяц) это или случайность (рынок пошел) или профи.
    - какой-нить из последующих месяцев Вы поймаете лося и уйдете в минус.
    По итогам года будет не 20% х 12 мес, а 5% х 12 мес.

Очень грубо.

Так что вложив 30 т.р. Вы через год можете расчитывать на возврат 30 т.р. + 18 т.р.
    В чем ссмысл? Вот если Вы заходите с 1 млн., то уже норм цифры.
    30 т.р. можно и так заработать 18 т.р. за год на купле-продаже.

И все же вопрос. Почему они КОНСУЛЬТИРУЮТ, а не играют?
    Т.е. они Вас учат, а сами работают за з/п. Потому что сгорели их депозиты, не умеют они торговать.

0
    • Л
      11 августа 2011  

попробуйте роботов

консультанты тоже играют, и следят за рынком, поэтому они в всегда в теме..
      на какой купле-продаже можно заработать большие деньги?
      Имея к примеру 150 тысяч?

0
  • ЮмоРИСТ
    ЮмоРИСТ
    Александр Не скажу
    12 августа 2011  

почему не верю в то, что мечты сбываются?:)

да потому что уже давно на форексе:)
    было все:)все пережил....нервов как ни странно хватило:)
    еще потому что попытки разогнать малый депозит приведут к сливу:)я тому живой пример:)два года назад с трехсот рублей за две недели дополз до 1700$ :)
    вот они мечты:)
    итог третьей недели = 0 :)
    и такое было не один раз:)с 10$ за неделю поднимал 800$:) и где они:)? остались в мечтах=))))))))))
    пожалуйста рискуйте нам не жалко:)это просто советы:)
    в жизни бывает всякое может быть именно вы новоявленный Джордж Сорос=)))))
    хотя процент вероятности слишком маленький - 2% против 100%=)))))

0
  • ЮмоРИСТ
    ЮмоРИСТ
    Александр Не скажу
    12 августа 2011  

а насчет лекций:)

лучше ими не увлекаться:) пустатя трата времени%)
    они всегда в теме:)?
    глупость:)пусть выходят тогда на межбанк и рубят бабло%)нафига им наши копеечные депозиты%)
    а все потому как копейка рубль бережет:)
    их прибыль напрямую зависит от количества клиентов:)
    для меня всегда останется загадкой почему эти супер мега специалисты которые дают прогнозы по валютным парам фондовой бирже продолжают работать в банках:?)зачем?:)
    возьмем в пример Россию:) какой русский человек не любит халявы?:)зачем горбатиться на дяденьку и приползать каждый божий день к 8-9 утра на работу, торчать в пробках и т.д., поздно возвращться домой и д.р. ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО:)
    зашел на биржу посмотрел включил мозг сделал прогноз и все:)и ненадо каждый день получать от начальства по шее зависать в пробках и много много еще всего=))))надо быть полным дибилом чтоб отказаться от всего этого:)
    вы думаете они об этом не мечтают?:)
    т.е. имея такой потенциал и такие возможности продолжают горбатиться на дядьку%)

1
  • %то
    12 августа 2011  

УАУУУУУ

вооще,ничего себе.все как сложно.

0
  • http://www.finam.ru/
    15 августа 2011  

HTTP/1.1 Server Too Busy

УУУУУУУУ

0
  • й
    16 августа 2011  

Через биржу торговать можно но одно скажу слищком муторно

Лучше Форекс это высший пилотаж

0
  • Руслан
    2 мая  

Нужны были деньги и я решил попробовать заработать их на Форекс. Выбрал брокера Strade24. Удобный интерфейс и легкая понятная платформа помогли мне освоиться здесь. Вопрос было очень много и я пользовался здесь круглосуточной онлайн-поддержкой. Все вопросы решались быстро. И я уже начал выводить первые заработанные деньги ) .

0
  • Трейдер с опытом
    20 мая  

Торгую на Форекс вот уже 5 лет с переменным успехом. Вообще как говорится волков боятся в лес не ходить, боишься потерять деньги держи их под матрасом-сохранее будут хе-хе если не украдут, надо научиться рисковать, заниматься самообразованием стремится получать прибыль. А на счет Финама не знаю, мне лично не нравятся их условия. Есть другие Солидные конторы с мировым именем. Кстати на них можно инвестировать в ПАММ портфели хорошая штука рекомендую.

0
  • Павел
    23 июня  

нормальные советы

0
  • cummins
    23 июня  

Отделение ФИНАМа в Якутске закрылось год назад , то Тинкофф то ФИНАМ , Есть Сбер , есть ВТБ, есть Атон , зачем лезть в какую то ***?

0
  • Алина
    25 июня  

Финам Кидалово. Кинули меня в прошлом году. Сперва деньги нормально росли и росли, и за раз всё прогорело. Потом контору менял несколько раз, трубку не брали.. короче Кидалово

0
  • Евгений
    28 августа  

Финам - очередной лохотрон, призванный помочь вам максимально быстро потерять свои деньги. Если коротко, то комиссия брокера в несколько раз превышает максимально возможную прибыль от торговли. Тем не менее, страна наша богата на буратин, свято верящих в то, что закопав свои деньги, они вырастят денежное дерево. Благодаря таким буратинам и существуют конторы типа финама, ммм и т.п.

0
  • Ольга
    3 сентября  

А есть те, кто торгует на ММВБ через Сбер, Газпромбанк, ВТБ?

0
Ответ на тему: Реально ли заработать через Финам?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания