женщины во втором браке подскажите как ваши мужья относятся к вашему ребенку от первого брака
разведенная  -  25 июля 2011 00:55   737
сама развелась, и думаю что замуж во второй раз не выйду, есть страх что муж не будет любить мою дочку. ребенок все таки важнее ведь
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 15 Написать ответ
  • автор 25 июля 2011

вот здесь жесть почитала

http://www2.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1369393&f=99

сто раз подумайте, и проверяйте его

0
  • Павла 25 июля 2011

Я тоже так думала

А потом подумала, моей дочке все-таки нужен папа. Наш родной папаша от нас тогда отказался совсем. И мой гражданский муж поначалу очень плохо относился, доча была очень избалована, да и маленькая была, 3года. Но потом он стал очень хорошо к ней относиться, дочкой называл. Даже, когда он начал на меня руку поднимать, терпела, ведь ребенку нужен отец, я так думала. Но все-таки терпению моему пришел конец, я ушла от него. Сейчас снова замужем, отношения между мужем и дочкой дружеские, ей уже 9. Не скажу, что он ее любит, но он знал на ком женится. Я ему сказала, что не буду выбирать между ним и дочкой, если он ее обидит, просто сразу уйду. И, конечно, такие ситуации были, но мы же любим друг друга, и больше этого не допускаем.

0
    • Любопытный 25 июля 2011

Как родной папаша отказался?

Ты запретила ему общаться с ребенком.
      Он сам отказался от нее и написал отказную и юридически это оформил?
      Не платит алименты?

Вопрос: Почему он поднял на тебя руку?

Ты грубила ему и унижала его?
      Он пьяница.
      Пытается расстаться с тобой.

Вопрос: есть ли у него собственные дети или ребенок от первого брака?
      Если есть то знаешь ли ты их и живут ли они с вами? (хотя бы временно) Выставлял ли он такой же ультиматум?

0
      • Павла 25 июля 2011

Если это вопросы ко мне, то

Наш папаша от нас отказался, потому что ему на фиг никаких детей не надо. Хотя он записан в свидетельстве о рождении, алименты не платит. У него таких детей по всей республике - туча!
        Руку поднял? Даже не знаю почему, не любил, наверное. Но я же написала, что мы с ним расстались. И замужем в третий раз за мужчиной, у которого не было своих детей.

0
        • 123 25 июля 2011

можте предъявить до 18 лет

сумму за всё это время. и выиграете 100,%

0
  • Циник 25 июля 2011

Надо было от первого ебаря родить сына ....

0
    • разведенная 25 июля 2011

ни че подобного, у нас сын, а наш папазвонит 1 раз в 2 месяца и все...

0
  • пож 25 июля 2011

я вырастил пацана

стали жить с ней када сыну её было 5 лет. щас 17. слушается, уважает. многое ему передаю опыта. раньше бывало гонял-ленивый он. был. щас за все берется водить учу. но все равно лень осталась. не бил. да ругал. без этого никак-перестанет уважать-бояться и када вырастет пощлет нахер. а щас не ругаю (17 лет)а учу что да как.

0
  • yurra
    yurra 26 июля 2011

РАЗВЕДЕННАЯ

Не моя ли ты бывшая жена? Кого нашла? хоть нормальный?

0
  • лена 26 июля 2011

..

у меня 2 детей от первого брака, встретила хорошего, надежного человека, полюбили друг друга. Живем 2 года, дети мои зовут его папой, у нас очень дружная семья.

0
    • Муся 26 июля 2011

у меня 2-е сын и дочь,развелась

старшему всего годик был младшая новорожденая.Сестра отпустила развеятся к подруге а там был ее двоюродный брат познакомились,когда начал ухоживать я была в шоке.Но оказалось что он не может иметь детей,чем то в детстве переболел,и мы стали ему подарком судьбы.Живем 10й год собираем документы на удочерение девочки из дома малютки.Люди разные,по телику показывали родной отец дочь насиловал.Меня очим воспитывал и не разу даже намека на чтото плохое не было.

0
  • 888 26 июля 2011

Вот это заблуждение разведенных женщин

они ищут не мужа себе, а ребенку отца. Как может посторонний человек стать полноценным папой неродному ребенку. Я развелся, но с сыном общаюсь, помогаю всячески, не думаю что ему в голову взбредет назвать другого дядьку папой. С сыном второй супруги отношения ровные, нет особой любви к друг другу, но и не враждуем. Как то встретил свою давнюю любовь после развода (до второй жены еще), вроде опять чувства появились, немного встречались. Так вот она меня запилила: как ты будешь к моей дочке относиться? то это, то се., короче всякое желание пропало серьезно общаться.

0
  • Hh 26 июля 2011

Если ребенок нормальный то все будет нормально

А если капризный избалованный идиот как мать то пиши пропало.

0
  • гость 21 апреля

Здравствуйте, у меня тоже сын от первого брака , и у мужа дочь от первого брака мы родили совместного сына ему уже четыре года, я хочу еще родить ребенка но боюсь как говорится общественных обсуждений, что у нас и так 3 ребенка а куда четвертого подаете . У нас народ любит же обсуждать. Вот у меня и стоит проблема все этиобсуждения меня смущают

0
  • semenovee
    semenovee 21 апреля

@ Чупа-чупс со свистком - отсосал и свисти.

0
Ответ на тему: женщины во втором браке подскажите как ваши мужья относятся к вашему ребенку от первого брака
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания