А сколько длится безответная любовь???
несчастная  -    5352
тоже 3 года?
Ответов 37 Написать ответ
  • Аниада
    23 июля 2011

по-разному

У меня подруга уже 7 лет безответно любит и добивается одного мужчину.

1
    • автор
      23 июля 2011

ну она хоть добивается

я даж подойти к нему не решалась.а щас уже поздно-даже не видимся((

0
      • Аноним
        23 июля 2011

Присоединяюсь

Я так себя ругаю,уже больше года, как разошлись,но не было и дня ,чтобы я о нём не думала,такая дура,тупица даже наверно,почему не могу забыть его,каждый день жду его..и ничего поделать не могу.Он обошелся со мной как то странно,некрасиво,всё равно его в своих глазах оправдываю,люблю и как дура жду,чувствую сердцем ,что ему стыдно за свой поступок,так мечтаю чтобы он мне хотя бы позвонил.Все мои знакомые удивляются-симпатичная,не глупая,и почему теряю драгоценное время в ожидании именно его ,того единственного ,которого до сих пор очень люблю,знаю его координаты,но эта тупая гордость,жду от него действий,а может уже и зря,вдруг у него кто нибудь появился и уже всё серьезно,очень устала сама от себя ,утром просыпаясь -сразу думаю о нём,а он проснулся или ещё спит,и так каждый день,а время идёт,может он обо мне и забыл,а у меня чувства сильнее и сильнее,вот она безответная любовь .

0
        • автор
          23 июля 2011

вот-вот

и думаешь, что вот он тот единственный...и никто больше не нужен.

0
          • глариса.
            23 июля 2011

безответная любовь длится вечно!

Тем и прекрасна она,что предмет твоего обожания находится на расстоянии от тебя,обожествляешь его и считаешь идеалом .Страдания тоже хороши в какой то степени,до разумных пределов конечно.

0
            • Александр
              23 июля 2011

...

Вы все рехнулись.

Ничего прекрасного в этом нет, натура у вас рабов и привыкли якобы "страдать". Из той же серии жены алкоголиков и наркоманов и кухонных боксеров - вы только вбили себе в голову о "внеземной" любви, и что за нее надо типа "страдать". Сейчас не те времена, когда продавали девок по венец, решайте свою жизнь в лучшую сторону.

0
              • ЖаннЭт
                23 июля 2011

Саша, у них проблема ваше жесткая...

у них с самооценкой проблема, вот и мучают себя.

0
              • Владимир
                21 февраля

Александр, где-то внутри есть представление об идеале. Тут я пойму этих женщин, но вот когда я вижу все ужасные недостатки и ничего с собой поделать не могу. Сам себе удивляюсь

0
  • пока длится
    23 июля 2011

8 лет(

0
  • алкозельцир
    23 июля 2011

у меня максимум два года

Сначало башку срывает, а потом выгорает от боли. Как правило
    топлива хватает на два года. А потом внутри пепелище и головеш
    ки. Пустота.

0
    • Нелли
      23 июля 2011

ТОЖ 8 ЛЕТ ОКАЦЦА:(((

0
      • Табита
        23 июля 2011

Безответная любовь

По-моему, на нее способны только лиричные натуры. Человек действия париться не будет - сразу выяснит что к чему и планы поменяет))). Лично я, уж извините, безответной любви не понимаю, чувствую какой-то изъян в личности и характере ее жертвы))). Имею ввиду, конечно, не подростков, а нормальных взрослых людей.

0
  • Лика.
    23 июля 2011

У каждого - по разному, зависит от очень многого, но больше всего от твоей натуры.

А причем тут 3 года? Взаимная любовь тоже по разному может длиться, смотря как ее оберегают и хранят.

0
  • Goblin1990
    23 июля 2011

п

пока не разочаруешься в человеке. мне кажется здоровый человек не будет страдать если ему не отвечают взаимностью. он будет счастлив просто оттого что есть такой замечательный человек.
    "не создай себе кумира"

0
  • автор
    24 июля 2011

и каждый по своему прав

все зависит от характера человека

0
    • глариса
      24 июля 2011

безответная любовь толкает людей

на производство шедевров!Стихи,картины,песни!

0
  • Gala
    26 июля 2011

любовью просто надо переболеть

длится она может сколько угодно долго, это индивидуально. Но это правда, что через 3 года (или больше) ощущения несколько притупляются. Это как рана на теле, которая затягивается, но след остается. и обычно длительность ощущений зависит... как бы это сказать...от осознания доступности объекта. Т.е. чем дольше вы будете рассчитывать оказаться вместе с ним (в обозримом будущем), тем дольше будете его забывать. И чем быстрее поймете и примете то, что вам не суждено быть вместе, тем быстрее любовь угаснет.

0
    • А
      26 июля 2011

кажись в точку насчет доступности, т.е. надо решить этот вопрос.

У меня лично 5 лет, все выяснили и как то полегчало, но еще и влюбиться в другую остается(

0
  • gun30
    26 июля 2011

Безответная любовь - живет вечно!!!

Только это не любовь, это дистанционная идеализация личности.

0
    • А
      27 июля 2011

Кажись я ошибся топом;) в моем случае было не безответная любовь,

а большая настоящая любовь в разрушении которой и я участвовал...

0
    • А
      27 июля 2011

И обстоятельства были железобетонные: она была не свободна и дети были

да еще же нам пришлось после полугода счастья жить в разных городах! Нормально?

0
      • gun30
        27 июля 2011

Нууу, это тоже не любовь, это взаимная тяга друг к другу.

Скорее физиологическая.
        Если бы это была Любовь, то к её детям тоже тянулся бы. Или хотя бы не считал бы детей проблемой.
        Нормальная влюбленность.
        Обычный обмен бактериями и ЗППП :)))
        Со временем поймешь, это так.

0
        • А
          27 июля 2011

Эх, если бы! А так влюбиться никак не могу, но чувствую

что наконец-то до меня дошло, что ничего хорошего из этого не получится уже.

0
  • 123К
    27 июля 2011

вот бы мне так влюбиться!

не могу воспринимать мужчин как идеальных, все в них чего-то успеваю разглядеть темненькое.

0
  • Тюмюк
    27 июля 2011

.

Все равно вам не выбирать! Вы можете выбрать только из тех кто выбрал вас..
    Любите тех , кто любит вас!

0
  • Бомба
    28 июля 2011

Это же зависит от вас, коль любите, спросите, ждите, коль не любит, скажет, коль любит, сказал бы.

Если ничего не сказал, то не полюбит, даже не надейтесь, сказал бы раньше, или сообщил бы об этом, все равно так. Спасибо.

0
  • Karamelka7
    30 июля 2011

Это бывает на всю жизнь одна.Может,я ошибаюсь по молодости.

Я вот уже почти 14 лет думаю только об одном человеке.В начале у меня была заниженная самооценка,со временем оно проходит.

0
  • Сайаана
    21 февраля

Я в первый раз в жизни влюбилась и тоже мучаюсь .Женщина в возрасте. Я знаю что у него есть женщины все равно люблю . Не знаю второй раз такое чувство у человека бывает или нет ? Думаю нет наверно

0
  • 8
    21 февраля

я тоже влюбилась. Мне 42, ему 35. Прям хочется признаться. Стоит ли первой признаваться, даже не знаю.

0
  • Анж
    13 ноября

Первые 3 года внутри все горело,постепенно угасает конечно,но когда увидишь человека,опять начинается и так уже 7 лет(( срок неизвестен, у каждого по разному я думаю.

0
  • Да, да
    13 ноября

Как увидишь опять начинается, но не страдать начинаю, а просто летаю от счастья, от того что встретила, увидела его, а если еще и поздороваться, поговорить вообще радость и счастье))).

0
  • Ватрушка
    13 ноября

Пока её не растопчат и не уничтожат

0
  • Фейспалм
    15 ноября

Первые три года я была просто в эйфории, и благодарна судьбе за то что послала мне любовь 🙄 На 5 год наконецто до меня дошли что это невзаимно, весь этот страх остаться одной и перед ним признаться в любви толкнул меня ответить на ухаживания другого человека (естесно я его не любила) и вот сама даже не заметила что проходит 11 год а он все такой же самый любимый 🙄🤦🏻‍♀️Люююююди если любите скажите! Обязательно! Ведь все на смертном одре будем жалеть о том что мало любили !!! Отношений нет 👎🏻 только ухаживания а как начнёт что-то серьёзное тут же убегаю. Только сейчас я поняла что это реальная проблема

0
Ответ на тему: А сколько длится безответная любовь???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания