Как можно избавится от перегара за считанные секунду
Вася  -    6400
или умереть.
Если че я умру
Спасбо за ранее!!!
Ответов 20 Написать ответ
  • Вася
    22 июля 2011  

Я обещеал своей девушке

что не буду пить алк., но все равно глатнул алк, по этому хочу избавится от перегар. Если че мене предется избавится от всего!!! За ранее спасибо!!!

0
  • хельга
    22 июля 2011  

о

мандарины очень помогают пару съешь много много воды и жвачка фруктовая все=)

0
    • Вася
      22 июля 2011  

жевачка не действует

А мандорины не знаю, как раз у меня полно мандаринов, щас попробую

0
      • 3
        22 июля 2011  

позвони,кто снимает алк.интонсикацию

прокапают,перегар пропадает.

0
  • sahter
    22 июля 2011  

сельдерей пожуй или лавровый лист.

0
  • nordman
    22 июля 2011  

---

самый верный способ, ополосни рот соляркой, запаха водки не будет 100%, но за-то будет запах ДТ, че нибудь придумаешь, ремонтировали, из канистры переливали....

0
    • МиисЭлектрик
      22 июля 2011  

ха-ха осторожно только дт не глотни

ха-ха ...только осторожно, как то раз после глотка соляры у меня был сильный понос...через минут пять наверно сидел в толчке....

0
    • Андрюха
      13 января  

nordman, А бензин пойдёт?

0
  • z
    22 июля 2011  

z

Семечки помогают! и укроп.

0
  • dh
    22 июля 2011  

выпей 10 литров воды

пей до невозможности, потом проблюйся и так до 10 литров :)

0
    • Прохожий
      23 июля 2011  

Как-то где-то читал,

кажется,советы бывалых:от перегара лучшее средство,съесть две-три веточки петрушки.

0
  • ники
    23 июля 2011  

ссс

самы лйчший способ выпить немного корвалола. он запах полностью перебивает

0
  • ^Леся^
    23 июля 2011  

можно пожевать пряности

гвоздика, корица, мускатынй орех-здорово весь запах перебивает. Незнаю насчет алк, не пробовала)))-но попробуйте)))

0
  • Он
    23 июля 2011  

Лавровый лист пожуй или жареные семечки.

0
  • старожил
    23 июля 2011  

алкаш ты, лучше умри

горбатого могила исправит, обещал он, все алкаши обещают, потом типа терзаются и все равно бухают и будут бухать как бы не божились и не клялись родной мамой, ничего святого кроме бухла, это такой народ - г.авно

0
  • Jorik_H
    Jorik_H
    Евгений Четвертаков
    23 июля 2011  

избавься от девушки,

она тебе потом спасибо скажет:)

0
    • Andromeda
      24 июля 2011  

какой Вы добрый:)) С девушкой можно просто повременить со встречей,пока не пройдет запах и все:))

0
  • 111
    25 июля 2011  

От перегара помогает

Растительное или подсолнечное масло, прополоскать рот и выпить 2-3 раза

0
  • Давыд
    25 июля 2011  

фигня все это, ну разве что кроме совета насчет полоскания желудка водой

Что бы вы там жевали или кушали, если до этого пили немалое количество водки (пиво)запашок все равно будет выходить. Куда же ему детса если водка (пиво) будет находится в желудке ?
    После полоскания желудка водой надо плотно покушать, покакать-пописать. Потом можно в рот положить всякие жвачки- травки.

0
Ответ на тему: Как можно избавится от перегара за считанные секунду
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания