5000 просмотров Все
Награды
5000 просмотров
5000 просмотров
где лучше делать европеизацию глаз?
  22879
в якутске или в китае?вот на днях туда собираюсь.кто-нибудь делал ее?
Ответов 550 Написать ответ
  • светка
    20 июля 2011  

тоже этот вопрос интересует!!

хочу сделать до конца этого месяца.
    говорят ширко хороший!

0
  • Pretty_Reckless
    20 июля 2011  

напиши в поисковике

тут до кучи тем было про это)

0
  • Valence
    20 июля 2011  

где лучше делать европеизацию глаз?

Думаю, лучше в Якутске т.к. здесь более надежнее. Все таки своя страна, а в Китае вдруг к какому-нибудь криворукому попадешь ;)

Я собираюсь делать в начале августа. Уже была на консультации в республиканской. Операция стоит около 13 тыс., в стационаре находятся макс. 5 дней, период реабилитации около 2-х недель.

Единственная загвоздка: боюсь поймут ли родные и близкие. Опасаюсь всяких вопросов "А! Ты че веки сделала? Ахаха"

Хотела бы пообщаться с людьми, которые через это уже прошли. Пишите ;)

0
    • tinsi
      6 августа 2013  

евро

привет , как веки ??

0
    • Алина
      6 февраля 2015  

Европеизация

Я сделала операцию и приехала домой.Родные были в шоке.Эти эмоции на их глазах никогда не забыть) Смотрели как на чудовище, после постепенно все привыкли.Через год вообще забыли, не помнят как я раньше выглядела. Правда я маскировалась первое время носила очки типа для зрения.

0
  • .
    21 июля 2011  

.

Тоже ужасно хочу сделать эту операцию, но вот только мне 17 лет... Да и Не из города я, но могла б прилететь. Интересно, когда уже можно выходить в люди? И девушки сделавшие эту операцию, выложите пожалуйста фото хотя бы одного глазика :*)

0
    • айпери
      26 ноября 2013  

евровеки

я сделала операцию.прошло 3дня пока ещё не видно какими они будут .буду ждать.сделала в центре эстэтик

0
  • Девушка
    21 июля 2011  

Девченки

Давайте, я вот тоже хочу! Ну не с кем поделиться. Я знаю пару девушек, которые себе сделали. Красиво смотрится. Я хочу в виктори, там 16 тыс. А в республиканской действительно лучше делают или из-за того что там дешево? Я наверное в конце августа

0
    • я
      21 июля 2011  

Однозначно Виктори, в республик лучше не ходить!

я видела многих кто ходил и туда и сюда, виктори намного лучше. Республ.как конвеер, все одинаковые, там кажется желание клиента не имеет значения.

0
      • яяяя
        22 октября 2012  

блефаро

В Виктори тоже самое. Испытано на себе. Там нет подхода индивидуального.Хирург немного грубоват.И делает неодинаковые.

0
    • Лерочка
      21 июля 2011  

я сделала в июне:)))

В Китае,сейчас очень довольна глазами,нет ни шрама,даже когда закрываю глаза не видно полосы самой:))друзья подумали,что веки сами у меня вышли,вот настолько естесственно смотрится:)тьфу-тьфу-тьфу:))

0
      • Инна
        25 января 2013  

можно с вами как-нибудь связаться?

я тоже очень хочу, но у меня есть вопрос! может, вк поговорим? http://*****/id135013267

0
        • Туяна
          31 июля 2013  

Про веки дабхаряшки

Я очень хочу сделать веки но не знаю где муж вообще говорит зачем а я каждое утро делаю себе веки иногда появляются раздражения но без век я уже не могу(((( вот( я уже как с 14 лет дела, а уже 21 надо уже решиться тока где качественно делают???

0
      • Зоря
        4 марта 2014  

Веки глаз

А сколько стоит ? Расскажите подробно

0
      • Лина
        21 июня  

Лерочка, в Китае где именно делала? Подскажи пожалуйста)) тоже хочу сделать, но немного боюсь, поэтому нужно чтобы врач сделал хорошо и это выглядело естественно.

0
  • Елена
    21 июля 2011  

евро

В клинике - Эстетика ещё делают,16500

0
  • Елена
    21 июля 2011  

евро

В клинике - Эстетика ещё делают,16500

0
    • Valence
      21 июля 2011  

_

Цитата:
      девушки сделавшие эту операцию, выложите пожалуйста фото хотя бы одного глазика

+1 выложите, хоть посмотрю на что решаюсь...

Лерочка, Девушка, умоляю поделитесь со мной ;)
      1) Сколько вам мм сделали?
      2) Убирали ли вам подкожный жир?
      3) Резали или делали нитками шов?
      4) Когда спадают отеки и синяки?

0
  • Солнышко
    21 июля 2011  

.

А у меня на одном глазу есть веко, а на другом нет. Некрасиво смотрится,но я боюсь, что операция может пройти неудачно, так как глаз с веком мендалевидной формы

0
    • Дива
      21 июля 2011  

Вот у меня глаза от природы с веками,

и у меня вгляд какой то усталый, наоборот я завидую девушкам без век )))) Из-за этого мне говорят, что я сахалярка, но это не так )

0
    • девушка
      7 октября 2011  

европейзация глаз

знаете,что есть клей для коррекции век?пр-во кореи.им можно клеить накладные ресницы ,стразы..:)300руб.стоит

0
  • .
    22 июля 2011  

.

Эх, хотела бы я от природы веки( хочется чтобы подводка и тени были видны Не только тогда когда глаза закрыты(

0
  • 2410
    22 июля 2011  

Ну

Одногруппница делала такую операцию. Была узкоглазой саха,стала большеглазой сахаляркой. Очень изменилась. Красиво. Помню ходила на сессию после операции в очках. Когда снимала,чтобы показать нам,любопытным-жутко смотреть.глаза опухшие,синяки,надрезы незажившие. Но результат стоит этого.

0
  • Ололо
    22 июля 2011  

Я делала!

Я делала у Ширко в РБ 2.
    Я выложу фото где мои глаза до и после.
    Мне нравиться...но самое главное!!!! СМОТРИТЕ ЧТОБЫ ОН НАРИСОВАЛ ВАМ ВАШИ ВЕКИ ОДИНАКОВО! А то бывает что один глаз больше другой меньше!
    Первым делом проходишь консультацию у врача(350 рублей что ли) Сдаешь анализы на свертываемость крови (200 рублей что ли) Кровь должна свернуться в течении 5 минут ( у меня за 2 минуты меньше 2 минут) Наверное из за этого регенерация глаз пошла на удивление быстро)
    Ну и плюс я сама медик и знаю какими мазями надо мазаться и какие витамины принимать.
    Операция длилась 30 минут) Тебе рисуют веки и если все нормально везут на операцию)
    Первым делом все обеззараживают,потом колят Лидокаин в кожу где будет веко...больно но это того стоит! А дальше я ничего не чувствовала...резкий запах жаренной баранины....это мне делали лучем....чтобы потом красиво смотрелось) и шрамов больших не было ) Дальше убирал жир(наверное...я боялась открыть глаза) По уголкам век зашили....и тадам) все)
    Я делала блеворизацию глаз 10 мая.....и сейчас и не скажешь)

0
  • я делала
    22 июля 2011  

в виктори.

сначала отеки синяки, страшно так. после месяца я была довольна, глаза стали огромные, красивые. хотя я думаю все равно было заметно тем кто тебя знает. окончательный результат наступил только через полгода или год, все кнеш уже привыкли, как будто так и было. но блин терь один глаз меньше другого стал, т.е. на одном глазу как будто складка стала пропадать.терь пока нормально не накрашу, разница видна. не знаю делать ли повторно на этом глазу, и где, терь уже боюсь за результат

0
    • Valence
      22 июля 2011  

-

Девчонки, спасибо!

Ололо, высота складки у вас какая, какую посоветуете?
      От природы у меня нет век. Мне кажется что 1 см будет много, наверно надо 7-8 миллиметров?

Сколько убрать подкожного жира, доктор сам определяет или я сама должна решить?

А этими мазями и витаминами надо пользоваться после или до операции?

Т.е. в РБ есть лазерный луч и с помощью него делают?

0
  • света
    23 июля 2011  

девочки,кто точн решился делать евро давайте обьединимся??))

0
  • кыыс
    23 июля 2011  

китай

собираюсь в китае сделать.подскажите клинику?

0
  • Девушка а
    23 июля 2011  

Света, давай!

0
  • кыыс
    24 июля 2011  

китай

кто в китае сделал подскажите клинику?сколько мм сделали?

0
  • света
    24 июля 2011  

девушка а,а когда вы собираетесь на консультацию?есть в контакте?:)

0
  • Ололо
    25 июля 2011  

...

Да в РБ 2 лазером делают. Это намного лучше говорят.
    У меня тоже не было век....врач сам мне нарисовал веки....я уже сказала ниже мне надо или выше...но я не спорила и все вышло хорошо.
    Насчет пропадет или нет веко....Ширко дал мне полную гарантию что не пропадет.
    А до и после операции лучше принимать витамины...не БАДы а именно витамины. фолевую кислоту...а лучше Витрум для глаз....или компливит для глаз.
    Мазать лучше Спасателем или Заживином

0
    • .
      26 июля 2011  

.

Ололо, выложите фото пожалуйста)

0
    • Нонна
      28 мая 2013  

Европейские глаза

Привет. Хотела спросить РБ лучше чем в виктори. Посоветуй пожалуйста. А то нет знакомых решившиеся на евро.

0
  • я
    4 августа 2011  

А СО СКОЛЬКИ ЛЕТ МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ?

0
  • 888
    5 августа 2011  

ололо, а лазером за сколько делают??

0
  • Valence
    7 августа 2011  

-

Делать можно наверно, с 18-ти.
    В июле, когда я ходила на консультацию в РБ сказали 12500.

0
  • Ололо
    7 августа 2011  

С 18 можно.....или с согласия родителей. Ну вот у меня лазером...12,500 ну и плюс консультация

0
  • Мила
    7 августа 2011  

Если мне

сделают веки в середине августа заживут ли шрамы,отеки до середины октября?Хочу в Респ.больницу.А,слышала еще что с хроническими болезнями нельзя идти на пласт.операции.Я в конце октября уезжаю на юг,хочется хорошо выглядеть.Ответьте пожалуйста.

0
  • Valence
    8 августа 2011  

-

Юля, класс! потом поделитесь впечатлениями? ы, в связи с отпуском отложила операцию на конец августа

Мила, до октября отек то пройдет

0
    • Мила
      8 августа 2011  

Спасибо за ответ,но

тут я вижу пишут кто-то через 10 дней кто-то чер.месяц.У каждого по разному значит?

0
      • юля
        8 августа 2011  

ок.

как консультацию пройду сразу отпишусь.

0
        • Мила
          17 августа 2011  

Юля,девочки

ну где вы? куда все пропали? А я сижу и думаю идти мне на пластику иль не идти...

0
  • ватка
    17 августа 2011  

а не проще скотча кусочек подкладывать или пилкой форму

века новую делать? Оо у меня сестры так делали, они якутки без век были, сейчас и не скажешь, через какое то время веки сами привыкли к новой форме

0
  • Ололо
    17 августа 2011  

Глаза будут заживать в течении полугода.

Я сделала в мае 10. Сейчас и не скажешь что я сделала операцию....но красные шрамы есть. Приходиться замазывать корректором. Кстати у многих один глаз заживает медленнее чем другой. И еще раз повторяю смотрите как хирург рисует вам веки....симметрия чтоб была.
    Как фото то залить? Оо

0
    • Мила
      17 августа 2011  

пишут по разному...

некоторые пишут шо отеки,синяки через 10 дней заживают.Мне сам хирург говорил что через месяц можно на празднике гулять.Если нанести макияж слишком заметно не будет? Ололо, а Вы с какого дня косметикой пользовались?

0
    • ona
      17 августа 2011  

1

v fotogalereyu zaidi i tam est' nadpis' DOBAVIT'

0
    • Мила
      14 сентября 2011  

Ололо

месяц с лишним проходит со дня операции, складки большие,отеков нет,глаза тянут,иногда кремами пользуюсь.А у Вас они какие были через месяц?

0
  • довольная
    17 августа 2011  

я сделала европеизацию 2 августа у векслера!

девушки!если вы считаете что это вам нужно,то делайте!!я сомневалась,боялась целых 5 лет,ВСЕ МЕНЯ уговаривали!абсолютно!но я переборола страх,и все таки пошла и легла под нож:)И ЭТО ТОГО СТОИТ!!!НЕ ОПИСАТЬ ТОГО КАКАЯ Я ЩАС СЧАСТЛИВАЯ!!ДРУЗЬЯ НЕ УЗНАЮТ,НА УЛИЦЕ ПРОХОДЯТ)))
    отеки прошли на 10 день!с такими глазками я щас пользуюсь только тушью и всё:)это так облегчило мне жизнь и еще экономно))
    операция стоила 16500
    фотку заливать не буду,так как я личность известная

0
    • аня
      19 августа 2011  

а я у нее сделала вчера. сегодня повязки должны снять,

отеки есть конечно, жду когда они пройдут...делайте, не думайте долго :)))

0
  • senina
    17 августа 2011  

вааай*____*

крууто:)) поздравляю:))

а Векслер это где?или кто?О.о

0
    • ?
      18 августа 2011  

А в китае где делают,в каком городе,в какой клинике и сколько стоит? А тамошние доктора хирурги русс

кий язык знают,т.е как общались?

0
      • Кузя.
        18 августа 2011  

??

Никто фотки не показывает,поэтому не верю.То,что видел-не впечатлило.Как были узкие глаза,так и остались.

0
    • аня
      20 августа 2011  

векслер это эстетика...на кальвица где панда

0
  • ДЕВЧЕНКИ!!!!
    18 августа 2011  

СЮДА!!!

Ширко Олег Игоревич делает хорошо очень, я у него делала!областная больница 5 этаж, отделение пластической хирургии и челюстно-лицевое

0
  • 123456
    20 августа 2011  

отеки быстро прошли? я хочу сделать в ближайшие дни)

0
  • я
    20 августа 2011  

привет!а как на него записаться иль сразу на 5й этаж нужно подниматься?

0
    • Гея
      21 августа 2011  

для я

на 1 этаже РБ идешь в кассу платных услуг,там все скажут.

0
  • Ли
    21 августа 2011  

Ширко не советую

Он мне ваще плохо нарисовал фломастером специальным, если присмотреться то видно шо одно веко больше чем другой глаз, теперь я жалею шо к Вексеру не пошла, а один глаз ваще без века получился хотя прошло уже пол года, повторно к нему не хчу боюсь шо ваще изуродует((( а так косметикой также много пользуюсь шоб скрыть непропорциональность глаз, повторно в китай либо в Корее сделаю... надеюсь исправят ошибку ШИРКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1(((((((((((((((((((((((((((((

0
  • Лика
    22 августа 2011  

Не надо к Ширко!!!

Я у Ширко делала, все анализы прошла, заплатила, и мне сделали, ННОо ЧЕРЕЗ 1,5 месяца у меня на одном глазу были веки, на втором и следов век вообще не было, сразу пошла и мне сделали опять операцию, через 2 месяца опять 3 операция, итог: у одного глаза есть у другого нет:'( так что думайте перед тем как пойти к Ширко, (там вообще нет лазер луча)
    в ноябре пойду в эстетику, на консульт уже была:)

0
  • девушка
    22 августа 2011  

ВЕКСЛЕР ЛУЧШАЯ!!!

0
  • Dbnf
    23 августа 2011  

посмотрите в фотогалерее

там есть фотки (на 2стр)после операции выложила Вита название "обещанные фотки"

0
  • я
    23 августа 2011  

вчера была у ширко=)в среду уже должна пойти с анализами итд)боюсь чето(

у меня есть свои веки,хочется чтоб глаза еще шире стали,девочки дайте совет

0
  • Ололо
    23 августа 2011  

Ой че вы говорите....все мне лазером делали...и запох кожи горелой чувствовала

Единственное что Ширко делает не правильно это рисует....я его подправила и результат радует)
    А то что у девушки веки пропали это значит он жир плохо убрал....или девушка любитель покушать. Сама медик разбираюсь в этом. Жировые клетки видимо очень быстро регенерируют.
    В защиту Ширко хочу сказать это один из лучших хирургов в Якутске...он один из первых кто начал делать эту операцию....(наводила справки...тоже боялась)
    А краситься я начала после 2 недели.....а линзы носить через 3 недели(спец на заказ привезли знакомые с увеличивающим взглядом) Теперь глаза в 2 раза больше. Хочу фотки закинуть....только как и куда?

0
    • Гея
      24 августа 2011  

очень интересно

Вы можете в фотогалерее "Девичника" выложить ,тут же в я.к.т.(там зайдите в "помощь"),.Ждем...

0
      • маН
        24 августа 2011  

а делают ли косметическую операцию?

хотелось бы подправить только один глазик.

0
    • Мила
      24 августа 2011  

Ололо

у меня почти неделя после операции,складка высокая,отеки есть и"желтизна" вокруг глаз.Надеюсь все спадет? А то боюсь людей шокировать :)))) какая у Вас высота складки была примерно через неделю?

0
  • Маринэ
    26 августа 2011  

векслер

я вчера сделала операцию в эстетике.швы снимут в понедельник.высота складок составляет 7 миллиметров.слишком большие побоялась делать,подумала,что смотреться будет неестественно

0
  • к
    27 августа 2011  

как здоровье?

оч больно да? после операции сразу домой в очках :-) или надо лежать в больнице пару дней? пишите пож, оч интересно, но пока страшновато

0
  • Счастливая86
    27 августа 2011  

Я в прошлом году делала!))

Сразу говорю, идите в Эстетику к врачу Векслер Нелли Давидовна, вообще классно делает, я ни чуть не пожалела!)))
    Правда, чуток больно было, хотя до этого говорили, что ничего не чувствуешь, вышла с операции и долго плакала!))а сейчас ни чуть не жалею, можно так сказать "красота требует жертв"!)))
    Сейчас если присмотреться одно веко чуть чуть больше, ну ни че, у всех же людей разные глаза, это закон природы!))
    Насчет, до и после... я всем наоборот рассказывала, что на операцию иду! А близкие так вообще давно узнали, жениху вообще за год твердила, хочу себе веки, что хочу сделать!)) Ни че, все поняли! В этом ни че страшного, позорного я не вижу! Как говорится это мое тело, то хочу то и делаю! (кто был не доволен (из за стоимости допустим), говорила, "А тебе то какое дело, я хоть титьки себе сделаю, это вообще то мое право, то хочу то и делаю!")
    а насчет где делать, в Китае или здесь, однозначно говорю, здесь!!!
    Всем удачи, не бойтесь решиться на эту операцию!!!

0
  • Лика
    27 августа 2011  

Не надо к Ширко!

Там вообще нет лазера, что у меня веки на одном глазу нету, это вина Ширко, я везде была на конс там говорили что Ширко жир не добрал за 3 раза, я вообще хочу на суд подать!!! :-/

0
    • Клиентка
      28 ноября 2011  

Блефаро

Правильно,подавайте, а то этот маньяк слишком безнаказанно действует

0
  • Ололо
    29 августа 2011  

Лазер у Ширко есть. Лазер и жир не добрал это разные вещи.

Мила -у меня тоже была высокая складка....но теперь все нормально. Один глаз зажывает дольше чем другой...надо пользоваться хорошими средствами. Ширко прописал мне Спасатель...но я им пользовалась недельку а результата минимум и витамины обязательно пропивать. Только вот Контрактубесом невкоем случае не пользуемся....шрамы пропадут и вовсе! Ромашку в фильтра пакетиках налаживай на глаза(только если нет аллергии) отек по тихой будет спадать)

0
    • Мила
      29 августа 2011  

Я довольна.

Все заживает нормально,глаза симметричные,отеков почти нет.Операцию делал в РБ Ширко Олег Игоревич,он действительно один из лучших хирургов.Я лично довольна.А куда и к кому идти,личное дело каждого...

0
    • Алена
      1 сентября 2011  

я

Вот на днях хочу сделать. Девочки кто тоже собирается. Давайте вместе!)

1
      • привет
        1 сентября 2011  

а ты на консультации уже была?

у меня отпуск намечается на 4 недели, вот подумываю. отеки, синяки спадут за это время чтоб нормально было к выходу на раб?

0
      • кэт
        1 сентября 2011  

а вы где

хотите сделать? я думаю эстетика лучшая клиника, судя по отзывам, пока побаиваюсь, еще машина сломалась, видимо что то останавливает, но морально готова!!

0
    • =)
      20 февраля 2012  

ооо ужас вообщеее)

я тоже делала ег тока в китае, у меня отек прошел уже через два дня, а так через месяц швов почти не было видно

0
  • веко
    1 сентября 2011  

в китае

я вчера делала в харбине в гос больнице. Стоит 6т.р. Не больно.

0
    • хм
      1 сентября 2011  

консультация в Эстетике платная или бесплатная?

очень хочу сначал хорошо проконсультироватся и еще все хорошо взвесить.

0
      • Кузя.
        2 сентября 2011  

??

Хоть бы одну фот-ю выложили,где считаете,что уже
        достигли того,чего желали.Те,что висят в галерке,
        это же ужас в ночи!!

0
      • Алена
        2 сентября 2011  

.

Хм, как с тобой связаться? Может оставишь данные? На пару сходим узнаем обо всем.

0
    • Я
      2 сентября 2011  

Пожалуйста

Напиши адрес в Харбине где именно делают, после опер-и ложиться или домой,

0
      • веко
        2 сентября 2011  

в харбине

я через гида нашла..адрес незнаю. После операции сразу домой.

0
    • Noal
      2 сентября 2011  

.

Тоже хотелось бы узнать поподробнее как делают (лазером), какие отеки и каков результата? И у вас были свои веки? а то говорят, что хорошо получается только у тех у кого вообще век не было...

0
  • Кэйт
    2 сентября 2011  

о щееет!

дааа уж, не думала шо вид после операции до того изуродуется((( посмотрела в галерке, и мягко говоря в конкретном ШОКЕ!!!

0
    • Мила
      2 сентября 2011  

фото в галерке

это ж после операции...вы думаете, встала и пошла с красивыми глазами?!Дорогие,это же операция.Здесь на фото первый день,на 2-й день уже повязку снимут,на 3-4 дни швы удалят а через неделю отеки и раны заживут, окончательно отеки спадут у каждого индивидуально,через месяц,другой./Сегодня 18 день после операции,я уже пользуюсь декоративной косметикой,встречаюсь с подружками и все такое...Веду обычный образ жизни))))

0
      • Кузя.
        4 сентября 2011  

??

Ну,если так красиво стало -почему никто не закидывает фотки после окончательного заживления?
        Если их нет-значит все не так хорошо?

0
        • Мила
          5 сентября 2011  

а кто их закинет то...

чтобы знакомые узнали?! Нееетушки...Вита в галерке выложила и то столько "комплиментов".

0
  • Belle_sweet
    2 сентября 2011  

Об операции

Почитала я тут, вроде большинство результаты устраивают. Вот и я загорелась идеей. Хотела на сначала на пластинку потратиться, а теперь думаю, лучше красивы глазки!)))

0
  • Valence
    2 сентября 2011  

_

хеллоу, я вернулась с отпуска :)
    в связи с отпуском операция перенесена на новогодние праздники.
    почитав, пришла к выводу что буду делать в той клинике где есть лазер

клиника "Эстетика" это хирург Векслер (Имя Отчество)?

0
  • кыыс_18_
    3 сентября 2011  

я тоже хочусделать себе!!!

так в виктори клиник или где лучше?

0
  • девушка
    9 сентября 2011  

я здесь)

месяц тому назад сделала у векслер))) еще наростила реснички и вообще на крашусь!жизнь хороша:)

0
    • девушка_19
      10 сентября 2011  

в понидельник

кто нить пошлите со мной на консультацию?350стоит.с 1:30.

0
  • Вита
    12 сентября 2011  

девушки, я советую

операцию не делать.
    все эти отеки и вывернутость держались очень долго месяцев 5, думала через недельку или две все пройдет, но не тут то было. Сейчас жалею, что решилась, лучше быть естественной, сейчас когда смотрю фотографии в журналах и т.п. сразу вижу тех кто делал операцию, оказывается это очень заметно:(((

0
    • Мила
      13 сентября 2011  

Вита

ты пожалела что пошла на это?..и что же делать нам,уже "про оперированным?".Некоторые девочки довольны же.Я точно знаю что две мои подружки когда-то,еще в конце 90-х,сделали веки но они об этом ни кому,никогда не говорят,даже мне.Я то знаю как они выглядели до и после,а сейчас вообще не заметно.

0
      • Вита
        14 сентября 2011  

я

советовала тем кто еще не делал операцию. Да теперь я жалею, хотя есть наверное те кто довольны. возможно лет через десять все уже привыкнут, не будут замечать и все время спрашивать, что это у тебя с глазами?!
        Я не советую тем у кого слишком узкие глаза, и такие как бы с опухшими веками где много жира врачи называют это грыжа. когда во время операции удаляется эта грыжа,то после, глаза как бы вваливаются,ну как у древнего старика.
        Хотя вам решать, желаю не пожалеть.

0
        • Кузя.
          14 сентября 2011  

??

Наконец, появилось реальное мнение.Косметологи могут подкорректировать недостатки внешности,но полностью исправить -нет,особенно,это касается глаз.

0
          • мамочка
            14 сентября 2011  

я думаю

лучше в Китае? там как делают? тож отрезают чоль?=(

0
        • Мила
          14 сентября 2011  

Вита

это Вы-Вита,которая выложила фото? До операции у меня выраженная складка была,так что надеюсь все норма будет.

0
  • Девушка
    14 сентября 2011  

а вот у меня

в детстве не бело век.ну в 19 лет где то появились веки.НО!я все равно хочу сделать их еще более выразительными=))ну это так..тихое желание.когда реализую неизвестно думаю что никогда+)

0
    • Ира
      17 сентября 2011  

Родственница делала

Что-то мне совсем не понравилось,складки большие слишком или что,не советую

0
      • Мила
        17 сентября 2011  

Ира

А когда ей делали?Может рано пока выводы делать.

0
  • Сардана
    18 сентября 2011  

Молодцы

Восхищаюсь храбростью девушек.

0
  • Nana
    19 сентября 2011  

*

в клинике "Эстетика" врач кто?

той девушке с фото не нужно было делать складку так высоко. надо примерять и делать макс. до 10 мм

0
  • Sweety-N
    20 сентября 2011  

Я европеизацию

в прошлом году сделала. В Виктори-Клиник. Через день повязку снимают, на четвертый день я уже с косметикой на глазах в клубе отплясывала. Всего лишь 14 тысяч стоит

0
  • Аниада
    20 сентября 2011  

Девчонки а если я хочу убрать просто лишнюю кожицу с жиром на веках?

Я не хочу делать складку, просто хочу убрать лишний жир и кожу, такую операцию делают?

0
  • девушка
    20 сентября 2011  

я делала у ширко, заживало долго. вот толькл.сейчас стало все в норму

А так красивая стала. Мой муж знает. ему пофиг. Все грят что сахалярка. Только один глаз до сих пор отекший. Мало того он шелушится и опухает вот.тоько крем нашла норм синафлан.
    Да еще родные уже забыли какой я была. Муж тожзе. Однокурсницы тау.вообще ничего не заметили, да и однокласницы. Просто грят что я оч прям похорошела , вот так вот. Крашусь от души, мужики заглядываются. Кроче я не пожлела. Лишь одно надо было раньше сделать.

0
    • Мила
      20 сентября 2011  

Девушка

ты через какое время красивая стала?

0
      • девушка
        21 сентября 2011  

ну на второй год ваще все на место стало, тут у каждого у

индивидуально
        У.меня .вообще отечное лицо

0
  • Инна
    20 сентября 2011  

Деваньки

А где лучше делать посоветуйте плиз у Казанцева или у Векслер?

0
  • кэт
    21 сентября 2011  

мне страшно!

а хочется сделать! вдруг потом надо будет пойти куда-нить и как бомжара ходить в фингалах? хаха. надо запастись продуктами на месяц-два и сиднем сидеть дома:)))

0
    • девушка
      21 сентября 2011  

ничего страшного

Мандраж когда на каталке везут по коридору , и начинает вкалывать укол в веки потом режут лазером хочешь глаза закрыт ан нетушки видишь все и все зеленое ....

0
  • кэт
    22 сентября 2011  

о

еще и на каталке везут!? я -пас

0
    • девушка
      24 сентября 2011  

в РБ везут, лежиш.тока.в трусах ;)

После меня заселили сразу двоих девочек. Но у они были школьницы , и ваще узкоглазые. Когда сделали ваще жалела. Проклинала себя на чем свет стомт. В рб лежала долго. Пока сама не захотела уйти. Дней 10. Швы сгимают на 5ый штоли. Для платгых другая палата. Типа люкс.Потом через полтора мнсяца вышла на работу в очках с затемнкнием по думали я побитая ))))) ну просто они то мя знали. А на улице никто не замечал. Синяков не было вообще. Просто очень сильный отек. Муж.сказал тебя обманули ничо не изменилось )))) но я то знаю что не так ))))

0
  • Sweety-N
    22 сентября 2011  

)

У Казанцова сделай. Он профи своего дела)

0
  • девушка
    24 сентября 2011  

на галерку скинула. а вот как было до не могу найти

Комп старый сломался

0
  • кэт
    24 сентября 2011  

а кто

у Казанцева сделала, отзывы пожста... неужели надо лежать еще в больнице или только рб?

0
    • девушка
      24 сентября 2011  

Когда ходила в конс в виктори сказали можете уйти сразу

но один день обязательно, птом на третий снимают швы. А так первые 5 дгнй в РБ не отрускали, мало ли, вдруг , аллергия какая, сама лежала , пото швы сняли, и сказали желательно еще полежать. А так некоторые в тот же день уходят. Но как так можно.еще так больно, наркоз и т.п... лучще остаться.вдруг рана откроется.

0
  • Valence
    24 сентября 2011  

_

Вау, на фото все достаточно аккуратно и естественно.

Вам подкожный жир убирали?
    А сколько миллиметров веки сделали?
    По фото кажется 7 миллиметров.

0
    • девушка
      24 сентября 2011  

да жир убирали :) но честно его у меня было мало в принципе.

А вот ширину складки незнаю. Он нарисовал я.согласилась. Единственное мне не нравится внешний угол. Не возможно обьяснить. Слшком заккгулпнный получился. Я бы хотела чтобы было вразлет чтоли. мой муж грит ничо не изменилось, что меня обманули, но я думаю это не так.

0
  • Valence
    24 сентября 2011  

_

о, нет-нет... не переживайте, очень симпатично! как будто свои (если честно, я вам завидую и хочу как у вас)

муж - мужчина, не понимает ;) нет складки/есть складка абсолютно по разному смотрится

вам лазером делали или резали? сколько времени прошло с дня операции?

0
    • девушка
      24 сентября 2011  

да лазером резали. прошло 2 года. отек только только полностью спал.

0
    • девушка
      24 сентября 2011  

да лазером резали. прошло 2 года. отек только только полностью спал.

Так что днвочки решайтесь. Я решилась, и не жалею ))) Отеки спадают ооченббдолго.

0
      • М.
        24 сентября 2011  

привет!

хорошо что фотку выложила,не каждая на это пошла бы...Глаза заживали так долгооо?!...Мне в сер.августа делал в Р.Б.Ширко О.И.Вообщем довольна,складки пока высокие.Потом все нормализуется надеюсь.

0
        • девушка
          24 сентября 2011  

я тоже делала у ширко. у каждого по разному заживает

А как у тебя ? Пройдет полностью через год. Так что терпение.

0
          • М.
            24 сентября 2011  

ой,ой,оооой....

как через год? Мне после нового года в форме надо быть)))Хочу быстрей чтоб заживало.

0
            • девушка
              24 сентября 2011  

да не волнуйся, к новому году устаканится, просто окончательном

виде тока так чрез год.А мне даже.больше нравиллсь когда отек побольше был.
              Да все хршо будет. Накрасишся линзы оденеш. честно иногда смотрю бывшие фотки и удивляюсь неужели это ябыла ?3

0
              • М.
                24 сентября 2011  

я тоже на прежних "простушка"

а сейчас взгляд "жесткий",зато веки подрисовывать ненадо.Реснички подкрасила,тени нанесла немножко и пошлаааа...

0
  • Люда
    26 сентября 2011  

я делала в прошлом году у Казанцева в Виктори, за 14.500р

Деньги этого стоили :) щас думаю еще что нибудь исправить ))

0
    • студию !!!! без косметики )))
      26 сентября 2011  

глазик в

прикольно было бы увидеть операцию разных врачей, ширко есть. а как у казанцева ?

1
  • Елена
    26 сентября 2011  

фото

фото можно посмотреть на сайте клиники "Эстетика" www.clinica-estetica.ru , там есть презентация евроблефаропластики.

0
  • AKIRASUZUKI
    29 сентября 2011  

Я

записалась на консультацию в виктори....сказали врач Казанцев...пипец волнуюсь...

0
  • Дана
    29 сентября 2011  

Казанов Владислав Николаевич=)

Его фамилия Казанов, а не Казанцев (если только их там не двое)=) Я звонила туда, мне сказали что он пока что в отпуске, узнавать в октябре. Жду не дождусь, буду операцию делать сразу после НГ, на 2 месяца с работы отпуск беру, надеюсь отеки успеют спасть. Готовилась к этому шагу почти 5 лет, сейчас уже терпение иссякло на НЕТ и я готова с разбегу навалится на операционный стол!

0
  • Anna
    5 октября 2011  

сделала год назад

чуство дискомфорта окончательно не прошло. Внешне конечно лучше чем было, но верхнее веко как будто отечное из-за этого взгляд сердитый. Наверно, если веко толстое, то жировую прослойку нужно снимать не только на месте складки но и выше. А может есть какойнибудь безоперационный способ уменьшить толщину верхнего века?

0
  • klubok
    6 октября 2011  

Я год назад делала в Виктори )

сейчас все отлично, никаких отеков. Окружающие уже не представляют меня без век )) врач - Казанов :) спасибо ему ) еще я ношу черные линзы, говорят на аниме-девушку похожа )

0
  • 2 Крис
    10 октября 2011  

девочки, подскажите

вот у меня есть веки, вообще, мне нравятся мои глаза, но они вечно "спадают", особенно если без туши ходить, а так хочется иногда не краситься. Как их "закрепить", что ли) помогите)

0
  • mariangel
    11 октября 2011  

Я хочу

убрать подкожный жир с век, не делая складку, т.е. она имеется:) Такое возможно вообще? Делают ли так в Якутске?

0
    • девушка
      11 октября 2011  

на сайте клиника эстетика очень хорошо отвечают на вопросы

Я хочу туда обратится даже. Почти сразу отвечают. Там были подобные вопоосы. Такая операция как я поняла, называется не евро, а просто блефропластика, но помоему там нужны показания.

0
      • Мила
        22 октября 2011  

Девочки,как у Вас глазки

после операции? У меня все в норме.Заживает постепенно,рубцы почти исчезли)

0
  • Лика
    22 октября 2011  

Довольная

После Ширко:(, мои веки исправила Векслер:))), веки просто отличные, Векслер лучшая да и клиника хорошая:)))

0
  • Оленька
    18 ноября 2011  

1

делала у Ширко, лежала 1 день стоит 10600 завтра снимут швы, отеков почти нет ) рада

0
  • ЛИКА
    20 ноября 2011  

Я в замешательстве: к кому все таки идти к ВЕКСЛЕР или КАЗАНОВУ?! помогите...

0
    • -
      21 ноября 2011  

Я вот собираюсь послезавтра к Векслер

Боюсь. Но все же решила рискнуть. Надеюсь все будет хорошо!=)

0
      • ЛИКА
        22 ноября 2011  

Я тоже в среду иду к ней на консультацию)))

Вы по отзывам к ней решили или так наугад???

0
        • -
          22 ноября 2011  

у меня 2 знакомые у нее сделали.

И мне нравятся их изменения. У второй вообще Векслер исправляла ошибки РБ, они там ей по разному сделали, потом переделывали, но все равно не смогли, а Векслер исправила. И знакомая теперь довольна. Что бы тут не писали, мне кажется нужно смотреть на результат пациентов. А то тут может быть и пиар есть, откуда знаешь. Я не рискну к Казанову, может он и хороший хирург, т.к. никого не знаю, кто у него делал. Надеюсь на лучшее.

0
          • ЛИКА
            22 ноября 2011  

Я завтра иду на консультацию к Векслер,у меня уже была эта операция 8 лет назад и неудачно(неаккуратно сделали) в Эскулапе.Сейчас образовались складки кожи на веках их то и хочу убрать)))Завтра напишу,что мне сказали...

0
            • А я сегодня иду через пару часов на операцию
              23 ноября 2011  

-

0
              • ЛИКА
                23 ноября 2011  

Удачи вам,знаю по себе,что волнуетесь... как сможите напишите,как все прошло)))

0
                • Я сделала это!
                  23 ноября 2011  

Вот прошло 2 часа после операции

Пока лежу отдыхаю, завтра сюда приду снять повязки, пока ничего не видно.

0
  • Анжела
    22 ноября 2011  

Зачем? Якутская нация самая великая и красивая в мире!

0
  • интересующая
    23 ноября 2011  

цены интересую

как то грили что у частных клиниках новогодняя скидка бывает, правда ли это???кто про такое слышала девушкии

0
    • ЛИКА
      23 ноября 2011  

Цена 16500+700консультация.Мне назначили на субботу операцию...

0
      • Ланочка
        23 ноября 2011  

+ анализы РВ, свертываемость, ОАК

у меня вышло 650рб

0
      • Ирискамяу
        23 ноября 2011  

напиши

потом пожалуйста как прошла операция, ощущения. сама хочу сделать, но решиться не могу.

0
        • Ланочка
          23 ноября 2011  

Конечно, страшно было. Но потом укол сделали и уже особо ничего не чувствовала.

Щас вот побаливает немного.
          Главное, настроиться!

0
  • Валерия
    23 ноября 2011  

молодцы девчонки

удачи и скорейшего выздоровлеия ;) отпишитесь рожадуйста о внешнем виде за первую неделю. тоже хочу сделать

0
  • Ланочка
    24 ноября 2011  

сегодня сняли повязку

Пока, конечно, страшно на себя смотреть. Отеки и все такое. Глаза не могу открыть нормально из-за отеков.

0
  • ЛИКА
    24 ноября 2011  

Ну это так и должно быть,у меня так же было после первой операции!

Уже дня через четыре лучше будет,кожа на веках быстро заживает из за хорошего кровообращения)))

0
    • Ланочка
      24 ноября 2011  

Спасибо, Лика, за поддержку!

А ты в субботу во сколько идешь на операцию. Я в субботу иду на снятие швов. Может встретимся там=))

0
      • ЛИКА
        24 ноября 2011  

Я в 11часов иду)))

0
        • ЛИКА
          25 ноября 2011  

Все сегодня забрала готовые анализы,завтра еду на операцию)))

Ланочка,как глазки сейчас ваши,уже поменьше отек стал?

0
  • Lano4ka
    25 ноября 2011  

Otek 4ut'-4ut' spal. Poka glaza raznye kakie-to =(((, nadeyus', kogda otek polnost'yu spadet, glaza stanut odinakovymi. Volnuys' za rezul'tat. Ya zavtra v 10:30 edu snimat' wvy, mojet uvidimsya.

Uda4i tebe, Lika!=)

0
    • ЛИКА
      25 ноября 2011  

Да,может увидемся.

А в чем разность глаз: высота век разная или глаз один шире др.уже,если второе то так бывает,на одном глазу значит отек быстрее спадает,а вот высота век в принципе сразу одинаковая должна быть,но ты у врача спроси на всяк.случай.И еще вопрос:врач спрашивает какую я высоту века хочу?

0
  • Ланочка
    26 ноября 2011  

Высота век одинаковая. Один глаз шире открывается.

Да, высоту спрашивает, показывает, рисует, затем еще раз показывает потом на операцию.

0
    • ЛИКА
      26 ноября 2011  

спасибо за ответ))) А ну это не страшно,у меня также было после первой оперпции,

левый глаз узким был,мне еще уколы в веко ставили чтоб быстрее отек спал.И в этот раз я спросила у врача,вдруг опять так будет,она сказала,что можо будет походить на физиотерапию...

0
      • ЛИКА
        26 ноября 2011  

Спасибо Ирискамяу! Отпишусь потом)))

0
        • ЛИКА
          26 ноября 2011  

Сделали!!!потом распишу все,пока все нормально,лежу в повязах и лед прикладываю в палате)))

Ланочка,швы сняли? Ну как?

0
          • Ланочка
            26 ноября 2011  

Поздравляю!!!=))

Да, сняли швы. Ну, все равно как было так и есть. Нет разницы со швами или без них. Один глаз чуть все равно шире, чем другой. Сказали, что через неделю все пройдет. Подружка(у нее свои веки) говорит, что у меня сейчас глаза как у нее, когда она заплаканная или опухшая. Говорит, что уже щас красиво. Когда отеки пройдут, вообще хорошо будет думаю.
            Ты как? Как ощущения? В палате есть соседка? У меня была соседка, которая за час до меня делала тоже такую операцию. Спроси, пожалуйста, у Нелли Давыдовны когда можно уже умыться полностью. А то я сегодня забыла спросить.

0
            • ЛИКА
              26 ноября 2011  

Спасибо!

Была одна в палате,больно токо укол ставить,но быстро и терпимо! А сама операция просто очущения неприятные чувствуешь что,что то делают,все нормуль))) И мне сказали,что у меня сложная операция,веки разные совсем из за первой операции,так что посмотрим что получилось. Спрошу завтра,а то уже дома.)))

0
              • Ланочка
                26 ноября 2011  

я сама звонила, спросила про умывание

Завтра уже можно сказала. Но все равно спасибо!

0
                • ЛИКА
                  26 ноября 2011  

А,ну хорошо...

Швы побаливают маленько,у тебя Ланочка болели в первый день?

0
                  • ЛИКА
                    26 ноября 2011  

И еще вопросик: после снятия швов,еще надо подходить будет на осмотр и через скоко дней???

0
                    • ...
                      27 ноября 2011  

а там тебе все покажут и обьяснят!

0
                    • Ланочка
                      27 ноября 2011  

Нужно потом только просто на осмотр придти через 10 дней после операции

Швы особо не болели. Чуть-чуть побаливали, но это ж естественно.

0
  • ЛИКА
    27 ноября 2011  

Все повязки сняли: отек и сяняки наверху есть,но нескажу ,что сильные)))

Веки есть,лишней кожи которая у меня была нету)))Отек спадет напишу как выгляжу!

0
    • Нюра
      27 ноября 2011  

закиньте ваши фотографии,пожалу

ста,я сама хочу сделать,да незнаю теперь куда идти...

0
      • ЛИКА
        27 ноября 2011  

Когда глазки заживут закину фотки,а сейчас токо народ пугать)))

0
        • Дана
          27 ноября 2011  

Поздравляю вас! =)))

Вы молодцы, желаю чтобы все зажило отлично и итог вас радовал =) Я метаюсь между Казановым и Векслер. Хочу сходить на консультацию и к нему и к ней. А на консультации вам показывают фотографии проделанных операций? Может по ним определюсь, чьи работы больше понравятся к тому и пойду доверять свое лицо... А вы ЛИКА и Ланочка у какого врача и где делали и сколько мм складочку выбрали?

0
          • ЛИКА
            28 ноября 2011  

Мы делали в Эстетики у врача Векслер,высоту складки пациент вместе с врачом перед операцией выбирает,все замеряется,вам примерно показывают как будет в итоге,

вы соглашаетесь и идете на операцию. Я тоже долго металась,но в итоге выбрала Векслер,когда отеки у меня сойдут напишу довольна или нет,пока нравиться,но не понятно еще.А фото есть на их сайте,выше посмотрите в топике ссылка есть на сайт Эстетики. И спасибо за поздравления)))

0
            • Ланочка
              28 ноября 2011  

Идите к тому, у кого кто-то реально делал и результат вам понравился.

Правда, щас кажется время очень медленно идет... Каждый день с нетерпением жду следующий день=))) Потому что отек спадает. Теперь уже более или менее сносно на себя смотреть стало. Но еще рано какие-либо выводы делать.

0
              • ЛИКА
                30 ноября 2011  

Ланочка как ваши глазки,все хорошо?

У меня пока нормально,припухлость еще есть ,а синяки проходят уже)

0
                • Ланочка
                  30 ноября 2011  

Большие отеки спали. Результат виден. И мне очень нравится. Со вчерашнего дня немного крашусь.

Вообщем, я оооочень довольна! Даже какая-то эйфория!=))))Хорошо, что пошла к Векслер. А первые 2 дня постоянно плакала, боялась такой остаться навсегда. Ну, Слава Богу, все хорошо! Тьфу, тьфу, тьфу!
                  Терь правда жалею, что раньше не могла сделать=))) Я аж 7 лет уже мечтала о такой операции. Все боялась, но результаты у подруг не давали покоя. И хотела, чтоб наши врачи руки набили или вообще в Корее сделать. Сильно боялась.
                  Вот так вот! Надеюсь, у вас тоже все будет хорошо!

0
  • Ланочка
    1 декабря 2011  

осталось скинуть тока килограммы=)))

0
  • ЛИКА
    1 декабря 2011  

Здорово !!! Я рада за тебя,у меня тоже уже видно как глаза преобразились,шире как будто стали)))

0
  • Роня
    2 декабря 2011  

девчонки подскажите

если я сделаю европеизацию гдето 22 декабря. заживет к НГ? или хотя приобритет приличный вид. если накраситься не так уж будет видно?

0
  • ЛИКА
    2 декабря 2011  

Да,через неделю уже можно краситься и вид уже нормальный

0
  • ЛИКА
    2 декабря 2011  

Да,через неделю уже можно краситься и вид уже нормальный

0
  • Анастасия
    3 декабря 2011  

в восторге :)

сегодня в эстетике ближе к 12-13ти часам была Лика или Лана? хочу отметить что ни отеков, ни синяков я не видела ! результат наиотличнейший! узнала только потому, что она консультировалась с Нелли Давыдовной!
    Векслер - опытнейший хирург однозначно

0
    • ЛИКА
      3 декабря 2011  

Наверно это ЛАНА была,я в пятницу на осмотр иду,синяки тоже прошли,отечность легкая еще есть у меня,ровно неделя прошла)))

0
  • Ланочка
    3 декабря 2011  

Я сегодня была в 12:30=))).

Спасибо, очень приятно=). А вы кто? Там были тока 3 человека. Мама и дочка и еще одна женщина.

0
  • Ланочка
    3 декабря 2011  

А так врач сама сказала, что у меня отеки быстро сошли. Хотя после того как сняла повязки, она сказ

ала, что у меня отеки чуть больше обычного.

0
  • Лана
    4 декабря 2011  

На хрен это нужно!

Я якутка, но у меня глаза европейского типа,большие и со складками сахалыы-кырдьыылаах. некоторые грят что я метиска. Бред какой! Я наоборот хочу без складок, так удобно краситься, поверь!А то у меня проблема-хочу накраситься, но складки все портят, а у девушек без складок макияж по фантазии как раз приходится. Береги свои глаза, ты думаешь. что раз европейские глаза, то проблем не будет? будет, еще как будет!И воще понравится ли теьбе после?!

0
    • qwerty
      7 декабря 2011  

У меня то же самое, глаза свои с веками! Поэтому с детства усталый взгляд,

плюс в том, что не надо краситься тенями, накрасила ресницы и пошла ))

0
  • Ланочка
    4 декабря 2011  

На вкус и цвет товарища нет!=)

0
  • ира
    7 декабря 2011  

жду результата

10дней прошло после операции в виктори у казанова.пожелала на 8мм.боюсь полностью открыть глаза из-за корочек на складке.само веко нереально опухшее,пока мажусь

0
    • ЛИКА
      7 декабря 2011  

Ну вообщето через десять дней корочка уже сойти должна и глазки хорошо открываться уже должны.Я в пятницу на осмотр иду,посмотрим что мне скажут)

0
      • Ланочка
        8 декабря 2011  

Лика, как у тебя заживает? Все хорошо? Отпишись после осмотра.

0
    • тата
      7 декабря 2011  

ира а синяки есть, больно не было я к нему через 2 недели иду

страшно боюсь боли и синяков как я потом на работу выйду. Отеки я знаю будут держаться где то пол года.

0
  • Дана
    7 декабря 2011  

Тадададамммм =)

Завтра иду к Казанову на консультацию. Также запишусь на консультацию к Векслер и только после общения с обоими, определюсь, кому доверю свои глаза. Очень волнуюсь, но настроена конкретно.
    Девочки, пожалуйста продолжайте писать здесь как у вас продвигается послеоперационный период, какие изменения и у кого за сколько приобретается человеческий вид, чтоб не стыдно было на люди показываться. Вы этим очень помогаете и подготавливаете =)

0
    • Ланочка
      8 декабря 2011  

У меня прошло 14 дней после операции у Векслер.

Я даже иногда уже забываю, что ее вообще делали. Вчера вот умывалась и по старой привычке глаза сильно протерла, когда только больно стало, вспомнила что нельзя так делать=))
      Щас смотрю на себя в зеркало и налюбоваться не могу своими глазками!!!=)) Сначало с непривычки, а терь потому что очень нравятся=)).
      Сильные отеки на 4-й день спали(как Лика и говорила) и нормальными стали на 7-й день и я уже на люди выходила. Те кто не знал про операцию говорили, что я похорошела - то ли перекрасила волосы, то ли похудела. И вот уже неделю хожу довольная-предовольная!=))
      После операции я принимала фолиевую кислоту, аскорбинку и ревит. И соблюдала режим сна и питания. Почти никуда не выходила, кроме клиники. Ничем на мазала, т.к. врач велела ничем не мазать.
      Терь даже когда закрываю глаза не видно шрамов. Очень естественно получилось=)). Огромное спасибо Нелли Давыдовне!
      Всем кто хочет сделать желаю удачи!!!

0
  • ира
    8 декабря 2011  

ланочка,лика

а сколько у вас размер? У меня кажется слишком большие,глаза открыла,но неестественно выгляжу!!:-(или это сперва так. Синяков вообще не было)

0
    • ЛИКА
      8 декабря 2011  

У меня небольшие веки,

если вы говорите что у вас отек сильный,то веки больше кажуться,т.е когда отек спадает высота века уменьшается. Если отек долго держится,помоему физиотерапию предлагают,спросите в клинике.

0
      • ира
        8 декабря 2011  

лика,

я в отчаянии,небольшие это 6-7мм?линейкой измерите?8мм-это чуть выше средних.когда глаза полностью открываю,то мутно вижу.такое чувство будто к над глазами что-то приложено.у вас вначале веки тоже вперед выпирали?

0
        • ЛИКА
          8 декабря 2011  

Ира я измерила:

когда глаза открыты 3-4мм,когда закрыты то от шва до ресничного края 5-6мм,у меня еще отек есть,я больше хочу на пару мм. Веки тоже как будто надутые,заплаканые будто,это из за отека .потом все сойдет. Вы значит слонны к отечности,над плитой не стойте и горячей водой не мойтесь и на ночь воды много не пейте -это увеличивает отек.

0
          • ЛИКА
            8 декабря 2011  

И глаза тяжело открывать из за отека,открывайте не бойтесь!

0
          • ира
            8 декабря 2011  

зря походу

отек на переносице,похожа на аватара:-) и от складки века до бровей всего 5-6мм! Корочки выпали,когда уже на человека буду похожа!)

0
            • ЛИКА
              8 декабря 2011  

На переносице в последеюю очередь отек сходит,

я правильно поняла от складки до бровей 5-6мм?так не может же быть?!

0
              • ира
                8 декабря 2011  

увы

правильно поняла...высота век больше чем кожа под бровями!

0
                • Ланочка
                  8 декабря 2011  

Тогда от ресничного края до шва сколько получается? 0_о

0
                  • ира
                    8 декабря 2011  

на 10день

веки с закрытыми глазами 8мм, с открытыми 5мм. А высота до бровей: с закр-10мм,а с откр-6мм. Это нормально?!

0
                  • ира
                    8 декабря 2011  

на 10день

веки с закрытыми глазами 8мм, с открытыми 5мм. А высота до бровей: с закр-10мм,а с откр-6мм. Это нормально?!

0
  • Ланочка
    8 декабря 2011  

-

У меня синяков тоже не было. Только отек. И даже сейчас веки какого-то коричневатого оттенка, все думают что я накрашенная. А так вообще не мешает этот цвет. Как-то естественно оттеняет=). Я хотела 7 мм от ресничного края до шва. Сейчас когда глаза открыты - 2-3мм, когда закрываю - 7мм.
    У меня было такое чувство в первые 2-3 дня, что над глазами что-то приложено. Через день после операции у меня тоже все мутно было, глаза только чуть-чуть открывались. Ужас было на себя смотреть и еще хуже показываться мужу, 3 дня в черных очках ходила, чтоб его не пугать.
    Я думаю у каждого индивидуально спадают отеки. Ира, не отчаивайся заранее!

0
    • ЛИКА
      8 декабря 2011  

Ира,мне когда повязку сняли,

я тоже испугалась ,думаю такие большие веки будут,а теперь вот думаю маловаты)))Так что ждите пока отек сойдет,организмы разные у кого то быстрее сходит у когото дольше.

0
    • ира
      8 декабря 2011  

настроеоа позитивно

лика,ланочка спасибо вам девочки!) а какие мази посоветуете? Я до сих пор траксевазином и бетадином мажусь.

0
  • Дана
    8 декабря 2011  

Ну вот сходила на консультацию =)

к Казанову в виктори. Он мне примерил сколько мм мне подойдет, я глаз открыла, такое красивое веко он мне изобразил с помощью тонкой палочки, сказал что 1 см и 1 мм отмерил. Я чуть не упала, ведь мне казалось что 1 см это очень много, хотела 8 мм примерно. Теперь пойду к Векслер, посмотрю что она скажет. Очень сильно хочу поскорее сделать глазки, прям уже представляю себя с красивыми веками. У меня свои собственные веки примерно 5 мм, но для моего лица и глаз это очень мало =(

0
  • ЛИКА
    8 декабря 2011  

Ира не зачто,поправляйся главное быстрее)))

А вот мазать нам нечем не говорили,т.е вообще не прикасаться к глазкам. попробуйте пару деньков не мазаться больше,вдруг лучше станет!

0
    • ира
      10 декабря 2011  

девчонки!

у меня еще одна проблема.сразу после блефаро кожа на лице стала проблемной.появились прыщи и угри.у вас такое было?

0
      • ЛИКА
        11 декабря 2011  

Нет ничего такого не было.Врядли это из за операции...

0
  • Дана
    11 декабря 2011  

Завтра последний поход...

завтра записалась на консультацию к Векслер, и после нашего общения определюсь к кому пойду делать операцию. ДЕВОЧКИ, кто уже прооперирован, у вас веки выпученные? Сама складка выпирает вперед, припухшая? Как долго такой вид будет сохранятся или у вас уже прошла эта опухлость? Я готовлюсь морально ко всем таким неприятным, для глаз моментам =)

0
  • нина
    11 декабря 2011  

может не в тему:)

а кто-нибудь делал ринопластику? кого посоветуете? не могу смотреть на свой нос!!

0
  • ЛИКА
    11 декабря 2011  

Дана,припухлости ярко выраженых нет,у меня прошло 20 дней после операции .В первую неделю такая припухлость будет. Лично я не пожалела

,что выбрала НЕЛЛИ ДАВЫДОВНУ ВЕКСЛЕР,хотя тоже металась к кому же пойти!Очень ответственно подходит к операции,все тщательно замеряет ,показывает как бы я хотела и делает естественную высоту складки,а не слишком высокую(как кто то писал здесь в топике).Я очень довольна своими глазками,с каждым днем все лучше и лучше)))

0
  • Цветочек
    12 декабря 2011  

Девченки у меня веки есть, но утром они исчезают.п

А мой парень думает что у меня красивые глаза. Хочу на операцию и чтобы парень не узнал. Решила к векслер.сколько времени понадобится?2 недели как минимум? а в кредит сколько %? очень хочу!

0
  • ЛИКА
    12 декабря 2011  

Знаю что кредит через ОТп банк.Отеки не так заметны уже через неделю и плюс макияж можно уже наносить))) Дана вы сходили на консультацию?

0
  • Дана
    12 декабря 2011  

=)))

Всё, сходила сегодня на консультацию к Нелли Давыдовне. Такая спокойная и приятная женщина, посмотрела, подробно рассказала что и как.
    Вывод: 3 января у меня операция! =)))) Она сказала что мне подойдет складка 8 мм, для меня это будет естественно =) Я очень рада, жду с нетерпением операции =)
    ЛИКА и Ланочка, у вас складка начинается прямо с угла глаза? Просто бывает, что у многих складка начинается немного выше уголка. И на фотографиях сайта Эстетики, тоже у всех складочка с угла начинаются, не выше. У вас как? =)

0
    • Ланочка
      13 декабря 2011  

Дана

я тоже Нелли Давыдовне так говорила про уголок, что хочу чтоб не с самого уголка начинались веки, но она ответила, что все равно будет начинаться с уголка из-за самих складок после операции. А как я ей показывала, оказывается, называется удаление эпикантуса, другая операция.

0
      • ЛИКА
        13 декабря 2011  

Дана,да складка начинается с уголка глаза,

так ведь и должно быть.Не бойтесь)))

0
    • наталья
      3 декабря 2012  

я тоже хочу сделать операцию

а где она работает?больница какая?этаж?итп

0
  • оля
    14 декабря 2011  

срочно

подскажите пожал номер ширко в рб2! Заранее спс

0
  • ира
    22 декабря 2011  

?

левое веко дергает,как бы пульсирует.такое нормально?

0
  • оргл
    31 декабря 2011  

стоимость

а сколько стоит весь комплекс у Назарова? Включая и консультация и операцию и анализы?

0
  • Дана
    1 января 2012  

А Назаров где принимает?

послезавтра у меня операция у Векслер =))) Жду ни дождусь!!!

0
    • оргл
      2 января 2012  

казанов

то есть Казанов=))) в виктори клиник.
      У меня из-за кожной болезни веки стали неэластичны и выглядят вывернутыми

А у Векслер сколько стоит? Хочу веки средней высоты. Уложксь в 18 тысяч?

0
  • Ланочка
    2 января 2012  

Надеюсь,что у вас все будет хорошо!!! Понимаю вас и искренне желаю удачи!!!

0
    • оргл
      2 января 2012  

лол

кстати, через неделю спадут отеки и синяки и я могу выйти без косметики на люди, не шокировав их ужасными шрамами и свиным лицом?
      На перевязки вы на такси ездили?
      Никто не обращал внимания?
      Буду делать втайне ото всех=)
      У меня есть уродливые веки, нависающие, словно от травмы глаз. Ношу очки с затемнением.
      По глупости дедала себе веки, проводя спичками, клея клеем и прочее. Веки появились, но лучше бы без них. Очень неаккуратно и страшно:(((
      А еще инфекцию занесла, потому кожа стала рыхлой и неэлисточной после лечения

0
      • оргл
        2 января 2012  

а ширко где обитает?

может к нему попаду. Там вроде даже можно остаться на несколько дней и не показываться дома до выздоровления=) тоже неплохо

0
  • А
    2 января 2012  

виктори клиник

мин виктори клиникка онотторбутум.операция 1:30м.буолар ол кэнниттэн 3 чаас сыта5ын потом биирдэ дьиэ5эр ыыталлар.укол кыратык ыалдьар но терпимо.сарсыныгар повязка5ын ылаллар уонна 3 кун укол ыла5ын.бугун сана 6 кунэ ол иьин результата биллибэт. вывод онорор эрдэ.

0
    • оргл
      2 января 2012  

сколько стоит?

в виктори за сколько делала? Почему-то хочу к Казанову. Кажется довольно неплохой специалимт.
      День консультации назначаешь сама? Хочу 3-го пойти. Завтра позвоню-спрошу. А потом уже 4-го на операцию хочу, чтобы все зажило до конца выходных и дома нет родственников.

А щас как выглядите? Припухлости прошли? Смотреть на себя не противно?

0
      • хз
        2 января 2012  

они тока 5 работают. хотя может девочки в регистратуре

работают

0
  • Дана, как у тебя прошла операция?
    5 января 2012  

Ланочка

0
  • Аня
    5 января 2012  

короче,я тоже загорелась сделать!

как раз сижу дома с ребенком! сколько стоит у Векслер и какие анализы и где сдавать?подскажите,плиииз! пойду с понедельника

0
  • Дана
    6 января 2012  

Ланочка, а вот и я :-)

Операция была 3 января. Вчера впервые посмотрела на себя в зеркало и мне уже нравится результат :-) Операция прошла как во сне, были неприятные моменты, например когда внутренние швы затягивали, прям такое ощущение было как будто мне на глаза пальцем из всех сил надавливают. Прям во время операции правый глаз опух! Нелли Давыдовна сразу сказала, что отек будет сильный и еще у меня очень сильно кровь шла, прям все чувствовала как течет. Но сейчас все хорошо, сегодня сильный отек спал, синяки были только на веках самих, но они уже совсем незаметные. Отек есть на веках, под бровями и чуть-чуть на переносице. Очень надеюсь, что все быстро спадет и я смогу появится на люди:-) следующий поход на осмотр 10 января. Будет ровно неделя после операции. Сейчас могу сказать одно, я не жалею что сделала данную операцию и что попала именно к Векслер:-)
    У вас наверно уже совсем хорошо с глазами:-) Сколько у вас прошло времени?

0
  • Лена
    7 января 2012  

Скажите пжалуйста

Адрес нелли давыдовны:) :)

0
  • Ланочка
    7 января 2012  

Даа...у меня были точно такие эмоции. Я была рада что попала, вернее, выбрала именно Нелли Давыдовну

А сейчас я почти забыла, что у меня глаза были другие=)) Как будто всегда были такие красивые=)). Еще раз огромное спасибо Нелли Давыдовне!!!
    Привыкла на себя смотреть, привыкла краситься=))) и видеть реакцию окружающих.
    Дана, очень рада за вас и искренне желаю, побыстрее чтоб все прошло. У вас 4 дня прошло да? У меня так же было, что на 4-й день я начала себе нравиться потихоньку=))).

0
    • Дана
      7 января 2012  

Ланочка, а у вас...

Примерно на какой день полностью, во весь разрез, открылись глаза? У меня пока не полностью открываются, у меня ощущение как будто я полностью открыла глаза, а смотрясь в зеркало вижу, что они только на чуть больше половины открываются. У вас такое было?

0
      • Ланочка
        7 января 2012  

Дана

Да было такое. Это ж из-за отеков.
        У меня на 7-й день стало хорошо, на 10-й - я еще замечала разницу по сравнению со предыдущим днем, потом уже незаметно было как менялись глаза. Щас смотрю фотки и глаза, оказывается, еще шире стали, чем на 10-й день.

0
        • Дана
          8 января 2012  

Ланочка, а....

каким образом появляются и отпадают корки? Они образуются прям на разрезе? У меня кажется по краям разрезов корочки есть. Они сами отпадут? У вас примерно когда они появились? Отпадают незаметно?
          Глаза еще не в полный разрез открывается...

0
          • Ланочка
            8 января 2012  

что за корочки? У меня не было корочек.

0
            • интересно
              8 января 2012  

а сколько стоит?

у нелли давыдавны?=) тож хочу тока так страшно=( правда что шрамы не остаются?

0
  • лена
    9 января 2012  

в виктори я там делала и довольна)))))

0
  • Дана
    9 января 2012  

Корочки на разрезе...

Как после болячки. У меня знакомая говорит что у нее была тоненькая незаметная корочка, она ее сама со временем отколупала. У меня вроде так таковой корочки нет, но что-то как будто засохшее на разрезе есть. Я думаю что это и есть корочка. Завтра иду показываться к Нелли Давыдовне, будет неделя после операции. Отеки небольшие есть, я уже привыкла к себе :-)
    Ланочка, меня волнует еще один вопрос. Каким образом понимать "легкий макияж"? Ресницы красить можно? Тени? Я например всегда тональный крем на веки наношу, мне пока еще наверно рано да? Всего неделя...

0
    • Аня
      9 января 2012  

девочки,а вы шли на операцию "натюрель" без мейкапа?

там же стерильность нужна да?в стационаре лежали?

0
  • Дана
    9 января 2012  

Да

Я уже в клинику пришла ненакрашенная, дома только увлажняющий крем нанесла на лицо, но вокруг глаз ничем не мазала. А так я видела, как девушка пришла накрашенная и потом в палате, где есть все удобства, снимала макияж и умылась. Перед операцией вас провожают в эту самую палату, вы раздеваетесь до нижнего белья, одеваете выданный вам халат, шапочку и тапочки. Когда ложитесь на операционный стол, вам все равно протирают все лицо спиртом, так что насчет стерильности не волнуйтесь:-)

0
  • отчаянная
    11 января 2012  

((

я вот тоже делала 3дня назад у Векслер,только у меня были свои веки, отек до сих пор не проходит((как быть?подскажите(мб мазью помазать? совсем уже расстерялась.. мне скоро на работу выйти((

0
  • ромаска
    11 января 2012  

если я на днях сделаю

то в феврале пройдет нет? на консультацию без косметики вы пришли? и еще вопрос после операции сразу отпускают или надо полежать?

0
  • Дана
    11 января 2012  

Для отчаянной

Не отчаивайтесь!!! Вы что?! И у меня тоже были свои веки. У меня свои были 5 мм, я захотела поднять до 8 мм. Ну вы что-то торопитесь видеть результат на 3 день. Меня бы видели, я была реально похожа на избитого алкоголика у которого глаза на 2 мм открывались. Потерпите, отек это естественно, было бы странно если бы его у вас не было, ведь там все разрезано, все сосуды обрезаны, кожа, мышцы. Подождите недельку, у всех ведь по разному отек сходит, но поверьте он непременно сойдет, другого выхода у него нет и быть не может =)

0
  • Дана
    11 января 2012  

Для ромаски

Было больно только укол ставить, вокруг глаза несколько уколов делают, но примерно на 3 укол уже слабо чувствуешь, потому что наркоз начинает действовать сразу. А потом уже лежи себе и думай о чем-нибудь хорошем, там музыка еще приятная играет. Я например всю операцию напевала новогодние песни, главное не надо думать, что же сейчас тебе делают, отрезают что-то, тянут, нажимают и т.д. Ты чувствуешь, что что-то тебе делают, но слабо понимаешь что именно, боли абсолютно не было ни во время операции, ни после. На след. день правда, я по привычке резко на телевизор глаза подняла и какие-то неприятные ощущения почувствовала, но болью это точно назвать нельзя. После операции мне сразу дали холод приложить к глазам, голова не кружилась, но меня все равно подстраховывала медсестра. Меня проводили в палату, уложили в кровать, укрыли и дали отлежаться, никуда не выгоняют и не торопят. Через час я поехала домой, но некоторые сразу уезжают =) Сейчас глаза оторвать от себя не могу, очень рада что наконец-то решилась на это и уже все позади и результат потрясающий =)
    У меня считайте 3 января операция была, так что думаю до февраля у вас все будет хорошо. У меня еще считалась сложная операция, потому что прямо во время операции у меня один глаз умудрился опухнуть и кровь текла ручьем, но все равно заживает все живо, сейчас прекрасный результат =)

0
    • ромаска
      11 января 2012  

ухх..чо то начала бояца:B

а действие укола после операции через которое время проходит? анализы там же в клинике сдают? после операции как домой поехала? на такси?:))не постеснялась?))))

0
      • Дана
        11 января 2012  

ромаска, а вы...

чего ожидали?=) Конечно неприятный момент будет присутствовать всегда и везде, но кроме укола вас больше ничего не будет беспокоить. После того как вы сделаете операцию и у вас все заживет, уколы будут такой мелочью, что и думать о них не будете. Иголка настолько тонкая, что боль минимально снижена. После того как полежала в палате, за мной приехали и увезли. В клинику обязательно приносите с собой темные очки, вам врач об этом напомнит. Прям сверху повязки надеваете очки и хоть куда =)

0
        • Дана
          11 января 2012  

Забыла написать....

что действие укола сходит вообще незаметно, я так и не поняла когда у меня наркоз сошел, ничего не болело.

0
  • отчаянная
    11 января 2012  

спасибо Дана, успокоили)

завтра шов должны снять, а у меня даж синяк не спал. с пятницы на работу. по вашим записям видно, что у вас почти на 4й день все зажило да,глаза уже нормально открывались?

0
    • Дана
      11 января 2012  

отчаянная

у меня на 4 день СИЛЬНЫЙ отек спал, глаза на весь разрез только пару дней назад смогла открыть, а так на 4-ый день были полуоткрытые. А так отеки у меня даже и сейчас есть, правда они маленькие, но все же до сих пор присутствуют. Синяки тоже были, кажется они у меня окончательно примерно на 5 день сошли, они всяко разно цвет меняли сине-красно-зелено-желтые были...
      Ммм...а если вы на работу в очках темных пойдете? А то так и так все пялиться будут, а так хоть не увидят глаз.

0
  • 77
    11 января 2012  

а кто ни будь эпикантус убирал?

сделала нед назад.европеизацию сейчас думаю эпикантус убрать надо. Кто ни будь эпикантус убирал?

0
    • грейс
      12 января 2012  

эпикантус

убирала в Виктори, наши, я так поняла, неочень умеют. Вообщем мне каждый глаз по 2 раза резали, криво получилось, итого келлоидные шрамы щас, отвратительно

0
      • 77
        12 января 2012  

а верхнее веко оперировали? там тоже келлоид?

другого выхода как убрать его не вижу. а реабилитация быстрее чем после пластики век или тоже мес с отеками?

0
        • грейс
          13 января 2012  

веки

веки зажили быстро, и даже шрамика не видно. Эпикантус заживает также по времени, но просто не весь глаз отекший а в области переносицы.

0
          • 77
            13 января 2012  

эх мне бы так

из за того что шов немножко разошелся по моей вине. У мня щас он красный выпуклый и не ровный какой то на одном глазу(( надеюсь со временем будет нормальным.А вы контрактубексом пользовались?А то не которые говорят что это пустая трата денег

0
            • грейс
              19 января 2012  

веки

нет не пробывала, надо быы кстатии, грят лазером еще можно подкорректировать

0
  • алина
    12 января 2012  

а если

зрение плохое -6 сделают оперцию то?

0
    • грейс
      12 января 2012  

операция

делают :) У мя такое же зрение, нисколько после операций не ухудшилось.

0
  • Анна
    13 января 2012  

При европеизации

Делают ли коррекцию эпикантуса или эту операцию надо проводить отдельно?

0
    • 77
      13 января 2012  

мне сказали сначала веки, птом смотрят

надо убирать или нет. у меня сильно выражен в феврале наве пойду резать.буду опять с отеками и синяками на работе сидеть (( очки и маску одену типо болею.

0
    • Айта
      13 января 2012  

Анна

Меня тоже этот вопрос интересует. Я собираюсь делать в апреле. Выбираю между Векслер и Казановым. Кто решился, у кого?:) давайте объединимся девчонки:)

0
  • Айта
    13 января 2012  

77 привет, а ты у кого делала?

Значит недовольна результатом или хочется еще лучше?

0
    • 77
      13 января 2012  

я сделала в конце декабря в Виктори клиник

нет мне нравиться как он сделал.Симметрично. Высоту сама выбрала. Я туда с фотками девушек из журналов и их глазами пришла. Видимо я была первым человеком которая принесла всю эту макулатуру. Все что здесь пишут о синяках и отеках далеко не так как оно есть на самом деле.Я тоже почитала этот топ и радостно пошла на опер.с надеждой что через 4 дня отек спадет а через нед я буду цеплять взглядам парней.Как бы не так сейчас прошло 2 нед глаза отечные и какого то красновато цвета кожа. враки все что через 4 дня отеки чуть ли исчезают. Это далеко не так. Отек в течение 3 -6 мес рассасывается. А так очень ничего. Главное время и терпение. Если бы не этот эпикантус.Он сам мне сказал что он у мня ярко выражен.сказал в конце января показаться чтобы уже с эпикантусом работать.
      Чтобы синяков не было я пила по совету врача дицинон перед операцией несколько дней.У меня и вправду не было синяков Небольшие и они быстро рассасались.Тока отек на верхних веках меня убивает.Мазала синякoff
      он не помогает.Траумель вызвал аллергию. Троксевазин сильно стягивал кожу на веках. Девушке у которой синяки могу посоветовать через 2 дня после опер Греть синяк сухим теплом.(я использовала вареные яйца). синяк быстрее рассасывается под воздействием тепла.А в первые сутки холод. Сейчас мажу бепантеном. Контрактубекс дорогой и результаты не всегда оправдывает и так на мази столько ушло(( швы на ощупь плотные у меня обычного телесного цвета

0
      • Дана
        13 января 2012  

77 а толк многим тут врать?

вы как то некорректно высказались, что тут многие далеко не правду говорят. Я перед тем как сделать операцию, тут тоже прочитала, что у девушек ЯВНЫЕ отеки начали спадать на 4 день и не верила что у меня тоже так будет, тем более у меня уже во время операции пошли проблемы и начало все отекать, но тем не менее на 4 день я понравилась себе и сегодня у меня 10 дней и у меня отличный результат и никто ничего не замечает ( у меня свои веки были, я подняла на 3 мм). Так что могу сделать вывод, что у вас такая особенность организма, что заживления и отеки проходят слабо, но это ведь не значит что остальные тут врут.

0
        • 77
          14 января 2012  

Дана вот именно особенность организма

то что у вас отек спал на 10 день очень замечательно.Не у всех супер организм. Средний показатель от3 до 6 мес может быть.У меня несколько подруг делали евро и ни у кого за 10 дней отек не спал.а то многие обнадеживаються этой информацией и ждут супер через 10 дней. У одной до сих держиться хотя почти 5 мес прошло.

0
          • Дана
            14 января 2012  

Интересно получается...=)

у всех проевропеизированных моих знакомых (а это 4 штучки), отеки спали как и у меня, а у всех ваших как-то долговастенько, как и у вас...

0
  • 77
    13 января 2012  

насчет лазера в Рб у ширко

его там нет и не было.У мня там знакомый работает. Он грит это электрокоагулятор и девочки лазер с ним путают.Потому что техника выполнения опер.при лазере другая под веки вставляют пластины чтобы не повредить глаз.яблоко. а электрокоагулятор применят для остановки кровотечения и поэтому запах такой. При лазере такого нет.к тому же он у них видать старый сосуды плохо спаивает. Посмотрела фотки синяки аж на скулах. В Виктори и эстетике он новый. Синяков после опер.на фотках минимум и если есть то точно не до скул. Со старым новым годом девочки)))

0
  • Анна
    13 января 2012  

Я сразу эпикантус хочу убрать

Хотя свои веки очень маленькие 4 мм они меня в общем устраивают,но этот эпикантус меня убивают не могу даже в зеркало смотреть:(и после удаления эпикантуса за какое время отек будет рассосется?

0
  • алина
    14 января 2012  

.

а что такое эпикантус?:-D

0
    • алина
      14 января 2012  

аа все поняла

сколько стоит убрать опекантус? у мя тоже глаза с опекаеюнтусом окаца хэх

0
      • 77
        14 января 2012  

монголидная складка

как сказать кожица во внутр угле глаза прикрывающая слезный бугорок. в Виктори клиник убирают за 4 тыс, в эстетике за 6 тыс. Насчет Ширко незнаю.

0
  • Фиалка
    15 января 2012  

Ой! Девчонки,прочитала весь топ от начала до конца...

Одним словом. Хочу!!! Хочу красивые глаза, чтоб не париться с накладными ресницами и мейк апом. Хочу быть красивой всегда=) я мама, сижу по уходу, на работу этой осенью, хочу сделать, но очень боюсь, т.к. У меня есть некоторые проблемы с невралгией лица=(( надеюсь это никак не повлияет?? Пока денег лишних на операцию нет, но надо будет достану. Вот думаю к кому на консультацию идти?

0
    • Айта
      15 января 2012  

Срок восстановления у всех разный по ходу

Говорят некурящие восстанавливаются быстрей. Я вот курю, собираюсь бросать, давно пора. А вы девчонки курите? И еще я в сомнениях. Может лучше сделать в Китае, тем способом когда не режут а используют какой то шов. Кто знает напишите пожалуйста:)

0
  • алина25
    16 января 2012  

у меня в одном глазе есть веки, в другом нету

токо маленькая полоска имеется, делают да на одном, или можно токо на оба?

0
  • Аня
    16 января 2012  

Сингапури называется эта операция

Может кто знает в якутске делают???

0
  • ромаска
    16 января 2012  

на свертываемость анализы

у меня 4,55 мин сверн-сь , нормально? а то тут где то прочитала что у кого то за 2 мин. что то занервничала:/

0
    • 77
      16 января 2012  

я нитками делала в китае

в прошлом году.На одном глазе складки через мес не было(( в якт вроде не делают.А так не дорого 5 тыс. и отек 3 дня и.разрезов нет

0
  • Лерика
    16 января 2012  

У меня тоже нет складки на одном глазу, а в другом - сильно выраженная складка

никогда не комплексовала )) может потому что ресницы длинные и загнутые, сильно не заметно )

0
  • Айта
    16 января 2012  

Евро

Алина25 на одном глазу хирурги не советуют делать, а на оба сразу, так как может не получиться симметрии. Выше про это писали. На счет свертываемости я тоже не знаю.
    77 а в китае нитками БЕЗ ЭПИКАНТУСА СДЕЛАЛИ (т.е. складка начиналась не с внутреннего угла века)? Но зато ведь не режут, как бы менее рискованная такая операцию все таки и можно проверить идет складка или нет.

0
    • 77
      16 января 2012  

хе хе они мне предложили эпикантус

убрать типо давай, но плюс еще 1000юшек. Но я отказалась. Правильно ли я сделала, незнаю. Складка была с открытым углом. Все грили, что очень идет и я даже забыла как я выглядела без нее раньше.Быстро привыкаешь окаца. Свертываемость в норме до 5. Если больше тода хреново. Кровить будет и значит синяк. Хирург тоже не всегда успевает.спаять все капилляры . Поэтому у тех кого больше 5 надо принимать меры перед О П. ( пить лекарства)

0
  • Айта
    16 января 2012  

77 спасибо за ответ:)

Я так поняла тебе больше понравилось без эпикантуса так как сделали в китае, жаль что одна складка исчезла. Пожалуйста потом напиши когда уберут эпикантус, в феврале ведь да? Я в апреле буду только складки делать.

0
  • Фиалка
    16 января 2012  

Я так боюсь...и в то же время очень хочу!

Макияж накладывать я умею, как накрашусь, мне очень нравится, красиво, но хочется также красиво выглядеть всегда, без мэйка, и утром, и когда купаться идешь и дома не всегда же краситься будешь.

0
    • 77
      16 января 2012  

хорошо напишу

мне тоже было сначала страшно.Перед операцией я всю ночь не спала.вся тряслась. Что вдруг по живому резать будут или я умру по своей глупости.Окаца не больно тока когда лидокаин колят,уши прокалывать и то больней. А так перед Оп можете купить наклейки на веки или клей.И посмотреть на какую высоту луче делать. Она в цуме продается. Седня наконец то кожа стала нормального телесного цвета.Но полностью глаза открыть не могу. вверх смотреть получается с трудом сейчас идет.3 нед. Еще можете на мтт походит от отеков в Виктори 300 рэ за 1 раз,в эстетике 400. Я тода зажопила деньги. Поэтому отек так долго держиться.Так что сразу на.мтт записывайтесь. у них до конца января скидка 5% на пластику

0
      • Айта
        16 января 2012  

77 спасибо большое за подробную инфу!:))))

Я как подумаю, представлю уже трясусь:) желаю тебе чтоб побыстрей отеки прошли. Ну вы девчонки молодчинки, надо же быть такой храброй:) Мой вам респект!:)

0
  • Айта
    16 января 2012  

Фиалка, у меня такая же ситуация:)

Глаза не узкие даже сравнительно широкие, но совсем без складки. Когда прикидываю как будет со складкой мне очень идет. Но вот получится ли так. Идеально было бы без эпикантуса:)

0
  • аня
    17 января 2012  

=(

у меня вообще разрезы разной формы получились( чувствую себя уродкой!жалею что св