сколько примерно стоит щенок шарпея без документов?
я  -    3350
Ответов 23 Написать ответ
  • Диамант
    15 июля 2011  

А зачем вам

Дворняжка без документов похожая на шарпея?

0
  • а зачем?
    15 июля 2011  

заплатите за дворняжку похожую на плюшевую собаку тыщ 10-12

а потом на лекарства и ветклиники истратите в двадцать раз больше, без документов - значит не все в порядке у щенка было со здоровьем, порода хоть и древняя а все же хрупкая

0
    • gris
      16 июля 2011  

А с какой целью вы интересуетесь шенком шарпея без документов?

наверно таких мало или они помесь шарпея, не чистокровные. Вас взрослая шарпей *** не интересует? в октябре будет 2. С хорошей родословной, привозная, думаем отдать, можно на правах совладения, потому что скоро родится ребенок, и в 1-комнатной квартире будет очень тесно с новорожденным вчетвером. Шарпей участница 3-х выставок, с оценкой очень хорошо и отлично. Приучена у туалету. Но боимся что она новых хозяев не воспримет.

0
  • я
    17 июля 2011  

gris,шарпей нужен просто для души или чего-то такого

и вероятно ваша шарпейка не привыкнет к новому хозяину,ей уже 2 года

0
  • я
    17 июля 2011  

безпородную можно,но шарпеи такие прикольные,так сколько они стоят?

0
    • Диамант
      17 июля 2011  

Так возьмите безпородную с улицы

Сделаете доброе дело, а хороший шарпей стоит от 15 тыс. И к тому же эта порода нуждается в спец уходе из за складок, и спец питании так как у них часто бывает аллергия.

0
  • я
    17 июля 2011  

как мой папашка говорите

сделайте доброе дело

0
    • Диамант
      17 июля 2011  

)))

А че не доброе что ли? Бесплатно к тому же ))) хотите шарпея настоящего готовьте денежки,и почитайте об этой породе,а то ощущение что кроме того что они «прикольные» вы больше ничего не знаете.

0
      • ^_^
        17 июля 2011  

Почему для души собака - шарпей без документов?Потому что очень хочется шарпея а денег нету!

Шарпей без документов - кот в мешке,вы же не знаете какие должны быть щенки шарпея,тоесть он может вырастить больным косым злобным но вы все равно будете его любить ведь он для души?Тоесть собаки для души это те же дворняжки только с более серьезными проблемами(но не всегда конечно как повезет).Зато дешего и вроде похож на породистую да?Тут все собак заводят для души(кроме цепных для охраны),дворняжек или собак с документами.Если так хотите шарпея не ждите халявы,никто вам ничего не должен,собака серьезная аллергичная нужно кормить специальными кормами либо самим делать.Иначе она у вас загнется или вам надоест с ней возится.Так что нужно готовится читать узнавать о породе ходить на выставки и т.д.,и копить деньгу на нормального здорового шарпея для души!Что бы не мучатся и не мучать свою собаку.А дворняжку завести вообще милое дело,главное знать какая она вырастет большая средняя или маленькая.Я вообще несколько лет хотела(готовилась) завести дога,а на деле у меня дворняжка(не решилась все-таки)вполне довольна!

0
        • ^_^
          17 июля 2011  

Шарпеев без документов слава богу я не видела,хотя кто знает может уже строчат по тихой любители!

0
  • я
    17 июля 2011  

мне без разницы,какой стандарт

но штоб был похож и такой со складками

1
    • alvin654
      17 июля 2011  

правильно.. а потом появится новая тема: купили шарпея, но мне кажется что меня обманули =)))

0
      • ^_^
        17 июля 2011  

Мда, до некоторых людей никак не достучатся, зря только разоряюсь...

Цитата:
        но штоб был похож и такой со складками

0
  • Иван
    22 февраля  

Очень хочу купить щенка шарпея

0
  • Алинка
    6 апреля  

жду лета что бы купили шарпея

0
  • Алинка
    6 апреля  

smiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes

0
  • дикий дерзкий
    7 апреля  

любая собака, у которой родители разных пород, и щенки без документов являются дворняжками!!! Пусть родители у этих собак будут титулованные, но разные по породе или даже одна из родителей беспородная, то щенки сразу становятся дворняжками, пускай хоть как выглядят. а дворняжки они все одинаково стоят!!!

0
  • Серега
    6 декабря  

Сколько примерно сейчас стоит двух месячная девочка шарпейка?

0
Ответ на тему: сколько примерно стоит щенок шарпея без документов?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания