7 лет на форуме 5000 просмотров Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
никак не могу вспомнить название фильма-ужасов про КОШЕК-убийц...
  17401
сюжет фильма закручивается так: молодая семья переезжает в небольшой городок, где покупает дом. Они не знают, что в погребе дома живет огромная стая кошек и возглавляет эту стаю большой, жирный кот британской породы. Далее кошки начинают охоту на людей. Данный фильм показывали несколько раз по каналу стс. Буду благодарна тому, кто назовет фильм.
Ответов 49 Написать ответ
  • JoY
    25 июля 2011  

лунатики по кингу?

0
    • Диогу
      26 июля 2011  

Нет, это не Лунатики. Я тоже видел этот фильм. Там по моему была огромная дикая кошка.

Они в фильме еще труп своей собаки нашли под лестницей.Название не помню

0
      • Ilina
        29 июля 2011  

совершенно верно. Вот бы название еще вспомнить...

хочу закачать и посмотреть...

0
      • вика
        7 апреля  

Диогу, клажбище домашних животных фильм снят по книге
        стивена кинга

0
      • Валерия
        13 августа  

Диогу, пес просто ранен был.его в ветеринарную клинику вместе с врачом отправили в одной машине

0
  • ДжоБОнДЖ
    29 июля 2011  

3453

фильм реально жесть судя по описанию. "а возглавляет стаю огромный жирный кот британской породы". И как такие фильмы мимо меня проходят?

1
  • Семечкин
    30 июля 2011  

Походу это

"Кладбище домашних животных".

0
    • Лана
      30 июля 2011  

Точно не кладбище домашних животных

ТАм только одного кота воскресили
      А тут про стаю котов спрашивают

0
      • Кулер
        31 июля 2011  

У Кладбища

Продолжения были. Возможно какая-то из частей.

0
        • Лана
          1 августа 2011  

Точно не Кладбище дом.животных повторяю:) я же фанатка С.Кинга и обожаю ужастики

Таких частей не было.
          Это вообще совершенно другой фильм.

0
          • Ilina
            1 августа 2011  

ага). Вообщем так...отец семейства мужчина европеец в очках...жену не помню...

есть дочка 5-7 лет и маленький грудничек. Главарь кошаков...жирный британский кот охотился именно на грудничка, хотел его почему-то убить. Вообщем фильм жесть. "КДЖ" и "Лунатики" сняты по книгам С.Кинга...я его тоге обожаю...но данный фильм не его. Думаю, что кто-то вспомнит и напишет название желаемого фильма. Заранее спасибо)))

0
            • awa
              2 августа 2011  

а там есть такой эпизод:

черный кошак убивает мужика, через грудь (или живот, не помню) пролезает и вылезает через рот? фиии...

0
              • KUDJO
                2 августа 2011  

А так бывает чтоли?

0
                • awa
                  3 августа 2011  

хотя кажется наоборот было,

Кошак через рот залез к нему во внутрь , а вылез из живота...

Ну что, никто не помнит этот эпизод? По моему он все таки из этого же фильма, кот автор топа ищет.

0
            • syrtych
              7 марта 2013  

да верно

да верно залез через рот вышел откуда не помню или даже обратно наверно через рот. Но это если ты про этот который я думаю это был лишь часть фильма. Там просто кот черный убивал всех по ходу. Потом наняли одного чтоб тот убил кота. Долго пытался. Он даже в близи не мог попасть. Ну в конце концов кот его убил. Там еще какое то существо было которое убивало всех. Только одно не убил не помню зачем. Но все это был рассказ из книги который читал мальчишка одной злой женщине . Ну женский род был не помню точней кто. Она хотела его убить. И каждый раз мальчишка останавливал ее как то читая. Смотрел давно очень давно. К концу фильма ее закидывают в печьку духовку что ли. Хотел бы вспомнись как этот фильм называется если кто знает.

0
              • syrtych
                7 марта 2013  

нашел

кажется нашел. Мальчик читал ведьме книгу что бы выиграть время. Сказки с темной стороны. Этот видимо. :)

0
            • Mr Ximik
              2 апреля  

Ilina, Кот Из АДА smiling face with smiling eyes

0
  • пацан
    3 августа 2011  

куоскалары мээсэлиир МЯСНИК Баhылай

бу б-х эн киинэн

0
    • Ilina
      3 августа 2011  

нет-нет-нет...это др. фильм. Там черный кот сначала в рот залезает мужчине...

далее вылезает через живот. (щас мне плохо станет...пфпфпф). Тоге какой-то ужастик. А запрашиваемый фильм совершенно другой...снятый в 90-х годах. По "СтС" каждый год его крутили.

0
  • Киноискатель
    13 августа 2011  

Кажется, этот фильм - Бездомные твари (ТВ) / Strays (1992)

Фильм повествует жуткую историю о котах-людоедах. Семья из трех человек покупает дом, с неприятным прошлым. До них в нём жила старушка — любительница кошек, которая погибла при странных обстоятельствах. Однако новые жильцы не предают этому особого значения. Однако позже при странных обстоятельствах в подвале погибает работник связи, который чинил перегрызенный телефонный провод, но новые жильцы замечают, что что-то не так, только когда кошки почти до смерти обгрызают огромную собаку. И теперь им предстоит битва за свой дом против стаи бродячих кошек и их черного вожака.

1
  • Киноискатель
    13 августа 2011  

Вот еще подборка фильмов ужасов про кошек и котов

«Кошачий глаз» – кот, ставший свидетелем трех историй: «Корпорация Бросайте курить», «Карниз» и «Генерал». Один из немногих добрых котов в опросе. Экранизация Стивена Кинга.

«Черный кот» – здесь мы собрали все одноименные экранизации рассказа Эдгара Аллана По о черном коте-убийце, который в воде не тонет и в огне не горит. Сюда вошли и сегмент «Мастеров Ужаса» и фильм Лючио Фульчи и экранизация с Борисом Карлоффом…

«Истории с темной стороны. Фильм» – злобный черный кот вступает в схватку с наемным убийцей. Похоже у него не 9 жизней, а гораздо больше.

«Бездомные твари» – голодные и одичавшие кошки попробовали человечины и стали нападать на людей. Причем целой стаей.

«Два злобных взгляда» – подобранный на улице кот приносит немало бед его новому хозяину. Экранизация романа Эдгара Аллана По.

«Лунатики» – здесь не один кот, а целая армия. Коты защищают людей от злобных древних тварей-убийц – матери и сына, маскирующихся под людей.

«Чужой» – хитрый, рыжий котяра у которого хватило ума выжить там где не справились люди, за исключением лейтенанта Эллен Рипли.

«Кладбище домашних животных» – серый дымчатый кот, вернувшийся из мира мертвых изменившимся. Предвестник недобрых событий.

«Проклятие» – черный кот, сопровождающий маленького мальчика по имени Тошио – призрака, вестника смерти.

«Реаниматор» – черный кот, которому благодаря сыворотке Герберта Уэста «посчастливилось» дважды вернуться из мира мертвых, второй раз в сильно помятом состоянии.

«Логово мутанта» – а в этом фильме жертвы тараканов-мутантов становились сами мутантами. Именно это произошло с котом, превратившимся в таракана-кота (!).

«Логово змея» – Переезд в новую квартиру стал для геря поворотным событием жизни. И в этом ему помогла черная кошка-суккуб, которую там встретил человек.

«Ворон» (1994) – восставший из могилы герой возвращается домой с вороном на плече, где его встречает белый кот Габриэль, одно из немногих живых существ, которому можно еще доверять.

«Кошмары и фантазии Стивена Кинга: Крауч Энд» – одноглазый кот-демон из этого эпизода фильма по праву попадает в список.

«Мастер и Маргарита» – цигейковый Кот-Бегемот из экранизаций романа Михаила Булгакова. Его все знают, в представлении не нуждается.

«Жуткие создания» - оказывается хозяева планеты Земля вовсе не люди, а кошки, о чем начинает догадываться герой этого фильма. Кошки, которым люди уже надоели до чертиков!

«Кот с человеческими руками» – короткометражный английский фильм, который по атмосфере не уступает приличному ужастику. Как вам история том, что кот хочет стать человеком?

«Гробница Лигейи» – и снова экранизация По и снова кот – вестник беды.

«Черные кошки в бамбуковых зарослях» – в этом фильме демонические кошки убивают самураев за то, что те издевались и убили мать и дочь, которые и возродились в обилие этих животных для мести.

«Кошмарный концерт (Кот в мозгу)» - весьма нелицеприятным занятием занимается кот в этом ужастике: поедает человеческие мозги.

«Кошмары: Ночь крысы» – сегмент этой антологии, в которой кот появляется в противостоянии крысам, терроризирующим обитателей дома.

«Ночь 1000 котов» - миллионер Хьюго кружит над улицами Акапулько в личном вертолёте и высматривает красоток. Заметив подходящую кандидатуру, он входит к ней в доверие, соблазняет и предлагает посетить его личный замок. Поскольку Хьюго хорош собой, богат и не внушает подозрений, девушки неизменно соглашаются. Здесь их ждёт роскошный ужин и естественно хозяйская постель, но развлечения на этом не заканчиваются. С помощью глухонемого слуги-амбала Хьюго убивает девушек и скармливает трупы живущей в замке огромной стае кровожадных котов.

0
  • id.ykt.com
    8 марта 2013  

Может это Байки из склепа?)))

0
  • SNEGOVIChOK
    10 марта 2013  

хахаа, кому то вставляет от таких ужастиков, это же трэш конкретный

байки из склепа еще тот отстой и то выделяется на таком фоне:)

0
  • я
    16 марта 2013  

вапро

а мне не найти фильм "истории с темной стороны"( помогите...

0
  • лихо
    16 марта 2013  

Тогда уж и вы напомните мне как назывался мультик

где были зайцы-убийцы ))) не я не шучу в натуре был такой мульт.
    в конце ещё главный заяц бросается против собаки

0
    • Диогу
      27 марта 2013  

Я тоже помню такой мультик. В детстве посмотрел и никак не мог понять, почему зайцы оказались такими

кровожадными. Мультик называется "Обитатели холмов". Там по моему война была между зайцами и кроликами.

0
      • ССнежана
        29 марта 2013  

негативчик от мульта остался с детства

на смайле есть - сразу узнала когда залили и детям не стала качать

0
  • kolya76
    kolya76
    kolya nikolaev
    27 марта 2013  

я помню в детстве смотрел кошачий глаз, жуть какая то

с этим гномом....)))

0
  • Janine
    29 марта 2013  

А никто не подскажет как назывался фильм

про плотоядных слизней?

0
    • Ilina
      31 марта 2013  

может быть фильм "Капля". Оч крутой фильм))

помню в детстве смотрела по каналу СТВ, по выходным всякие ужастики крутили. Еще клевый фильм "Серебряная пуля" по С.Кингу)))

0
      • saltan76
        31 марта 2013  

"Капля" довольно хороший фильм.

Кстати, один из сценаристов значится Фрэнк Дарабонт.

0
        • Ilina
          1 апреля 2013  

Ага хороший))

можно присматривать сколько угодно)) а я думала, что 2 часть выйдет, поскольку фильм закончился неоднозначно. Священник же положил кусочек капли в баночку. Следователтно, должно быть продолжение)))

0
  • почти
    14 мая 2014  

Марабунта

кто заезжает по классике ужастиков вот еще один фильмец старенький марабунта называется где муравьи пожирали людей!!!!

0
  • defender170219972015
    defender170219972015
    Михаил Ощепков
    24 августа 2015  

Felidae

0
  • cahoon
    24 августа 2015  

советую всем посмотреть мультфильм Чумные псы (Plague dogs)

от автора этих самых кроликов.
    чумные псы только не пожирают людей, они сами жертвы экспериментов, им удалось сбежать и теперь на них ведется травля со стороны людей. правда меня смутила неопределенная концовка в этом мульте, которая отличается от книги, где все четко показано, что будет с ними в конце.

0
  • нортон
    14 февраля  

адова кошка так называется рассказ ,может и фильм также

0
  • Mr Ximik
    2 апреля  

Подскожите фильм с котом по имени Белор

0
  • yakut_rus
    yakut_rus
    Ярик Ямазов
    13 августа  

Фильм "Кошки против собак: Месть Китти Галор" чуть-чуть подходит под ваше описание
    Конечно не ужастик, но если любите кошек - фильм достаточно прикольный grinning face

0
  • vasya
    6 сентября  

это ночные твари!!!! сама ищу его и нигде не могу найти(((

0
  • vasya
    6 сентября  

бездомные твари!!!

0
  • Андрей
    1 октября  

Вылезает из живота это Сказки с темной стороны (Tales from the Darkside: The Movie)

0
  • Андрей
    11 ноября  

бездомные твари

0
Ответ на тему: никак не могу вспомнить название фильма-ужасов про КОШЕК-убийц...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания