Комната вдруг озарилась светом!у кого такое было?
Мама  -    2199
Вчера ночью стояла склонившись над кроваткой своего ребенка,с которым мы уже третий месяц мыкаемся по больницам. Нам поставили серьезный диагноз,угрожающий жизни. 5 дней назад наконец то окончательно определившись с диагнозом нам стали колоть дорогое сильнодействующее лекарство. И вот стою я ночью над кроваткой,в комнате темновато(белые ночи проходят),ребенок засыпает и вдруг часть комнаты озаряется желтоватым светом будто кто то включил лампу. Первая моя мысль была,что сейчас ребенок проснется наверное и пока я хлопала глазами обратно темно стало. Я подумала что может с соседней палаты включили свет перепутав нашу кнопку-выключатели снаружи. Но оказалось что соседка спит,в туалете никого нет(наша палата рядом с туалетом),к тому же наши лампы светят белым светом оказывается,а то озарение светом было желтоватым. Вот до сих пор в удивлении. Что это было?в последнее время часто обращаюсь в мыслях к богу и святым,чтоб ребенок выздоровел. Может это был знак?
Ответов 18 Написать ответ
  • Oleksandr
    5 июля 2011  

Откуда исходил свет? Окно есть?

0
    • Мама
      5 июля 2011  

Свет был рассеянным без источника

Половина комнаты была темной со стороны окна,а половина светлой со стороны двери. Фонарного столба нет перед окном,машины не проезжали. Как будто включили свет по ошибке и сразу же выключили.

0
  • тудук
    5 июля 2011  

вспышки света-надо проверить зрение.

0
  • Лена.
    5 июля 2011  

А лекарство вы принимаетет или ребенок.

Если вы - то возможно это была галлюцинация. Без шуток.
    Но с другой стороны у меня в студенчестве тоже однажды такое было, только по комнате как будто кто-то разбрасывал светящиеся новогодние украшения.

0
    • Мама
      5 июля 2011  

Нет,не принимаю

0
      • Лана
        6 июля 2011  

после операции

под общим наркозом очнулась.лежу.с мамой по телефону говорю. с мужем. всех успокаиваю что мол все нормально. вдруг у меня начинается кровотечение. рвота кровью через рот и нос. никак остановить не могут. голова вся опухла. боль невыносимая. и тут значит через окна проливается свет.вся палата озарилась таким ярким бесконечным теплым светом. я как будто стала приподниматься с кровати (этакая невесомость).боль исчезла. а на душе неописуемая легкость.чувство радости. я поняла что умираю. но никакого страха не было. вся жизнь начиная с детства пронеслась как кинопленка. слышу мужской голос "ну что? ты готова?"я двумя руками "за". вдруг я вспомнила дочку.что с ней будет?она же еще маленькая.беззащитная. "остаюсь" говорю.и моментально опускаюсь на кровать.палата покрывается мраком.боль возвращается. и главное я все это время слышу разговоры и вижу женщин в палате. теперь я смерти не боюсь.это оказывается избавление.

0
        • Зарина
          12 сентября  

Мне понравился ваш рассказ . Настолько интересно для меня ! Я видела в 2010 году яркий свет днём в комнате во время обеда , я с мужем сидела за столом и между нами сначала он пролетел в лево . Я подняла голову в лево и увидела как яркий луч или свет стал подниматься в 1- 1,5 и от меня и как салют он демонстрировал себя и исчез , все было без звука . Это было так красиво и божественно , не было ни страха , ни испуга . Я такое видела только в сказке по телевизору . Я тут же позвонила маме и спрасиоа что это я видела , мама ответила что она такое не видела и её мать тоже не видела , только её бабушка видела , она при жизни имела дар и лечила взрослых и детей . И что это свет показывается не всем , только у кого душа чистая .

0
      • Лена.
        6 июля 2011  

Ну тогда больше похоже на

божественное присутствие. То есть знак.

0
  • Goblin1990
    7 июля 2011  

а

у меня тоже такое было в 2008. в июле, ночью. после этого заснул со включенным светом

0
    • Мама
      7 июля 2011  

Да тоже хотелось спать со включенным светом после этого

Но я боялась ребенка разбудить. А что нибудь значительное произошло у вас в те дни или после? Может вы в то время молились о чем то? У вас вся комната осветилась?

0
  • тудук
    7 июля 2011  

автор, вы же испугались от вспышки света

это вам не о чем не говорит что ли?

0
  • Мама
    9 июля 2011  

Оказывается все таки это была лампа над дверью

Вчера днем она сама по себе загорелась и я услышала что кто то из персонала ходит в коридоре и щелкает выключателями. Получается у нашей лампы два выключателю-один снаружи в коридоре около нашей двери,второй где то подальше в коридоре. Такое технически возможно?

0
    • Лена.
      9 июля 2011  

Ну блин, я думала чудеса :)

Технически многое возможно.

0
      • voda_07
        10 июля 2011  

я видела вспышку

света когда мне было 13 лет.Это было зимой. Незнаю от чего проснулась, обычно я крепко спала. Так вот проснулась и лежу, сон не идет, тьма тьмущая и вдруг на секунду очень яркая вспышка света. Испугалась ужасно "спряталась" под одеялом так и лежала пока не заснула. Взрослые говорили, что вспышка связана с космосом, я тогда ничего не поняла.
        Жили в деревне на окраине, с двух сторон лес, так что это не фары проезжавших машин и не уличные лампы

0
        • Ирина
          15 июля 2011  

Желаю вашему малышу скорейшего выздоровления

Не болейте

0
  • Юся
    30 октября  

Сегодня 29.10.2017в 5 ч утра проснулись, вышла в кухню выпить воды (обычно за ночь встают 4 раза) никогда ничего не видела раньше, а сегодня легла в кровать не закрывая глаза вижу вспышку яркого света как бы от окна на потолок, подумала что что то от окна сверкнуло. Потом через минуту или две ещё ярче и уже как бы на потолке. Я уставилась на потолок - следующая вспышка ярче и захватила потолок и стену с телевизором. Телевизор на ждущем режиме -горит лампочка внизу. Следующая вспышка как от фотоаппарата мгновенная очень яркая из под телевизора на всю комнату. Я включила камеру на сотовом телефоне чтобы записать происходящее. В течение 10 мин еще три вспышки, закончила записывать, встала посмотреть может разетка коротит у телевизора, ждала минут десять, больше не повторилось , уснула. Утром посмотрела запись на сотовом тел темнота, только лампочка от телевизора светится -вспышек нет.

0
Ответ на тему: Комната вдруг озарилась светом!у кого такое было?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания