Как избавится от клопов? 1 комнатная, уже травили 3 раза но все равно появляются
32  -    132104
использовали Спрей "чистый дом" 2 раза, комбат, и еще какую то жидкость н аводной основе. Вызвать СЭС, но говорят после них воняет 3 года, и нет гарантии что не появятся , и берут 4 тысячи. ПОМОГИТЕ, КЛОПЫ реальная ЖОПА!
Ответов 282 Написать ответ
  • галина
    2 июля 2011  

раньше травили карбофосом, было в бутылочке и спрей, пахнит конечно долго, но зато 100% помогает.

мы даже в клей для обоев добовляли, чтоб от соседей не бежали.

0
    • 17
      2 июля 2011  

клопы

В Свердловске, в комнате коммунальной квартиры, целый день потратили на войну с кровососами и не пожалели. Переворачиваешь всю мебель - и все щели кисточкой промазываешь карбофосом, особенно деревяные диваны, кровати - спрей фигня. Нужно только убедиться что карбофос российский и развести чуть погуще чем в инструкции. Правда на перевезенной мебели до сих пор следы - но с тех пор ни одна зараза не кусала.

0
    • Vasilisa)
      8 сентября 2014  

клопы

Блин, ЗАЧЕТ(ПОЧЕТ) Вам!!у своего парня в квартире 1-но комнатной тож нашла, И мне бпонять давно ли они, если "одна эта херня" 3-4мм?

0
  • 123
    2 июля 2011  

а что за дом? старый?

у нас 1 раз появлялись, дом 112 серии(2000 г.п), вытравили за 1 раз.

0
  • Надежда
    2 июля 2011  

У меня такая же проблема((

У нас 1комн,сходила в Чистый дом и мне посоветовали спрей без запаха так как у нас дети(названия спрея забыла,но цену запомнила 450р) .Обрабатывала всю мебель даже за розетками,часами.Через 2 дня пришли а дома все насекомые усохшие лежат.В данный момент не знаю что там творится на лето мы уехали надеюсь средство помогло?!Посмотрим.

0
    • оля
      2 июля 2011  

а СЭС как травит?

Мелкие предметы, книги, посуду куда девать?

0
      • 5
        4 июля 2011  

написано было посуду и зубные щетки положить в холодильник или закрыть в полиэтилен

0
    • Skovorodker
      2 июля 2011  

Помоему вы говорите про СИФОКС.

Нам реально помогло, через три дня вернулись и забыли что такое клопы. Тоже везде валялись трупаки. Появились откуда то внезапно и так же быстро ушли и вымерли. У меня аллергия на них. Сразу узнаю если укусят =)) Больше не появлялись.

0
      • Игоревна
        3 июля 2011  

В наших условиях поможет только полынь

Под диваном,под линолеумом,по углам ложите полынь.И клопы убегут от вашей квартиры.

0
  • asd
    4 июля 2011  

Полынь, багульник и прочие травы это ерунда, проверено практикой

2
  • 3
    4 июля 2011  

получается клопы уже привыкли к сифоксу нужно новое средство

в чистом доме брали, ничего даже от тараканов не помогло

0
    • опыт
      5 июля 2011  

лак для волос сильной фиксации -хорошее средство. главное найти, где их лежбище, где откладывают

яйца. и маниакально все опылять. лак заклеит им все дыхальца насмерть. Надо также стыки стен от соседей все замуровать герметиком. Клопы любят всякие деревянные щели, обработать их лаком нещадно. Надо проявить терпение, перетряхивать вещи. Очень хорошо обследуйте деревянные кровати и обработайте их.Важно, уничтожать кладку клопов.

0
      • Прохожий
        5 июля 2011  

у меня тоже были

Тоже беда была соседи здали квартиру и понеслось. Один раз проснулся и окуел ползут гады по кровати жирные такие, травил разными способами, но потом один умный подсказал и купил на рынке Крестьянс-ком лет так 5-6 тому назад типа Раптора но японский(в последнее время тоже не вижу нигде) крышку открываешь переворачиваешь немного воды и начинается какаято реакция пар выходит(условие надо закрывать все форточки) и уходить на три дня.Когда приехал с деревни был поражен столько клопов (в придачу со всеми ползущими и летающими гадами) в жизни не видел и все мертвые на полу лежат(этот пар во все щели проникает так там и было написано)100% результат. Тьфу тьфу больше я их не видел.

0
        • 32
          6 июля 2011  

В общем КЛОПЫ ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЖОПА! Ничего не помогает

два раза травили Суперспреем Чистый дом, потом какой то германской ерундой Контра Инсект, потом Медилисом(жидкий яд вонючий который надо разбавлять в воде) совместно с Комбат СуперСпреем, вроде на два дня исчезали после каждой процедуры но седня опять появились мелкие прозрачные, и один большой. Травили дом полностью, мебель уже воняет непонятно чем, видать они уже адаптировались к яду.
          Они могут внутри метраца пружинного личинки отложить? Вроде их и не так много, попадаются в единичном экземпляре раз в 3 дня. В диване уже живого мета нету все побргызгал ерундой, теперь на ней уже невозможно спать от вони. В общем нужны радикальные меры! скоро жене рожать, и с новороженным жить. Остался 1 месяц!. КЛОПЫ РЕАЛЬНАЯ ЖОПА!(((

0
          • Экспериментатор
            7 июля 2011  

ДДТ (дуст) реальная вещь.

Только перестали выпускать давно. Может у кого-то есть запасы, он не портится.

0
            • хозяйка
              7 июля 2011  

самое главное - это найти их лежбище.

Проверьте асе, даже гардины на которых висят шторы. Они могут и там прятаться. Много-много лет назад мы их там обнаружили. Травили карбофосом.

0
          • Максим
            27 сентября 2012  

Как я Вас понимаю!

Была аналогичная ситуация, но конечно же не такая как у Вас :)
            Также много чем пробовал травить, помогло только средство МАСТЕР250.
            Вот ссылка, зайдите почитайте ;)
            www.master250.ru
            www.gett.ru

Удачи в борьбе с клопами!!!!

0
          • goose
            23 августа 2015  

32, В том то и дело что самих клопов вы отравили а яйца остались, парогенератором надо было всю мягкую мебель как следует ПАРОМ обработать.

0
        • Катя
          2 сентября 2014  

Клопы

В каком городе этот базар

0
  • гага
    7 июля 2011  

просто вежливо попросите их уйти:)))

0
    • клоп
      10 октября 2011  

смерть

Ну ты ***! Давай встретимся, я лично разобью тебе лицо!!!

0
  • Mr. Green
    7 июля 2011  

Вам из леса клопа который на дереве живет надо домой принести

Он зеленый такой и крупный на березе обычно "тусуется". Он съедает этих клопов так ка 2 вида под одной крышей не живут. Потом сам умирает от голода т.к. питается древесиной и чем там еще.
    В детстве тоже страдали от этих клопов.

0
  • Надежда
    7 июля 2011  

Вот приехали

с отпуска и они тут как тут,блин достали эти кровососы!!! Что делать то? Подскажите средство карбофокс где продается,может его попроьовать.

0
    • жена_я
      8 июля 2011  

у нас такая же проблема,достали эти клопы!

мы травили аэрозольным спреем от Чистого дома,тож трупы валялись.но через пару дней они дали знать о себе.
      очень заинтересовал японский травитель Прохожего,пускающий пар.так удобно же,положил,налил воды и ниче обрабатывать не надо.может кто-то видел в продаже?хотим на следующей неделе снова попытаться вытравить этих гадов.

0
      • Прохожий
        8 июля 2011  

Раньше продавался на Крестьянском поспрашивайте.

Он такой зеленая коробка, внутри банка как из под кофе с дырками сверху плпстмассовая крышка инструкция по русски была там страна производитель Япония, странно что потом я их больше не видел. Этот пар проникает во все щели, одежду, и т.д. я так понял что это очень сильнодействующий яд, может из за этого его и не видно. В любом случае покапайтесь в интернете там может что найдете. Если вдруг найду ту коробку отпишусь.

0
        • ольга
          21 октября 2013  

клопы

А как называется этот японский препарат? Я на выходные обработала комнату карбофосом (производство грин бэлт)- в цветочном магазине купила. через сутки пришла - они меня еще больше покусали. Уксусная эссенция помогает лучше. Они на несколько дней исчезают а потом - опять укусы появляются. Хочу попробовать концентрацию карбофоса увеличить. А так а пробовала бутоксом - разбавляла не как в инструкции : флакон на 4 литра, а на литр. Не помогло. Дихлофосила. Короче - я вымотана морально и физически

0
          • Асель Казахстан,Алматы
            30 сентября 2014  

твари-клопы

Добрый день, всем! живу в общежитие семейном, клопы от соседей-квартирантов перешли, борюсь уже больше полугода, всем подряд: уксус, дихлофосами разными, карандашами, ампулами, дустом, ремонт сделала, все щели, плинтуса, мебель все обрабатывала, находила их логова, уничтожала, но эти твари все равно возвращались. Один метод применила теперь жду результата, обязательно напишу, чем все закончилось, у меня двое детей, и хотелось бы, чтоб все избавились от этих клопов. Совет от бабушки: разогрела дуст в железном тазу, (в это время находилась в коридоре общественном) и посматривала, чтоб дым пошел, после поставила таз на доску деревянную посередине комнаты, окна закрыла и ушла, только все делать надо быстро, обязательно маска, чтоб тело было все закрыто, вонь ужасная, сразу рвотный рефлекс, завтра пойду открывать это будут третьи сутки, окна открою и на сутки оставлю открытыми, у меня такое впечатление, что, в такой вони не одна живность не выживет - это реальный яд для всех.

0
            • в трансе
              21 октября 2014  

отравился ребёнок

Сильно, а если на несколько дней уйти некуда? Вытравливала Меделисом... вобщем одну ночь спали спокойно на вторую видать вылупиись где-то детки, опять зажрали...а тут ещё дочь умудрилась лизнуть диван (мелка) в результате рвота, понос и загноились глаза... такое чувство что сойду с ума..

0
    • dunya0809
      8 июля 2011  

а как они выглядят?

мы во токо вчера переехали на новый дом, и сегодня утром на кровати нашла что то похожее по цвету на таракан, а вид как у жука чтоли, она у меня мертвая на пульте лежит, вот лежу и думаю если эта та самая тварь?!

0
      • клоп
        10 октября 2011  

яккут

ты полная дурра!! как вы меня заебббли!!!

0
      • ольга
        21 октября 2013  

как выглядят клопы

Посмотрите в интернете: фото клопов. я сама раньше не видела их и когда убила одного думала клоп это или вша. На фото прекрасно видно как выглядят клопы и даже видео есть. Клопы в зависимости от фазы развития бывают разного размера от 1.5 мм до 8мм. И цвет у личинок полупрозрачный, взрослые коричневые с жестким хитиновым покровом. Кстати личинки пьют крови больше чем взрослые. И когда они кусают - ощутить можно . взрослые впрыскивают обезболивающее и укус не чувствуется а замечаешь только волдырь на утро

0
  • ..
    8 июля 2011  

выкинуть надо мебель

матрацы и диван. Жаль конечно, но они живут именно там. попробуйте определить где они живут (скорее всего матрац), возможно еще не во всю деревянную мебель вселились.

0
  • z-z
    9 июля 2011  

это капец....2 года пытались от них избевится

нихрена...что только неделали...потом решили просто везде поменять обои и прямо в обойный клей добавляли корбафос...сразу ушли. у нас еще были наклеины плинтуса наверху..оооо это было жесть сколько их там было..вот ттт щас их нетт..

0
  • nnn
    9 июля 2011  

bbb

по свердлова есть сэцка (это рядом с глазной больницей), там можно самим подойти и купить у них раствор, в пределах 500 рб стоило 2 литра, этот раствор разбавляешь с водой и втираешь, брызгаешь по всей квартире, мы так сделали, 100% избавились!

0
    • 123
      22 июля 2011  

на свердлова говорите

это где больница МВД? в самой СЭСке продают, вы когда покупали?

0
  • нтв
    18 июля 2011  

от клопов

вызвать СЭС за остановкой 7я столовая, заплатиь иначе никак

0
    • сеседка
      29 июля 2011  

печаль

кто их придкмал? Узнаю - убью!

0
    • Айка
      9 августа 2014  

клопы

Нас заразили клопами соседи.Сами они вызывали службу. Но после их химии у соседей начались проблемы со здоровьем(с кожей). Меня такая перспектива не устраивала. По совету свекра опрыскала всю квартиру уксусом, все щели, все шкафы обильно, особенно пористую мебель например из ДВП ДСП (предварительно сделав генеральную уборку). Но надо это делать в респираторе. Закрыла все окна, двери. Создала эдакий вакуум и оставила квартиру на 3-4 дня, затем открыла все окна двери и так проветривала квартиру пару дней. Затем въехали, клопов не оказалось вообще. Затем стала находить там сям парочку. Через месяц повторила, но покидать квартиру на неделю не пришлось, на 1 день оставила, на другой день проветрила. Ну и все. Слава Богу надеюсь я от них избавилась навсегда. Зато без ущерба для здоровья, перестирывать, перемывать ничего не пришлось. на 2-х комнатную, 2 бутылечка уксуса ушло. на второй раз 1 бутылочка.

0
  • Уксус
    18 июля 2011  

ох уж эти клопы

Раньше помню в детстве тож страдали от этих кровососов. Стены, все щели протерли раствором уксуса. С тех пор клопы не беспокоили.)

0
  • samum
    22 июля 2011  

клопы

Нужно найти их место, где они рождаются и тусуются (кто то писал об этом) все там обработать или выкинуть. Ночью когда начнут кусать, быстро встань и посмотри куда они бегут...должны привести куда надо, ну и для 100% уверенности все щели тоже, если в матрасе или в диване...выкинь.

0
  • Я
    22 июля 2011  

В СЭС БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАЮТ

они сами приезжают к вам по вашей заявке обрабатывать, но зато эффективно, тоже думала, что ничего не поможет больше, но хоть денег потраченных не жалко. так что обращайтесь туда и не пожалеете.

0
    • мать троих мал детей
      2 мая 2013  

помогите пожлста!

По какому номеру обращались в сэс чтоб их вызвать на дом? А если соседи не травят и нафиг всё это не надо им(двухквартирный дом), что делать сэс-ке за то чтоб потравили в их квартире тож платить? Купила мелки, парогенератор и герм средство без запаха контра т.к ребеночку и месяца нет...

0
  • мари
    23 июля 2011  

а у нас появились какие-то жуки :(

что за СЭС, как расшифровывается? и могут ли они помочь с другими насекомыми?
    вобщем, завелись у нас какие-то коричневые жуки, продолговатые с усиками. мелкие очень, обнаружила их совершенно случайно в тарелке с мюслями о_0 а потом видела еще в туалете одного. в комнате вроде бы не было, но может просто не попадались... ни у кого не было таких насекомых? как от них избавиться?

0
    • Анастасия
      25 августа 2011  

эти жуки людей не едят, но портят продукты, единственный метод борьбы -

проверить все сыпучие продукты, крупы, муку, мюсли, макароны и хранить все в герметичной таре, они сами исчезнут, это вы с мюсли даже могли купить

0
    • таня
      4 марта  

Мари,СЗС-это городская санитарно-эпидемическая станция,по всем вопросам уничтожения насекомых и грызунов лучше обращаться к ним!Ведь все вышеперечисленные "животные" могут переносить самые страшные заболевания.А вот эти жуки,о которых вы пишете-скорее всего такая мелкая порода тараканов,я таких 30 лет назад встречала в общаге,в германии.тоже думала,что жуки,а немецкая сэс травила ,и сказали,что это-такая порода тараканов.

0
  • то
    23 июля 2011  

лет 5 назад в съемной квартире тоже

мучались от клопов не могли избавиться. после обработки вроде исчезали потом снова появлялись. прочитали в интернете через сколько времени после кладки вылупляются и стали обрабатывать повторно примерно на момент их вылупления, 2-3х раз хватило. Исчезли навсегда. покупали спреи в чистом доме. Удачи!

0
  • lodyr
    23 июля 2011  

Как избавиться от клопов?

На мой взгляд-СЭС-самый лучший вариант, пустили квартирантов, они нам привезли клопов,вызвали сэс, заплатили 2 с половиной тысячи и забыли закрыть окно, щель была небольшая и кое-где они ползали еле живые, пришлось второй раз вызывать, ещё отдали 2 с половиной тысячи- полгода всё чисто.

0
  • 123
    25 июля 2011  

Карбофос продают

на столичном рынке,сегодня видели. На улице, где торгуют разными средствами для огорода от всяких насекомых, там и Меделикс был.

0
    • женя
      27 июля 2011  

Кто СЭС вызывал,

только вашу квартиру обработали? От соседей не появлялись больше? У меня соседи на кого думаю, ни-за что не признаются, т.ч. нет смысла предлагать у них обработать, да и некоторые привыкают к клопам и не чувствуют их.

0
  • Соседка
    29 июля 2011  

Матрац что с ним делать?

А матрац можно "вылечить"? или только выкинуть придется?

0
    • я
      3 ноября 2014  

конечно

можно. купить специальный чехол для матраса, типа такого [url=http://www.matras39.ru/index.php?route=product/product&keyword=buglock&product_id=318]BugLock Plus[/url]
      клопы в него ни залезть не смогут, а которые живут в матрасе просто сдохнут со временем
      можно и более дешевый чехол найти, главное чтобы герметичный и чтобы воздух пропускал (чтобы не потеть сильно во время сна)

0
  • кеша
    29 июля 2011  

Однажды я тоже обнаружил у себя дома

клопу.Было это перед новым годом.Долго не думая,вынес спальное белье вместе с матрацем на балкон,простояли три сутки в холоде -35-40.Больше они нас не тревожили

0
  • Z
    29 июля 2011  

клопы

когда-то давно, в детстве, у нас вдруг появились клопы. Тогда средств против подобных тварей практически не было (кроме дихлофоса). Отец сходил на кафедру СХФ (сельско-хозяйственного факультета) и ему там дали бутылек жидкости, название, к сожаленью, не помню. Это средство по выводу вшей у оленей. Средство без запаха. Оно было убойным! За один прием мы вытравили у себя, соседям раздали.

0
    • МТ
      31 июля 2011  

в

далеком детстве помню в доме у бабушки появились клопы. Она их вытравила за один день. Взяла хозяйственное мыло бросила в горящую печь, закрыла дверцу печки и дверь в дом и ушла на один день. Но я точно не помню скоко мыла там было и так далее. Клопов больше не было..

0
      • женя
        31 июля 2011  

В своем доме легче уничтожить,

сами притащили или кто случайно. Если дом многоквартирный, то ***. Никогда не думала,что коснется, думала что их уже и нет в наш век. С зимы один два появляются в месяц, два и сразу взрослая особь,от соседей это точно,каждый месяц делаю профилактику, дохлых нет, буду ремонт делать все дырки надо заделать, хотя наверное, все щенл не заделаешь. Главное нет смысла с соседями разговаривать, мало того некоторые привыкают, не борятся или один два раза обработают и все. Уже думаю про свой отдельный дом.

0
        • seriy
          31 июля 2011  

матрацы надо обработать средством чистый дом

и завернуть полиэтиленовый мешок чтоб там они задохнулись, а то что в мороз вытаскивать к сожалению не помогает,так как яйца клопов не умирают в морозе...

0
  • iskander
    31 июля 2011  

klop

не вздумайте вытаскивать мебель на улицу. Клопы обратно затащат, и еще злее будут =)

1
  • vitali
    31 июля 2011  

Попробуйте найти в городе

ГЕТТ отличное средство главное без запаха.Можете в интернете посмотреть и заказать.

0
    • 34
      1 августа 2011  

лучше не трави

сами больше отравитель. если не жалко то диваны и кровати обработать кипятком и дать высохнуть пока лето на улице. мне пришлось заливать все деревянные части дивана кипятьком. потому что яйца только так можно уничтожить, да и клопов тоже. они кучкуются на деревянных основах кроватей и диванов. или надо все поменять в доме

0
      • аврора
        19 марта 2014  

клопы

я тоже кипятком обработала нашла на диване место где яйца отложили,только после этого исчезли ,ну и плюс каким то средством от тараканов,клопов обработали и они исчезли

0
  • gita
    1 августа 2011  

клопы

Я Дезсервисе брала, попросила самое бронебойное. Мне дали прыскалку какую-то, я на всякий случай 3 штуки взяла, не российская. Германия, кажись. Ползала и брызгала, вокруг дверей, мебели, плинтусов -везде где было подозрение. Нужно только защитить дыхательные пути. Закрыть двери и форточки. На сл. день увидела старого и молодого, тащились в безумии куды-то вверх, видать в клопиный рай, а я тут с бумажкой наготове...Слав те осподи, больше их не было, правда около месяца стоял небольшой запах от стредства. Но дело того стоит! Попробуйте!

0
  • gita
    1 августа 2011  

Дезсервис

находится напротив "Оптимиста".

0
  • АйкоВита
    1 августа 2011  

против клопов может помочь пароочиститель

например Цептер
    подробнее тут http://www.zepter-rossii.ru/index.php?productID=375

Cleansy Zepter - это парооочиститель

для дезинфекции и устранения загрязнений
    позволяет избавиться от бактерий, клещей и других микроорганизмов на длительное время, причем без дополнительных химических препаратов
    абсолютно экологически чистым способом.
    можно обрабатывать поверхности практически любые поверхности( матрацы, стены и полы, одеяла и подушки, шторы, одежду, мягкую мебель, ковры, стекла и зеркала, комнатные растения и т.д. )
    Температуры пара, образующегося под давлением (100°С) в устройстве Cleansy, достаточно для уничтожения большинства бактерий, грибков и клещей.

это не реклама!!! просто совет.
    вы можете купить пароочиститель любой другой фирмы.
    главное обратите внимание, что это экологично, безвредно, т.к. вы воздействуете на вредителя лишь паром, повторюсь: Температуры пара, образующегося под давлением (100°С) в устройстве Cleansy, достаточно для уничтожения большинства бактерий, грибков и клещей.

0
  • Карамелька
    1 августа 2011  

Есть одно средство.

В магазине маркете Фея на просп.Ленина есть дихлофос от клопов тоже.

0
  • .......
    2 августа 2011  

...............

ТЦ "Аййсберг" м-н чистый дом средство от всех насекомых "Медилис ципер" 210рб. Мы за один раз всех клопов уничтожили. Мы в коммуналке живем.

0
    • ап
      21 августа 2011  

ну как дела?

0
      • дезсервис проф 25-14-00
        21 августа 2011  

заказывайте дезинсекцию

Не пытайтесь сами бороться с клопами! Продаваемые в магазинах средства слишком слабые: вы не добьёте клопа, а лишь спровоцируете привыкание к яду. Специалист обработает вашу квартиру ядами медицинского назначения которых нет в широкой продаже и даст гарантию.

0
        • 32
          23 августа 2011  

мое ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!!! в квартире появился новорожденный, и клопы сразу начали сыпатся на него,

мы переехали в квартиру родителей. Клопы не местные слишком крупные и голодные. обычно когда на месте рождаются они маленькие. Падали сверху, сходил к соседям там живут пенсионеры, которые щас на даче. Они сказали что у нас нету клопов. Я грю может проверите, а они как бы стесняются и говорят нет, ну чтож нет так нет. Сходил в чистый дом, купил ДИХЛОФОС, ЧИСТЫЙ ДОМ, КОМБАТ, еще кучу порошка, разбавил целый флакон медилиса в 1,5 литровой бутылке. ободрал все плинтуса,и верхние и нижние, и все НАКРЕН обрызгал, просыпал. сам чуть не угорел от запаха, даже перчатки расплавились)). закрыл на 2 дня хату седня проветриваю Думаете поможет?? может я что то упустил?

0
  • семейная
    23 августа 2011  

напротив оптимиста спец.магазин находится.сходите туда.там от всех паразитов средства продают

0
  • rty
    24 августа 2011  

вчера как раз

показывали передачу по эксплорер тв (кажется) в америке это тоже оказывается проблема.
    Они там тоже травили но не смогли вытравить. Может изза того что дом большой у них. В конце концов вызвали специалистов они весь дом продули тепловыми пушками в течении нескольких часов пока температура в доме не стала +65. Сказали что при +65 даже яйца умирают. Ну тип того.

0
  • мимо_шёл
    24 августа 2011  

вам же советовали пароочиститель

узнайте об этом подробнее в представительстве Цептера (по моему оно есть в городе).

0
    • 32
      24 августа 2011  

а сколько он стоит? в инете написано что +50 и все гибнет. Как сделать щас +50С в хате?

у меня дома кандей который дует теплом до +30С, надо было когда жарко было включить, щас уже поздняк наверно.
      Семейной- я в курсе напроитв оптимиста- дезсервис, в котором кроме комбата и спрея чистый дом ничего нету. Испробовали все средства у них, даже хваленный Медилис Ципер., но соседи не хотят лечится, им жалко 4 тыс отдавать, а страдают все. Почему то все клопы появляются сверху.

0
  • romazan
    24 августа 2011  

по какому адресу клопы ?

0
    • 32
      6 октября 2011  

Ну вот, после того случая мы переехали к родокам, дом полностью потравили

всеми возможными средствами, (в комплекте, медилис, чистый дом, комбат, какая то германская хрень, дихлофос) в общем наверно литра 3 яда вылили дома, потом еще раз через неделю. Потом 1 месяц жили родители в моем доме и клопов небыло. недел. назад переехали обратно с младенцем, прожили 5 дней без ЧП но сегодня утром жену укусило что то. поискали хорошенько, и О БОЖЕ! клоп размером 4 мм ползет к ребенку. Я че то не пойму их юмора, причем тут клоп и при чем тут младенец, че они пристали к нему. посоветуйте как быть, 100% сверху где живут пенсионеры у них есть и оттуда сыпятся. А они не признаются что у них клопы. то ли стыдно или как.

0
      • favourite_
        6 октября 2011  

Я своих соседей уговорила вместе травить клопов

9,8,7 этажи. Сказала, что вызову СЭС, и во время обработки все клопы убегут к ним. С восьмого этажа начали суетиться только тогда, когда я оплатила услугу за свою квартиру и за соседку с 9 этажа (она сразу дала деньги, хотя малоимущая). Жительница 8 эт запаниковала и всетаки оплатила 3 с чем-то тысячи.
        Работники СЭС, сказали, что яда для верхних квартир нехватило, мол такой дикий клоповник, что пришлось на кухне брызгать и даже в ванной! ппц. А соседи то, грили, что у них якобы нет клопов... интересно, а откуда они появились у меня?
        Короче вонь несусветная стояла несколько дней, потом мы переехали. От вони у нас начала болеть голова, кошка бедная ваще чуть не сдохла. Не ела, не пила 2 суток, пришлось воду шприцом заливать. Я ее на балконе стала оставлять, чтобы воздухом дышала, лекарства давала прописанные ветеринаром - ужоснакх.
        Короче, квартиру проветривали в течение месяца. Сейчас у нас ...ттт... все хорошо. Хотя нам некоторые злопыхатели пророчили второе нашествие.

0
  • Клоп проживающий в СЭС
    8 октября 2011  

Для начала попробуйте договорится с клопами,а если что завите братву из СЭС. :)

0
    • Клоп
      10 октября 2011  

братва

Ты мамбосс!! самый умный?? Я разобью тебе харю, если еще раз тебя сдесь увижу!!! Я вычислю тебя по IP адресу!!!

0
  • Тася
    8 октября 2011  

Клопы

Подскажите пожалуйста, мы сейчас живем в коммуналке,где иногда я вижу клопов.Через несколько дней переезжаем в новую квартиру.Как быть с вещами,они же могут с нами вместе переселиться?

0
  • Вася
    8 октября 2011  

покупал в санэпиде порошок не помогло,

потом купил 6 банок дихлорофоса.Жену кота отправил в гости на сутки,и врыснул все квартиру 3-комн.И клопы исчезли.

0
  • Мама троих
    9 октября 2011  

Сегодня вызвали дезинсекторов из Чистого Дома

Тоже устали самостоятельно бороться.Есть кто-нибудь кто уже пользовался их услугами?Какие отзывы?Сёдня побрызгают,сутки ждать,а в нашем случае наверно 2-3 сутки подождем,т.к.новорожденная у нас,месяца нет.Сказали,что будут использовать какое-то корейское средство,без запаха,более щадящее,т.к.у нас дети,а потом дают гарантию,если не поможет,то бесплатно потом убойным средством.Вот я думаю,может сразу убойным побрызгать,чтоб наверняка?

0
    • Аннабель
      9 октября 2011  

А за услугу они сколько берут?

И номер можете дать?Меня тоже клопы замучали. А дом то новый. Откуда они появились не понимаю. Может от соседей?

0
      • Может
        9 октября 2011  

купили мебель

новую. Говорят в магазинах мягкой мебели такая тварь встречается.А еще могут гости ненарочно завести с одеждой. У нас такое было, поэтуму, нужно сохранять бдительность

0
        • клоп
          10 октября 2011  

я буду жить

ИДИ на ХХ*****!!

0
        • именно так
          30 сентября 2012  

уже убедилась

уже убедилась, что именно из мебельного из складов, дешевая мебель под складками лежбище клопов, почему не знаю и газет, особенно, когда покупаешь не в день выхода

0
      • Мама троих
        9 октября 2011  

Не сочтите за рекламу

Номер 89248748880,1500 рублей за однушку

0
        • гость
          15 августа 2014  

клопы

в каком городе?в омске живу в общаге,с маленьким ребенком разными ядами травили помогает на время,и снова появляются у соседей говорят нет

0
          • как у вас дела...
            14 декабря 2014  

Клопы в Омске

зДРАВСТВУЙТЕ пОБОРОЛИ КЛОПОВ?

0
  • skif
    9 октября 2011  

мы травили уксусом.

0
    • 32
      10 октября 2011  

Я короче заказал ультразвук!!!

http://www.otpugivatel.ru/insect.htm LS-968, соседи стесняются и не признаются что у них клопы. ЗАеб-ли!!, Клоп значит чует что в доме ребенок, потому что он пахнет сладко. Сколько можно боротся!! СЭС не поможет если соседи не хотят травить. Потравят и от соседей придет заново. На днях у соседа была вонь, видимо чем то брызгает у себя.

В общем КЛОП я тебя вычислю по айпи и разобью харю!!)), недолго жить осталось!!
      Имхо я бы лучше перебрал двигатель тойотовский чем вывести клопов.

0
      • asd
        11 октября 2011  

КЛОПЫ это мааленькая гвардия во главе с Клопашвили против тебя и твоей семьи. !!! (+)

Угадай с первого раза, Чей заказ исполняет Клопашвили ??

0
      • мин мила
        13 октября 2011  

ультразвук хе-хе

Они уйдут и потом придут.Лучше уничтожать.!

0
      • мила
        30 октября 2013  

помог отпугиватель

помог отпугиватель??? Вот тоже думаю

0
  • борьба с клопами
    11 октября 2011  

Мы тоже были в шоке, когда этих тварей обнаружили

брызгали цифоксом, утешает, но ненадолго. В Чистом доме купили отраву, тоже надо разводить, воняет. Помогает, но ненадолго. Брызгала прямо на клопа, он не умирает сразу. Может потом, не знаю. Воняет мебель. В воскресенье муж налил воды в утюг и горячим паром повыгонял их из щелей. Умирают сразу. Осталось чувство удовлетворения. Вчера повторила процедуру, никого не нашла. Белье после стирки проглаживаю, особенно швы. Видимо этот метод и буду применять, пока не победим этих тварей.

0
  • DANCER
    11 октября 2011  

володя, тебе поможет ПОЛЫНЬ. и хватит флудить

0
  • Кедр
    12 октября 2011  

Позвоните дэз-сервис251400, 253600

У них узанавл на счет тарканов правда. Стоимость была за кв. в 45кв.м. 1200р., без запаха, на 10 часов оставить кв. наверное и от клопов наверняка есть.

0
    • смерть клопам
      12 октября 2011  

самое главное

это травить всем подъездом. а то от вас уйдут к соседям. они потравят - а клопы вернутся к вам.

0
  • kit
    13 октября 2011  

клопы

надо купить в "чистом доме" возле норд хауса средство "медилис" 100% гарантия

0
    • мин мила
      13 октября 2011  

надо закупорить все отверствия

перед обработкой нужно закрыть все возможные и невозможные отверствия: выход-вход труб и т.д. вентиляция и др. после этого сперва обработать щели всей мебели, особенно мягкой, на деревянной поверхности им вольготно живется, после этого убрать все паласы, ковры и дальше обрабатываете и когда все обработали уходите из помещения, через указанное время начинаете уборку трупов их все надо собрать веником, если пылесосом то надо мешок одноразовый использовать, обработанные поверхности пока не смываете т.к. могут остаться их яйца из которых вполне могут выйти нормально выжившее потомство, уборку делайте в день несколько раз (сбор павших)у них также как у людей некоторые особи погибают попозже...желаю успеха отверствия можете открывать только вентиляционные, трубные лучше конкретно заделать.

0
      • мин мила
        13 октября 2011  

и еще

Надо сразу работать на уничтожение призвать соседей, чтобы тоже обработали и тогда эффект 100%!

0
        • Тася
          19 октября 2011  

Клопы

Мила я тоже купила медилис,скажи пожалуйста после обработки сильный запах остался,или нет?

0
      • ольга
        22 октября 2013  

обязательльно ли убрать палас

Дело в том что у меня палас на резиновой основе - чтоб не скользил. И он со временем приклеился к полу почти намертво. Так кое-где отходит. Если я его начинаю отрывать - он рвется насквозь. Может при обработке СЭС его можно не убирать?

0
  • Мама троих
    15 октября 2011  

В общем,как обещала,отписываюсь.

Значит вызвали мы дезинсекторов из чистого дома.Обрызгали щадящим средством,т.к.у нас маленькие дети.И зря!Сёдня обнаружила на простыне бегущего маленького прозрачного клопа!Завтра позвоню опять к ним,и пускай брызгают убойным средством!Блин,опять придется к маме ехать!

0
    • митт
      21 октября 2011  

клопы

Переехав в деревянный дом, мы узнали многое о животном мире. Мы избавились от клопов- это была целая эпопея. Сперва покупали везде разные средства в Чистом доме Встрече в хозмаркете и т.д. Затем купили в СЭС за 500 жидкость, разбавили. стало мутной белой, обрызгали все. Вонь страшная, но избавились уже 2, 5 года нет, а от тараканов избавились купили гель Глобол от тар-ов, теперь всем рекомендую, все довольны

0
  • клоп
    17 ноября 2011  

клопы

0
  • меделис
    18 ноября 2011  

Нам помог

Все вещи вынесла на балкон,обработала все щели.

0
  • Алекс
    14 декабря 2011  

клопы

Надо снять плинтусы шпаклевать швы, если деревянный дом то гипсовую ленту заклеить, снять выключатели и розетки за ними дупло запенить, стояки отопления тоже санировать, над вами если живут тоже самое заделывать все швы потолка, проход электричества - люстру тоже. Есть в тюбиках от клопов, блох. жуков без запаха эмульсия производство Германия в маг-не Встреча все стыки мебели особенно дивана, кровати шприцом вливайте, входе ввода эмульсии увидите будут выползать твари. и что странно будут разлогаться только черное пятно останется от них. Но эффект будет если вы все щели, дыры санируете в своей квартире. через некоторое время для профилактики повторите. Эмульсия очень экономичная, думаю тюбика одного хватит, спреем не пользовалась аналогичное средство видел в том же магазине.

0
  • Я
    15 декабря 2011  

У нас тоже такая проблема была

купили в СЭС возле ТЦ Апельсин гдето в гаражах лекарство цихлор, реально помогает только запах конечно страшный.

0
  • nikovictor
    15 декабря 2011  

Зри в корень))

Видимо не тех травите - весь вопрос в соседях, может быть))

0
  • Максим
    27 сентября 2012  

Лучшее средство, которое реально помогает!

Расписывать свою бывшую проблему не буду, вот вырезка из сайта www.master250.ru
    Мастер 250 производится в Израиле также давно, как и Эмпайр 20, обладает всеми характеристиками легендарного Эмпайра и Гетта. После прекращения выпуска Эмпайра 20, на рынке высокоэффективных микрокапсулированных препаратов остался Мастер 250! Мастер 250 по достоинству уже оценили большинство компаний по уничтожению насекомых во многих странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азии. Теперь Мастер 250 и в России!
    Многие компании из разных стран пытались повторить успех Эмпайра 20 и воспроизвести технологию микрокапсуляции, однако сделать это, (по признанию сотрудников Dow AgroSciences – бывшего производителя Эмпайра 20) удалось только Мастеру 250. Именно этот препарат считается самым близким аналогом Эмпайра и Гетта. Именно качество микрокапсуляции является определяющим в эффективности уничтожения насекомых, безопасности для людей, и пролонгированного срока действия препарата.

Мастер250 МКС обладает всеми свойствами Гетта и Эмайра20:
    высокой биологической эффективностью,
    пролонгированное действие после нанесения ( до 6 месяцев);
    широким спектром уничтожаемых насекомых (клопы, тараканы, осы, блохи, муравьи и прочие ползающие;
    малотоксичен для людей, животных, птиц;
    имеет слабозаметный, быстро выветриваемый запах (Не нужно покидать помещение после обработки).
    Эффективно уничтожает насекомых на любых поверхностях, в т.ч. пористых (бетон, дерево, обои и пр.);
    Не оставляет жирных пятен и следов на обоях;
    Одного 40 мл. флакона Мастера 250 МКС достаточно для обработки около 50 м.кв.

0
  • Нет клопам
    29 сентября 2012  

Средство ПАЛАЧ

По интернету заказала и не пожалела, стоит не так дорого. попробуйте )

0
  • Осень
    30 сентября 2012  

КЛОПЫ

За один раз не избавитесь, я в течении полугода травила регулярно,сейчас уже третий год ни одного клопа.

0
  • Маят
    1 октября 2012  

Самое то

У ветеринаров спросите где достать средство от блох, которое применяют на оленях. В деревне когда бывал у родственников если какие подозрения были на клопов всегда этим средством обрабатывали. И главное не только у себя но и у соседей тоже. Сто процентов убойное средство, даже помню им пугали нерадивых соседей, что сами придут и зальют их этим раствором. Удачи в борьбе за спокойствие.

0
  • Shikitoka
    1 октября 2012  

ухты, наш топ еще жив=)))

мы мучались ,мучались и решили проблему ультразвуковым отпугивателем. Купили по инету с какого то сайта. Сейчас спим спокойно, ни клопов ни тараканов))))

0
    • клопушки
      17 октября 2012  

о,напишите пожалуйста название отпугивателя!

и очень выручили бы,вспомнив сайт и цену:)плиииз!

0
  • соседи
    17 октября 2012  

клоп!

у нас тоже появились! раньше не было..но после новых соседей у мя поч то стала кожа чесаться ночью... оказывается клопы!

0
  • к
    18 октября 2012  

тоже клоп

Средство Контра ,Медилис можно, порошок Дуст, и самое эффективное средство Гетт- Франция, после него обычно полностью исчезают,но надо попросить соседей,чтобы тоже травили,а то все равно будут заползать

0
  • НТВ
    25 октября 2012  

Клопы- вызывайте СЭС

Не скупитесь, вызывайте СЭС они травять карбофосом, повоняет недельку зато клопов не будет

0
  • Тинн
    23 декабря 2012  

Как избавиться от клопов?

Справиться с клопами самим очень сложно! Можно даже не пытаться! Надо пригласить спец службы, которые занимаются их травлей. Это будет дешевле и меньше заморочек! Мы приглашали фирму Green-patrol. Уже больше года спим спокойно, никто не кусает!

0
  • YooHoo
    1 марта 2013  

дезинфекция

У меня была собака, она переболела болезнью и умерла. После этого каких бы мы животных не заводили, происходило тоже самое. Как вы считаете дезинфекция квартиры поможет?? или же просто пока домашние питомцы?вот например нашла такую службу http://dezinfektor.msk.ru/, вроде по ценам норм, только вот поможет ли?

0
    • ольга
      22 октября 2013  

смотря от какой болезни умерла собака

если от чумки - надо будет обработать все: чашки, лежанку, конуру 0- если на улице. Иначе все другие собаки будут заражаться Кошки не заболеют если это чумка была.Щенятам вообще надо в 2-недельном возрасте ставит сыворотку, а в месячном прививать

0
  • полудурок
    10 апреля 2013  

Уважаемые!

У меня полный диван клопов... Выкинуть не могу, арендую комнату. Заметил что убегают от раствора уксуса с валерьянкой, сегодня проверю дуст. А так сижу, общаюсь с ними, такие милые создания! прелесть:) а если в тарелку залезут, то лучше всякой приправы:-D ну а кроме шуток серьёзно, от уксуса есть польза.

0
    • Весна
      10 апреля 2013  

Поднял настроение )))))))

А какая польза если не секрет ?

0
    • смит
      10 апреля 2013  

Если выкинуть нельзя, то разумно будет попшикать диван Контрой и тщательно обернуть диван пленкой(+)

можно даже тепличной, и заклеить стыки меж полотнами пленки скотчем. Делов на 30 минут. И еще прилегающие к постели мебель и стены особенно стыки тоже попшикайте Контрой. А постельное белье обязательно перестирайте.

У меня есть опыт, дважды в разных квартирах боролся с клопами. Это кошмар какой-то. С этими вонючими тварями мне еще в дошкольном возрасте пришлось познакомиться.

0
  • bes_slava
    bes_slava
    Слава Иванов
    10 апреля 2013  

клопы

позвоните в центр дезинфекции, приедут обработают и как не бывала за сутки. стоимость на 1комнатную 3700

0
  • ИринаМ
    3 мая 2013  

сестра вывела клопов таким образом

в лесу собрала лесных клопов и пустила их в диван. через некоторое время клопы перестали беспокоить. лесные едят домашних клопов, как потом мне объяснили.попробуйте. а еще полынь везде повтыкала

0
    • клопоед
      19 июля 2013  

хищник

да... Лесные клопы едят этих краснокожих

0
      • Злой
        25 июля 2013  

Злость капец

Последнее время стали наблюдать что у ребёнка странные укусы!С начало думали мухи или комары, но когда в бортике кроватки увидели пол чаще клопов,это был щок!((1-й день травили с начало дихлофосом- не помогло,2-й день разводили карбофос больше чем сказано на упаковке- не помогло, 3-й день вызвали службу- приехали, обработали в общем сутки опять нас дома не было, приходим свет включаем а там 2клопа опять на стене!((((( В общем вопрос такой, люди дайте совет чем гадость вы весть?? Злой как собака,!!,

0
        • смит
          25 июля 2013  

А что за дом у вас? Если старая деревянная 2этажка,то нереально вывести клопов, только продавать (+)

А так нада определить, откуда могли заползти к квартиру. Скорее всего, от неблагополучных соседей. Летом через форточку по наружной стене только так перекочевывают от соседей.

Если вызывали службу, то пусть повторно бесплатно обрабатывают, иначе зачем тогда вы им башляли деньги. Любые приличные службы дают гарантию месяц-два.

0
    • ольга
      22 октября 2013  

лесные не пьют кровь?

лесные клопы сожрут постельных а потом куда они. Их тоже как-то надо вытурить. А вдруг они всеядные

0
  • 123
    25 июля 2013  

Побрызгайте уксусом постель стены Только надо чтобы выветрилось все

Можно бензином помыть полы примерно на глаз бутылочку маленькую на таз с водой. Должны уйти только надо окна открыть и свалить самим из хаты. Удачи

0
  • Просто UA
    5 августа 2013  

Клопы

Месяц назад завелась какая то тварь, утром на теле один, максимум 5 укусов. Комары отпали сразу так как везде москитки и раптор в резетке. Думал блохи, купил KRA Killer и Raid от ползучих и обработал всю комнату при закрытых дверях и окнах и на 2 часа ушел гулять. Пару ночей спал спокойно а потом все снова повторилось.В интернете прочитал что могут быть клопы. Перерыл всю комнату в поисках клопов не где нечего не нашел, пока однажды среди ночи включил и свет и Здрасте бегит клопик. Каждые три дня брызгаю то дихлофосом то раптором, помогает но не надолго на пару дней. Сегодня купил Карбофос 40% к.е. 2 ампулы по 5 мл. плюс Аэрозоль Sano K 300+ и Раптор от ползучих. Карбофос две ампулы вылил на литр воды и пошел травить. Я так и ненашел места их дислокации, живу только месяц вещей мало всюду смотрел негде нет предпологаю что в диване разобрать нет возможности. Так что травил все не жалея ни спрея ни карбофоса, закрыл окна дверь заклеял скотчем пусть сутки настаивается моя газовая камера. Травил в респераторе без него можно самому крепко отравится. Через две неделе независимо от результата повторю обработку но только ко всем ингридиентам что было сегодня добавлю еще средство Палач, увидел его когда уже гулял после травления. Потом обязательно отпишусь о результатах.

0
    • Shikitoka
      7 августа 2013  

ухты нашему топу уже два года :-)

Мы ультра звуковым отпугивателем решили проблему. Заказали по инету. Стоил тысячу с чем то. Пока после этого ттт не видно их. А всякие химикаты не помогли.

0
      • 12рук
        8 августа 2013  

Подскажите...

как лучше расположить этот отпугиватель. Купили сегодня и мучают сомнения что помогут. В инете нашли кучу статей где пишут что это всё фигня. И в инструкции написанно что на ковры и диваны/постель не направлять - бестолку. А как тогда он действует? Через сколько дней они исчезли? У нас точно такой же аппарат как и у вас.

0
        • Shikitoka
          9 августа 2013  

у нас в квартире ковров нет

А так надо чтоб от противоположной стены отражалось. Мы сперва ставили прямо к дверям настенного шкафа, так как внутри шкафа есть лифт где счетчик провода находятся. А потом просто ставили на тумбу возле телевизора. А так включали сперва почти круглосуточно. А потом периодически. А вот через сколько их не стало не могу сказать. Так как к нам они точно приходили с соседней квартиры. Просто перестали приходить.

0
        • Shikitoka
          9 августа 2013  

А так надо чтоб от противоположной стены отражалось. Мы сперва ставили прямо к дверям настенного шкафа, так как внутри шкафа есть лифт где счетчик провода находятся. А потом просто ставили на тумбу возле телевизора. А так включали сперва почти круглосуточно. А потом периодически. А вот через сколько их не стало не могу сказать. Так как к нам они точно приходили с соседней квартиры. Просто перестали приходить.

0
        • Shikitoka
          9 августа 2013  

0
        • МарКир
          16 августа 2013  

отпугиватель клопов

Скажите есть ли результат от отпугивателя?

0
        • гоген2014
          21 марта 2016  

12рук, Здравствуйте,подскажите как называется ваш отпугиватель? спасибо

0
  • Светлана
    9 августа 2013  

Самое лучшее вызван СЭС и все обработать.

0
    • М
      16 августа 2013  

СЭС

Подскажите, как ее вызвать, не могу найти в интернете никак.

0
  • М
    16 августа 2013  

Клоп-полынь

Скажите, не может ли быть такого, что если рассыпать везде полынь, то они просто тупо позабиваются подальше в щели под плинтуса и будут ждать, когда запах уйдет?

0
  • М
    16 августа 2013  

КЛОПЫ

ЛЮДИ! Подскажите, плиз, реально ли санэпиднадзор эффективнее частников? Я протравила сегодня форсайтом. Частная фирма приезжала. Заражение 2 месяца. Узнала поздно, так как жила в другом месте. Короче, нашла всего 2 дохлых. Остальные ползают. Им хоть бы что, судя по всему.... ((((( Вчера всю изожрали. Уже неделю ночами не сплю. Психоз страшный. Вчера первую ночь смогла поспать, потому что уже просто с ног падаю. Изожрали всю. У меня аллергия. Опухает все. Хочу полынью посыпать, но боюсь, вдруг хуже будет - они только глубже в щели уйдут....
    КТО ОБРАЩАЛСЯ В САНЭПИДНАДЗОР, РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНОСТИ. И КАК ИХ НАЙТИ? Я ЧТО-ТО ЛАЖУ ПО ИНТЕРНЕТУ - НЕ ПОЙМУ , КАК ИХ НАЙТИ
    Психоз до того дошел, что они мне уже мерещатся в прямом смысле слова. Наверное, придется снотворное покупать, чтобы выпить и рубиться тут же без памяти. И так рубит, но страх не дает туда ложиться

0
    • смит
      16 августа 2013  

Как я вас понимаю, клопов в средневековье заражали чумой и использовали, как биологическое оружие(+)

Среди бытовых насекомых нет хуже насемкомых, чем клопы. Даже осы на даче покажутся божьим одуванчиком.

А вам могу посоветовать для того, чтобы хотя бы спать нормально, ножки кровати поместите в пластиковые стаканчики с водой и потолок над кроватью по периметру обклейте скотчем,чтоб клопы сверху не прыгали. Но предварительно нада убедиться что в самой кровати нет клопов, на всякий случай протравите кровать и заверните кровать в тепличную пленку и стыки скотчем залепите. А само постельное белье (простыню, наволочку, пододеяльник) отстирайте при 60градусов. Вот и все. Я так и делаю, помогает. Но это временная мера. А так нада совместно с соседями травить клопов.

0
  • М
    16 августа 2013  

РАЗГОВОР САМ С СОБОЙ

БОЛЕЕ ГЕНИАЛЬНОГО СПОСОБА ОТОМСТИТЬ ВРАГУ НЕТ - ПРОСТО ПОДКИНЬ ЕМУ КЛОПОВ!!!!!!!!!!!!! ВОТ УЖ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ. ТЕПЕРЬ ПАУКИ, КОМАРЫ И ТАРАКАНЫ ДЛЯ МЕНЯ ЯВЛЯЮТСЯ ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКА!

0
  • М
    19 августа 2013  

Ковры

Как вы думаете, напольные коврики стоит сдать в химчистку,если поселения клопов под потолочными плинтусами?

0
  • ольга
    22 октября 2013  

все что с нами происходит - карма

Представляете где-то в инете прочитала что все болезни от кармы. И клопы тоже не случайно: они посланы людям завистливым и вредным. Что вы об этом думаете?

0
    24 октября 2013  

клопы

Подскажите пожалуйста,если потравили всё и всю мебель,а яйца остались,то как от них избавиться,ведь тогда толку не будет,что травили ядом,через какое-то время вылупятся и снова атакуют новое поколение???

0
    • Ane
      29 октября 2013  

Клопы

Я их травлю карбофосом, а они как будто звереют. Два раза потравила, сегодня ночью 8 покусов. У меня шиза скоро начнется...

0
    • аврора
      20 марта 2014  

яйца клопов

только кипятком можно

0
  • Н27
    Н27
    Наталья Пупкина
    30 октября 2013  

клопы

Возьмите КОРБОФОС - жидкость и как в инструкции разведите.Везде промазать,особенно за плинтусами.Вонь бедет стоять ужасная,придется уйти на неделю,но потом 10 лет клопов у вас не будет,даже если они будут у соседей.

0
  • злая
    30 октября 2013  

клопы

Магинский тракт там где 3 кпд стоят.дом под номером 1.кв вроде 46 была.Нивкоем случае не снимайте эту квартиру.он весь в клопах.а хозяйка полная психичка перед тем как сдавать не говорит про клопов.их там целая куча.мы 2 дня там ночевали и сьехали.а она деньги не все вернула !

0
    • asd
      7 ноября 2013  

Да почти все сдаваемые квартиры в городе с клопами. Хозяйка скорее непричем. Прошлые арендаторы (+)

могли заразить квартиру.

0
  • Элен
    30 октября 2013  

Клопчик

Лучше купить ультразвуковой отпугиватель,продавлся в магазинах 31 век что-ли возле Крестьянского рынка. Более безопасен и надежен.

0
    • 21231
      30 октября 2013  

позвоните 715757

он продает в речпорту средство ГЕТТ от клопов почитайте отзывы в интернете есть флакон 700-800 руб

0
      • Ника
        14 августа  

21231, гетт не помогает.службы приезжали три раза.тоже бесполезно.

0
  • Igrig
    7 ноября 2013  

Кто травил клопов с помощью дезслужбы?

Пожалуйста ваши отзывы!Мы купили квартиру этим летом и в подарок нам клопы достались!Уже ВСЕМ травили,ничего не помогает:(((

0
  • )))
    7 ноября 2013  

Нашествия клопов

нашест

0
  • )))
    7 ноября 2013  

Нашествия клопов

нашествия клопов за свою жизнь победила дважды на разных квартирах. Первый раз они пришли в 90-е. Тогда помог только карандаш,который в то время завозили первые китайцы. В 2000-е боролась долго, видимо карандаши как и китайцы уже не те. Брала в СЭСке какую-то жидкость - пока мазала диваны и плинтуса заболела кожной аллергией; травились карбофосом, а клопов все больше. Потом рассыпала в диванах пиретрум (порошок) и забыла о клопах. Но может это связано с ремонтом.

0
  • Не сплю
    18 ноября 2013  

Клопы

Пока я догадался что кусают всю мою семью клопы прошло 2 месяца, думал комары, так как никогда с нимм не сталкивался. Квартира свекрови диваны выбрасить не дает, а у меня двое маленьких детей. вызвали СЭС обработали на сколько могли, через 2 дня кусать стали опять, всю ночь караулю у кровати детей с фонариком, убиваю по одному сил больше нет. Вот думаю что делать, в СЭС сказали что еще месяц будут и что верить, месяц не спать я не смогу.

0
    • asd
      18 ноября 2013  

У вас деревянный многоквартирный дом?? От клопов можно оградиться (+)

Отодвиньте кровати от стен на 50см и ножки кроватей поместите на тару (из-под Доширака) с водой и сверху над кроватью по периметру наклейте скотч, чтоб клопы не прыгали с потолка. А сами диваны обработайтн химией, а потом оберните сами диваны в тепличную пленку и стыки заклейте скотчем. А только потом на них матрас и все остальное.
      Это, конечно, временная мера, чтоб хотя бы можно было спать. Я так делал, помогает, хотя неприятно видеть клопов, ползающих по стене возле кровати.
      А от клопов можно купить в инете японскую шашку (дымом убивает клопов), стоит гдето 500руб плюс доставка.

0
    • Маша
      4 января 2014  

Как я Вас понимаю!

Скажите, как Ваши дела?Нет больше клопов?У меня тоже два малыша,нам обработали Форсайтом и также сказали ждать месяц.Вот теперь не знаю чего ждать.Клопы пока так и ползают:-(

0
  • гость
    26 ноября 2013  

Клопы достали

Все перебровала, дихлофос Варан,Дихлофос Нео,Райд, уксусную эссенцию,полынь, пижма, багульник, дуст торнадо,мелок, карбофос,окуривание ладаном и багульником, клопы только веселятся,лезут сверху с потолка,не спала 2 недели, Вчера вызвала дезинсекциию, распылили ушли, сказали, что это от соседей,скорее всего ненадолго, нужно с ними договариваться, соседка сверху прячется, не открывает, сбоку говорят, что у них нет, в маленьком городе никаких средств от клопов больше нет.Если выписывать с интернета, требуют предоплату, Что делать????, Где надежный интернет магазин.

0
    • asd
      26 ноября 2013  

Вы перепробовали самые неэффективные средства, что у нас в городе есть. Купите цифокс, (+)

в Дезсервисе, что напротив Оптимиста. Разведете в 2-х кратной концентрации и распылите в местах скопления клопов. Потолочные плинтусы тоже обработайте.
      Еще есть хорошее средство там же в Дезсервисе, немецкий Contra Insect (стоит около 500р).

0
  • людмила
    26 ноября 2013  

как избавиться от клопов

Есть очень хорошее средство "Перетрум",на основе пыльцы ромашки. Если не найдете рассыпьте везде просто сухую ромашку. Это старый рецепт. И помогает.

0
  • Катя
    19 декабря 2013  

Медилис-Антиклоп

Есть препарат "Медилис-АНТИКЛОП" на 3-х действующих веществах: Перметрин, циперметрин и тетраметрин (адская смесь).
    Вот фото и видеоотчет как он работает http://medilis.ru/insekticid_protiv_klopa.htm
    На сайте у производителя есть раздел - где купить: http://medilis.ru/shops/1/
    Ну и собственно о самом препарате: http://medilis.ru/catalog/insekticidi/medilis_antiKLOP.html

0
  • bkir
    31 декабря 2013  

подскажите какие средства безопасны для людей

Живем в частном доме,жена беременна и есть дети а вот съезжать некуда

0
    • Мария
      4 января 2014  

Клопы реальная ЖОПА!

Попробуйте Клопверон,говорят ,безопасен для людей и легко смывается после обработки.У нас двое маленьких деток.Вызывали специалиста,обработал квартиру Форсайтом(тоже менее безопасен для людей).Вот теперь ждем результатов.

0
    • Мария
      4 января 2014  

безопаснее всего для людей Клопверон и Форсайт

Попробуйте Клопверон,говорят ,безопасен для людей и легко смывается после обработки.У нас двое маленьких деток.Вызывали специалиста,обработал квартиру Форсайтом(тоже менее безопасен для людей).Вот теперь ждем результатов.

0
    • Д.м.и.т.р.и.й
      5 января 2014  

я карбофос в клей для отбоя смешал, лечил медилисом сифоксом службу вызывал

три месяца с ними боролся пока не беспокоят ттт

0
  • МарКир
    4 января 2014  

ультразвуковой отпугиватель

Люди!Всем советую купить ультразвуковой отпугиватель!!! Он действительно помогает! Мы живем в съемной квартире, где ремонт невозможен, клопами мучились около года, за это время чего только не перепробовали: и народные средства (уксус, разные травы, вымораживали зимой,заговором), и химические (корбофос в ампулах, разные аэрозоли).Изучала я эту тему долго, уже психоз был, все в укусах, даже лицо.На одном из форумов мне женщина подсказала про ультразвуковой отпугиватель и еще нужно все (плинтуса, низ кровати и пр.) намазать гелем "Чистый дом". Через интернет заказали отпугиватель (обошелся с пересылкой около 1,5 тыс.), пока ждали посылку я обработала аэрозолем "Чистый дом", на какое-то время клопы пропали, через две недели обработку повторить!Отпугиватель у нас 3 месяца, спим спокойно,клопов нет, включаем только днем, т.к. ночью "тиканье" не дает спать.

0
  • МарКир
    4 января 2014  

ультразвуковой отпугиватель

У нас вот такой "Отпугиватель крыс, мышей и насекомых ультразвуковой ATTACK WAVE PESTREPELLER (LS - 927)" производства Тайвань. Цена вроде зависит от площади действия. Но вроде бы на том форуме спрашивали: нужно ли покупать один на всю квартиру или в каждую комнату? Женщина, которая их испробовала на трех квартирах советовала в каждую комнату. У нас "двушка", поэтому стоит один в спальне. Есть ребенок, на людей никак не действует, тем более раз мы его на ночь отключаем,а днем нам спальня почти без надобности. Но также отмечено, что якобы через две недели активность клопов возрастает, у нас такого не было вообще, их просто не стало. Может быть я их до этого "Чистым домом" вытравила, хотя вряд ли их чем-то вытравишь, от соседей бы вернулись. При этом отпугиватель через перегородки почему-то не действует, мыши появились на кухне(капец какой-то! от одних тварей избавились, теперь другие на 9 этаже!)

0
    • МамаМ
      6 января 2014  

Спасибо БОЛЬШОЕ за сответ!Попробуем отпугиватель.

А от мышей и крыс нам когда-то помог кот=^_^=Честно сказать,нет средства лучше!Так что ,если возможно,заведите котенка,лучше даже непородистого.Удачи Вам!

0
  • Лили
    6 января 2014  

Да не позавидуешь

Из личного опыта - помог карбофос. В неразбавленном виде промазали по периметру диван, косяки, розетки, плинтуса. После обработки они еще были несколько дней и очень зло кусали, но через несколько дней сошли на нет и тьфу-тьфу-тьфу уже много лет без этих насекомых. А у соседей есть. Как то зашла к ним, а клоп по стене ползет, жирный такой, фу, мерзость. Сделала вывод, что в одной квартире клопы могут быть, а в другой, рядом расположенной, не обязательно.

0
  • qwerty
    13 января 2014  

надо было летом в лесу найти лесных клопов. собрать их и принести домой и отпустить вот они то точно

всех клопов сьедят. если дом деревяный и у соседей тож. короче весь дом очистят от паразитов. мы так и сделали ваще крутою главное они людей не кусают

0
  • кошка
    16 января 2014  

клопы

Вот тоже столкнулись с этой проблемой. Вызвали сэс , пробрызгали, через пару дней опять укус, завтро делаем повторно. Запах ужасный,брызгали синизамом. подскажите, а что делать с бельём в шкафах? Ведь всё перестирать не реально, да и 60 градусов не всё стирать можно.

0
    • смит
      17 января 2014  

Сколько живу, не перестают меня удивлять такие люди. Крепкий мороз вам в помощь! Все белье (+)

аккуратно разложите по сумкам и на сутки положите на балкон, холодный гараж или кладовку да куда угодно лишь бы температура уличная была.
      Я вот боролся с клопами весной в конце апреля, когда уже не было таких морозов, а значит бесполезно было выносить на улицу. Я просто химией брызгал и на месяц паковал в картонные коробки, тщательно заклеивая все стыки и щели коробок. Этого оказалось достаточно

0
  • виктор
    17 января 2014  

клопы

чистый дом аэрозоль супер.очень хорошая вещь.

0
    • беда
      19 января 2014  

клопы

Здравствуйте! Мы в прошлом году травили клопов вызвав сэс. Они исчезли почти сразу и сегодня проснулась утром у сына (1, 5) на попе красное большое то ли аллергия то ли клопы :((((((((((( посоветуйте как быть сразу вызвать сэс или саиой попытаться? Сейчас какие средства есть для самостоятельного избавления?

0
  • кошка
    23 января 2014  

клопы

Помогите советом. Как избавится от жуткого запаха, после обработки стоит вонь, всё перемыла перестирала, проветривала.....

0
  • мфва
    23 января 2014  

Постройте им стрептиз клуб

А когда они там все соберутся на вечернюю программу всех разом и накроете:-):-):-):-):-):-)

0
  • СЕРГЕЙ
    3 февраля 2014  

КЛОПЫ

Палач на красном блистере очень хорошее средство !!!сам пробовал

0
  • фактор
    3 февраля 2014  

были, знаем

Использовали вонючую жидкость против них. Ещё бельё постирали при 95 градусов, ковры, матрасы на улицу, благо дело зимой происходило. Мебель осторожно продули строительным феном, т.к. Средство помогало, но не так хорошо. После не было, но их надо сразу пока их мало и живут они в матрасах и кроватях, а то потом начнут жить даже в шкафу и куда нибудь ещё заползут подальше.

0
  • Татти
    3 февраля 2014  

Клопы

ПАЛАЧ-очень хорошее средство! Мы сняли квартиру и там были эти паразиты, из-за них у моей годовалой дочки аллергия началось.По интернету заказала, оооччееень хорошое средство. Сейчас спим спокойно.

0
    • покусанная
      6 февраля 2014  

клопы достали!!!

сегодня обнаружила живого клопа на матрасе! нагло полз гад!!! что ж никто сайты не пишет то где заказывали? дайте ссылку пожалуйста, люди добрые!

0
      • Колчедан
        6 февраля 2014  

средство

вот тут http://www.pestcontrolrussia.ru

0
      • Дмитрий
        7 февраля 2014  

Карбофос смешал с обойным клеем и опрыскал медилисом, лечил разными лекарствами 6 раз

0
      • татти
        8 февраля 2014  

ПАЛАЧ

могу продать это средство по 70 рб 1 флакон. Например, на 2х-комнатную квартиру расходуется от 15 до 20 флаконов.Советую брать 20-25 штук, так как если у вас много мебели и много разных вещей может быть недостаточно, а обработать надо ВСЕ, потому что личинки клопов могут быть где угодно так же как и клопы. Берем бутылочку, объем которой 0,5 литра и разбавляем один флакон.Средство имеет незначительный запах, который быстро выветрится, а так же не имеет цвета.После того как вы все опрыскали, закройте квартиру на 5-8 часов или более (можете обработать утром перед работой)потом приходите и проветриваете помещение.Средство убивает и личинки клопов.ВСЕ СПИТЕ СПОКОЙНО И НИ ОДИН КЛОП ВАС БОЛЬШЕ НЕ УКУСИТ И НЕ ПОТРЕВОЖИТ!к/т 89142295379

0
  • 1234
    6 февраля 2014  

КЛОПЫ

Возьмите средство для удобрения и ли опыления винограда, (только не помню надо разбовлять водой или нет) и просто промажте перед поклейкой обоев, или добавте в побелку, промажте все углы и они уйдут, желательно обработку сделать и у соседей.

0
  • Колчедан
    6 февраля 2014  

посоветую неплохое средство от кусачих клопов

в общем за что купил - за то и продаю. мы брали американское средство nobite называется. нам помогло. но обливали все капитально!

0
  • traktorist
    7 февраля 2014  

Полынь

Собираешь под снегом пучки полыни и рассовываешь по квартире, в невидных местах. Запах приятный, полями детства пахнет. И клопы уходят к соседям.
    Чтоб исчезли окончательно, надо лечить весь дом одновременно, что нереально

0
  • zyx
    10 февраля 2014  

помочь?

могу помочь за мзду уничтожить их парогенератором, у меня год назад были. купил бандуру эту (был уже в панике, на цену не смотрел) и всю квартиру превратил в баню. пропарил всё: диван, одежду, стены, пол.
    до этого вызывал сэску и частников - бесполезно, борьба за жизнь продолжалась в течении 3 месяцев. отрава просто не берет их яйца. сам пытался травить. купили тонны отравы, брызгаешь, вроде выбегают и дохнут. мы в баночку пособирали несколько уродцев, так эти гады ночью ожили и по банке бегали. квартира потом ещё несколько месяцев воняла.
    победил эту войну только паром, при 60-70 градусах дохнут и клопы и яйца. помочь хочу потому что хотелось бы кредит за этот парогенератор погасить, ну и понимаю вас, чуть психоз не начался. возьму 2-3 килорубля в зависимости от объёма и размера квартиры. 8 968 153 0419
    ссылка на вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF
    паром их убивают ещё со средневековья

0
  • АГАТА
    9 марта 2014  

клопы

КАПЕЦ..Я С СЕНТЯБРЯ 13ГОДА С НИМИ БОРЮСЬ.кусали сначала только ребенка, а он плюс аллергик, сейчас меня но у меня просто шишка не чешется. Фирма травила 2 раза, через 10 дней появлялись прут от соседей, с ними бесполезно разговаривать люди постоянно под градусом. У НИХ СТЕНА С ДЕТСКОЙ граничит,от туда и прут. Сейчас травлю сама ФУФАНОН называется

0
  • вадим
    19 марта 2014  

клопик

здравствуй,народ!требуется совет,который действительно поможет избавится от гадких тварей-клопов.Пытались выводить аэрозолями,дустом в виде порошка,сыпали полынь,поливали постель 9 процентной перекисью и еще всякой всякой всячиной-результат один-клопы не собираются исчезать.Такое ощущение что это мутанты,специально выпущены производителями отрав от этих кровососущих.Главный вопрос,нужно ли бежать сдавать анализы на всякие нехорошие болезни,поскольку эти гады являются переносчиками оных?дело дошло до того что они выползают днем им вообще пофиг дневной свет и всякие отравы или легче действительно сжеч квартиру,караул....кто нибудь-помогииииитеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
  • 123
    19 марта 2014  

заведите тараканов как можно больше

хотя бы популяцию сократят :)

0
  • Юля
    4 апреля 2014  

борьба с копами

Всем доброго дня! Мы тоже сталкивались с проблемой появления клопов в квартире.
    Дело в том, что мы живем в старом пятиэтажном доме на 1 этаже. Под нами находится подвал. Когда появились клопы, мы купили средства дезинфицирующие на рынке. Результат дали эти средства не длительный. Прошло несколько месяцев и снова появились клопы! Мы были в ужасе..
    Как то возвращаясь из магазина, я разговорилась с соседкой и выяснила что проблема у них аналогичная. Тоже клопы! О.о Мы зашли к третьим соседям и у них оказывается тоже самое!!
    Решили что сами не справимся и пригласили на помощь специалистов из компании» Веста»
    Они нам сказали, что проблема заключается в подвале и лестничной клетке. В итоге проводили дезинфекцию подвала, подъезда и квартир! Конечно это всё было не в один день. От проблемы нас избавили.. Кому интересно вот сайт: http://www.dez-vesta.ru/uslugi/desinsection/klopi.html
    Поэтому я пришла к выводу что морить клопов должны специалисты.. Порой не знаешь откуда корни проблемы растут и как с ней справиться. У нас все было крайне запущено

0
  • николай константинович
    5 апреля 2014  

клопы постельные

Клопов постельных мне вывели и уничтожили навсегда сэс санэпидемстанция http://klop-klopov.ru/

0
  • боюсь
    5 апреля 2014  

клопы

будем снмать квартиру. А вдруг там клопы.Как можно это увидеть,обнаружить сразу при осмотре квартиры. Пожалуйста, напишите по каким адресам вы живете, т.е. где паразиты уже точно есть.

0
    • dfg
      7 апреля 2014  

главное - в старой деревянной 2-этажке не снимай, т.к. они 100% с клопами.

0
    • денис
      7 мая 2014  

обработка от клопов

Просто позвоните 280 49 21 там опытные специалисты избавят вас от насекомых и грызунов раз и навсегда!

0
  • dreka
    21 мая 2014  

Как избавится от клопов

Я столкнувшись с проблемой клопов незамедлительно обратился в организацию "Городская Санитарная Служба". Клопов уничтожили быстро. Расценки на их услуги приемлемые

0
  • Кристина
    21 мая 2014  

Средство от клопов

Огромный выбор средств от насекомых в магазине Клоп-Шоп, умеренные цены , доставка.

0
  • Виктор
    27 мая 2014  

как избавиться от клопов?травили уже 3 раза

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам Мосдезинфекция (495) 514 514 6. Мы долгое время не могли вывести кухонную моль, поселилась в орехах, сухофруктах и других любимых нами продуктах. Сначала девушка Галина доступно объяснила, как все подготовить к дезинфекции, как вообще хранить такие продукты и проводить профилактику. Затем приехал мастер, за 10 мин все почистил и дал свои рекомендации. Пришлось, конечно, выбросить все крупы и сухофрукты. Зато с тех пор мы и не вспоминаем про моль.

Спасибо вам большое за быструю и профессиональную работу!
    Буду всем вас рекомендовать)

Ксения Лобанова, руководитель компании, образование

0
  • Руслан
    28 мая 2014  

Клопы

День добрый! Избавиться от клопов собственноручно практически невозможно, т.к. это делается специальными средствами, которые не продаются в магазинах. Даже если что и поможет то верьте мне в течении двух недель они снова у вас появятся возможно и в большем количестве, т.к. при уничтожении клопов у них активируется внутренний биомеханизм и та часть насекомых, которая находилась в состоянии анабиоза(сна) переходит в активную фазу. Обращайтесь к специалистам. Наша фирма избавит от этого ужаса недорого и с гарантией год! Звоните в любое время 89683831363 Руслан.

0
  • Ирина николаевна
    6 июня 2014  

уничтожить клопов1 квартира

Здравствуйте. Столкнулась с этой проблемой в сентябре, а за месяц до этого мы ездили в Питер. Самое интересное,что меня никто не кусал, а муж был весь покусан.
    Решила сэкономить, нашла службу с самыми дешевыми ценам. Приехал мужчина, ничего нам не объяснив, сказал посидеть на кухне. Через полчаса зашел, и говорит - все готово. Я пошла посмотреть комнаты и обалдела, все было мокрое, и стоял неприятный запах. Мы сразу вышли на улицу, т.к. находиться в квартире было невыносимо.
    Спали эту ночь на кухне. После этой процедуры, все равно были укусы. Я позвонила в эту службу, на что получила ответ, через две недели клопы сдохнут.
    Мы подождали месяц, стало конечно меньше укусов, но нет результата.
    Стала читать, что люди пишут. Очень много рекламы, всяких фирм под видом клиентов.
    Я просто стала обзванивать все эти службы. И только в одной меня стали расспрашивать о моей проблеме. Полчаса я с этим менеджером общалась. Я их вызвала, на следующий день к нам приехал молодой человек. С фонариком осмотрел кровать и диван. Обрабатывал нам все, муж присутствовал при этой процедуре. Нашу двушку он обрабатывал примерно час. Через какое-то время нам позвонили и сказали сделать повторную обработку.
    И ВОТ после этого мы забыли об этих гадах. тел (495) 514-514-6

0
  • dreka
    18 июня 2014  

Как избавится от клопов

Я при обнаружении паразитов обратился в организацию "Городская Санитарная Служба". Клопов уничтожили быстро

0
  • Эльвира
    4 июля 2014  

Как мы уничтожили клопов

Чем только не прыскали квартиру от клопов, Помогало максимум на пару дней. И Дихлофос и всякие имульсии использовали, ничего не помогало, боролись около года, измучились. Оказалось что соседи заказали в Московском дезинфекционном центре поморить клопов, у них никого, а у нас уже развелось целое полчище. Позвонили, гарантия 12 месяцев, приехали, обработали, пока спим спокойно, укусов нет, у соседей тоже. Всё таки профессионалы знают в этом толк! Советую! Эльвира. Москва

0
  • 123
    12 августа 2014  

КАк поймать садовых клопов??? и где можно

родственники тоже мучаются хочу помочь
    или как там лесных клопов

0
    • asd
      12 августа 2014  

В каком доме живут родственники? В частном или многоквартирном? Каменном или деревянном?

Клопов очень сложно истребить самому, нужны навык, усердие и особые химикаты, которыми пользуются дезслужбы. Те препараты, что продается в магазинах типа Чистый дом или Дезсервис, зачастую неэффективные, чисто развод на лоха.

0
  • лира
    12 августа 2014  

случайно наткнулась на топ про клопов

Стало страаашно. Это твориться в каменных домах??? Мы переехали только что из 2этажной чэбэшки в новостройку. Больше 10 лет старая дырявая чэбэшка была нам теплым домом. Бог миловал, ни разу клопов не было, да и тараканов почти не было. Хотя соседи разные были. Как ни странно, было много пауков)). Их мы не трогали. Теперь почитав топ, задумалась, как защититься в новом доме от возможного нашествия клопов. У нас бетонит на стенах, наливной пол... Это к тому, что нет трещин. Единственно, есть на кухне отверстие с решеткой от межэтажной тяги. Наверняка через нее могут приползти. Бррр.

0
  • Мария
    16 августа 2014  

средство от клопов палач

Мы здесь покупали - www.ecoforce.ru/dezsred
    Средство от клопов палач нам помогло, а вот тараканов в столовой никак не берет...

0
  • 123
    2 октября 2014  

55

0
  • игорь 1979
    23 октября 2014  

травить их надо

Травить их нужно разными способами доступными Вам-полынь, отрава, химия-притом одновременно и втечении3-4 недель. ДАЛЕЕ -сделать дома ремонт-красить самой вонючей краской.

0
  • Юлия
    29 октября 2014  

клопы

Советую попробовать КАПСУЛАТ эфективная штука и не воняет! Я заказывала на http://beznasekomyh.ru/?p=103

0
  • Pamir
    30 октября 2014  

дымовые шашки

раньше продавались дымовые шашки от любых насекомых сада и огорода. Очень эффективное средство, ничего отодвигать не надо. Единственный минус после него надо собрать упавших в обморок насекомых - пропылесосить или смести, или по одному как ягодки, в общем как вам проще, а трупы немедленно утилизовать!

0
  • Света
    10 ноября 2014  

клопы!!!

Сняли квартиру, у нас двое детей. Сын заметил двух сразу на кресле. Чем вывести помогите!!!

0
    • xapek
      10 ноября 2014  

тебе лень читать чтоли?

0
      • юрий
        27 февраля 2015  

клопы

осмотрите и отравой самые места такие и уйдите на пару дней и потом откройте форточку и уйдите на неделю.может умрут

0
  • Татьяна
    27 февраля 2015  

Эфективно

Эфективно только средство которое в СЭС продают ,остальное ерунда.

0
    • Лина
      27 марта 2015  

клопы

А у нас в квартире газ

0
      • Алекс
        2 апреля 2015  

Только СЭС

0
        • Алекс
          2 апреля 2015  

После СЭС реально нет клопов! Но есть большой минус. Вонь нереальная!! Жили у мамы месяц, чтоб хоть зайти в квартиру можно было!

0
          • Алекс
            2 апреля 2015  

И обработка доскональная! ВСЕ вещи!!! Вообще все что есть в квартире, одежда, спальное белье и прочее. Причем отстирывается это все со 2го раза! Окна в момент процедуры закрывают и обрабатывают вещи, мебель, обои, плинтуса , вообще все, а запах не выветривается!!! Месяц прошел и все равно воняет! Пока все перестираешь с ума пойдешь! Но клопов нет

0
  • kyzmadrom
    13 декабря 2015  

Избавился от клопов с помощью средства Медилис, реально работает, до этого облазив интернет понял что нифига не опнятно что применять лучше, в итоге прежде чем брызнать всякой дрянью, решил провести эксперимент, поймал двух клопов засунул в пакет сходил за дихлофосом обычным и запшикал так что они промокли от него, но ничего смотрю живы здоровы и еще бодрее бегают, затем начертил круг карандашем против насекомых непомню что за фирма, но клопы его как будто не замечали, затем мама принесли медилис и пшикнув на них всего по разу они через 1,5 секунды лапы к верху и конец. Запшикал в итоге ножки кровати и некоторые места клопов больше не появлялось, наверено были соседские, т.к. там как раз шел ремонт после проживания большого кол-ва узбеков, и клопы у меня не успели свить гнездо.Средство в итоге быстро выветрилось и не воняло,а я чувствительный к запахам и аллергия на химию типа стирального порошка с фосфатами и отдушкой в духах, даже промыть забыл т.к. уехал на дачу на 2 дня и по приезду забыл уже,
    Вывод: Ищите гнезда и начинайте с них а затем обработаете все хорошо и оставьте на пару дней или смойте через 30 минут как написано в инструкции! Всем Удачи!

P.S. Научный подход рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
  • mary2012
    15 декабря 2015  

Клопов может и можно вывести самостоятельно, но не их яйца! Они способны замирать на долгое время, а потом клопы снова появляются...У сан станций есть препараты, которые уничтожают и клопов и их яйца. На собственном опыте убедились, что самостоятельно с ними бороться бесполезно! Мы вызывали специалистов из mosdezcenter.ru.Сделали все быстро и качественно!

0
  • gfedor
    15 декабря 2015  

Совместно с соседями нужно проводить лечение... А так бесполезно конечно-же... Если у соседей клопы кишмой-кишат, то все равно ведь к вам придут... :(

0
  • aleksa222
    24 декабря 2015  

И я в свое время , столкнулась с такой проблемой... Честно говоря, никогда не думала, что меня такое коснется, поскольку всегда считала, что клопы живут либо в подвалах, либо в каких-то анти-санитарных условиях... А нет. Переехали с мужем на съемную квартиру. Чистенькая, уютная, прям глаз радовался. Все началось с меня, на ноге какие-то красные пятнышки и жутко чесались, ну сначала решила может комары какие (на клопов и подумать не могла!!) Потом и супруга кусать начали. Честно говоря у меня паника началась, они же всякую гадость переносят. А съезжать так не хотелось, квартира то понравилась, короче, я всякие средства начала пробовать, и то ли я как то не правильно применяла, то ли клопы живучие, не помогало. Начала искать в интернет разные службы по вопросу, как бороться с клопами в квартире, вообще по отзывам мне больше понравилось это http://sesprofyspb.ru/kak-borotsya-s-klopami/ . Муж конечно сначала возмущался, мол сами потравим, а у меня уже ни сил ни нервов не хватало, они то продолжали кусать. Знаю что они выводят не только клопов но и мышей,тараканов вообщем всякую живность.

0
  • катрин3
    22 марта 2016  

Энтомозан попробуйте, хорошее средство, можно купить в магазине для животных.

0
  • aleksandr1212
    24 мая 2016  

Живу в Алматы. Появились клопы постельные. Нашли компанию дезгарант. Много полезного пишут на сайте http://dezgarant.kz/. Приехали обработали. Гарантию дали. Вежливые ребятв, которые знают свою работу на 5

0
  • slavanm
    25 мая 2016  

Явно клопы есть у соседей. Поэтому надо травить всем домом их. Они перебегают от квартиры в квартиру.

0
  • brazili8
    20 июня 2016  

Недавно тоже заморочился с клопами, единственное что от них помогло - это холодный туман. Кто не знает что это погуглите или почитайте например тут: http://www.moiklop.ru/holodniy-tuman-kak-navsegda-izbavitsya-ot-klopov - короче приезжает служба и начинает распылять этот холодный туман. Без вреда для вас и мебели, клопы дохнут сразу, всем советую.

0
  • brazili8
    20 июня 2016  

Недавно тоже заморочился с клопами, единственное что от них помогло - это холодный туман. Кто не знает что это почитайте тут: http://www.moiklop.ru/unichtozhenie-klopov/ - очень много дельных статей про уничтожение клопов. Нашел бы этот сайт раньше не вызывал бы дезинсекцию домой

0
  • vvs_g
    20 июня 2016  

Нет ни одного метода или средства борьбы с клопами, которое давало бы гарантию в 100% случаев. Поможет только сочетание нескольких способов. О том, как все провернуть в домашних условиях, без помощи СЭС и даже без химии, читайте здесь: http://geradez.ru/effektivnaya-borba-s-klopami-14-sposobov-ru

0
  • клинм
    8 июля 2016  

Сначала выясните очаг этих паразитов, если это спальное место и у вас есть возможность его заменить, то без раздумья выбрасывайте. При обработки не выносите с квартиры не чего, и если обращаетесь к фирмам записывайте средства какими они обрабатываю. Лучше их каждый раз менять. Если самостоятельно обрабатываете, то почитайте http://cleanmoscow24.ru/как-самому-избавиться-от-клопов/ боритесь с этими паразитами и побеждайте

0
  • snero
    1 октября 2016  

Приветствую вас, мои дорогие друзья! Меня зовут Дмитрий. Некоторое время назад у меня были проблемы с клопами, пока не нашёл один интересный сайт SNERO. RU. Заказывал я у них услугу по борьбе с этими вредителями с 1-но комнатной квартиры. Обошлось мне это за 2500 р. + установили барьерную защиту! У них имеется гарантия на оказанные услуги! Справились достаточно быстро и качественно! Я считаю, что цена справедливая во всех отношениях. Я рекомендую зайти на сайт SNERO. RU, и заказать у них услуги по борьбе с клопами! Я оставлю ссылочку на их сайт http://snero.ru/moskva/chastnym-litsam/klopy-foto-kak-izbavitsya-v-domashnikh-usloviyakh , чтобы вы подробнее ознакомились с данной компанией. Всем удачи!

0
    • Ирина
      19 августа  

Вы из этой же компании? Хорошо же вы рекламируете! Надувательство полное, кто только поведется на это?

0
  • efefef
    2 октября 2016  

ненавижу их!!!! твари!!!! как вспомню аж подпрыгиваю!!! помню в школе когда учился стоя спал!!! купили у СЭС херню какую то. Все обрызгал, дом частный был. От души травил кровососов!!! через три дня заехали их не было!!! даже трупаков не было. переехали видать :)

0
  • polinanick
    9 февраля  

Ага бррр. Мы как то завезли эту пакость с диваном. Тетя подсуетила))) Говорит: "есть диван хороший, в гараже стоит". Я ж барашка))) "дааа, конечно нужен". Оно то, на халяву же. И завезли. Диван...вместе с жильцами в нем. Хорошо, что в гостиной поставили, а не в спальную и, тьфу-тьфу, не в детскую. Так они в зале личинки и пустили. Хорошо что во время заметила. Экокиллером травила их. В дойпаке взяла https://ecokiller.ru/ так что бы по больше и наверняка. Когда ребенок в квартире лучше вот такие нетоксичные средства использовать, а не те, которыми пользуются дезинфекторы...

0
    • смит
      17 февраля  

Да без химии можно было обойтись. Можно было диван вынести на холод и продержать сутки-две (+)

например на балконе или в гараже

0
      • polinanick
        22 марта  

смит, дык как показала практика - не дохнут они от холода. У тети как бы гараж тоже не отапливался - в гараже не подохли, так и тут бы тоже. Единственный вариант с холодом - вывезти диван на свалку и пусть там и мерзнут...твари...брр...как вспомню...

0
      • Товарищ_Сталин
        24 июля  

смит, от мороза дохнут только взрослые особи. Их яйца не погибают, и при тепле они вылупляются.

0
  • oksanakukla
    oksanakukla
    маргарита
    17 февраля  

Есть средство Варан,я дома вытравила травой,везде разложила полынь,тьфу тьфу три года нет

0
  • oksanakukla
    oksanakukla
    маргарита
    17 февраля  

Есть средство Варан,я дома вытравила травой,везде разложила полынь,тьфу тьфу три года нет

0
  • dmsamoilov
    20 февраля  

А нам помогла только санитарно-эпидемиологическая служба:
    http://dezinfec.ru/
    Все народные средства никакого эффекта не давали, клопов становилось только больше. Поэтому всем посоветую сразу обращаться к профессионалам.

0
  • Ап
    20 февраля  

Сплошная реклама дез служб;))) синузан, карбофос, огран, циперметрин и др доступные средства

1
  • самопал
    22 февраля  

Несколько средств сразу и травля в течении месяца(полынь +химия с магазинов) . Сразу ведь все труднодоступные места отрава не попадает. После-большая стирка и хороший ремонт с покраской краской нитра и др.вонючими красками. Я ток так травил. Даже соседи пожаловались и переехали на дачу.

0
  • Иван
    24 февраля  

Вот на этом ресурсе подробно написано как можно от них избавиться: http://nasekomoye.ru/postelnye-klopy/

0
  • Анга
    3 марта  

Помогите мы уже три раза сэс вызывали и не чего кусают очень сильно ,а у нас двое детей .Мы стоим на квартире может нам поменять квартиру,но боимся их перевезти .

0
  • я
    22 марта  

квартира

я нашел сайт woodright-kids.ru

0
  • Оля
    31 марта  

Начался кошмар...появились клопы.фильмы ужасов отдыхают.вот пошла в СЭС и купила не дорогое средство ФОРССАЙТ!!вроде от тараканов,но знакомым не помогло.а вот клопы передохли моментально!да,вонь стоит жуткая,но после травли несколько дней держится слабый запах,можно жить в этом помещении.на яйца не действует,поэтому предварительно от них избавиться и опрыскать.всё, кошмар закончится!помогло мне и одной знакомой,советую!

0
  • жж
    3 апреля  

керосином намажь

0
  • Элина
    24 июня  

Вам всем я говорю , что клопы никогда не уйдут .В нашей двушке клопы 4 раза травили , все что не делали , то не помогает.Каждый день даже в 8 -9 часов вечера их уже видно , страшно даже спать.Так что вам нужно только переехать

0
  • Елена
    17 июля  

Не могу избавиться от клапов

0
  • Елена
    17 июля  

Не могу избавиться от клапов

0
    • Ольга
      8 октября  

Елена, прочитай ниже и мори я таким образом выморила тоже в однушке. Пермифен действующее вещество самое лучшее от клопов.

0
  • polinanick
    24 июля  

За десять лет в пятиэтажке два раза были клопы и два раза успешно от них избавлялись. Просто если повальное нашествие, тогда стоит скинуться всем домом и провести полную дезинфекцию. Но даже простая дезинфекция квартиры может помочь всерьез и на долго. Раз обрабатываете квартиру экокиллером и ставите его на полку. А потом, если видите опять нашествие этих паразитов – обрабатываете еще раз. Поможет наверняка.

0
  • Ольга
    8 октября  

Берите медиалис действующее вещество пермифен разводить на 1 литр 20 мл и брызгать каждую неделю диваны и кровати со всех сторон плинтуса пола и потолка выдержать день обрабатывать 35 дней у них через 35 дней могут вывестись яйца вот поэтому их трудно вывести. Пермифен вещество убивает их и яйца.Купить можно в центре Профилактика г.Саратов Вольская 11а если у Вас другой город ищите по интернету. Постель стирать 60 градусов.Удачи.

0
  • Ольга
    8 октября  

Простите препарат называется мидилис ошиблась морили год назад.

0
  • Алёна
    7 декабря  

Здравствуйте.мы жили с ними 4 года,руки опустились .чем мы только не травить и за любую цену,ни чего не помогало.а потом посоветовали средство дешевое называется БЛОКАСТЕР. Маленький бутылечек с синей наклейкой.просто заливали весь пол и мебель через распылитель.и Вуаля две недели спим спокойно.сейчас будем повторять чтобы добить уже вылупившихся))

0
  • Rosarioelure
    9 декабря  

seo продвижение сайта

заказать поисковое продвижение сайта логин в скайпе SEO PRO1

0
  • Милка
    10 декабря  

Помню дезодорант парфюмированный был,так вот им щели стыки со стороны соседей брат опрыскивал пока меня не было дома,так что я удивлялась как быстро закачивается дезодорант
    Потом уже брат рассказал,что до того как я к нему переехала,от соседей мигрировали и клопы и тараканы,а с моим приездом я начала войну за чистоту так тараканы ушли,а клопам мой дезик не понравился

0
  • Анна
    Вчера, 02:58  

У нас в комнате стоит два дивана один металокаркасный на нем спит сын, второй деревянный раздвижной так вот в нем то мы их и обнаружили в 7 утра! до этого в августе приезжал СЭС к соседям травили(у нас коммуналка у меня тоже травили) не помогло, в то время у нас их не было но все же за компанию я открыла свою дверь, я сразу сказала что все на выброс, диван и ковёр с подушками выбросили, все остальное стирали в 90 градусах, когда вытаскивали диван большие особи побежало в металокаркасный диван сына, мы сняли чехол с него простирали и пропарили утюгом! дальше сняли плинтуса и подняли линолеум все пролили кипятком, полы я намывала с хлоркой, кипятком по углам прохожу 3 день, сегодня купили форссайт и абсолют даст, надеюсь это спасет и ещё я заказала металокаркасный диван себе и мужу) в метале они не живут, а чехол можно снять и сдать в химчистку, так же пропарить, я в таком шоке если честно что и спать не могу ночами хотя нет ни кого больше! я надеюсь!!!

0
Ответ на тему: Как избавится от клопов? 1 комнатная, уже травили 3 раза но все равно появляются
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания