1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
жиросжигающий суп
  3214
Нашла рецепт приготовления жиросжигающего супа , хочу попробовать , все ингредиенты доступные , а вот капусту кольраби не знаю где искать. Может кто знает?
Ответов 28 Написать ответ
  • тактика
    28 июня 2011  

ИМХО в заморозках

вчера тоже нашла рецепт этого супа, перебирая нужные бумаги
    отложила на видное место
    оннако хочу попробовать :)))

0
  • Цвет_ок
    28 июня 2011

Фууу, его на второй день уже не охота пить

Я пробовала. Сначала вроде такой вкусненький, а потом приедается.До сих пор с содроганием вспоминаю.

0
    • И-я
      28 июня 2011

суп

А на вид такой вкусненький кажется , я думаю пять дней можно спокойно продержаться , это же не гречневая каша!!! А в свежем виде , точно не найти?

0
      • Юля
        29 июня 2011  

а можно рецептик, пожалста

0
        • И-я
          29 июня 2011

суп

5 дней, чтобы сбросить вес!
          Но дело не только в быстром насыщении. Ведь мы говорим не о простом супе, как способе похудеть. Мы говорим об особом жиросжигающем супе, приготовленном из специально подобранных ингридиентов. Не пугайтесь, диета на жиросжигающем супе продлится только 5 дней. Но для профилактики лишнего веса Вы можете ненадолго (до 14-ати дней) продлевать курс.

Жиросжигающий суп справится с лишним весом за 5 коротких дней.

История жиросжигающего супа
          Жиросжигающий суп, как метод борьбы с килограммами, был опробован уже давно. Но рецепт его приготовления передавался только от диетологов к пациентам. Поэтому долгое время он не был так сильно популярен в силу своей неизвестности. Но вскоре в СМИ появились первые публикации о чудодейственных свойствах этого супа. И практически сразу у него появились свои поклонники, количество которых растёт с каждым годом. Причины лояльности и доверия к супу понятны. Здоровое питание, необременительное для пищеварения, и активно устраняющее лишний вес. Что еще нужно? Довольны как диетологи, так и их пациенты.
          Но, к сожалению, многие злоупотребляют силой волшебного супа и строят свой ежедневный рацион исключительно на нём. Поэтому мы должны напомнить Вам: жиросжигающий суп создан для Вашего похудения, но не для истощения!
          Чтобы Вам было понятно, каким образом действует этот суп, вкратце разберём его состав.
          1.    Куриный бульон. Его постоянно назначают людям, страдающим лишним весом. Куриный бульон подавляет аппетит, успокаивает слизистую желудка и кишечника и способствует пищеварению. При своей мизерной калорийности он является прекрасной диетической основой для жиросжигающего супа.
          2.    Картофель. Не пугайтесь, содержание крахмала в картофеле хоть и велико, но диете не причинит абсолютно никаких трудностей. Картофель в вареном виде, напротив, относится к диетическим продуктам, и содержит свой неповторимый комплекс витаминов. В супе он играет роль «насыщающего» фактора.
          3.    Морковь. О пользе моркови для похудения написано множество статей, и высказано немало положительных отзывов. Высокий процент содержания грубых волокон отдает моркови роль второго «насыщающего» фактора. А витамины и микроэлементы, входящие в состав её плода, делают морковь незаменимым продуктом в рационе худеющего.
          4.    Лук. Калорийность лука стремится к нулю. Но именно он способен связывать между собой и выводить из организма отложившийся жир, шлаки и токсины.

Картофель, морковь, томаты, петрушка... Каждый ингридиент супа выполняет свою, возложенную на него функцию.
          5.    Капуста Кольраби. Содержит в своем составе огромный запас минеральных веществ и витаминов. Кольраби очень популярна среди диетологов, как продукт для здорового похудения. На ней построены десятки диет и систем питания.
          6.    Петрушка. Свежая петрушка (в супе используют пучки свежей зелени), выводит из организма радионуклиды, ускоряет жировой обмен и нормализует обмен веществ. Быстро утоляет голод.
          7.    Укроп. Свежий укроп также легко подавляет аппетит, очищает кишечник и препятствует отложению подкожного жира.
          8.    Томаты. Основной источник витамина А в диете. Обладают очень низкой калорийностью. В сочетании с луком, морковью и кольраби составляют основу углеводного баланса.
          9.    Чеснок. Чеснок обладает жиросжигающим эффектом. Расщепляет молекулы жира.
          10.    Чёрный перец молотый. Используется в качестве приправы к супу. Активизирует обмен веществ.
          11.    Базилик. Можно использовать как свежий, так и сушеный в виде приправы. Усиливает жиросжигающий эффект чеснока. Выводит лишнюю жидкость из организма.
          12.    Куриное филе. Является основным источником белка в диете.
          Отварите 1 куриную грудку в подсоленной по вкусу воде. Сваренное мясо отложите. В последующем покрошите его в уже готовый суп. Нарежьте картофель(1 штука), морковь (2 штуки), лук (половина головки), капусту кольраби (300 гр.) и томаты (3 средних штуки). Все это киньте в куриный бульон и варите в течение 20-25 минут. После добавьте мелко нарезанный чеснок, петрушку (1 пучок) и укроп (1 пучок), а также чёрный молотый перец и базилик. Варите на мелком огне 5-10 минут до полной готовности.
          В полученный суп покрошите отварную грудку.

0
      • Евгеш
        11 июля 2011  

кольраби

вчера купила свежую в маг. В десятку по Октябрьской :-) Тоже захотелось попробовать сегодня первый день

0
  • MeetMeHalfway
    29 июня 2011

Я делала по рецепту с простой капустой

Но на третий день меня начало страшно тошнить и голова кружилась, так что я прекратила это дело :)

0
  • айрис
    29 июня 2011  

этот суп только есть в теч. 5 дней? Или что то другое можно?

0
    • И-я
      30 июня 2011

суп

В рекомендациях написано так: "В день необходимо съесть три-четыре порции такого супа. Кроме него ничего есть нельзя. 1 порция=объёму одной суповой тарелки.
      Курс проведения, как мы уже упоминали, 5 дней. Потеря веса за сутки диеты колеблется в переделах от 500 до 2000 граммов, т.е. от 0,5 до 2,0 кг. Дольше 14-цати дней использовать диету на жиросжигающем супе не рекомендуется. Помните, что резкое снижение веса должно сопровождаться отдыхом для организма и переходом к более разнообразному рациону"

0
  • Лена
    7 июля 2011  

Сижу на этом супе 3-й день

Мне нравится только во рту горчит постоянно (из-за него?). А кроме него вообще ничего нельзя или как? Я варенье еще ем с чаем, фрукты немного, в принципе можно было бы обойтись и без сладкого если постараться. За эти дни если и сбросила то совсем немного, несколько граммов наверно. Что-то не верится что можно 5 кг сбросить.

0
    • Тощий
      7 июля 2011  

Гы-гы

Побольше, побольше варенья))) Еще и поправишься)

0
    • так долго можно худеть,
      7 июля 2011  

С вареньем и фруктами ))).

0
      • Лена
        8 июля 2011  

Не не знаю, без сладкого как-то не привыкла.

Может потому что и так стройная, особо не стараюсь. Сбросила 1кг, для меня даже это ощутимо. Кроме этого супа и сладкого (в меру) вообще ничего не ем.

0
  • 422424
    9 июля 2011  

джлдл

олнлолдо

0
    • соседка
      10 июля 2011  

вот у меня вопрос-я довольна объёмом своих бёдер,попы и т.д. как похудеь именно в талии?

)))

0
      • тактика
        12 июля 2011  

упражненями!

0
      • лада
        15 июля 2014  

луковый жиросжигающий суп

а без сельдерея можно луковый жиросжигающий суп,просто я его есть вообще не могу=(((

0
  • O
    18 июля 2011  

кто-нибудь все 5 дней продержался? Какие результаты?

0
  • OSOBA
    OSOBA
    анна иванна
    18 июля 2011

сколь воды и куриной грудки надо?

поискала, не нашла. овощи все в граммах написаны а сколько воды и грудки брать не написано. хочу попробовать

0
  • Мария
    18 июля 2011  

Бонский суп

Я знаю еще один суп, он довольно таки вкусный и между едой этого супа допускаются овощи,фрукты, а еще я позволяю себе отварную постную говядину или куриное мясо иногда это мясо ем с овощными салатами.
    Рецепт супа: Варю небольшой кусок говядины (постной, оябзательно чтоб была не жирная) некрупный качан капусты, 6 средних луковиц, помидоры по вкусу, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Довести до кипения, 10 мин. кипятить, далее варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. По вкусу добавить соль, специи.
    Очень хорошо помогает за неделю скинуть 3-4 кг.

0
  • Кампай
    19 июля 2011  

а можно сварить бульон на кубиках?

0
    • Лера
      23 июля 2011  

Избегайте кубиков!

Они содержат глютамат, что очень вредно для здоровья и вообще, повышает аппетит.

0
      • мамаША
        26 июля 2011  

Если есть каждый день только суп-ЛЮБОЙ-не жирный

можно похудеть и без жиросжигающего супа. Наварите себе разных супов и еште на здоровье. Похудеете за 5 дней -гарантирую. Только не нужно лопать варенья-печенья. Можно овощи поесть в перерывах.

0
        • Умная мышь
          28 июля 2011

Сбрасывать до двух кг за пять дней нереально. И даже вредно.

Можно болячек нажить к тому же. Если исключить тесто и хлеб вообще, будет результат без насильственного поглощения "жиросжигающего" супа...

0
  • birain
    7 сентября

image
    Девчата, если хотите какое-нибудь диетическое блюдо, то слизистые супы как раз такие. Я себе готовлю по этому рецепту:

• 1150 мл. бульона;
    • 300 мл. воды;
    • 40 грамм риса;
    • 5 грамм масла сливочного.

1. Чтобы приготовить рисовый слизистый суп рис для начала необходимо тщательно перебрать, хорошенько промыть и положить в кипящую воду. Варить его в течение одного часа.
    2. После этого процедите рисовый отвар через очень мелкое сито, и добавьте в ароматный бульон. Все это следует довести до кипения.
    3. Суп подавать с аппетитным кусочком масла.

Здесь https://gcook.ru/slizistye-supy-nichego-krome-polzy.html есть и другие рецепты таких слизистых супов, которые не только полезные, но и вкусные.

0
Ответ на тему: жиросжигающий суп
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания