Звонок из будущего или с того света?как такое вообще могло произойти со мной...
Серёга  -  28 июня 2011 01:10   64636
млин...короче такая тема:мне вечером позвонил очень чем то встревоженый Дед,говорит"Серёжа,что случилось?..где ты?"...ну я естественно не врубаюсь,говорю мол на работе и почему он такой встревоженный...всё понял когда после 00-00 вернулся домой,он говорит:"мол ты мне звонил,что то кричал,просил о помощи и что в трубке помимо твоего голоса были ещё голоса и тоже что то истошным голосом выкрикивали,чтото страшно зашумело и связь оборвалась"...я ему как то особо не поверил...я ведь не звонил сегодня вообще никому...короче взял его телефон и посмотрел вызовы...и мля правда мой номер был входящим,а через минуту исходящим(мой дед мне перезвонил)...так же я проверил свой телефон(мало ли может в кормане как то набролось)...ан нет,был только принятый,исходящего небыло...Блин жутко мне чёто:(...что же будет,неужели и правда будущее?вот сразу как в себя пришел,так и написал вам сюда.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 167 Написать ответ
  • asd
    28 июня 2011  

я в ужасе...

внутри себя думаю что это был пранк

0
  • NeAngel
    28 июня 2011  

..

похожее что то и со мной было 2 или 3 дня назад,я сидела у себя в комнате мой телефон лежал на кухне,а мама у себя в комнате,я слышу звонит мамин телефон,ну думаю как обычно кто то из знакомых звонит,слышу кричит мне :че звонишь?не балуйся типа того,а я такая подхожу к ней,сначала не поняла о чем она ,потом смотрю ее телефон тоже как и у вас есть входящий от меня,а на своем потом посмотрела нету исходящего,я короче так удивилась,подумала глюк какойто или накройняк домовой балуеться)

0
  • Сабрина
    28 июня 2011  

не поверите, но у меня подобное произошло

нахожусь в улусе, муж в городе. Днем сидим пьем чай с родителями зазвонил мамин тел. не успела поднять трубку, пропущенный мужнин номер. Через минут 5 опять звонок, поднял отец, и в тубку кричит муж "алло, алло..." далее связь прервалась. Сидела рядом и четко слышала как он кричал. Я побежала звонить со своего тела, было 2 пропущенных от него же. Звоню, а он говорит что тел стоял на зарядке и ни кому незвонил. Вот тут мне стало жутко не на штуку. Мои родители тоже в недоумении, давай спрашивать что там с ним случилось... Это было дня 2-3 назад. Что это было?

0
  • Серёга
    28 июня 2011  

...

кстати,когда якобы "я" звонил мой телефон тоже стоял на зарядке...

0
  • 12
    29 июня 2011  

со мной такая же

ерунда была зимой. Тоже операторы разные: у меня МТС, у знакомой МЕГАФОН.

0
  • 103
    29 июня 2011  

вы мне тоже не поверите

,но с нами тоже такое случались причем часто. Все эти звонки ни откуда начались после того как мы, купили билайн, сначало были в недоумении, и в тихом шоке, потом когда купили несколько симок у всех было так же. Звук какой-то не понятный, музыка слышна, люди разговаривают и все это внутри какого-то транспорта. Кажется это какой_то прокол или прикол билаенцев.

0
  • Лена
    30 июня 2011  

А распечатку звонков не брали?

Возьмите распечатку и дедова и вашего телефона.

0
  • NeAngel
    30 июня 2011  

..

Билайн то тут при чем,у меня так же было(читайте выше),у меня мегафон,а у мамы мтс

0
    • Сергей
      27 мая 2014  

как думаете что это?

У меня тоже М Т С, я был в очереди у врача, когда подошла моя очередь заходить в кабинет мне позвонил какой - то номер, тоже М Т С но не подписан, я подумал как обычно сброшу а потом перезвоню, зашёлк врачу на 10 минут, вышел хотел набрать этот номер, а мне оператор говорит, неправильно набрать номер, время звонка 12. 00 как думаете что это значит??? а то мне не по себе, может просто сбой системы?

0
  • ...
    30 июня 2011  

...

врядли у операторов есть такие косяки...тем более что голос был мой...

0
  • Жесть!
    30 июня 2011  

Я сразу фильм "Звонок" вспомнила!

0
  • э_с
    30 июня 2011  

видимо

с землей че то не то. В последнее время чувствую непонятные эмоциональные скачки. Вчера утром вообще от себя тихо ***. Было ощущение что во мне еще кто то есть ). Не свои мысли и желания... Как там называется смещение магнитных осей и гц повышаются наверно.

0
    • ,
      30 июня 2011  

,

эээээм...а вы постом не ошиблись)))

0
    • Х
      15 сентября 2011  

Забеременила

0
    • Саня
      21 марта 2013  

да врядли

ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ ШИЗОФРЕНИЯ

0
    • asdu
      11 декабря 2016  

э_с,
      это правда. тоже заметил какие то перепады . Например неизвестно откудо берущийся страх, паника. Так не только у меня -у всей семьи в одно и тоже время (правда папа страх не чувствует, наоборот он раздражительным становиться)

0
    • 999999
      12 августа  

Да Да.......есть.!

0
  • Весна
    1 июля 2011  

Народ! че курим? :)))

0
  • 0_о
    1 июля 2011  

года три назад у меня была история тоже связанная с мобильником

очень часто начал звонить мне не понятный абонент, слышны были крики, музыка, шум, один раз слышала как дети звали маму, жуть... номер еще очень странный +9929-189-98-74-7, в последствии я занесла его в контакты и поставила в черный список. Звонки прекратились, но осадок остался. Когда сама перезванивала на этот номер, то не могла дозвонится. Являюсь абонентом Мегафона.

0
    • 1234
      16 сентября 2011  

+992 - таджикский код=)

+992-918-ХХХХХХ - это с мобильного звонили)))
      Успокойтесь) просто ошиблись номером

0
  • Лето
    1 июля 2011  

Скачек не во времени, а в вашей психике.)))) ХАХАХА !!!

0
    • 1
      1 июля 2011  

1

тогда в форуме одни шизофреники сидят,да?так по вашему?

0
      • Лана
        1 июля 2011  

5 лет назад

был у меня друг. он внезапно умер. до 40 дней он мне постоянно снился. пытался куда то увезти меня с собой.но по каким то причинам мне удавалось оставаться. Однажды вместе с ним я оказалась среди мертвых душ (во сне).среди людей которых я знала.которые давно умерли.я осознала наконец что происходит что то ужасное.непоправимое. а у меня растет дочь.у меня муж. Я стала лихорадочно звонить мужу на мобильный.причем понимала что.если он не откликнется с того света(то есть с нашего мира) мне конец. Дозвонилась же... когда он сказал "алло" я взмолилась.кричу ему "помоги мне.забери меня отсюда умоляю!" И все. больше друг мой мне не сниться вот уже 5 год.

0
        • инкогнито
          2 июля 2011  

даа...

у мя была похожая ситуация. Это было 4 года назад. Было утро около 9 часов (я тогда еще спала), и вдруг звонит мне моя сестра. Я поднимаю телефон, а там никто не отвечает и слышен какой-то непонятный шум. Я ей несколько раз пыталась звонить, она не отвечала. Я еще испугалась тогда, вдруг что-то случилось. Когда сестра вернулась домой я ей рассказываю, а она говорит не звонила и на звонки не отвечала потому что была на собеседовании.

0
  • filbert
    3 июля 2011  

-

может быть немного не в тему, но у меня одно время часто были звонки с одного номера, беру трубку, там какие-то звуки, короче, жизнь какаято своя происходит. Я так понимаю, у кого-то в кармане нажимались кнопки и вызывался или быстрый номер, или первый номер из контактов (моя фамилия на А) а ч-к и не знал об этом

0
  • xopek
    4 июля 2011  

-

не оставляйте покойникам мобильники в могилу. и удаляйте их записи у операторов мвязи

0
  • тудук
    4 июля 2011  

есть защита от дураков

называется блокировка клавиатуры телефона.

0
  • ---
    5 июля 2011  

-

Как странно. Со мной такое тоже происходило - звонки поступали на стационарный телефон, кто-то кричал, песенка, плачь, смех, музыка - все в какофонию. Пугался. Потом отключил домашний. Недавно заново подключился, теперь все нормально вроде никаких звонков.

0
  • http://www.mystical-stories.ru/4117-fajly-smerti.h
    6 июля 2011  

Файлы смерти

Сейчас очень популярны всякие скримеры и файлы смерти вроде Мареанны или Микии, возможно длякого то это шутки а я этого боюсь.
    Скримеры (это такое видео гдесначало идет спокойное видео а потом резко выскакивает страшная рожа) ещё нормально а вот файлы смерти пугают....а вот из за чего.
    Мой папа работает в газете "Вeчeрний бульвaр', вeдeт рубрику "Мистикa и зaгaдки повсeднeвности", на адрес редакции приходят тучи писем, большинство, конечно, перенесенные на бумагу бредни душевнобольных, но среди этого бумагомарательства попадаются порой истинные жемчужины, об одной из них я и желаю рассказать.

"Ув. редакция, я понимаю, что мое письмо вы, скорее всего, сочтете бредом, но все же очень прошу дочитать до конца, быть может, вам найдется, что мне посоветовать. Вот моя история.
    Мне 39 лет, у меня есть сын, Андрей, ему 19. Он с детства испытывал нешуточную страсть к компьютеру. А после того, как я приобрела ПК, он прочно засел перед монитором, оторвать его от компьютера было архисложной задачей. И если поначалу его интерес к ПК сводился к прохождению очередного уровня очередной игры, то в 16 лет он значительно расширил свой кругозор касаемо компьютера, и всерьез увлекся програмированием. Я, дико уставая на работе, обычно в полуха слушала его восторженные рассказы о тех или иных программах, а последним его увлечением б ыли "Файлы смерти", кажется так он их называл. Со временем Андрей стал очень замкнутый, глаза застланы пеленой, рассеянный, на мои вопросы отвечал невпопад. Но однажды в одной из своих передышек от просторов вертуального мира он сказал мне следующее:"Мам, я с Шако на пороге открытия, мы в упор подобрались к разгадке кода файлов смерти, мы станем первыми, кому откроется тайна проклятия этих файлов". Это был мой последний разговор с сыном.
    Я уехала в рабочую командировку на две недели. В душе у меня гнездилось беспокойство, я не могла объяснить его природу. Каждый день я звонила сыну на мобильный и разговаривала с ним минут по 15, беспокойство на время уходило.
    Вернувшись с поездки, я открыла дверь своим ключем и вошла в квартиру. В ней стоял ужасный смрад, слой пыли покрывал все пространсво жилища. Я, переполненая негодованием по поводу такого состояния квартиры начала звать сына, в ответ тишина прерываемая лишь тихим попискиванием доносящимся из комнаты сына. Я достав телефон набрала его номер и ожидая соединения направилась в его комнату, посмотреть, что же издает такой противный звук. До меня донесся рингтон телефона сына, я открыла дверь в комнату и оторопела от беспорядка царившего в комнате, вся мебель перевернута, диски хаотично раскиданы и повсюду этой запах обгоревшей изоляции, перемешанный с сладковатым душком. Телефон сына лежал на столе, я же оторопев не сбросила вызов, и телефон надрывался, выдавая мелодию и вибрируя, как внезапно вызов был принят. НО Я ЖЕ ВИДЕЛА ТЕЛЕФОН! ОН ЛЕЖАЛ ПРЯМО ПЕРЕДО МНОЙ НА СТОЛЕ!!! Я поднесла трубку к уху и услышала следующее:
    -Привет, мам. Как у тебя дела? Как работа? Ма? Пшшшшфу мапшшш..смеркри... , - дальше пошли сплошные помехи, и вдруг отчетливо прозвучало:"СПАСИ!". Боже, сколько отчаянья было в этой просьбе.
    Внезапно, включился монитор компьютера писк перешел практически в ультразвук. Я присела от неожиданности и закрыла руками уши, тем временем, на мониторе забегали помехи как на экране телевизора, при отсутствии сигнала. Постепенно, все эти черно- белые мушки начали складываться в некое подобие рисунка. Я, как завороженная, смотрела на монитор, не убирая рук от ушей. "Мушки" сложились в изображение, это было лицо моего сына. Он открывал рот, а глаза его бешенно вращались. Я начала подходить к монитору, как внезапно экран погас, звук пошел с н ким надрывом и вот из колонок пошел другой шум, он очень напоминал учащенное дыхание, монитор снова засветился, на абсолютно черном фоне появились два красных пятна формой напоминающие глаза, вдуг они пропали и появившиеся на их месте немыслимо скрюченные ладони начали как- будто бить по дисплею изнутри. И монитор начали покрывать трещенны. Сначала несколько змеек трещин пробежали по нему, теперь начали выпадать фрагменты монитора. Я, потеряв голову от ужаса, понеслась прочь из конаты, прочь из квартиры. За моей спиной стоял дикий грохот, к ак - будто что - то доламывало комнату сына, а я бежала по лестнице,перепрыгивая через 3 супеньки, со скованным ужасом сознанием. Я позвонила подруге и попросилась переночевать, услышав мои рыдания, подруга ни секунды не сомневаясь, согласилась. Я ничего ей не рассказывала о случившемся. Сказала, что сильно поругалась с Андреем, и хочу пожить отдельно. Этой же ночью я начала получать ММS с изображением обезображенного трупа моего сына, на фото у него не было глаз, ушей, а щеках были вырезаны какие-то иероглифы. Я не могла удалить эти сообщения. П том начали звонки, а в трубке были лишь всхлипы и неясное бормотание, звонки не сохранялись в "Журнале", я уже две недели живу у подруги. Домой так и не возвращалась. Но, позвонив соседям, узнала что в квартире переодически что - то гремит и грюкает, а по ночам во всех окнах горит свет, и на фоне окна, в комнате сына, виден человеческий силуэт, постоянно стоящий на одном месте. Прошу вас помочь мне узнать, что случилось с Андреем. Если не можете помочь, дайте координаты того, кто может. Я чувствую, что сыну можно помочь, спасти его, но я не знаю как. Вы - моя последняя надежда.
    Юлия.

0
    • .
      6 июля 2011  

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!

0
    • NeAngel
      6 июля 2011  

...

капец какие страсти(

0
    • _Shokoladka_
      19 июля 2011  

Охринеть!!!

такое может быть??

0
    • Света
      19 марта 2013  

Непознанное

Обалдеть. У меня тоже история. Папа собирается на работу, сотовый лежал в кармане, мама в это время спала. У неё позвонил телефон, высветился номер папы. Она ему кричит-чё звонишь, а папа говорит что не звонил, и в исходящих номерах нет.

0
    • марик
      31 мая 2013  

Да пилэдь видна рука графомана средней руки!

Читаешь прям как фэнтези какое-то) Прикольнулся чувак какой-то, писака, потом пойдет везде это чтиво как когда-то ВХС с Ведьмой Блэр, типа городской страшилки. Уж больно все красочно-то и художественно происходило, даже сценаристы хорроров до такого еще не дописались))) Графоман, это был самый короткий рассказ-ужастик в моей жизни!)

0
    • 1
      3 июня 2014  

вам надо связаться со Стивеном Спилбергом

0
    • Данил
      15 августа  

Юлия, вы попробуйте обратиться к экстрасенсам, бабкам, ведьмам, так сказать бороться с не чистой силой чистой силой...

0
  • Lsw
    18 июля 2011  

Вот недавно позвонил коллега

грит у него пропущенный звонок от меня, но я реально к нему не звонил. Естественно он не поверил

0
  • 1234
    20 июля 2011  

у меня был

похожий случай, года три назад, мне тож приходили звонки с тел. знакомого, а там непонятно что, кто разговаривает, детский плач и всякая ерунда, тких звонков было несколько и после ..у него застрелилась дочка-подросток....ужас

0
  • Абонент
    14 августа 2011  

Народ, вы что?

Когда сим карту берете вы читаете договор? Там написано, что оператор 100% гарантирует определение номеров только внутри сети! Бывают такие сбои особенно в билайне часто, сама с таким сталкивалась.

0
  • Я
    15 августа 2011  

Да. Такое было.

Год назад. Два телефона лежало в комнате - мой и деда. С дедом сидели на кухне. Больше в доме никого не было. Потом услышали звонок. По звонку сразу узнал, что звонит дед. Говорю ему: "У тебя телефон в штанах, кнопка, кажется, нажалась". Он говорит: "Так он ведь в комнате - рядом с твоим". Я бегу в комнату. Смотрю, дед звонит. Отключил. Подумал, что симкарта другая. Но это была карта деда. Дедушка уехал в другой город, там живет. Созваниваемся иногда. Он говорит, что, может, в тот момент очень сильно подумал обо мне, как будет скучать... От этого и зазвонил телефон. Мистика, в общем.

0
  • Дана
    17 сентября 2011  

Давно читала в одном журнале одну историю.

Это было во время войны. Один молодой человек решил позвонить своим родным, но вместо знакомого голоса услышал голос молодой девушки. Разговор их был странным. Из этого разговора было ясно, что девушка знала, когда кончится война, и жила в том же доме, что и молодой человек, и в той же квартире.Это был звонок из прошлого. по прошествии лет уже пожилой человек пришёл и сел на скамеечку возле своего старого дома и стал ждать встречи с той незнакомкой(они по телефону условились встретиться на этом месте). И когда она вышла из подъезда он окликнул её. Она сразу же повернула голову в его сторону, но он сделала вид, будто зовёт другого человека. Вот такие вот случаи бывают. По крайней мере я в это верю.

0
  • Анна
    18 сентября 2011  

Я так понимаю, что в пределах одного оператора

таких звонком не бывает?

А, вообще сообщение автора похоже на проделки аферистов, которые просят перечислить деньги на другой номер или попросить передать деньги человеку, который сейчас придет. Говорят, что они справляются не без помощи работников сотовых операторов...

0
    • Игорь
      11 февраля 2014  

возможно бывают.

У меня безлимитный пакет в телефоне. Часто звоню маме, брату, сестре, девушке в соседнюю комнату, что-то попросить или позвать. Украина, оператор мтс. Естественно, что у других - так же мтс. Так вот, как обычно звоню девушке, не помню по какой причине. Она не берет трубку, захожу в комнату, говорю, звоню, не берешь трубку и прошу что хотел. Она смотрит на телефон, говорит, что нет пропущенных, я не звонил. Как то забыл.
      Часа через 2, собираемся выходить из квартиры, телефоны лежат рядом на тумбе у выхода, пока обуваемся, вдруг ее телефон начинает звонить, высвечивается мой номер. Мой телефон, как лежал, так и лежит... Как такое возможно, трубку, не брал, не знаю что это было... Может простой глюк Системмы или, думал, что телефон прослушивают, но не до такой же степени...
      Тут читаю, вспоминаю, похожие истории. Года за 3 До этого. Умер отец, телефон отца, Мама положила к себе в карман. В одном один, в другом другой... Выбирали рубашку отцу на похороны, идем в машину, тут у мамы звонит ее телефон, номер отца, берет трубку, шерохи, видно из кармана. Вспоминает, что отца телефон во втором кармане, достает, телефон заблокирован, в исходящих вызова маме нет... (подумкли, что отцу понравилась рубашка). В течении еще нескольких дней звонит хороший друг отца, говорит, видит номер отца, вспоминает, что его уже нет, потом думает, что Мама звонит. Бкркт трубку, примерно такой же шерох в кармане... Смотрим исходящие вызова нет. (установили услугу скрытия номера, чтобы такие звонки не пугали).
      Теперь вернемся в настоящее. Недели 3 назад спали с девушкой, приснился один и тот же кошмар. Сидели и дополняли сон друг друга... Это как возможно?
      Как то страшно немного. Вроде не суеверный и в чудеса не верю... Но...
      И имеет ли связь со звонками? Тут уже задумываюсь...

0
    • Сергей
      27 мая 2014  

бывает и такое

У меня тоже М Т С, я был в очереди у врача, когда подошла моя очередь заходить в кабинет мне позвонил какой - то номер, тоже М Т С но не подписан, я подумал как обычно сброшу а потом перезвоню, зашёлк врачу на 10 минут, вышел хотел набрать этот номер, а мне оператор говорит, неправильно набран номер, время звонка 12. 00 как думаете что это значит??? а то мне не по себе, может просто сбой системы?

0
  • Нюша1
    18 сентября 2011  

Мистика, но мне тоже звонила моя мама, которая спала рядом со мной

а телефон лежал на столе вместе с моим. Я не взяла, было темно и страшно, хотя я не боюсь своего дома. В 2007 году умер родной брат который был старше меня на 4 года. Мы очень любили брата. В день похорон в гроб я положила его сотовый телефон, вместе с сим-картой и главное не додумалась выключить или... На 9 день ночью просыпаюсь от звонка телефона, на дисплее отчетливо был номер брата. Поднимаю трубку, а там брат, говорит, что у него все нормально, гуляет по лесу и его приняли очень хорошо, говорит устроился на работу и все такое. Утром я рассказала маме, мама мне не поверила, говорит, что мне это приснилось... может оно так и было, наверно мне приснилось, но я отчетливо помню, что я брала телефон. В входящих номер брата был!!! Мама до сих пор не верит. Каждое лето я дома одна, мама с моим сыном уезжают на дачу и до осени их нет. Так вот, временами , я чувствую, что брат рядом. Ночью слышу как кто-то берет из кухонного шкафа чашку, кто-то ходит. Сама работаю педагогом в коррекционной школе, шизофренией и разными фобиями не страдаю. Иногда страшно, но думаю,что брат иногда навещает нас.

0
    • сарт64
      18 сентября 2011  

УЖОС! Ты случайно не врешь?

0
    • мама Виктории
      25 марта 2013  

мне тоже звонил бывший муж после смерти(

также положили в гроб телефон с симкой. Звонил также на 9й день. Я спросонья даже не удивилась увидев его контакт на экране. Ответила. Но никто ничего не говорил, только шорохи какие-то вдали. Утром подумав что это мне приснилось, проверила звонки. И правда был входящий звонок в 03.54. За 6 минут до четырех утра.

0
  • Нюша1
    18 сентября 2011  

нет

я своими руками положила в гроб телефон. он в списке контактов до сих пор "убаайка". Рука не поднимается удалить контакт.

0
  • парень
    21 марта 2013  

испугался ваших историй

я вообщем интересуюсь техникой и изучаю также учусь на технической специальности' но вы напугали меня до усрачки. мне страшно. я же думал чтоэто бред. аааа страшно спать.

0
    • дурачек в ковычках
      22 марта 2013  

записки мечтателя

кто то ,очем то? ,откуда то ..? хотят связаться мы не одни . паралельный мир . представьте себе в уме что вселенная бесконечна а в этой бесконечности мы существуем а почему в этой бесконечности им не существовать? мы же существуем. есть места наверное лучше нашего на столько сколько звезд на небе. 1звезда эта наша земля а вот звезд скока стокка и миров. а еще люди вы думали когда нибудь почему есть звезды метеориты осколки . почему они плавают в космосе откуда они появились на самом деле нечего же нет . и не должно быть .пустота откуда как все это появилось? . откуда все это и даже мы сами откуда? кто задумал эту игру под названием жизнь? кто то есть где то кто все это все придумал от тоски в вселенной? может быть. мы живем и он отбирает только рядом с собой только хороших душ. после смерти он решает возьмет ли он наши души с собой в бесконечность? убийц полюбому не возьмет, воров и маньяков психически больных, тех которых деруться ругаються ты бы сам взял бы в бесконечность? . я бы сразу не взял нафиг они ему нужны эти беспредельшикти дураки .там где существует только идилия с создателем там все есть. все что душе надо все што хошь . а кто не попал в его список умирают до бесконечности и становяться вечно блуждающими осколками звездами в космосе. все может быть чем Бог не шутит?сколька зла столько и размер новых камушек в космосе. а этот челябинский метеорит это гитлер. его даже оттуда с космоса выгнали наши хорошие предки которые шяс с создателем. а его душа сгорела а потом взорвалась ваще жесть вот так он ответил за свою человеческую дурацкую жизнь.

0
  • Лена
    22 марта 2013  

у меня тоже был случай в 2005г

тариф супер-джинс был,пришел смс с иероглифами и дата отправки число уже не помню 08.2017 года,очень удивилась,еще показала мужу.

0
  • алиса_потрекеевна
    7 апреля 2013  

.

емаеее
    окаца не у одной у меня такое было!!
    мне страшно

0
  • алиса_потрекеевна
    7 апреля 2013  

.

так звонил мне знакомый и спрашивал че звонила я не понял и тд
    я естест отвечаю нет, не звонила
    и все
    надо бы узнать о чем звонок был
    у обоих сеть мтс

0
    • Алина
      8 апреля 2013  

Блин

Два дня назад парню звонил мой номер ночью,он спал поэтому трубку не брал,когда сказал я не поверила,он показывает в списках реально пропущенный от меня,я звонить точно не могла во первых у меня его в набранных не было во вторых баланс вообще был на нуле!у меня оператор актив а у него билайн

0
  • дмитрий
    13 мая 2013  

странные звонки

матери на мобильный телефон уже раз 5 наверное проходили звонки с домашнего, она берет трубку а там тишина и в журнале звонки эти не отображаются

0
  • тигри
    13 мая 2013  

наверно БИЛАЙН состыковывается с какой то энергией

от чего часто происходят странности
    мой случай лишь глюк. засыпали мы с мужем, болтаем, вдруг звонит его телефон, смотрим а там я звоню, как так мой телефон в прихожей О_О
    вот у меня волосы дыбом, перепугалась...ужас х)
    у билайнов бывают такие глюки, сам звонит либо на самый первый контакт, либо последний в журнале

0
  • девушка
    24 мая 2013  

у меня тоже похожее было

Я была в деревне ( там связи нету) вдруг ночью зазвонил телефон номер скрытый был. испугалась выключила тел.

0
  • colawomen
    24 мая 2013  

сегодня прочитала в новостях Джокера.

Многие жители китайской столицы напуганы ночными звонками с леденящими кровь звуками на городские телефоны. Причем, с несуществующего номера, сообщила газета "Синьцзин бао". В настоящее время в полицию уже пожаловались более 200 человек.

Вызовы беспокоят горожан по несколько раз в сутки, и происходит это в основном после полуночи. Так, одному столичному жителю за ночь пришлось пять раз снимать трубку. На другом конце провода он слышал плач ребенка и женщины, затем детский голос просил его о помощи, и перед тем, как вызов обрывался, в трубке раздавался пронзительный крик.

Другие пекинцы утверждают, что просто слышали "неразборчивые звуки". Однако когда журналисты попытались выяснить, кому принадлежит этот номер, оказалось, что он не зарегистрирован ни у китайского оператора связи China Unicom, которому он, судя по цифровому коду, должен принадлежать, ни в какой-нибудь другой компании.

При попытках позвонить на номер звучит сообщение: "Номер, который вы набрали, не существует". Пекинское управление общественной безопасности заявило, что получившие загадочные звонки горожане могут сообщать о них в местные отделения полиции.

Представитель управления заверил, что правоохранительные органы уделят особое внимание выяснению данной загадки, передает ИТАР-ТАСС. По его мнению, столичным жителям не следует впадать в панику, поскольку, "по всей видимости, речь идет о действиях злоумышленника".

Эксперты Пекинского университета связи и телекоммуникаций считают, что человек или люди, которые совершают эти звонки, используют специальную программу, позволяющую изменять собственный номер. Они также отметили, что отследить настоящий номер "шутника" гораздо проще, чем может показаться, и органы общественной безопасности вместе с оператором связи могут сделать это в ближайшее время.    

0
  • colawomen
    24 мая 2013  

после того как написала сюда

телефон зазвонил!пришло спам-сообщение от имени Джеки Чана!0о чуть в штаны не наложила))

0
  • леля
    29 мая 2013  

что то я начиталась что ли страшилок

но сегодня утром когда ехала на работу зазвонил телефон, не успела поднять,пропущенный был от сестры,а потом на др телефон посмотрела от мамы пропущенный минутой раньше,сразу позвонила маме,сказала что не звонила,но в журнале то есть пропущенный,а теперь сестре позвонила тож сказала что мне не звонила,и в исходящих меня нету,что за глюки?номера у меня мтс и мегафон

0
  • stepashka_2008
    29 мая 2013  

у моей сестры тоже такое было

в первый раз она спала и у ее мужа зазвонил телефон. смотрит- а там ее номер. хотя телефон лежал не звонил.
    во второй раз ко мне позвонила старшая наша сестра и говорит, что к ней утром звонила та самая младшая сестра. она не успела взять и теперь у нее отключен телефон. я позвонила- вправду тел. был отключен. но когда почти под вечер я дозвонилась до младшей сестры она сказала, что у нее вообще батарейка на телефоне села и она ее с прошлого дня не заряжала.

0
    • О боже значит я не одна!
      30 мая 2013  

Тоже такое было не раз- думала че за глюк!

Исходящего от меня нет, а входящий у мужа есть. Звонил много раз телефон или у мня или у мужа, при том никто не звонил в это время, реально мы или оба сидели кушали, или просто сидели, а в это время звонки, притом без исходящих. Думала тел глючит. Единственное трубку ни разу не поднимала. Уже страшно!

0
      • Djill
        30 мая 2013  

катаклизмы это.

Когда было землетрясение у нас, у меня зазвонил телефон и там...ну можно сказать звуки ада. В списке входящих сначала номер был, а теперь неизвестно. Был слышен страшный шум, голоса ужасные типо хаос. После мне перезвонили и норм все было

0
        • Я
          31 мая 2013  

Было такое

1раз. Оба оператора-мегафон. Кто нам все таки звонит?

0
  • марик
    31 мая 2013  

Да заколебали тут все постить про свои звоночки!

Ясен перец, шо оператор пытается либо лишнее бабло снять либо у них глюки идут в системах либо аппараты под сигналами начинают глючить, всего-то делов! Век беспроводных технологий! Очухайтесь, чуваки! А то до сих пор с вилами на хотон бросаетесь, смешно даже. Всех нас фээсьбэ прослушивает, они хоть с какого телефона хоть куда позвонить могут, прям опукались от страха, штаны стирайте идите камнями у речки как в древние временя-_-

0
    • санек
      3 июня 2013  

звонок из будущего

марик +100500 ржу не могу .а насчет с вилами на хотон это вообще отпад. Народ не гоните весна закончилась.если это у вас продолжится прямая дорога вам на КОТЕНКО.Выздоравливайте.

0
    • санек
      3 июня 2013  

звонок из будущего

марик +100500 ржу не могу .а насчет с вилами на хотон это вообще отпад. Народ не гоните весна закончилась.если это у вас продолжится прямая дорога вам на КОТЕНКО.Выздоравливайте.

0
  • блин
    27 июня 2013  

читаю ваш топ

И на те, Звонок на сотовый номер не известный. Как так Если номер заблокирован? От страху не стала брать))) потом перезвонила со своего на второй номер, грит что абонент временно заблокирован

0
  • блин
    27 июня 2013  

читаю ваш топ

И на те, Звонок на сотовый номер не известный. Как так Если номер заблокирован? От страху не стала брать))) потом перезвонила со своего на второй номер, грит что абонент временно заблокирован

0
  • Миша
    28 июня 2013  

Ах у тебя с дедом тема? Ясно с вами, дообкуришся еще не до такого.

0
  • ..
    28 июня 2013  

.

а меня вот такой звонок в неловкое положение поставил. Парню,с которым не так хорошо общаюсь позвонил мой номер,а он постит и спрашивает что за номер,чей.И тут я захожу и вижу бурные обсуждения,что девушки ревнуют: "я найду ее". вижу ,что это мой,сразу же пошла телефон проверять исходящие отсутсвуют,более того его номера даже в контактах у меня нету. Телефон был отключен вообще в то время,когда звонил. Что это было?И почему именно к нему?

0
  • bodjo
    28 июня 2013  

.

все ваши разговоры записываются и прослушиваются и возможно какой то системный сбой позвонил деду и поставил запись вашего разговора с кем то когда то.

0
    • Оля
      28 июня 2013  

шесть лет назад я позвонила сама себе:)

Всегда свой номер сохраняю в телефоне как «мой номер», так как иногда забываю.и вот сижу дома одна, и звонок вижу звонит «мой номер» поднимаю трубку ,а там какие то голоса,и шум.видать какие то сбои бывают, или так шутят операторы

0
  • София
    4 июля 2013  

Дни

Я так почитала всю ленту и заметила что большенство было 2-3 дня назад.А некоторые давно 2004-2005

0
  • ооо
    13 июля 2013  

телефон

А мне был звонок на МТС с моего билайна, ночью, думала глюки, а потом разобралась. Оказывается это другой регион, номер отличался одной цифрой, а потом еще и деньги поступили)))

0
  • Алекс
    18 июля 2013  

А у меня был случай...

когда я сам себе звонил)))) Иду я вот по улице. мобильник мой звонит. смотрю на номер вызывающего и офигеваю. там высвечивается МОЙ номер. я аж остановился на ходу и стоял в недоумении. а телефон все звонил и звонил. ну, думаю, возьму-ка я. и прикиньте, это оказывается с коллекторской кгнторы звонили на счет задолженности по кредиту))). у них кажется есть такая прога.)

0
    • Игорь
      11 февраля 2014  

такая же ситуация.

Записан мой номер в телефонной книге. Звонит мой номер, удивился, взял трубку. На том конце провода кто-то что-то у меня спрашивает. Не разбираясь по какому вопросу звонят, наехал, титпа, откуда у вас этот номер? Разругались страшно с мужиком. В итоге оказалось, что у меня код 067, у него, 097. Один и тот же оператор, но код разный, телефон воспринимает такие номера, как один и тот же.
      Позвонил, извинился, звонил клиент, сей час по работе иногда пересекаемся, смеемся.

0
  • Девушка
    19 июля 2013  

Через полгода после смерти отца...

На домашнем телефоне я прослушивала автоответчик. Там был звонок от папы. Через помехи я явственно слышала голос папы. Как такое могло произойти?

0
  • Евгений
    9 декабря 2013  

Очень странная ситуация, может кто подскажет?

Меня зовут Евгений, мне 24 года, сегодня утром примерно в половину 8, зазвонил телефон, поднимаю телефон смотрю написано имя контакта "Сын" и номер телефона +7-912-122-22-22, но телефон брать не стал, потому что было очень жудко, я смотрю и не могу понять, как так может быть, просмотрел записную книжку и в телефоне и на сим карте, нет такого имени и номера, потом посмотрел в непринятых, тоже нету не имени не номера, весь телефон обыскал но нету и все! Да и сына у меня нету, вообще детей нету! посмотрел в Яндексе номер этот, и в яндексе его тоже нет! Я вообще незнаю что это такое...

0
    • Серж
      14 декабря 2013  

Евгению

в некоторых телефонах есть такая функция: "Ложный вызов". Если нажать определенную кнопку на телефоне (обычно кнопка громкости) то ложный вызов включается и через некоторое время (секунды или минуты) к вам поступает вызов. На самом деле это не вызов, а функция телефона. Эту функцию можно настроить и записать не нее любой номер телефона и любой голос.
      Иногда бывает очень удобна чтобы сделать вид что кто-то тебе звонит и сославшись на звонок резко прервать разговор или что-то в этом роде.
      И самое интересное!: ложный вызов не фиксируется в журналах вызовов.

0
  • про
    14 декабря 2013  

.

Я купил сим карту ав ней номер знакомой

0
  • Фольга
    15 декабря 2013  

мои 5 копеек

Было дело лет 6-8 назад: пришла я на квартиру к своей маникюрше. сумку с телефоном оставила в прихожей. и вот сидим общаемся, делаем ноготки... она рассказывает, что звонит один номер постояннно и молчит. ну мы то да сё тайный поклонник и п.т. и тут звонит её телефон она говор т вот опять.. она поднимает алё алё.. а там а очнредной раз тишина я нарочито громко добавляю "да положи телефон в ванную, пусть у него деньги кончаются.. А после она говорит Оль это не твой номер?... Я в диком ах-е смотрю и првдо мой! как так я ведь сидела напротив тебя?ты держала мои руки...и так происходило не один раз, а как только я к ней приду... Ни когда я где нибудь... после вообще за грнью... стала свой телефон ложить рядом.. он звонил и была и тишена, но в один день мы с ней( при таких же обстоятельствах) подниамает она телефон и слышем голос(она говорит что похож на мой ая думаю вообще 5е мой) говорит "ладно живи пока" 0-о мы были в в в дитчайшем ужасе.
    вот так было с нами

0
    • 536
      23 января 2014  

мне тож звонили

это было в деревне там даже сети нет.положил тел у окна а там звонит какой то номер взял ответил а там тихо.положил и смотрел на входящих не было этого номера.странно.

0
      • бывшая ведьма
        30 января 2014  

звонки

После свадьбы мужу поступали звонки от номера погибшей бывшей жены и дочери.Когда брал трубку,на том конце тишина.И звонки от странных коротких номеров.которые не фиксировались оператором.Телефон простой,деревянный

0
  • хз
    11 февраля 2014  

у меня был телефон,который звонил на лево и направо(((

реально так-кому захочет, тому и звонит сам по себе((.Даже дома отключу его и спать ложусь,потом просыпаюсь телефон включаю-и раз там набранные номера высвечиваются и звонят мне-типа -что звонила и телефон отключила(((и никто мне даже не верил(((я даже сама не верила,но потом стала список вызовов удалять и стало явно видно
    по-любому один раз в день звонил к кому-нибудь,даже сам номера набирал.Я бы подумала что это вирус тратящий бабки,но он -то был деревянный черно-белый,и часто звонил и только трубку поднимали, то вызов прекращал.

0
    • руслан
      12 февраля 2014  

неизвестные номера

Думаете АНБ США просто так бабло получает? Случалось ли вам принимать звонки с неизвестных номеров?так вот, как только вы скажете "Алло" ваш голос зафиксируется, учитывая то что в данное время у большинства смартфоны и прочая лабудень, и на них установка программы "подмены номера" в наш то век да с их возможностями не составит труда (если есть сомнения перезвоните на некие номера +7999..., которые не существуют, однако звонок от них идет,как такое возможно?),на данный момент создается база ,так сказать сверка номеров и вашего голоса, тестовые прогоны, не знаю всех замыслов АНБ, но видимо на то есть какой-то глобальный план.Не беру версию мошенников так как это слишком крутое оборудование.Кстати на современных смартфонах каждая инфа вашего телефона считается достоянием АНБ.Думайте сами, у меня стоит старенький телефон без возможности подключения к сети, и мне пох))

0
      • руслан
        12 февраля 2014  

неизвестные номера

1)Не отвечайте на неизвестные звонки
        2)Не устанавливайте сомнительных приложений (хотя они все сомнителные)
        3)Не открывайте сомнительную почту
        4)Пользуйтесь старенькой Nokia 3310,и сам АНБ вам не страшен.
        5)Любите Родину, и никто вас не сломает.

0
    • прочитала
      27 июня 2014  

тоже вспомнила

Был у меня тел деревянный,так вот когда отключала тоже звонил всяким номерам из контактов.Даже неловко както было когда включала звонил трём четырем номерам.Кажется сониэриксон был.

0
    • Артур
      27 августа 2014  

Глупо верить в неуязвимость старых телефонов.

"звонил и только трубку поднимали, то вызов прекращал" вот после этой фразы меня не переубедишь, что это не мошенническая программа.

Убеждение об отсутствии вирусов под старые телефоны - не более, чем нелепый миф.

0
  • touch_me
    21 февраля 2014  

я помню в один день года два назад пришла смска от неизвестного номера

зашел- прочитал, а там четко по русски написано "мы тебя помним и ждем", подумал что за фигня, вышел потом обратно еще раз зашел а там эта смска почему то не сохранилась, wtf?? это что могло быть?

0
  • НАТАЛЬЯ
    23 февраля 2014  

МНЕ ТОЖЕ ПРИХОДЯТ ММС КИ С ФОТО ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ МНЕНОМЕРОВ

НО Я ИХ НЕ ПРИНИМАЮ У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙФУНКЦИИ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НАШИМИ НОМЕРАМИ КТО-ТО ПОЛЬЗУЕТСЯ У СЫНА ТАКАЯ-ЖЕ ПРОБЛЕМА-ЕМУ ЗВОНЯТ А ПОПАДАЮТ К ДРУГОМУ.....

0
    • Альбина
      23 февраля 2014  

мне этой зимой

моя заблокированная симка мтс.3раза время от времени звонила на мой билайн???я удивляясь брала трубку а там тихо!а это симка дома лежит.

0
  • llllserafimllll
    llllserafimllll
    Свободный Человек
    4 апреля 2014  

на первый взгляд смешно,

И я бы с радостью потроллил. Но! Действительно такие явления существуют. При пересечении двух пространственных временных зонах. Тоесть, когда настоящее время пересекается с альтернативным настоящим временем идущим параллельно реалии, образуется временной излом. И возникает аномальная активность затрагивающая как индивидума так и относящихся к нему энергитическому близнецу, т.е. к родственнику или близкому человеку. Тоесть, на примере хиромантии, на левой руке - рок иже судьба, а на правой реальность. Тоесть, судьба на мгновение пересекается с реальностью. Как то так.

0
    • Elena
      4 апреля 2014  

не пойму почему звонили

сегодня в пол 7 утра зазвонил телефон,на вызове "мамочка" при том ,что она спит в соседней комнате.я ответила и услышала ни чего особенного,просто шум и тишина.сбросила,встала пошла к маме в комнату посмотреть спит не спит,и увидела,что мама спит,а телефон вообще находится на столе.как проснулась,пошла проверить телефон,оказалось на ее телефоне был мне вызов в это время.как это воспринимать я даже не знаю.в эту ночь не могла уснуть,мысли были о человеке умершем..может как то связано

0
      • Елена
        11 апреля 2014  

не пойму почему звонили

вызов повторился,примерно в это же время,все тоже самое...не знаю чего ждать,и как понимать

0
  • олеся
    7 апреля 2014  

звонок

Ваше какой кашмар

0
    • Сергей
      3 июня 2014  

Спустя три года

Здравствуйте,это я когда то создал этот топ,не знаю связано ли это с тем исходящим вызовом,но год назад сгорела квартира в которой я жил,погибли все мои животные,..два месяца жил зимой на пепелище,на этом мои беды не закончились а было всё только хуже и тяжелее,проскакивали даже мысли о суецыде, все кого я знал отвернулись от меня,когда мне нужна была хоть капля помощи.После нового года который отметил с какимито бомжами,кстати не такие они дегроды какими их принято считать или так кажется когда сам им становишься.уехал в другой город без денег,без знакомых,без родных,тупо в пустоту.Сейчас все в норме,но сперва было трудно без денег, без жилья ,на руках только паспорт и тот без прописки, в чужом, незнакомом городе.Теперь я работаю и на жизнь хватает,теперь будет только лучше.Я выдержал испытание...надеюсь это совпадение,тем более столько времени прошло!

0
      • Рысь
        27 июня 2014  

Молодец!

Вы сильная личнрсть, не каждый бы выкарабкался.
        А вообще лучше страховать жилье и иметь на счету средства, достаточные для проживания в течение 6 мес. на непредвиденные случаи, когда человек не может по каким-то причинам работать. Подушка безопасности, в общем.

0
  • мтс
    3 июня 2014  

люди, никогда не отвечайте на номера,

нач. на +7999 ХХХХХХХХ это вирус, или что-то, если ответите, то с вашего номера снимают 3000-4000 тыщ. так было несколько раз, клиенты жаловались. и еще есть такой вирус, который с номеров из ваших контактов присылает сообщение типа " этот абонент прислал вам ммс сообщение, для просмотра перейдите по этому адресу..." примерно такого содержания. людей обычно губит любопытство, ведь абонент то знакомый, потом тоже уходят на глубокий минус тож несколько тыс.

0
  • Кент
    13 июня 2014  

Сильвер

Исходя из этой легенды,
    телефонные игры весьма
    опасная штука. И не только
    потому, что в собеседнике
    может скрываться кто-
    угодно, даже маньяк. На
    основе подобных
    современных рассказов
    даже снимались фильмы.
    Вы можете прочитать такой
    рассказ прямо сейчас. И вы
    больше никогда не
    захотите играться
    телефоном.
    Есть на свете существо по
    имени Сатору, оно может
    дать вам ответ на любой
    возможный вопрос. Чтобы
    позвать его, вам
    достаточно иметь в кармане
    сотовый и монету в 10 иен
    (естественно, все должно
    происходить в Японии,
    поэтому и деньги
    японские). Найдите
    телефон-автомат,
    используйте монету, чтобы
    позвонить на свой же
    мобильный. Когда
    установится связь, скажите
    в трубку «Сатору-кун, если
    ты тут, то, пожалуйста,
    появись ко мне».
    (Наверняка говорить нужно
    тоже по-японски).
    В течении суток это
    существо будет
    названивать на ваш номер
    и рассказывать, где оно
    находится, пока не
    окажется за вашей спиной.
    Когда Сатору скажет «я у
    тебя за спиной», вы сразу
    же задавайте вопрос, на
    который хотите получить
    ответ. Но не оглядывайтесь
    — если посмотрите назад
    или не вспомните вопрос,
    существо заберет вас с
    собой.
    Похожая история вещает о
    неком Ансере, только
    наказывает он по другому.
    Для того, чтобы узнать
    ответы на свои вопросы,
    соберите десять
    телефонов,и начинайте
    одновременно звонить с
    первого на второй, со
    второго на третий, и т.д.. С
    10-го звоните на первый.
    Когда все телефоны
    соединятся между собой,
    вам ответит Ансер. (На
    какой телефон, этого мы не
    знаем). Он ответит на
    вопросы 9-рих человек. А
    вот десятому повезет
    меньше — Ансер задаст ему
    свой вопрос. Если тот не
    ответит, то жестокое
    чудище заберет каку-
    нибудь часть из его тела,
    так как Ансер — ребенок-
    фрик, изначально
    состоящий только из
    головы и собирающий свое
    тело по частям.

0
  • Я
    13 июня 2014  

После прочтения Сильвии Браун, Александра Эбена, Крайона, пришла к выводу, что

наш мир н так то прост и звонки вполне могут быть и с той стороны завесы, где нходятся наши умершие родные, сама видела светящийся шар в комнате после усиленных просьб к Богу вернуть домашнее животное, и вдруг в комнате из пустоты с грохотом возник шар, похожий на шаровую молнию, вид показался разумным, все исчезло после истошного крика. Потому нужно быть осторожными с просьбами Всевышнему.

0
    • Одетая_в_пурпур
      9 июля 2014  

Шар то не Бог послал, все что от Бога не пугает

может поразить величием, грандиозностью, но никогда не пугать, тем более с использованием какого то шара.Бог не клоун.
      Бог говорит чтобы мы не плакали даже по мертвым ЛЮДЯМ!Не то чтобы по животным. Еще говорит что "мертвые не возвращаются". Если неистово просили в разрез с Божьим Словом, то просьбу подхватил сатана.

0
  • Фёдр
    5 июля 2014  

!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня тоже самое . но мой номер позвонил незнакомцу . мы с ним переговорили . он сказал что на его телефон позвонил мой утром . я не спрашивал у него подробности а пытался задовать такие вопросы как: может вы по объявлению на авито и т. Д. Вообщем ответте мне вы вы регестрировались на сайтах для заработка ?

0
  • Фёдр
    5 июля 2014  

!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня тоже самое . но мой номер позвонил незнакомцу . мы с ним переговорили . он сказал что на его телефон позвонил мой утром . я не спрашивал у него подробности а пытался задовать такие вопросы как: может вы по объявлению на авито и т. Д. Вообщем ответте мне вы вы регестрировались на сайтах для заработка ?

0
    • 1
      5 июля 2014  

1

Лично я нет

0
      • Настя
        15 августа 2014  

другое

У меня вчера был такой прикол: договорились встретиться с мужем возле магазина. Я подходя туда, ему позвонила. Когда он взял трубку, я его увидела. НО! Сначала в трубку он сказал: А, вижу тебя, а уже потом я увидела, как шевелятся его губы. Теперь страшно, как так

0
  • vbh
    2 сентября 2014  

а что если

у меня был пропущенный из номера покойного человекка

0
  • стараябольнаяженщина
    7 сентября 2014  

вот такая вот фигня..:/

У меня тоже было что-то похожее, первый раз лет 8 назад. Я спокойно сидела перед компьютером, с прекрасным настроением, когда с работы вернулась мама и спросила что случилось, и кто меня так разозлил. Выяснилось, что по дороге домой она позвонила мне что-то узнать, я ответила с раздражением, что-то вроде: "Нельзя было позвонить позже?", и отсоединилась. Я вообще ничего не понимала, т.к телефон уже долго лежал в другой комнате на моей кровати, и точно знала, что разговаривала с ней в тот день примерно в обед, а это произошло в девятом часу вечера, тем более, что ни во входящих, ни в пропущенных звонка от нее было, зато был в ее исходящих, даже помню проверила продолжительность этого разговора, 7 сек. Мама уверяла, что ошибки быть не может, и что голос был однозначно мой, и что она бы его ни за что ни с кем не спутала. И все бы наверное забылось, если бы через пару лет история не повторилась еще 2 раза, еще один раз с мамой, и третий, последний, с парнем. Он тогда еще обиделся, т.к был уверен, что я дома, а во время разговора были чужие голоса вокруг, и шум, и слышал, что я ругаюсь с Кристиной, мол назвала это имя (у меня действительно была подруга Кристина, и был конфликт с ней в тот момент, но он ничего об этом не знал!!) тогда я сказала ему со злостью, что не могу сейчас говорить, и так же отсоединилась.. А я даже объяснить ему потом ничего не могла, т.к от ужаса уже билась в истерике)) Все эти 3 раза произошли вечером, когда я была дома абсолютно одна, и когда телефон лежал в моей комнате..Что это было, не пойму никогда, наверное) Но через год мы переехали, и больше это не повторялось, тфутфутфу)

0
  • marbyan
    8 сентября 2014  

ВНИМАНИЕ!

про лохотрон слышали? Это аферисты звонят, в основном с мест отбывания (делать там им не чего же). Типа мама, папа, деда, баба, попал в беду. потом все объясню -срочно закиньте денег на этот телефон.

0
  • Глеб
    21 октября 2014  

Ваш ответ.

насамом деле мы живем в мирах за гранью нашего понимания. есть свой мир есть общий мир есть чужой, того человека каторый вам звонил. это островки. а может быть развод на деньги

0
  • глеб
    21 октября 2014  

вобщем хз

или развод на деньги. очень популярен

0
  • Данил
    14 ноября 2014  

Звонки ночью

3наешь моей бабушке на городской телеф позвонил её син (мой Папа)(он умер) И говорит Мам здраствуй ето я твой син а она ви куда 3воните? А он ето я Саша. И ето был розвод п0верь.

0
  • Rahh-Man
    21 декабря 2014  

Дальше

И вот прошло три года, что случилось дальше?

0
  • Алия
    15 января 2015  

Немного другая ситуация...

Была в гостях у родной сестры. У нее зазвонил мобильный телефон, поднимает трубку, и через несколько секунд дает мне, со словами послушай. Я слушаю, сначала тишина, потом говорят "Привет". От этого голоса мне почему-то стало жутко и я выключила телефон. (голос был девочки-подростка)Номер не определился, в журнале информации о звонке нет.
    Примерно уже 2 года периодически происходит такая ситуация, звонит и с перерывами говорит "Привет". Такой звонок происходит когда в телефоне есть симка, любая симка, независимо от номера, оператора... Когда в телефоне нет симки - звонка нет. Телефон обычный, смартфон, купленный в магазине, не б/у.
    Интересно, что это?!)

0
    • Нюта
      15 января 2015  

почему не поговорили? она уже сколько вам звонит, спросили бы у нее зачем вам названивает:)

0
      • Алия
        16 января 2015  

так вот

Сестра слушала ее, отвечала - смысла нет. Без конца повторяет "Привет".

0
  • krasota_1982
    16 января 2015  

ну так это разводилово же ну помните когда старикам звонят и говорят

что тот сбил кого то или просит о помощи... дед молодец что перезвонил и удостоверился что все в порядке

0
    • мирра
      16 января 2015  

ну в этом случае врятли развод, после..привет.. что нибудь да сказали бы, а так только одно слово

0
  • мэри
    20 января 2015  

16

У меня ниче не было. А у мамы было. В первый раз Звонила ее подруга но мама ответить не успела. Когда стала мама перезванивать тете катя( подруге)она сказала что не звонила и в исходящих нет.Второй раз она ответила и в трубке были слышны какие то голоса музыка плачь. Мы решили что это глюки. Но когда опять это повторилось мама выбросила сим. У нее был билайн.

Может быть это просто совпадение но через месяц после звонков тетя катя погибла. Ровно через месяц после последнего звонка.

0
    • catte
      29 августа 2015  

мэри, Я верю только в том что реально видела сама.Я встречалась с парнем он мне безумно нравился,но в душе таилось какое то предчувствие что,что то не так.Как то с утра у меня зазвонил спросонья тел,я взяла трубку и какая то девушка ,начала задавать мне вопросы и спрашивать как меня зовут,а потом назвала свое имя и сказала что она жена моего парня)Я спросонья не могла понять то ли это сон то ли нет,во входящих звонках никого не было.На след день
      я рассказала все подругам мы посмеялись и решили что у меня поехала крыша на фоне подозрений,снятся кошмары.Ровно через 30 дней мне звонит эта девушка и разговор повторяется слово в слово,не расскажи я это подругам в том числе ее имя,я бы подумала что свихнулась.

0
  • Петр
    27 января 2015  

о о о

Господа.... половина ваших историй могла быть элементарно спланирована. Например, на некоторых телефонах есть функция "ложный вызов", вас элементарно могли разыграть, напугать или еще что. При чем такие вызова не отображаются в журнале, а имя и номер звонящего можно заполнить любые. Правда при таком вызове (на моем телефоне так было) нельзя что-то услышать в трубку, просто тишина, НО уверяю вас, что можно установить вместо тишины какую нибудь запись.

0
    • Illi
      30 января 2015  

...

Прочитайте рассказ Стивена Кинга "Извините, номер верный". Очень похоже.

0
  • Елена
    18 августа 2015  

Набрала в поиске ответа и вышла на этот форум....
    Сейчас.. входящий звонок.. на дисплее вижу знакомый номер..не сразу сообразив вызов приняла и слышу с того конца шум на заднем плане и МОЙ ГОЛОС говорит мне -Здравствуйте.. в это время уже до меня доходит.... входящий номер на дисплее это МОЙ НОМЕР !
    9:33 утра. Оператор мегафон. Что это ? Я в шоке!

0
  • mssleza
    26 сентября 2016  

Привет всем! У меня произошла такая ситуация утром звонок смотрю мама звонит подымаю труду там мужик говорит такая такая то вы когда вернете деньги итд меня че удивила что мама в поезде едет итд я сбросила трубку снова звонок мама звонит я где стала подымать у мамы МТС, и тут же звонят мне с моего номера мегафоновского хот снимка передо мной я трубку не брала, перезванида маме телефон не в зоне, как такое может быть

0
  • mssleza
    26 сентября 2016  

Привет всем! У меня тоже было сегодня скажем 26.09.2016 только не много другая история звонят мне с маминого номера хотя мама в дороге телефон не доступен, и говоря мне " Юляи такая то когда вернёт е долг" меня не точно долг удивило я минут пять в ступоре была как такое может быть я мужчине говорю я понять не могу говорю что высвителось что мама звонит он говорит я вам звоню с МегаФона итд в этоге от разговора я трубку бросила снова звонок с мамигого номера я трубку не стала брать потом звонок с МегаФона сразу не поняла и не брала трубку потом смотрю а это мой мегафоновсаий номер снимка вытащина была выставила симку проверила этот номер или нет и удивилась, потом маме звоню а телефон не доступен, как такое может быть

0
  • mssleza
    26 сентября 2016  

Привет всем! У меня тоже было сегодня скажем 26.09.2016 только не много другая история звонят мне с маминого номера хотя мама в дороге телефон не доступен, и говоря мне " Юляи такая то когда вернёт е долг" меня не точно долг удивило я минут пять в ступоре была как такое может быть я мужчине говорю я понять не могу говорю что высвителось что мама звонит он говорит я вам звоню с МегаФона итд в этоге от разговора я трубку бросила снова звонок с мамигого номера я трубку не стала брать потом звонок с МегаФона сразу не поняла и не брала трубку потом смотрю а это мой мегафоновсаий номер снимка вытащина была вставила симку проверила этот номер или нет и удивилась, и на этом немере долг звоню себе мне говорят не достаточно денег итд потом маме звоню а телефон не доступен, как такое может быть

0
  • макс5000
    2 января  

Помогите.Мне сегодня с моего номера звонили.Я лазел в телефоне как вдруг на мой телефон звонят моим же номером.Беру тихо... Спрашиваю алло молчитт.Потом сбросил.Я был не бухой

0
  • макс5000
    2 января  

А спрашивал где то 5секунд.А почему то в журнале вызова не отобразилось.

0
  • Людмила
    3 марта  

Вточ такая история происходила со мной и дочерью!!! На кладбище....но мы загадали...если нас слышит Александр...(покойный) ,то пусть даст о себе знать...каждый раз мы разговариваем с ним когда приходим на могилу....

0
  • Сергей
    2 июня  

Закусывать надо))

0
  • Ьыььу
    14 июня  

Некоторые модели телефонов путают перые цифры, у меня было совпадение смски приходили.от меня якобы с вопросами ты кто такая, в итоге выяснилось что телефон совпадает с моим кроме третей цифры. Человек писал смс и не туда отправил и нескоько раз как шаблон исполтзовал а те не понимали кто им пишет

0
  • Лера
    22 июня  

Да возможно что это звонок из будущего вам надо быть осторожными в током случии

0
  • Дина
    22 июня  

Я не нашла среди ваших историй похожую на мою. Но может с кем то все таки было такое? Я разговаривала со своим парнем и тут у меня звонок по второй линии. От него. Это было 4 раза. 3 из них прямо во время разговора, четвертый в перерыве. Приходили смс что этот абонент звонил. Все входящие в журнале есть. Было одно голосовое сообщение, я послушала, там тишина. Что это могло быть?

0
  • вадимас
    23 июня  

Ребята привет)) такая херня... звоню девушке на ватцап один раз не ответила звоню уже второй раз почти сразу и подняли трубку молчат сначала только шорохи потом нес какую то ахинею пацан какой то мол я найду тебя урою в этом роде...и потом положил трубку... уже перезвонил я третий раз никто не поднял....и потом Уже девушка моя перезвонила говорит что только два пропущено было... доказывает что никто не был у нее она спала .я ей верю но это что тогда было??

0
  • Настя
    23 июля  

Подобная ситуация случилась сегодня у нас. Собрались на шашлычки, сели с семьей (муж и 3 детей) в машину, а тут звонок на мой тел, смотрю муж звонит, спрашиваю его ты чего, а он мне это не я. Показывает тел, а там и впрямь никаких исходящих. Сказал еще, что это я кого-то под мужа зашифровала. Я ему показываю, что с его номера вызов, решила взять трубку, а там... Наши голоса, как отражение настоящего. Я говорю алло, дети в машине громко говорят, муж. Положила трубку и думаю с утра, а что это вообще было?!

0
  • Настя
    23 июля  

Исходящего на мой номер у мужа даже не было, а вот у меня входящий от него есть.

0
  • Вася.
    24 июля  

Была такая программа, платная, вводишь номер и отправляешь СМС или звонишь. А там высвечивается набранный номер. 100 рублей стоил один такой звонок.

0
  • Юрий
    12 сентября  

привет как дела привет всем с того света

0
  • Кирилл
    16 сентября  

Болтаю с девушка спрашиваю мол во сколько спать ложишься, тишина. Потом алекаю как дурак и тут на скриммер в ухо. Я положил трубку перезваниваю она говорит мол ты спросил во сколько спать ложусь говорю когда как и т.д и тут скрим (*-*). шо такое?

0
  • Гоша
    19 сентября  

"Телефонный террорист" так назывался дело в одном из улусов заречья. Короче неизвестный номер терроризировал девушек. Примечательно, его смайлы были ужасными и ... нестандартными. Девушки написали заяву в отдел. Полиционеры начали расследование, но уголовное дело невозбудили - передали одному ведущему экстрасенсу: оказалось девушек терроризировал их одноклассник, который умер. В его гроб положили сотовый и он якобы слал через ватсап своим одноклассницам угрозы, проклятия, иногда их звал себе, всякое заказывпл принести им на могилу

0
  • александр
    9 октября  

был однажды звонок на мобильный с стационарного который стоял на виду потом через 5 минут наоборот в телефоне тишина

0
  • Василий
    10 октября  

Когда я учился в школе, у меня был портативный радиоприёмник с наушниками. И я перед сном любил слушать радио. И вот однажды лежал и перебирал волны fm, обычно когда нет сигнала слышен шум типа "пшшш..." а когда есть то никаких лишних шипящих звуков нет. И вот я поймал такую волну, и слышу как кто-то тяжело дышит в наушники, мне стало как то не по себе и тем не менее продолжал слушать, и тут этот человек стал как бы переворачивать на полу лежащую деревянную табуретку, и тяжело дыша пытаться то ли освободиться то ли не знаю что, и под конец мне просто надоело слушать и я поменял волну. После этого эту волну уже не поймал. Что это могло быть?

0
    • лейтенант_рипли
      10 октября  

Василий, если табуретку то зто был дух или абаасы.У меня есть видео короткок где снимали старый дом(где произошло убийство судя по комментам)и там запечатлен абаасы~ невидимая сущность двигала посулу то ли что на столе.А снимавший со страху выбежал оттуда,не стал дальше снимать.Может удалить видео?а то проклянет да абаасы?

0
  • Саша батов
    20 октября  

Сука он тут он мне звонил и говорил что я умру

0
  • Саша батов
    20 октября  

0
  • Саша батов
    20 октября  

0
  • Саша батов
    20 октября  

0
  • Саша батов
    20 октября  

0
Ответ на тему: Звонок из будущего или с того света?как такое вообще могло произойти со мной...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания