подсажите пож-та есть ли какие либо эффективные средства от клопов, уже и СЭСку вызывали.....но
Устала  -    14792
спустя полгода они опять появились, грешу на соседку из соседнего подьезда, у нас смежные квартиры, неужели от нее клопы к нам валят. Или нужно чтоб СЭСка и у нее тогда травила? но она не в состоянии будет оплатить их услуги. Что же делать? :(
Ответов 57 Написать ответ
  • оля
    20 июня 2011  

тоже беда,

зимой появились не понятно откуда, несколько раз травила аэрозолем в Чистом доме брала, т.к. надо процедуру повторять через 15-20 дн., чтобы сдохли те которые из личинок появляются. И вот опять гады, один два появились, я сразу чувствую. Думаю также на соседей, что травят и ко мне перебегают,т.к. уже взрослые,столько растить я не буду,очагов не вижу.Говорят Цифокс помогает.Вот только как книги, мелкие предметы обрабатывать, т.к. они могут даже в комп.залезть.

0
    • Устала
      21 июня 2011  

цифоксом я пробовала, еще до того как СЭСку вызывала, к сожалению не помогло...

а сейчас так и делаю, наберу в Чистом доме всякой хрени, на месяц-два хватает, потом опять прут. Да и после СЭСки у нас очень долго стоял запах именно их препаратов, до тех пор пока ремонт не сделали. Объединяемся против атаки клопов, Оля ;-)

0
      • Елена
        26 июня 2011  

Есть один метод

Уксус обычный столовый все личинки сжигает обычной кисточкой для покраски обнажте всю мебель хорошо токо недоте повязку хорошую чтоб не задохнуться термо ядерное средство и эффективно и дешево я травила 3 бутылки ушла основные зоны .

0
  • Тоже устала
    12 июля 2011  

У нас вот уже год эти твари тусят!

Устала просто звездец с ними бороться! В прошлом году появились внезапно, я их сразу мочить этим аэрозолем из Чистого дома, но через месяца два опять ползать начали! Я тогда попробовала их травой (богульник) и уксусом выморить, от уксуса запах стоит пару дней, но вот через пару недель опять появились! Думаю ну все ***** замочу на этот раз точно! Купила Цифокс, Мерсил (или как-то так отечественная хрень) и мелки Домовой и Машенька. Обработала всю квартиру. Дело было уже к зиме,и вот слава господу вроде исчезли, но вот начиная с апреля они откуда-то опять появились!У меня аж истерия началась! Месяц назад опять обработала все аэрозолью, мелком. А вчера ночью убила троих((( Сэску вызывать бесполезно, к ним ходила, сказали нужно обработать весь дом (!!!), иначе все равно птом от соседей появятся. А у меня маленький ребенок, часто всякой хренью брызгаться тоже очень трудно, это ж целая история: всех домочадцев прогнать (ребенка опять же куда-то надо деть), все обработать и ждать до улетучивания хоть какой-то части запаха. Вообщем полный ужас, незнаю что делать((( Давайте бороться вместе против этих тварей!!!

0
    • Марианна
      13 июля 2011  

Клопы! Помогите пожалуйста

Полчаса назад обнаружила клопа, бегающего по подушке! Сразу же сбежала из дома. Квартира в деревянном доме. Неужели придется ВСЕ обрабатывать?! Сколько стоят услуги СЭС? Номер подскажите!

0
      • мика
        13 июля 2011  

про клоп

если живете в многокварт.доме кажется бесполезно.туда сюда перебегают надо хотя бы с соседями сверху снизу сбоку догорится. мы так сделали обрабатывали отечеств.вонючим дихлофосом.2 раза за неделю они видимо или совсем наверх или в соседний подъезд убежали

0
      • Соседка
        29 июля 2011  

Меня сегодня ночью покусали =(

Мы переехали из хор.кв. в деревяный 2-эт. дом. Уторм на себе обнаружила "пуговки". Не знаю что делать... в общем печально...

0
  • Валера
    13 июля 2011  

Как то пришлось пожить в общаге с клопами. Неделю терпел потом соорудил себе гамак сверху с сеткой. Помогло, только спать неудобно было.

0
  • дезсервиспроф
    13 июля 2011  

уничтожим клопов профессиональными инкапсулированными средствами, звоните 25-36-00, 25-14-00

лучше вместе с соседями, но можно и без них.
    также уничтожаем мух, комаров на дачных участках, в водоемах

0
  • Тоже устала
    15 июля 2011  

Сегодня ночью обнаружила сууупер малюсеньких сцучонков этих!

Думаю начали плодиться *****! Но ничо я попробую эти инкапсулированные средства! Надеюсь поможет...

0
  • аня
    15 июля 2011  

подмкажите что делать?

скоро переезжаем со сьемной квартиры в свою новую. что сделать чтобы клопы не перебрались туда?

0
  • нелли
    19 июля 2011  

как мне поступить чтоб клопы с одеждой в деревню не перебрались

0
    • q
      20 июля 2011  

и на клопов есть управа

Рекомендую верный способ избавиться от клопов навсегда: когда клеете обои, то в клей добавьте порошок сухой горчицы. клей будет желтый, на глаз. Когда клеить будете, то пары горчицы ощущаться будут, но ничего. Способ надежный.В советские времена клопы ездили за нами с вещами по всей стране, ничем не могли вывести. Потом нам посоветовали этот способ. Сыпали на глаз. Всё!!!! Наш симбиоз закончился навсегда!!! Видимо им не нравится горчица. А то, что на обои - это наверное, чтобы надолго и на всю площадь жилья. Снимали квартиру в 90-годы в КПД. Там были клопы. Муж за ночь с фонариком (не спал из-за них) лужу крови из них на полу набивал. Не клеить же обои. Развели порошок горчицы и из шприца пролили все щели в мебели, диване, углах, плинтусах. Только не помню один раз или больше. Но его ночной кошмар закончился. Не поленитесь.

0
  • нелли
    30 июля 2011  

а с горчицой кто нибудь пробовал?

0
  • Ирина
    8 февраля 2014  

средство от клопов

Открыли для себя , что от клопов работают два препарата вместе Клопоотравин и Клоп-контроль, их нужно применять по отдельности, с интервалом в 10 дней, сначала Клопоотравин, а затем Клоп-контроль. сайт клоп-шоп

0
    • я
      9 февраля 2014  

от клопов

мы брали в маг.бытовой химии в здании Крытого рынка германский препарат Контра. Без запаха, без следа. Можно всё брызгать. Ни одного клопа не стало.

0
  • zyx
    10 февраля 2014  

помочь?

могу помочь за мзду уничтожить их парогенератором, у меня год назад были. купил бандуру эту (был уже в панике, на цену не смотрел) и всю квартиру превратил в баню. пропарил всё: диван, одежду, стены, пол.
    до этого вызывал сэску и частников - бесполезно, борьба за жизнь продолжалась в течении 3 месяцев. отрава просто не берет их яйца. сам пытался травить. купили тонны отравы, брызгаешь, вроде выбегают и дохнут. мы в баночку пособирали несколько уродцев, так эти гады ночью ожили и по банке бегали. квартира потом ещё несколько месяцев воняла.
    победил эту войну только паром, при 60-70 градусах дохнут и клопы и яйца. помочь хочу потому что хотелось бы кредит за этот парогенератор погасить, ну и понимаю вас, чуть психоз не начался. возьму 2-3 килорубля в зависимости от объёма и размера квартиры. 8 968 153 0419
    ссылка на вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF
    паром их убивают ещё со средневековья

но если бегут от соседей, то тут уже ничего не поможет. если только все дырки, щели, розетки и вентиляцию замазать

0
  • маманка
    11 февраля 2014  

тем кто переезжает постоянно, вещи на улице проморозьте в 50 градусов

0
  • conter
    14 декабря 2016  

Мне в свое время избавиться от клопов помог Экокиллер http://bezklopa.ru/sredstvo-ekokiller-ot-klopov.html . Порошком посыпал, и все. Больше года уже прошло, никаких клопов нет.

0
    • Анна
      25 января  

conter, подскажите, как долго пришлось ждать, прежде чем после Экокиллера пропали все клопы? У меня средство лежит уже 19 дней, сначала они пропали, а 4 дня назад видимо вылупилась какая-то кладка , судя по укусам это личинки, а не взрослые. Средство пока не убирала. У вас такое было? Через сколько смогли вздохнуть свободно и убрать пыль?

0
  • ностальгия
    9 января 2017  

Дегтярное мыло и намажь места.100%сдохнут.дешево и верняк!

0
  • talassa
    13 января 2017  

Предлагаю услуги парогенератора Квазар.Пропарить мягкую мебель от клопов и личинок.

0
  • Андрей
    5 апреля 2017  

GET + Ручной пароочиститель + Ловля и раздавливание пальцами

0
    • Ден
      9 мая 2017  

GET туфта полная , как и Доброхиммикро ,клопы как были так и остались...

0
  • 123321
    14 мая 2017  

В советские времена травили карбозолью. Та ещё отрава, самим запросто можно отравиться

0
  • Андрей
    15 мая 2017  

GET + Ручной пароочиститель + ручная ловля и раздавливание пальцами

0
  • Марго
    17 июля 2017  

Незнаю я наложила везде полынь как только появились,три года уже нет. Будем надеяться что и не будет

0
  • Валентина
    30 августа 2017  

Мой совет:
    Никаким службам не доверяйте!!!, сделайте обработку сами.Моя семья страдала от клопов около 6 месяцев, ничего не помогало(((Куча денег ушло на санпединстанции, дихлофосы, комбаты и др. "средства против клопов". Мы выкинули диван, отклеили обои, уже мысль была переезжать (квартира съёмная), НО! знакомые посоветовали средство ПАЛАЧ. С последней надеждой мы купили это средство (ссылку магазина оставлю ниже) девушка расчитала что на нашу 1-комнату уйдёт примерно 15 флаконов, мы сделали две обработки как в инструкции! И Вы знаете что?На этот раз нам ПОМОГЛО !!! Мы забыли что такое клопы.
    ГЛАВНОЕ не наткнитесь на подделки.Ребят я не рекламирую ничего, это сугубо мой личный совет: не наткнитесь не подделку, выбирайте с голограммой флаконы, я брала в магазине Дилера dilera.ru , за них я точно уверена и за официалов тоже.
    Ребят удачи в борьбе с клопами

0
  • Руслан
    30 августа 2017  

Ой. У нас такое когда-то тоже было. Обработали экокиллером. Уничтожили всех клопов. Так они через время от соседей снова к нам перебрались. Взяли опять этот биоинсектицид и соседям его тоже предложили. Все. С тех пор ни одного клопа нет.

0
  • vasilievart81
    25 декабря 2017  

Есть отличное средство, называется ГЕТ, многим помогло и действует долго. Пишут что безвредней для человека, не знаю правда или нет... Вот описание klopam-net.ru/klopy/sredstva-ot-klopov/get-get-professionalnyj-unichtozhitel-klopov.html

0
  • Сане
    9 марта  

Здравствуйте. Да эти паразиты, это что-то. Родителям посоветовали Инсект Контрол, спрашивал у них помогло, сказали да и добавили что нет ни тараканов, ни клопов.

0
  • Антон
    9 марта  

Дегтярное мыло, по совету друзей пробовали, не помогло(( А вот средство инсект контрол , Вроде как пока не появлялись клопы, в матрасе так точно.

0
  • Алена
    9 марта  

Да да, Антон вы правы средство на первом месте. уже заказали и бабушке своей инсект контроль,так как у нас дома он справился на ура.Спасибо за совет.

0
  • Владислава
    9 марта  

Инсект Контролю, зачет 100% избавляет от клопов и тараканов, кстати тоже.

0
  • Сара
    9 марта  

Всем привет. Да беда с этой живностью. Владислав правильно откоментировал, Пробуйте Инсект он действующий.

0
  • Арина
    9 марта  

+ к Саре .Лучшая трата на это средство , чем 10на гав+++ Это средство оставляет за собой только хорошее.Инсект Контроль есть везде.

0
  • Гара
    9 марта  

МОЯ СЕМЬЯ НА ДАЧЕ СТОЛКНУЛАСЬ С КЛОПАМИ. посоветуйте что то реально действующие.

0
    • Аня
      9 марта  

Гара, Инсект Контроль. Как раньше было сказано,не бойтесь, средство эфективное.

0
  • Эля
    9 марта  

+ Хорошее средство. ИНСЕКТ КОНТРОЛЬ , не зря потраченные деньги.

0
  • Толик
    10 марта  

Спасибо Иннскт контроль и тем кто его выпускает)))Теперь я не жахаюсь по ночам, что меня кто-то покусает.

0
  • Карина
    10 марта  

Я жила в общежитии, там да было куча этих клопов , тараканов. Потом домой приехала и была рада,тому что больше нет ни того ни другого.А тут зимой ....Зимой от куда им взяться?? Таракан, сначала один, потом несколько, мы забили панику! Ну ко всему этому, еще и клопы от куда-то ,я решила это жители общаги. Ну потом искали тоже в нете как спасаться.Нашли это ж средство Инсект контроль.Родители чистили квартиру.Я уехала потом звонила ,говорят ,чтобы не переживала средство ,помогло. Так что, спасибо производителю.

0
  • Рамина
    10 марта  

я была за самодельные средства(( Но они к сожалению не сильно помогли в борьбе с клопами. Взяла в нете заказала , инсект контроль. Вуаля нет 100% нет и куда делись фиг его.Пропелисосила и все)

0
  • Женя
    10 марта  

бабушка дома тоже спасалась Инсект Контролем.

0
  • Вован
    10 марта  

+ согласен с этим средством .Живу в общежитии ,по край немерее в нашем блоки их нет.И тоже ЗАКАЗЫВАЛИ Инсект контроль . Даже наш крысак остался после этого средства живой а клопов под матрасам точно нет.

0
  • Алла
    11 марта  

У нас появились от соседей, по всему дому гуляют уже год клопы(( если один подъезд травил их то наши справлялись своими силами, но от них хрен избавишься!!! Соседи только гоняют их от одной квартиры к другим! Я и с соседями боролась не все готовы платить СЭСу (( ну у меня двое деток это просто жесть, мы вызвали холодным паром обрабатывали с вонючим средством, но эффект был, пропали они через две недели и появились опять через три месяца( вызвали повторно сделали бесплатно, прошло ещё 3 месяца два укуса у меня и у дочки я в панике, купила лямбду зона, буду пробовать переодически брызгать что бы от соседей не пришло много гостей((

0
  • Алла
    11 марта  

Хотела дать рекомендаций если вы знаете от куда клопы и тасканы, то вы имеете право жаловаться участковому!!!!

0
  • vasilievart81
    15 марта  

Есть отличное средство, называется ГЕТ, многим помогло и действует долго. Пишут что безвредней для человека, не знаю правда или нет... Вот описание http://klopam-net.ru/klopy/sredstva-ot-klopov/get-get-professionalnyj-unichtozhitel-klopov.html

0
  • Павел
    4 апреля  

Доброе время суток всем.Как по мне,тот лучше раз потратиться на Инсект контрол , вывести клопов ,а за одно тараканов и блох,кстати муравьи тоже куда-то делись.Чем тратить постоянно на разовые средства,от которых толку ноль.

0
  • Владимир
    18 апреля  

уксус малоэффиктивен. Когда был на Севере - карбофос помог
    Вызывал СЭС = не помогли (могут и бодяжить)

0
  • Петр
    22 мая  

Мне помог Гектор против клопов. Отличное средство.

0
Ответ на тему: подсажите пож-та есть ли какие либо эффективные средства от клопов, уже и СЭСку вызывали.....но
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания