Достали тараканы!!! Ничто их не берет!!! Чем травить? Скоро ребенок родится, а у нас такое
Достали!  -    11771
Ответов 41 Написать ответ
  • маманька Лильки
    13 июня 2011  

тараканы

купи в аптеке 1пакетик борной кислоты и отвари 1яйцо.все перемешай и раставь в скопление таракашек они похавают и откинут ласты.хорошее ср-во.

3
    • мама
      13 июня 2011  

картошка+борная кислота+яйцо

всё надо перемешать сделать шарики размером грецкого ореха и положить в тех местах где их много. Реально помогает.

1
    • Мария
      23 июня 2011  

Это прошлый век

Это прошлый век. Современные тараканы к ним адаптировались. Им нужно что-нибудь термоядерное. Подскажите

0
    • bogdane
      12 июля  

тараканы

Могу порекомендовать таблетки "Delicia" от тараканов - http://www.ozon.ru/context/detail/id/18772078/?partner=online5&from=bar Мы только с помощью них свою войну с тараканами выиграли))

0
  • кыыдаана
    13 июня 2011  

тараканы

только "абсолют" и ничего не помогает

0
  • Вета
    13 июня 2011  

домоводство

Сходи в Дизотдел на Орджоникидзе 49- там продается 1 литр концентрированная белая отрава от тараканов за 2300 рублей.Её разводишь и проливаешь всю квартиру.Она почти без запаха, но тараканы все ушли или сдохли и по моему во всем доме/2х эт.дер./хотя в прошлом году было просто нашествие.Я травила всем чем можно-не получалось.А сейчас с августа прошлого года нет ни одного и похоже во всем доме.Следующий раз нужно просить соседей скидываться

0
    • Я
      14 июня 2011  

Мел китайский на столичке, у меня сейчас тараканов нет, а до этого чем только не травила

0
  • Byuf
    Byuf
    Инга л
    14 июня 2011  

дохлокс

обязательно шриц должен быть, мама больше 10 лет назад затравила до сих пор нет тараканов, а до этого тьма была......продается в универсаме-2 по кулаковкого на 2 этаже, я там видела

0
  • Fleur_
    14 июня 2011  

Тараканы

обязательно нужно вывести тараканов до рождения ребенка, их испражнения - сильнейший аллерген, способен вызвать у ребенка астму. Я покупала средства в магазине Дезсредств напротив Оптимиста, в шприцах, 2-х видов, и еще ловушки наклеила, все это вместе помогло, а то от соседей ползли, спасу не было. Уже год как исчезли, тьфу-тьфу-тьфу.

0
  • Fifi
    19 июня 2011  

А что же раньше думали? Столько средств в продаже!!!

Ловушки Комбат хороши, но лучше всего 100 0/0- это отрава в шприцах, названия сказать не могу 10 лет назад вывели им, и забыли! Только в хорошем месте покупайте, а то сначала мы подделку на Крестьянском рынке с лотка купили...

0
  • Ryry
    19 июня 2011  

Борная кислота это отстой!

Этот способ для тараканов как слону дробина! Девушке нужно срочно избавиться от тварей! Нужна хорошая отрава в шприцах.

0
    • Достали!
      20 июня 2011  

Травили вс ем, чем возможно, что продается в магазинах. Лет 10 точно их не было, потом стали тихонь

ко появляться, где-то с год назад, сейчас они на всю отраву наплевали, еще множатся там где лежит отрава. Сил уже нет!

0
  • Alis_
    21 июня 2011  

в прошлом году тараканов было тьма, пресс

нам помог шприц. щас ни одного не видно,ттт

0
  • Fifi
    24 июня 2011  

Тарканчики уходят?

Нну что, девушка, прошло уже кое какое время с начала вашего топика, вы взялись за травлю ? И каков результат сейчас? Они гибнут?

0
  • Verfed
    15 ноября 2012  

Мне тоже

очень интересно))) У самой нашествие тараканов!!! пробовала борную кислоту, ловушки, раптор, шприцы. Ничего НЕ ПОМОГАЕТ!!!!

0
    • травительница
      16 ноября 2012  

тоже замучились травить

всем что продается в магазинах, извиняюсь хрен-ничего не помогает! появились с осени, после ремонта соседей, до этого вообще не было, я даже вид их забыла, а тут как поползли с сентября... ужас.

0
  • веселая
    17 ноября 2012  

не берут никакие средства которые в магазинах продаются.

обращайтесь в дезэкспресс 25-14-00, нам сразу помогли.

0
  • из села
    25 ноября 2012  

таракан

помогает только амвей

0
  • Kaisla
    25 ноября 2012  

после посещения дезсерсива запах чего-либо в квартире остается?

с лета тараканы, квартира новая и домо новый абсолютно, на как только начали въезжать соседи появились они (тараканы) =(((
    борный шарики не помагают, дохлоксы тоже. Гель в шприцах не берет. Травить дихлофосом не вариант, т.к. в доме 1,5 мес. малыш.

0
  • Myarik
    25 ноября 2012  

СЭС Вам в помощь

0
  • djumba
    15 февраля 2016  

Борной кислотой попробуйте...
    Мне помогло во всяком случае...
    Средств сейчас масса [url=http://klopdetox.ru/tarakany/kak-vyvesti-tarakanov-iz-kvartiry-navsegda/]всяких разных[/url], поищите, может что и вам поможет...

0
  • Джейн.
    15 февраля 2016  

Я уже писала, что главное - не давать таракашкам вольные подходы к воде и еде. Мусор на ночь, вообще, завязывать, там влажная еда, которую вражины любят. Раковину насухо вытирать.
    И правильная стратегия нанесения ОВ: не в произвольных местах, а на подходах к раковинам, унитазу и мусорке. Карандашами и гелями перечеркиваем их тропы!

0
  • Маранта
    Маранта
    Анна Маранта
    16 февраля 2016  

Самое главное лишить их воды. На ночь все раковины вытирать насухо, я даже пробками затыкала. Мусор пакеты завязывать. Нигде не должно быть даже капли воды. У меня стояла борная кислота везде и липучки, на них кстати прекрасно липнут

0
    • Lina09
      29 февраля 2016  

Маранта, согласна с Вами. Я тоже закрывала воду, даже чайник, все крошки убирала, только тогда борная кислота подействовала. В течение 2 недель все гады исчезли.

0
  • Nataly_Nataly
    6 марта 2016  

Согласна с 2-мя последними отзывами. Скорее всего борная кислота не помогла тем, у кого доступ к воде оставался. Кошачьи миски убирать, раковину вытирать, затыкать, кран обматать пищевой пленкой (откуда вода льется). Ну и конечно убирать все крошки, еду, мусор. Тогда и увидите настоящий эффект!

0
  • Доктор
    2 марта 2017  

Короче надо выжеч квартиру насквозь тогда поможет ни чего больше не помогает твари уже дигродировали просто ужас

0
  • Галина
    2 марта 2017  

В Дезсервисе продается гель в шприце, называется "Чистый дом"

0
  • учительница
    26 марта 2017  

Верное средство от тараканов борная кислота. Смешать с желтком яйца и положить в местах скопления

1
  • Повелитель червей
    30 марта 2017  

Есть примитивно глупое средство. Ловить должно много и вечно. Проходит испытания. ..

0
  • 0po
    5 апреля 2017  

Тараканы достают неряхты и лентяек.

0
  • Ж
    6 апреля 2017  

Смешно. Но в сети есть такое. Сама не пробовала, если что.
    Заговор от тараканов. Из бумаги и ниток сделайте небольшое, длиной примерно 5 см, чучело таракана. Положите его на стол и бейте газетой, девять раз, приговаривая: «Бью-колочу тараканий род, из дома моего гоню за порог! Лапы у них да усохнут, а усы и вовсе отсохнут. Все как один околеют, слова мои их одолеют. Да будет так во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь». Бить с таким заговором 9 дней, затем закопайте чучело в землю, приговаривая: «Вот тебе гроб, тараканий род».
    Тоже тараканы. Борную не хочу, кошка, отравится вдруг. А так очень хорошо помогла когда- то. Только воды лишать нужно, от борной там внутри усыхает, от чего и помирают.

1
  • ггт
    6 апреля 2017  

В Дезсервисе продается шприц Чистый дом.

0
  • Света
    24 апреля 2017  

Положите по местам накопления тараканов лавровый лист, у меня после этого исчезли

0
  • vasilievart81
    26 декабря 2017  

Понимаю вас, было дело как-то тоже пришлось бороться с тараканами, от соседей пришли. В вашем случае лучше всего помогут способы со статьи klopam-net.ru/tarakany/

0
  • lunatik333
    27 декабря 2017  

Поверьте мне! Борная кислота! Но не нужно мешать с желтком! Просто их надо посыпать туда-сюда туда-сюда. Где угодно! Можно на крышках банок полить воду и сверху посыпать. Поверьте мне! Через неделю их не будет! Как в сказке! Абракадабра

0
  • lunatik333
    27 декабря 2017  

Таракашки очень чистоплотные;))))

Когда порошок остается на лапках насекомого, таракан начинает их чистить и порошок попадает ему в желудок.

0
  • я
    27 декабря 2017  

самое лучшее средство это мелок за 15 рублей, проверено

0
  • мера
    2 января  

цеперил, неостомазан ветеринарные препараты очень эффективные средства, мухи,тараканы,моль ,клопы все погибнут. надо намочить ватку , ватную палочку и протереть поверхности, где ходят тараканы. и запах не такой сильный,со временем выветривается,а эффективность остается.

0
  • 25.10
    22 февраля  

в какую-нибудь одноразовую посуду (достаточно широкую, я взяла крышки от контейнера, в котором суши доставляют) положить борную кислоту, смешаную с желтком или картофельным пюре
    Главное - не давать высохнуть этой смеси, поливать водичкой, чтобы была влажная (я вообще воду наливаю в это корытко). Через неделю или две тараканы исчезнут
    Раньше я тоже думала, что борная кислота не помогает. Оказывается, когда эти шарики засыхают, таракашки их перестают есть.
    И на ночь убрать доступ к воде, вода должна быть только в корытке с борной кислотой

0
  • vasilievart81
    27 марта  

Лучшие средства от тараканов описаны тут http://klopam-net.ru/tarakany/sredstvo-ot-tarakanov-v-kvartire-samoe-effektivnoe.html выберите что вам больше подходит

0
  • Syberia
    10 мая  

Только борная! Только так!!!дёшево и эффективно! Поехала в роддом дома тараканов ..прям Морееее! Ничего не помогало! Пока меня 4 дня не было мама раскидала шарики с яйцом и борной по всей квартире!щедро! Я приехала...нету!!!!ни одного!!! Прошло 3,5 месяца парочка на днях была только..и то... убита)

0
Ответ на тему: Достали тараканы!!! Ничто их не берет!!! Чем травить? Скоро ребенок родится, а у нас такое
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания