кодирование алкоголизма Американкой
Брат махрового алкаша  -    3995
Народ! Люди помогите ! Дайте номер сотового Сергея Николаевича Жерб. Только он может остановить моего старшего 47 летнего брата от непрерывного запоя в течении 24 месяцев ! ( 2 года пьет без остановки с перерывом в неделю ! ) Был водилой со своей тачкой, пил с запоями но работал в разных ЧП а после того как лишился своих водительских прав два года назад Запил по черному! не работает ! сидит на горбу матери старушки, пропивает сволочь ее пенсию и наверное рано или поздно доведет ее до могилы ! раньше до лишения водительских прав я его скотину Много раз лечил в Красной Якутии и у шаманов разных и целителей, кодировки уколы в шею, гипноз и прочие методики.Но сейчас это просто ЖЕСТЬ ! Деградировал окончательно ! Стал как животное ! я живу отдельно со своей семьей, мать не хочет переехать ко мне ибо сторожит эту скотину чтоб кабы он не сдох или Добротный частный мамин дом не сжег по пьяни с собутыльниками. В старое советское время его бы давно участковый посадил по статье тунеядство и алкоголизм в Мохсоголлохское ЛТП. Многие пьют но не до такой же степени ! На днях это животное согласилось на Американку ибо он наслышан о ней. Сам признался что остаток силы воли своей он уже давно пропил.Все кодировки кроме американки он считает туфтой пустышкой. Книг не читает, психологов не признает,он и школу то со справкой кончил а теперь интеллект ниже плинтуса. Все его друзья и одноклассники отвернулись от него и считают его конченным идиотом ! Больше ему никто не поможет кроме меня ! Я его брат и это мой кровный братский долг перед нашей матерью и Богом ! Я почти через день езжу к Сергею Николаевичу и не могу застать его дома. Это частный сектор за Красной Якутией, переулок Хоринский...Домашний его не отвечает. Может он уехал к дочери в Москву. По свои каналам не смог пробить его номер сотового. Люди! Народ ! Пожалейте мою маму пенсионерку ветерана тыла! Иначе этот алкаш доведет старушку до могилы ! А она его падлу жалеет и не может бросить одного пог***** от водки. Скажите номер сотового Сергея Николаевича!
Ответов 34 Написать ответ
  • вера
    10 июня 2011

я тоже потеряла

надежду вылечить сына.все перепробовали. но не слышала американку. что это такое? что за метод? действительно ли эффект есть?тоже бы хотела увидить этого доктора

0
    • хатас
      10 июня 2011

американка

теперь называется афганка более действенное ставит укол дает выпить водки после чего у пациента начинается типа ломка теряет сознание судорога и.т.д.потом ставит противоядие как бы и пациент возврашается с того света. дает напутствие что потом будет сам виноват.

0
      • анатотий
        11 апреля 2017

хатас, после кадировния если буду пить что будеть мне на спине два укола калоли какая это лекарство

0
  • хатас
    10 июня 2011

американка

он наверно за ампулами поехал. теперь называют афганка!!!!! завтра я дам сотовый.ждите

0
    • Ленка
      12 июня 2011

Хатас! Куда Вы пропали?

Я тоже очень жду, последняя надежда........

0
  • чел
    16 июня 2011

американка

Народ люди врачи наркологи помогите ! Дайте номер сотового Сергея Николаевича ! Человек согласен только на американку ибо все остальное перепробовал! Только сам человек знает что ему поможет реально !

0
    • Американка
      16 июня 2011

Я слышала

таким лечением занимаются только врачи-анестезиологи,потому что вводят в иск.кому,а потом реанимируют.Все должно быть под контролем,давление,пульс и т.д.Проводится только в условиях стационара,думаю,кто предлагает на дому,те шарлатаны(я не имею ввиду того,кого Вы ищете).Будьте осторожны.

0
      • )))
        20 июня 2011

Американка

ха-ха-ха!!!!!! улыбнула

0
      • вера
        20 июня 2011

ставили сыну

этот укол .дали чуть водки.потерял сознание почти.одели кислородную маску.ели отдышался.всего трясло. делали в новосибе. и чз 3 мес запил.вот как верить всем этим уколам.действительно только от человека видимо зависит. мой потерял жену и пошло поехало.

0
  • татьяна
    18 июня 2011

американка

сходите к сергею н на работу узнайте когда дежурит я его так ловила

0
  • лекарь
    23 июня 2011

американка

331838 т.д. 89244621479 сот.

0
    • дочка
      26 сентября 2011

отец

а где этот сергей работает?и сколько стоет услуга?мне нужен хороший врачь

0
    • Айталина
      25 июля 2017

лекарь, здр! Сколько стоит ваша усоуга?

0
  • 123
    23 февраля 2012

американка

все это ерунда и после нее пьют

0
    • А
      26 февраля 2012

--------

Если хочет, то может и поможет. Сама не раз лечилась. После эспираль, чуть с ума не сошла. А потом сделала франц.укол в шею и слава богу 7 лет не пью. Иногда боюсь сорваться, а так привыкла и мне хорошо.Кому что помогает...

0
      • оля
        26 февраля 2012

ставила мужу

эту американку.запил чз месяц. оказалось ,что это просто психологическая уловка.типа выпьешь и вот ,что с тобой будет.алкашам этим все непочем. вот дали телеф 89241670000 какой то реабилитационный центр на красильникова. уговорите брата, муж никуда не хочет.достал тоже.

0
        • надежда
          30 августа 2013

американка

Сергей николаевич переехал вмоскву,кто сейчас занимается вместо него?

0
  • дочь
    2 сентября 2013

мама почти в таком же состоянии!!!

помогите, что делать, куда обратиться? я у нее одна и только я смогу помочь. так же не слушает родных,врачей да и вообщем сама и не соглашается с тем,что уже алкоголик(((

0
  • Алексей
    19 июня 2017

Интересно, чем закончилась история автора и его брата...

0
  • Брат махрового алкаша
    25 июля 2017

История печальная пролжается и такова. После американки брат не пил 3 года. Боялся видать. Работал. Голову поднял. Но дни считал когда срок истек. От повторного кодирования американкой отказался. Потом Сергей Николаевич уехал на ПМЖ в Сочи. Через он там умер. Царство ему небесное ! Скольким людям он помог ! Сейчас брат опять в полном гавне. В е вернулись на круги своя.
    В непрерывном запое с октября прошлого года 10 месяцев ! Рекорд личный он установил. Работать и лечиться отказывается. Пьёт на пенсию матери. Здоровья у него вагон и маленькая тележка. Так что не дождемся. Наркологи знакомые такую ситацию прясниои что это такая стадия алкоголизма когда не наступает интоксикация и нет рвоты . Повышается порог толерантность к водке и можно пить литрами. Но потом придёт время и внезапно наступит потеря пямяти и слабоумие деменция и тогда таких забирают в психушку на котенко.
    .

0
    • Лана
      10 января

Брат махрового алкаша, здравствуйте вы незнаете кто в городе еще лечит американкой? Мне сказали как Сергей Николаевич лечат в какой то клинике возле штрафстоянки и стоит 9 тысяч это лечение и в республиканской больнице анестезиолог парень есть который лечит только через знакомых, узнать бы про этого парня, пожалуйста, у меня проблема с дочерью сама живу в улусе, если вы живете в городе может узнаете?

0
  • гость_знаток
    26 июля 2017

Обратитесь в центр здоровья Гармония, там это неплохо лечат, знаю хорошие результаты даже у женщин, правда, при твердом желании самого несчастного.

0
  • Марго
    26 июля 2017

Сергей Николаевич уехал с семьёй с республики. И как стало известно от его жены Надежды Михайловны его похоронили года два назад

0
  • Марго
    26 июля 2017

Мужа кадирововали
    на пять лет американкой в клинике Надежда. Но продержался он всего пол года, а сейчас пьёт бутылку с горла залпом,я в шоке

0
  • ОдиночествоДуши
    29 июля 2017

в Красной Якутии моему знакомому в спину два укола поставили и один в ягодицу.Это что за препараты? И вызывают ли они отвращение к спиртному? Сейчас не пьет, говорят.

0
  • Брат махрового алкаша
    11 января

Прошло 7 лет
    А воз и ныне там
    Брат жив здоров
    Работать не желает
    Лежит на печи как Емеля
    Старушка мать при и кормит его
    В октябре прошлого года полный курс лечения в Красной Якутии прошел
    Кодировался
    1 месяц проработал водилой в почте России
    В командировку ездил
    Шею продуло
    На больничный ушел на 2 недели и запил по черному
    С ноября 2016 по январь 2018 не работает продолжает пропивать пенсию матери ветерана тыла.
    Здоровья у него вагон и маленькая тележка. Умирать не собирается. Стал пить хитро малыми дозами но постоянно без отравления. Рвоты судорог у него нет уже третий год.
    Я как брат , мать остальная родня уже ничего не ждём от него. Просто стыдно перед людьми. Он уже ничего не стыдиться , многие его одноклассники собутыльники уже поумирали за эти 7 лет. В городе он почти не светиться , ведёт затворнический образ жизни, просто по тихому пропивает пенсию матери.
    Ему в мае 54 года исполнится .7 последних лет он не работал.
    Больше ничего нового рассказать про него не могу.

0
    • Анжелочка_с_печки
      12 января

Брат махрового алкаша, а чё за ним бегаете тогда? Оставьте его без денег и пусть выкручивается.Кормить только не отказывайтесь.Да и пусть на работу валит

0
    • Анжелочка_с_печки
      12 января

Брат махрового алкаша, а ещё пусть завещание напишет,если есть имущество на любимого человека.Короче надо подготовить его и вас к его смерти

0
  • Женя
    12 января

Все эти кодировки туфта, кроме дисульфирама ничего не придумали. При внутримышечном выводится через 20 дней, при вшивании через 3-6 месяцев. А ваша Американка с провокацией это всего лишь миорелаксанты. Кто знает поймет. Итог - бросить можно только благодаря желанию , силе воле и мотивации. А на это способны единицы. Извиняюсь за правду.

1
  • confidence25
    confidence25
    игорь нечипоренко
    13 января

Да, это серьезная проблема. Но остановить алкоголика есть масса способов, главное не сдаваться. Как один из вариантов, я вам могу посоветовать... Есть также специальная Наркологическая помощь "Трезвый взгляд" - здесь помогают круглосуточно Номер телефона: 8(495) 999-70-03

0
  • Это невозможно
    14 января

Человек не хочет работать
    Человека кормит и поит старая мать

0
Ответ на тему: кодирование алкоголизма Американкой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания