Правда ли, если дома растет тещин язык - незамужняя никогда не выйдет замуж??
Аннушка  -  31 мая 2011 20:47   1021
Ответов 11 Написать ответ
  • Anna30
    31 мая 2011  

Если в это верить, то так и будет. ))

Это просто суеверие. Чушь. Но это моё мнение. =)

0
  • Gargona
    1 июня 2011  

бабушка говорила, что это правда , лучше вынести его в подьезд,

или отдать в общественное помещенье!

0
  • Tarantella
    1 июня 2011  

Так же и про кактус говорят

Якобы он своими колючками отгоняет людей. Не знаю на сколько правда, но у моей знакомой дома была куча кактусов-ну просто куча, на каждом подоконнике по штуки 3-4 как миниммум. Жили они втроем-она и 2 дочери (25 и 23 года). Мужчины в их доме бывали-только родственники и рабочие-сантехники. Потом она все-таки решилась их раздать, продать и выкинуть (там были экземпляры редкие-она их коллекционировала), самый красивый оставила в своей комнате. Через год у старшей дочери появился мужчина-уже 5 лет живет у них. А эта знакомая так одна до сих пор-ей уже 50. Скорее всего совпадение-просто так совпало хорошо :) Но тот красивый кактус она не может ни куда отдать-он любимчик :)

0
    • МайяПчела
      1 июня 2011  

Уж сколько раз

бсуждались эти темы и сново мы стучим в теже ворота. Вы только представьте что мы выбросим из дома кактусы- единственные растения выживающие практически без проблем на наших подоконниках, уничтожиа сциндапсусы , эпипрениумы , традисканции и плющи-чистящие воздух в наших кухнях. А гибискусы? красавцы, простые в уходе, долго цветущие, они то же на выброс? А монстеры и фикусы повышающие влажность воздуха в наших квартирах? и их в капусту? А что остается? Можно уничтожить все растения , а мужчина уйдет, не будет здоровья и тд и тп.... на что тогда сваливать наши проблемы и неприятности?????

1
    • Nou
      3 октября  

Tarantella, мужчина-то какой нашелся, примак) Не Бог весть какое счастье). Лучше б кактусы продолжали цвести)

0
  • TAKAYA
    2 июня 2011  

у меня и тещин язык и кактусы :)))

так и сижу в девках )

0
    • Лекса
      2 июня 2011  

Говорят

а у меня другая информация,говорят наоборот выходят замуж (женятся), если дома растет тещин язык. Правда на мне это не сработало, но на сестре и на брате подействоввало.

0
  • Холия или как еще называют в народе , трещин язык.
    3 октября  

милена. Когда я жила с мужем у меня это растение не принималось ни в какую, сколько я перебрала отростков этого растения. Муж умер и это растение трещин язык или как еще оно называется Холия , растет и цветет постоянно . Вот и думай, миф это или просто совпадение. Но это истинная правда. Я до сих пор одна, мужчины у нас в доме не приживаются.

1
  • оливия1
    4 октября  

А что можете про алое сказать?

0
  • астреюшка
    8 октября  

Пока рос,два раза сходила замуж.Кстати,вышла замуж второй раз-подарила растение кому-то.А то бы ,может,уже раз 40 побывала бы там.

1
  • цветы
    12 октября  

можно ли держать фикус дома, говорят его нужно отдать в учреждение

0
Ответ на тему: Правда ли, если дома растет тещин язык - незамужняя никогда не выйдет замуж??
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания