Как найти человека в Турции если я не знаю ни адреса, ни телефона?
YILDIZ  -    1533
Ответов 13 Написать ответ
  • palexey
    13 апреля 2004  

hoy

0
  • palexey
    13 апреля 2004  

yildiz kimsin sen??? aslinda yIldIz kIz ismi olyor, ona gore. kimi taniyorsun bizimkilerden?

eger turk liselilernden isen slavayi ve fedotu taniyor olmalisin. ve en sonunda turkce biliyor musun, biliyorsan ne kadar iyisin???

0
    • YILDIZ
      21 апреля 2004  

merhaba

Turkceyi biraz biliyorum. Turkiyede cok ogrenmek isterim fakat Istanbul universitelerinin icin bir sey bilmiyorum.Lutfen bana biraz yardim edebilir misiniz? Bu yaz Istanbula gitmeyi dusunuyorum. Короче язык немного знаю хотелось бы поступить в какой-нибудь вуз Турции. Может какие-нибудь рекомендации будут? Пожалуйста.........

0
  • фыв
    27 июля 2004  

НИКАК НАВЕРНО, разве что если случайно встретишь :)

0
  • Димон
    28 июля 2004  

Загляни на сайт http://www.poisk-yakutia.narod.ru

Они вроде бы находят и за рубежом пропавших. Напиши им заявку на поиск. Удачи:)

0
  • гном
    3 августа 2004  

как мне переехать в турцию

как мне выйти замуж за турка

0
    • Львица
      30 марта  

гном, Вам здесь мужиков мало что ли? Вы думаете турки лучше? Вы очень ошибаетесь

0
  • Машулька
    3 августа 2004  

Поищи...

Поиши в www.yasik2004@.yahoo.com. турки там часто тусуются, я сама там нашла человека из Турции, заная лишь его имя и фамилию.УДАЧИ!!!

0
  • елена
    30 апреля  

ишу молодого человека зовут вессел работает в алании в отеле хризантем 4 барменом

0
    • вессел
      1 мая  

елена, залетела чтоле?

0
    • Mar-tini
      14 мая  

елена, вы думаете, что найдете своего турецкого друга на якутском форуме?) отель, где он работает, вы знаете, в чем тогда проблема?! напишите на сайте отеля, хотя персонал на курортах Турции как правило каждый сезон меняет места своей работы

0
  • Джарбаев
    28 октября  

Ишу своего родственика я джарбаев мурад мой прадед уехал в турцию 80 лет назад и жил там и соответсвенно у него была семья прадеда звали джарбай родственики если вы есть отзавитесь

0
Ответ на тему: Как найти человека в Турции если я не знаю ни адреса, ни телефона?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания