Какую машину для начинающей посоветуете?
Машутка  -    3898
Бюджет около 200 т.р.
Ответов 39 Написать ответ
  • МамаКудряшки
    23 мая 2011  

лучше взять малолитражку.

типа Тойтоты Витц, Платц, Дуэт, Сузуки Свифт. Они маленькие, маневрены, в любой поворот впишитесь. И самое главное экономичные. Я начала со свифта

0
    • Vnyshka
      24 мая 2011  

+100500

Тем более все эти машины 98-2002 гг можно и за 150 найти. Подруга ПЛАТЦ продала 2003 за 150, срочно деньги нужны были.
      Вы не торопитесь, хотя бы 2 недели выбирайте.
      Потом постепенно, продавая старую машину, добавляя $ через 2-3 года уже на свеженькой будете ездить. Я таким образом до ИПСУМа 2005г "доросла" :)

0
  • neq
    24 мая 2011  

на 200 т.р. маленькую машинку купите

в том смысле, что малолитражка, год более менее свеженький.
    постоянно мониторьте объявления в газетах, на форуме "авторынок", на доске объявлений.
    обозначьте марку авто или несколько марок и высматривайте их в объявлениях.

0
    • Веркачу
      24 мая 2011  

если повезет

сегодня муж мне машинку приобретет ))) Вииии ))) ну конечно же витц.))

0
      • Neq
        24 мая 2011  

оооо, Поздравляю!!!

0
        • мамусь
          25 мая 2011  

тоже хочу авто

Как хорошо а мы вот ищем уже месяц и никак:)) все дорого меньше 230 не найдешь.Может кто продает,дайте знать.

0
          • *
            27 мая 2011  

сузуки свифт 2001 г.в. интересует? а то уже хочется побольше машинку)

0
            • мама
              4 июня 2011  

а за скоко хтите продать

машину хочу...)))или кто нють продайте мне в пределах 200т.р.

0
          • ая
            30 июля 2011  

хатите

ниссан марч 2002гв обьем1.3 200тр

0
      • ВерЧу
        19 ноября 2011  

нет не повезло мне

до сих пор сама хожу (
        обещал летом взять, надеюсь, сказал зимой опасно для начинающих

0
  • Машутка
    25 мая 2011  

Спасибо за советы,

за 200, мне кажется, уже нереально что-нидь найти(((.

0
  • Машутка
    8 июня 2011  

Купила машину, корону бочку))). Теперь я с вами!

0
  • лена
    26 октября 2011  

судзуки вагон Р 2002 литье 13 шипы сигнализация А9 автозапуск за 160т.р 89142927488

0
  • хочу машину
    26 декабря 2011  

может знаете кто продоет?

за 150т.р могу добавить если понравиться

0
  • Acura
    3 января 2012  

оу если бы знала что тут почти аторынок то тут бы продала свои машинки

в августе продали свифт 04г за 215тр и фит 01 за 205тр. правда как только подали на якт объяву на след же день их забрали. так что ищите девчонки, всегда найдутся люди которым срочно нужны деньги и отдадут вполне нормальные машины по хорошей цене :)

0
  • Dayaana_Yuen
    8 января 2012  

конечно

конечно для начала автомат. машинки водить надо, а потом если в деревню игин выезжаете надо механику)

0
  • Валерия
    28 марта 2012  

Муж подарил судзуки свифт

Только одна проблема есть, я совсем не умею водить и боюсь вождения по городу. Если про задний ход вспомню, то совсем желание отпадает водить. Посоветуйте пожалуйста, как преодолеть страх.

0
    • Амагарита
      12 мая 2012  

больше ездить

практиковаться:))думаю, через день катания страх пройдет!я когда два года не рулила как-то с неохотой села за руль, но уже на следующий день за уши из машины не вытащить:)))

0
    • Lan21121
      9 ноября 2015  

Надо часто ездить по проселкам, старой трассе Покровского, птицефабрики, желательно с подмогой.те репетитором по вождению.Я так сделала и через две недели ездила без страха в самую гущу Якутска.Теперь боевая сама удивляюсь.

0
  • Аня
    1 августа 2012  

Думаю, если хотите более менее машинку

Да ту же малолитражку (Витц, Фит, Пассо) 200 тыров мало. Или только на соплях такую найдете, или все-таки надо добавить 50-100 тыров. Удачи :)))

0
  • мужчина
    15 сентября 2012  

:)

0
  • мужчина
    15 сентября 2012  

попробуйте обратится к сильному полу извините что подсмотрел вашу тему...

0
  • п
    18 марта 2013  

купить ччто попроще

И не жалко, птомо что у неопытного мелкие комяки в первые месяцы в е равно будут. Вот я сознательно с 2004 нпчала с жульки 6 ки птом через1,5 пеиесела на ками а птом уже на прадо , а счас маленькие авто совсем не интеремны . Следующую хочу лексус))

0
    • Олеся
      29 сентября 2013  

ответ

Toyota corolla класс!!

0
      • Колымана
        20 апреля 2014  

А я купила hummer H3 alpha 2008 г.в.

2млн200тр. Красного цвета надеюсь надороге вы меня увидите девочки посигнальте )))) а я отвечу сигналом корабля непугайтесь ))) надеюсь в городе нетакого не у кого ураа только у меняаа )))

0
        • срочно
          28 мая 2014  

продам витс

автомат 2001 год за 210 машина очень хороша для новичков я сама на ней начинала и очень довольна ее и экономичностью и минигабаритами продаю чтоб поехать за новым витсом)

0
  • veranika-0707
    12 сентября 2014  

хвалю ИсТ

Начала с него)

0
    • Привет
      16 сентября 2014  

для начинающих недорого ниссан марч 2000

аккуратненькая, экономичная. 89681501018.

0
  • Odinoka9
    17 января 2016  

Маркообраз thumbs up sign

0
  • juli01
    26 декабря 2016  

Я покупала б/у Toyota Сorolla, машина отличная не только для начинающих, а вообще вы можете обратиться к ним http://auto-vigoda.ru/podbor-avto/ объяснить что хотите и они уже подберут вам подходящие варианты, так проще намного будет, чем самостоятельно искать

0
  • Паштет
    Паштет
    ╭∩╮(о_Ο)╭∩╮
    8 февраля 2017  

о_О, да тут активностьsmiling face with smiling eyes

0
    • семейная
      16 февраля 2017  

тоже хочу авто.опытные,какую посоветуете? сама сижу по уходу.кредит одобряют токо 250= тк стажа нет.оч надеюсь на вашу помощь.

0
  • el_killo
    21 мая 2017  

Могу помочь с покупкой авто с советом ))) обращайтесь

0
Ответ на тему: Какую машину для начинающей посоветуете?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания