выхожу замуж за турка, стоит ли?
frenesie_2000  -    10597
Ответов 69 Написать ответ
  • Люк
    10 ноября 2003  

Нет.

1
    • ПРохожая
      10 ноября 2003  

Если спрашиваешь, то однозначно - нет!

Если бы ты спросила о том, выходить ли за старого больного маразматика с тремя детьми и шестью женами, это было бы понятно, а если для тебя определяющий факт - национальность, ничего путного из этого не выйдет. А ты сама-то как думаешь и что именно заставило тебя обратиться в форум?

0
      • Искуситель
        19 ноября 2003  

Выходи, выходи,

по всем союзным стройкам будешь ездить, и будешь очередной женой, горем у них точно резиновый, но не кошеле.

0
  • Пелагея
    22 ноября 2003  

знакомая была замужем за турком+

увез он ее в Турцию, целыми днями она чистила дом.Например, каждый день надо было вытряхивать и мыть ковры. Все в доме должно было быть идеальной чистоты. Все женщины в доме подчинялись старшей родственнице, она с утра и раздавала поручения, и попробуй не сделай. Впрочем, я не делаю из этого каких то выводов. Ездила в Турцию туристкой, и видела вполне современных уверенных в себе и самостоятельных женщин, но это в городе, а в сельской метсности , как мне показалось, они заняты тяжелым физическим трудом, например, в поле вручную хлопок собирают под палящим солнцем, а мужчины в тени чай пьют.:)

1
    • Judge
      25 декабря 2003  

Мыть полыюю если любишь выходи замуж и мой полы, ковры - люби!!

и будь счастлива

0
    • гулевер
      22 августа 2005  

а что в россии полы мыть не надо.

0
    • İzida
      9 декабря 2005  

pravda iz moey jizni

ya sama nedavno stala ofitcialnoy jenoy turka, do etogo mi jili 2 goda, i moe otnoshnie k nemu bilo kak k BF a ego ko mne kak k jene;-)) Stranno, no fakt, tak vot ya naprimer ni o chem ne jaleu, ya porajaus' tem stereotipam slojivshiesya u devushek, chto oni zapiraut doma, chto stanovyatsya menee galantni posle svadbi, chush i chepuha. Oni posle svadbi eshe bolee galantni i zabotlivee. ya delau chto hochu i kogda hochu, ya mogu sidet' v kafe odna i pit' pivo, na chto moy muj nichego protiv ne imeet. A to chto videli v derevnyah turetckih, nu skajite gde v rossiyskih derevnyah jizn' inache...???

1
  • basten
    24 ноября 2003  

стоит

Когдато и я задавала себе этот вопрос . Мне кажется , что я сделала большую ошибку сказав ему - нет . И жила бы я там с ним.

0
  • alecsa
    14 декабря 2003  

Извините, а где он живет? Я вобщето тоже хотела...

0
  • Нерусский
    15 декабря 2003  

Глупые вы девки...

Какой бы он не был и как бы у него ни стоял.. всё равно не стоит турок этого... Явно в бесплатные домработницы берёт. А в чужой стране вообще с тоски можно повеситься. Жить нужно там где говорят на том языке на котором ты думаешь! Всё остальное экономическая проституция. Оно тебе нужно?

0
    • Шахтёр
      11 декабря 2005  

НЕРУССКИЙ, Вы абсолютно правы.!

Это даже не экономическая, а какая-то повальная проституция. Я бы закон такой издал - Эмигрируешь, выходишь замуж за иностранца, плати издержки государства за обучение и всё то, что нам доставалось бесплатно.

0
  • Утешитель
    30 декабря 2003  

Хочу утешить...

Выйти то можно, вот только надо будет принять ислам. Жить в чужой стране, приспособиться к чужой культуре. А это равносильно духовному самоубийству. Извини, утешить не получилось.

0
  • Friend
    31 января 2004  

Ne toropis'' !

Bil u menya odin turok - zvali Mehmet, predlozenie ruki i serdza ya poluchila na 4 den'' nashego znakomstva,slava bogu uma hvatilo ne sovershat'' oprometchivih postupkov. V Stambule u zhenshin vobzhe prav net ,daze avtobusi tol''ko dlya myzikov.

0
    • suntrust
      4 февраля 2004  

antisanitariya - vmesto tualetnoi bumagi levaya ruka kak v Indii tak i v Turcii

0
    • лена
      9 августа 2005  

неправда

это неправда. я в стамбуле прожила 7 лет и ничего подобного не видела.

0
    • Марина
      11 сентября 2017  

Friend, кроме как * лять... ничего не скажешь...

0
  • q
    3 марта 2004  

w

Если у Вас ума своего нет, можете делать что хотите, никому до вас дела нет. поверьте. Можете выйти за турка, индуса, негра - это ваше право совершать глупые поступки. Так же вы можете выпрыгнуть из окна - тоже до вас дела нет ни у кого. Желаю удачи!

0
  • Руслан
    13 марта 2004  

Нет конечно

Я видел как они обращаются с нашими рускими девушками сдесь в Германии, пришлось девчёнок выручать. Во вторых они бичи.

0
    • А почему сразу с "русскими девушками"?
      7 марта 2005  

А может она эвенка или саха или бурятка.

0
    • Katy
      13 мая 2005  

Люблю и боюсь.....

я очень люблю одного человека...он турок...мы долго думали, что нам дальше делать...мы приняли решение поехать жить на нейтральную территорию...в Германию...я еще точно не решила...и хочется и колется...но лучше самой обжечься,чем всю оставшуюся жизнь жалеть о том, что могло бы быть лучше...и что ты сама упустила свое счастье... P.S. и как же в Германии обращались с девушками??? Если можно поподробнее...

0
    • Mari
      30 мая 2005  

Germania

Privet, ty ziwesch b germanii? Ja toze uze 12 let. Napischi w kakom gorode. Marina

0
  • Egor
    18 марта 2004  

письмо

Привет! По моему ты уже сомневаешся в замужестве в таком случае не стоить делать этот шаг потом по твоему письму ты сейчас живеш в Турции тогда подумай у тебя шанс остаться в Турции навечно в одном дворе на все 100% и потом религия у них очень строгая по поводу мытья пола и ковра это точно. Разве что если твой жених согласен жить здесь в России тогда еще можно выйти замуж а так точно еще не известно сколько у него жен и вся жизнь у Вас впереди а у них вера не запрещает если мужчина хочеть несколько раз жениться сейчас он молодой и т.д. но все равно будет соблюдать коран. Так что бросай все хрен и возвращайся на родину.

0
  • АННА
    6 апреля 2004  

выхожу замуж за турка, стоит ли?

С ума сошла

0
  • слава
    7 июля 2004  

если любишь

выходи

0
  • SAP
    8 июля 2004  

блин кажется писал уже на ету тему: де жа вю какое то:

Я как то был свидетелем на свадьбе турка Али с Данкой из Алма Аты: сейчас уже 10 лет прошло, ничего себе вроде живут: сначала в истанбуле, затем в германии, словакии, теперь вернулись в турцию, по работе али: парень классный, современный и вся семья у него такая: брат женат на америкозке: мать прогрессивная: и чего? скоро они в европу вступят куда россии в этом столетии вход заказан поди: конечно турки разные бывают; но это же видно сразу!

0
  • аня
    11 июля 2004  

лучше задуматься...

Знаешь, я сама падка до турков, арабов и латиносов. но стоит только познакомиться, сразу понимаешь, насколько важен менталитет. если даже поначалу все супер, как впрочем, и везде, то со временем все равно начинают проявляться различия. по мелочам. так что у тебя 2 варианта: либо привыкать к нему, либо найти простого местного парня. но я не отговариваю, нет, это полностью твое и только твое право. просто взвесь сначала за и против. кстати, я согласна с тем, что разные люди бывают.

0
    • Эфраим
      29 августа 2004  

Нет

не стоит хотя бы со стороны сексуальной жизни они обожают анал хоть с кем с бараном козлом мужиком или с женщиной. Увы почти у всех горячый кров на это. Менталитет что ли или нацособенность.

0
    18 октября 2004  

совет

Дорогая! Выходи за человека своей национальности и не мучайся. Свой есть свой, чужой есть чужой, хоть что бы ни говорили и не выдумывали. Выйдешь за чужака, потом через несколько лет разлюбишь его, а обратной дороги уже нет. Кому нужна женщина которая была замужем за турком?

0
  • *
    1 ноября 2004  

смотри на человека а не на клеймо турок не турок

моя подруга была два раза замужем за турками, первый был тиран и она при нем и впрямь была как домработница, но она тогда была совсем молода(17 лет)конечно выбор был неправильный, но она бы и терпела если бы он просто ее не выгнал с ребенком(!) на улицу(ну псих что поделаешь), а второй любящий вроде, единственная проблема была в том что в Турции совсем плохо с работой и с родней:( которая всегда просит денег, то есть пашет второй муж моей подруги не только на свою немаленькую уже семью, и двух детей от первого брака, но и на братьев-лодырей:(( насчет религии не знаю но моя подруга как вышла замуж православной так ею и осталась и дети все крещенные и муж покрестился вскоре. Пока жила в Турции лихо научилась разговаривать на турецком как на родном и очень там ей нравилось и с родней всей передружилась, в принципе они очень дружелюбные, если бы не работа там бы и жили а так они по городам ездят.

0
  • Ольга
    3 декабря 2004  

слушай себя!

блин, вот начала читать весь этот бред и устала! просто устала слушать весь этот бред! я решила просо написать свое мнение.такое чувство, что люди только и смотрят эти страшные передачи о проституции где-нить на задворках турции, например трабзон или смотрят исторические передачи о гареме! я работала там 2 года гидом и немного поэтмоу знаю эту страну. если уж так брать, то мужики они везде мужики и не в религии дело. да, конечно, их традиции - дело серьезное, но все зависит от семьи. если он у тебя прогрессивный и все в этом духе никакого гарема не будет (да нет их там, они ж светское государство!) и полы ты будешь мыть когда захочешь. да, все говорят, что турки изменятют направо и налево, НО! даже если твой муж будет этим заниматься, то будь уверена, он, по-прежнему будет тебя уважать и ваш дом будет в достатке. никогда у тебя не возникнет вопроса во что одеть ребенка и что поесть. это точно. а если наступит развод, то алименты у них ого-го! я много на эту тему могу писать. хочу сказать одно - не в нации дело, а в человеке. хочешь поболтать - пиши, отвечу!

1
    • татьяна
      21 декабря 2004  

по поводу браков и разводов с турками

Хотела бы уточнить про информацию о разводах и алиментах... хотела бы пообщаться на эту тему

0
    • Aglaya
      17 июня 2005  

Help!

пожалуйста, как стобой связаться, у меня тут тоже едло похожее - уже год с мальчиком-турком перезваниваюсь, переписываюсь, в сентябре приедет, замуж зовет. Но что то очень много вопросов. А ты человек знающий.

0
    • Aglaya
      17 июня 2005  

Ольга отзавись!

и насчет разводов тоже интересно - надо иметь ход к отступлению

0
    • Наталья
      25 февраля  

Ольга, здравствуй! Познакомилась с турком, сразу сделал предложение, сказал что очень нравлюсь и нужна. Я сначала ответ не лала, сказала надо пообщаться, узнать друг друга и вот поняла, что люблю его и он меня любит. Но есть проблема, у меня есть ребёнок. Он конечно ребёнка принимает и уже любит его, но его семья как он говорит нас не примит. Но мы хотим быть вместе и не знаем что нам делать. Спасибо.

0
  • Лили
    6 декабря 2004  

не знаю насколько у вас серьезные отношения,

НО сколько везде пишуит и рассказывают - это один из способов быть проданной как секс-рабыня! Ужас! но такое тоже сплошь и рядом! подумай хорошенько

0
  • Доброжелатель
    8 декабря 2004  

Стоит

Да в любой нации есть хорошие и плохие. Если человек хороший и у вас любовь - конечно стоит выйти. Никаких гаремов у них нет с 1923 года, разве что в глубинке. Люди как люди. Не поддавайся стереотипам, все ведь разные. Веру принимать сейчас совершенно необязательно. Не слушай ограниченных людей, которые говорят, что там ходят в парандже, становятся четвертыми женами и т.д. Это же не средние века.

0
  • Москвичка
    8 декабря 2004  

Выходи,если хочешь

Я встречалась с лезгином,чеченцем и сейчас у мепя парень дагестанец.Я очень падка на кавказцев.Сама не знаю почему.Но если ты с самого начал повелв себя как послушная девушка,то тебе явно не повезло.Им нужно показывать кто ты есть на самом деле.Но верность не помешает.Я якутка,но очень строптивая,не люблю ,когда мною командуют.мусульмане любят добиваться девушек.БУДЬ ОСТОРОЖНЕЕ!!!

0
    • Kirill
      24 июня 2005  

Москвичка хренова... лимита из МГЮА.. как можно с чурками встречаться - не пойму...

0
      • TTT
        29 июля 2005  

это смотря какой тебе человек попадется.

это смотря какой тебе человек попадется. среди турков очень много прогрессивных, хороших людей. много примеров удачных браков с турками. надо просто присмотреться к человеку повнимательней, не торопиться. а подонков хватает и среди россиян.

0
  • Маган
    24 декабря 2004  

не ходите девки замуж

Если вдруг случится размолвка. Скандал какой-то. Может продать в публичный дом. И никто тебе непоможет. Вся культура турок-османов основана на рабстве других народов, в том числе сексуальном рабстве. Не будь дурок выходи замуж за россиянина или коренного жителя Европы.

0
  • городской
    28 декабря 2004  

замуж за турка

Вообще межнациональные браки - это очень сложное явление. Сам женат на саха, уже почти 20 лет. И хочу сказать, что приходится иметь дело с непониманием как среди якутов, так и среди русских, не говоря уже о других нацменах. Якуты считают, что женившись ты меняешь свою национальность, и ты должен по якутски говорить. Хотя родился и вырос в городе. Русские с непонятным, тупым, бытовым национализмом относятся. Хотя считать русских националистами не серьезно, инач@#$% в России давно жили бы одни русские. Незнаю, что движет русскими, выступающими против межнациональных браков. Наверное недостаток образования и национального самосознания. С якутами понятно - комплекс малых народов. Твой случай еще сложнее, так как избранник еще и иностранец. Вообще на чужбине не каждый может сдюжить. Так, что решать тебе. Рецептов для всех нет. Главное не торопись...

0
    • Sap
      5 февраля 2005  

проблемы в каждом браке есть:

проблемы в каждом браке есть: не случайно по россии половина разводов: так что семейные проблемы легче всего списывать на какие то внешние причины: в моем окружении многие женаты на русских: ничего все нормально: не без проблем, но разводов нет, а это уже нарушение статистики: я лично с читаю что ни якуты ни русские по большому с чету не имеют серьезных внутренних конфликтов: а внешние конфликты... значит кому то выгодно, или просто российское разгильдяйство: с турками сложнее: это непростой народ: очень интересный, но отношения сложные: хотя я знаю примеры успешных браков (по крайней мере одного): и если бы эта девушка имела какие то мозги, она бы спросила бы у меня электронный адрес:

0
      • Aglaya
        17 июня 2005  

Sap! ответь пожалуйста!

скинте е-mail а то очень нужно по поводу будущего брака пообщаться

0
  • Москвичке
    15 февраля 2005  

турки

Ты москвичка на самом деле русская, это всем понятно, якуты никогда не будут называть себя москвичками, ты хочешь бросить тень на нашу нацию. Не смеши народ. Мы тебя вычислим.

0
    • То Москвичке
      18 февраля 2005  

Прально

кули позоришься писали тут порвут очко!

0
  • Юля
    23 февраля 2005  

Выходи замуж за турка

Дело в том что люди разные.И турки тоже разные. не все одинаковые. Некоторым девушкам светленькие нравяться, другим черненькие. У людей разные вкусы. И ты даже не слушай что говорят другие. Если ты любишь его то выходи

0
    • Ангел
      23 февраля 2005  

Юля, для турка не обязательно, чтобы ты его любила

Главное чтобы он тебя. А так он и вправду может продать в гарем в провинцию.Я сама была долго в Турции и более-менее представляю себе их обычаи и жизнь.Коне4но в больших городах нет гаремов, но у одного муж4ины может быть несколько семей и не обязательно, 4тобы они (семьи) были в одном городе. Я с4итаю, 4то нужно, прежде 4ем выходить замуж за иностранца,пожить с ним в твоем родном городе и обязательно заклю4ить бра4ный договор.

0
      • Сосед
        24 февраля 2005  

Я уже писал, но стёрли.

Посмотрите на дату начала топика. Девочка давно уже сгнила в публичном доме в туретчине. Вот даже Ангел признаёт, что турок может продать в гарем. А от гарема до публичного дома - один шаг. Так, что девоньки не дурите, выходите за своих. Иноземцы хороши во время конфетно-цветочного периода.

0
        • Ангел
          23 марта 2005  

Соседу.

Извини коне4но, но не мог бы ты мне дать свое мыло=))))

0
  • блорпаср
    25 февраля 2005  

ответ

за турка или за ТУРЦИЮ

0
  • Ivanova
    28 марта 2005  

Не ты первая, не ты последняя!

Не думаю, что в этом что-то странное. Любишь - езжай! Но это должно быть проверено временем и расстоянием до свадьбы! Национальность не имеет значения. И если тебе кто-то говорит, что иностранец тебя обидет, то будь уверена это говорит мужчина или человек, который никогда не общался с иностранцами. Это твое решение, это твое право. Не ты первая, не ты последняя! Я сама замужем за китайца, живем на его родине уже который год, все прекрасно, не чувствую себя ущемленной, наоборот я - счастлива. До свадьбы мы дружили 4 года, многое зависит от тебя, от твоего характера. Не понравится вернешься на родину, родина всегда есть родина. Перед отъездом хорошенько все взвесь. Лучше в начале поживите не на его Родине. Я не против якутов, но если бы они бросили хотя бы пить и курить, и не были бы такими подкаблучниками, то не было бы тем таких на форуме. Удачи. Дерзай!

0
    • Эх
      28 марта 2005  

милая

значит ты не якутка, какое значение имеет время до свадьбы, у меня есть глубокие сомнения что ты счастлива до самой глубины. Между Китаем и Россией такая пропасть...ну если тебе (если ты не светская по их понятиям цивилизованная) то может...а так такие деления по провинциям...может тебе повезло...но со временем...

0
      • иванова
        30 марта 2005  

Молодец

Ты и сам или сама никогда не любил наверно. а Я уже привыкла к такому отношению, я научилась не обращать внимание на то, что говорят люди. Да, МНЕ ПОВЕЗЛО. Я счастлива. у нас хорошая работа, живем для себя пока что. С якутией связь держу, постоянно езжу, переписываюсь. А ты молодец!

0
  • Рустик
    13 мая 2005  

ну ты достала уже со своим турком

ты или не ты писала до этого подобные вопросы про замужество за турком, но этот вопрос уже год точно всплывает на якутском сайте. знаешь, если это ты писала, то лучше уж не выходи, так долго нельзя сомневаться. вообще забудь этот вопрос пусть он тебя никогда не мучает, выйди за монгола и все будет путем, а в целом, какая разница турок он или чеченец, негр или немец - ГЛАВНОЕ любовь, если нет любви, то хоть он принц, высокий блондин, с мешком денег за спиной, ты никогда не испытаешь настоящего счастья. А если по расчету, то зачем тогда за турка? тогда за американца надо.

0
  • abram
    13 августа 2005  

не стоит деточка

0
    • STI-na
      10 декабря 2005  

народ вы на дату посмотрите ! 2003 год !

мадам уже давно за этого турка замуж вышла наверное.

0
  • андрей 36
    андрей 36
    Андрей Покутный
    21 февраля 2017  

Замуж надо выходить только за своих .У меня племянница вышла замуж за араба, теперь вот жалеет .

0
  • Мен
    21 февраля 2017  

Саха за саха и только жить в якутии и быть патриотом.

0
  • anais2016
    25 февраля 2017  

Кто то пошутил, подняв тему 14 летней давности.
    А между тем размышляя над этим текстом:

Цитата:

знакомая была замужем за турком+

увез он ее в Турцию, целыми днями она чистила дом.Например, каждый день надо было вытряхивать и мыть ковры. Все в доме должно было быть идеальной чистоты. Все женщины в доме подчинялись старшей родственнице, она с утра и раздавала поручения, и попробуй не сделай. Впрочем, я не делаю из этого каких то выводов. Ездила в Турцию туристкой, и видела вполне современных уверенных в себе и самостоятельных женщин, но это в городе, а в сельской метсности , как мне показалось, они заняты тяжелым физическим трудом, например, в поле вручную хлопок собирают под палящим солнцем, а мужчины в тени чай пьют.:)

Я вот вспоминаю, детство, когда мы оставались у прабабушки в доме, мама и бабушка уже жили независимо с мужьями в собственных квартирах, а прабабушка, русская, крестьянка, это полный абзац, тиранша, так значит старого образца, не смей на ее место сесть за столом. Значит, день начинался примерно также. А там и ругань и все прилагающееся. Невестки, про причине советских времен уже не жили в одном доме с ней, уже была возможность отделиться жилищно. Но доставалось тогда все нам. По этой причине бабушка в молодости уехала из дому и во что бы то ни стало не захотела больше возвращаться к маме.
    А мужчинам прислуживали почище турок. Вспомните Тихий Дон. Я видела что то в этом роде. Т.е. можно сказать что поколение моей прабабушки в русской крестьянской семье жило еще жестче чем там у турков. Так что мы тоже оттуда вышли. Так просто, лирические размышления.

1
  • Уже история
    27 февраля 2017  

Ну как вы там, замуж вышли? 2003 год. Эх, годы.
    Если даже выходить, то не давать над собой верх. Пусть он чистит ваши ковры в Якутии. Ещё чего ковры ему ещё мыть.

0
  • турчанка
    12 сентября 2017  

Сидят всякую хрень пишут,какая то дура с потолка взяла тему и началось...

0
  • цк
    12 сентября 2017  

а у якутов наоборот, женщина хозяйка. У нее даже главный стул за обеденным столом.

0
  • Голубушка
    12 сентября 2017  

Чтоб вы так жили как турчанки в Турции. Ковры моет химчистка, приезжает забирает и привозит домой, чистейшие, белоснежные.Завидуйте молча.

0
  • Голубушка
    12 сентября 2017  

Меня только землетрясения смущают, а они там часты реально.

0
  • Аслан
    15 февраля  

Ёбнутые все,какая разница турок или араб,был бы человеком!!!

0
  • Люся
    16 февраля  

Токо потом не плачь, и не проси помочь забрать детей из Турции. ! Своих что ли мало ! Выходи за узбека или айзера, один чёрт.

0
  • Марина
    10 июля  

О Боже, девочки нафига вам эти хачи Турки это те же наши хачи только ещё хуже, если уж желание иметь мужа инострнца знакомтесь с немцами, испанцами среди них столько красавцев и страны клёвые, особенно Германия. А этих хачей и в России как собак нерезанных полно, беее

0
  • Мусульманка
    9 октября  

Обязательно выходи! Не пожалеешь.Ислам религия Мира и Любви если он будет истенным мусульманиниом тебе повезет вдвойне.

0
Ответ на тему: выхожу замуж за турка, стоит ли?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания