У меня есть, а у мужа нет, как так????
Лолита  -    18318
Скажите пжст Уважаемые врачи! Я сдавала ПЦР анализы у вас в спид-центре и уменя выявили ВПЧ 16,18, и уреаплазму...Мой муж сдал анализы в Доктор-офисе, а у него обнаружили только уреаплазму...Как так я не понимаю. Дело в том что я не изменяю, налево не хожу, почему тогда у меня есть а у него нету, разве так может быть???
Ответов 12 Написать ответ
  • Артур
    14 июля 2009

У меня есть, а у мужа нет, как так????

Можеть они шарлотаны? :)

0
    • Михаил
      2 апреля 2011

ответ

Здравствуйте! Вопрос конечно интересный , готов поделиться с вами информацией , которой владею сам . Конечно , известны случаи ошибочной постановки диагноза , но это редкость . Вообще вич-инфекция передается тремя способами - 1. Через кровь ,имеется ввиду инъекционный , через шприц , операцию и т.п. 2. От матери , ребенку - через грузное молоко , либо при родах . 3. Половым путем. Как я понимаю , вы склоняетесь к последнему . На мой взгляд , у вашего мужа , может быть ещё период окна . Это когда , вирус у человека в крови уже есть , но ещё не определяется в анализах . Других мыслей у меня на этот счёт нет . Время покажет , и неприменно всё расставит на свои места .

0
      • Александра
        24 августа

Михаил, вы слепой. Она не говорила про ВИЧ а говорит про ВПЧ. Типун вам на язык

0
    • Михаил
      2 апреля 2011

ответ

Да , и заразиться вы могли год , два , может больше назад. Вирус невсегда , и необязательно сопровождается какими-то симптомами . Есть случаи , когда люди живут ни один год с вирусом , не подозревая о нём . Существует немало пар , где один партнёр положительный , а второй нет .

0
  • DOC
    24 января 2013

ВПЧ

вирус папиломы человека(ВПЧ)как и все вирусы может прятаться врутри клеточно и при ослаблении иммунитета(стрес,интоксикация,простуда и.т.д)способствуют активизации вируса.Тогда его легко обнаружить вт.ч. методом ПЦР(полимеразцепная реакция)Метод очень специфичен и чувствительный.Лаболатория центра СПИД более 10 лет учавствует во Всероссийском межведомственном контроле качества и ни одного замечания нет(это по поводу 'шарлатанов")Совет:лечение в случае выявления ЗПП проводится у обоих портнеров одновременн не зависимо у кого+или- т.к. иммунитета при ЗПП не вырабатывается

0
    • эээ
      22 июля 2013

не путайте впч с вич!!

че за народ аа . девушку не пугайте. у мужчины совсем другой организм и встроение полового органа. поэтому микроорганизмы некоторые у них не уживаются. и эти впч, герпес от иммунитета зависят. у кого он ослаблен у того и есть.

0
  • doc
    24 июля 2013

'это не шарлатанство

факторов влияющих на результат много,вот некоторые:вид инфекции(например хламидии чаще выявляются у женщин,но это не значит что у портнера нет)Вирус папиломы человекаВПЧ опасен для женщин как пусковой механизм для рака шейки матки.Также резальтат зависит от правильности забора материала,его хранения,качества реактивов и т.д.Совет анализы с давать вместе и в одном мед учереждении(желательно там где нет этапа транспортировки,например СПИД центр:при положительном анализе у одного портнера лечение ВАЖНО начать обеим,и в одно время и в одной клинике.Удачи!

0
Ответ на тему: У меня есть, а у мужа нет, как так????
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания