Если человек совершил грех-убил животное(кошку)что его ждет в будущем?
666ити  -    24741
Ответов 93 Написать ответ
  • _чужой_
    3 мая 2011

уничтожение животного - это не грех

а то, что жизнь берет свое - реальность.

0
  • 666ити
    3 мая 2011

Есть статья "жестокое обращ с животными" органичив штрафами?

0
  • 666ити
    3 мая 2011

кошка - священное неприкосновенное животное согл др. мифам

0
  • ORSOKO
    3 мая 2011

в следующей жизни родишься кошкой

0
  • 666ити
    3 мая 2011

кто родится кошкой? Тот,кто убил?:)))))

0
  • кукушкин
    3 мая 2011

смотря за што убил

еси для питания,-Бог простит! Еси ради забавы,-всё кранты!

0
  • 666ити
    3 мая 2011

по пьянке из-за ненависти к кошкам и женщинам взял и придушил . Ужооос!

0
    • кукушкин
      3 мая 2011

какой ужос

и вы с таким человеком живетё?

1
    • sdfsd
      19 августа 2017

666ити, подохнет как собака за свое преступление против кошек. священных животных. карма существует

0
  • 666ити
    3 мая 2011

родственник он приехал погостить,задушил и сбежал,потом позвонил пьяный и сознался что ненавидит

кошек и женщин мол все они лживые твари

0
  • кукушкин
    3 мая 2011

весьма прискорбно

за грехи женского рода ответила какая то кошка хых

0
    • ххх
      3 мая 2011

Ооо. Бедная кошка.

За что? Как так.

0
      • нео
        3 мая 2011

за что? ха-ха-ха

и для чего.

0
        • Наденька
          3 мая 2011

Душитель кошек

Это ужас какой-то и наверное ходит рядом с нами где-то.Начал с кошек,а что будет дальше-подумать страшно.Так начинают серийные маньяки и отмазка та же.

0
  • Хрюн
    3 мая 2011

Не дай Бог убить вам кошку! Это же священное животное

Еще в Древнем Египте кошку почитали и боготворили, да и сейчас этому животному по-прежнему придают сакральное значение. Думаете почему кошку пускают первым в новый дом - да потому что она найдет самое лучшее энергетическое место. У кошек куча плюсов, есть вообще люди-кошки, у которых очень сильно развита интуиция и прочие мета-возможности. У меня есть пара таких знакомых, супер-люди

0
    • Дима
      18 января

Хрюн, выкинте всякую хрень из головы,какое нахрен священное животное, у кого у язычников?Возмите почитайте Евангелие тогда поймете.Да это большой грех,ведь нарушена заповедь "не убивай",но нет греха не отпускаемого Господом,главное чтоб человек раскаялся в содеянном и исповедовался от чистого сердца ,иначе все бестолку.

0
  • QUICK-VISITOR
    3 мая 2011

получается охотиться и порыбачить тоже грех шоль???

кошку никада не буду убивать:)))грят опасное существо!

0
    • sdfsd
      19 августа 2017

QUICK-VISITOR, на самом деле да. убийство любого живого существа - это грех и карма в минус, будешь отвечать по полной перед вселенной, единым бесконечным создателем или ответят твои дети и потомки. это не шутки. это все реально существует.

0
  • белка
    3 мая 2011

в следующей жизни родится мышкой оО

или ему надо взять много много котят на воспитание. в общем стать кошатником, дабы искупить свою вину.

1
  • 666ити
    3 мая 2011

ему противопоказано заводить животных

0
  • сс
    3 мая 2011

кто нибудь в жизни тоже над ним поиздевается как он над кошкой

0
  • 4700
    3 мая 2011

2

семь лет счастья не видать и денег тоже это я вам точно говорю их вообще нельзя трогать

0
  • япрв
    4 мая 2011

а если я утопил их 6 штук

только одного оставил, тоже грех?, иначе же куда потом дел бы, мучились бы

0
  • кукушкин
    4 мая 2011

и у мэня тош вопрос

еси я не люблю кошек это значит што я плохой человек?

0
    • аня
      5 мая 2011

кукушкин

Нет, то, что кто-то из нас не любит кошек или собачек... это не значит что мы обязательно плохие. Я вот допустим тоже не люблю кошек.. больше люблю собак, у меня два мопса) готовятся стать родителями) Но то, что я нелюблю кошек не говорит о том, что я когда их вижу гоняюсь за ними, кидаю палками, камнями.. я просто к ним равнодушна! Но в то же время знаю точно, что не смогу пройти мимо, когда какой-нить "деб*л" будет мучать кошку или любое другое животное!

0
    • Елена
      19 декабря 2017

кукушкин, ЛУЧШЕ ЗАЕЯТЬ НЕЙТРАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ. НО НЕ ДЕЛАТЬ ХОРОШО ГРЕХ. Держать дома не обязательно, если не любить, но не прокормить если в сумке есть что то и пробегает котик это грех.Потому что есть такая возможность помочь а вы не воспользовались ею.

0
  • Damn117
    4 мая 2011

1

убитое животное будет ждать в загробном мире)))

1
    • Марина
      22 августа 2017

Вот мне мама говорила что ,когда их убивают то кошки будут мучит того кто их убил и сколько ты их убил.

0
      • Dzik
        18 января

Марина, это правда, у меня в доме умерло пять кошек, теперь в доме полная чертовщина творится, как будто нивидимые животные в доме черт знает что твориться

0
  • Самбади
    4 мая 2011

Говорят, кошка умеет проклинать (кырыыр).

Поэтому, избавляясь от лишних новорожденных котят (а это порой необходимо), придерживаются некоторых правил:
    - ждут, когда пройдёт три дня после рождения;
    - топить надо мгновенно, чтобы не успела пискнуть. Если пискнет - значит, успела проклясть. Человек может заболеть, может приключиться несчастный случай.
    А так, убить просто так кошку - большой грех. Это же не дичь, и не идэьэ))

0
  • туттааа
    5 мая 2011

Я вообще не понимаю таких людей...

лично я, очень люблю животных... так получилось, что у меня сейчас два кота) для меня они, как дети... я не понимаю, как можно вообще обидеть животное?? тем более взять и придушить??? УЖАС!!!!! У таких людей как правило с головой не все в порядке. Затаенные обиды на друзей, подруг, родителей, братьев и сестер, своих бывших - не бывших... им проще всего сорваться на беззащитных животных.. А если бы подрукой не оказалось бы ни кошки, ни собаки... а был бы маленький ребенок??? Он бы и его придушил??

0
    • Люся
      19 января

туттааа, наша кошка взбесилась и поэтому убили а то бы нас зад рала

0
  • Сердючка
    8 мая 2011

кошек и собаки друзья человека!!!!

0
    • Мурад
      26 декабря 2017

Сердючка, а если этот гад живя у тебя дома убивала цыплят утят... что тогда???

0
  • 7
    9 мая 2011

Спросил живодер.

0
  • хех
    19 мая 2011

не парься

мы грешные не потому что мы грешим, мы грешим, потому что мы грешные (к/ф Стоун) Что тут сказать, есть люди на чьей совести убийство миллионов - Гитлер, Сталин, Чингисхан, Хирохито, Буш и пр. И ничего, про них даже книжки пишут как о великих. А Моисей завалил одного египтянина и ничего стал после этого пророком и даже заповедь придумал - Не убий. Конечно убивать нехорошо) Это плохо. Гореть вам в аду)

0
  • bet
    19 мая 2011

ничего не будет

ад и рай не существует

0
    • sdfsd
      19 августа 2017

bet, существуют измерения и плотности. мы в 3й плотности физической. разум в 4й. душа в 5й. карма тоже есть. отрабатывать ее будет очень жестко. вселенная заставит.

0
  • kipling
    19 мая 2011

*** не будет все это пиздаболия

0
  • хех
    19 мая 2011

...

просто эта кошка будучи тигром в прошлой жизни вас убила вот вы и отомстили кармически так сказать.

0
  • а
    19 мая 2011

а что это у вас за три шестерки и кошку убили, случаем не сатанист ли?

0
  • Лана
    19 мая 2011

с катушек слетит, женщину убьет и сядет. И пусть там гниет маньяк недобитый

0
  • Костя
    19 августа 2017

Я лично убивал, мне лично счастья лет 10 нет!
    Я не хочу связывать одно с другим, но именно со с убийством, начало чёрной полосы.....

0
    • sdfsd
      19 августа 2017

Костя, так тебе и надо. больным на голову не место на земле

0
  • Марина
    22 августа 2017

Если он убил животное то он дальше будет кого нибудь убивать.

0
  • nucas_
    22 августа 2017

Негоже обижать кота,
    Ибо с хвостом он.
    И роста малого

0
  • Владимир
    30 августа 2017

В будущем вам суждено быть в этой шкуре кошки с точно с таким же исходом

0
  • Александр
    14 октября 2017

У меня зверски кота убил один мордвин из жкх. Власть его защищает,пока отомстить не могу.Дадут срок как за образованного.Петух этот работает в гагинском жкх инженером.Сам крикнул:когда твоего кота убивал,глаза вот такие были.Будь проклято все российское жкх!

0
  • Одиночество
    15 октября 2017

Кошка священное животное

0
  • Таня
    3 декабря 2017

Моя тетя задушила кота и выкинула с 8 этажа как ее бог накажет?

0
    • Тайный советник
      3 декабря 2017

Не заморачивайтесь.

Когда человек, убивший кота или кошку,
      будет сам превращён, согласно своей карме, в следующей жизни в кота (кошку),
      то его лишат жизни точно таким же способом,
      каким он извёл котэ в то время, когда был в прошлой жизни человеком.

0
      • Тайный советник
        10 декабря 2017

Конечно, после того, как этот человек в теле кошки или кота будет убит,

жизнь его души не прекратится.

Так как его грех был искуплён гибелью в кошачьем теле, то он возродиться уже в образе другого существа.
        Уж не знаю, человеком ли или ещё кем, у кого как.

Не оправдывая убийства, хочу напомнить, что самыми лицемерными человеками являются вегетарианцы.
        Ах, они никого не убивают и не потакают убийствам, ибо не покупают и не едят мяса.
        А морковку выдрать из грядки или картошку выкопать, чтобы их сожрать - это, что, не убийство?
        Растения тоже всё чувствуют, и могут страдать, у них даже биотоки есть, только кричать и стонать не умеют.

0
  • Елена
    19 декабря 2017

Лучше стерилизовать. Утопить грех, но это лучше чем выкинуть на помойку

0
  • Мин
    19 декабря 2017

Я за свою жизнь убил тысячи животных-мышей, птичек, бурундуков, боровую дичь, зайцев, уток, сохатых.
    Значит мне кранты?

0
  • Елена
    27 декабря 2017

У меня вечером сегодня муж убил кошечку хочется умереть

0
  • Елена
    27 декабря 2017

Я его ненавижу! А любила

0
  • Елена
    27 декабря 2017

Я не понимаю живодёров

0
  • Елена
    27 декабря 2017

Будьте прокляты живодёры конченные!

0
  • Тимур
    6 января

В детстве примерно в 8-10 лет убил кошку за то что она съела моего кролика практически на моих глазах, Я понимаю это природный инстинкт но в тот момент огорчился сильно.

0
  • Тимур
    6 января

Одно могу сказать что всю жизнь кошки обходят меня стороной , как будто чувствуют!

0
  • Constantin-D.
    6 января

спросите у ветеринаров :)

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    6 января

Дело ваше дрянь если убили кошку ждите бебды я много людей знаю ...одна пара утопила котят и жили они долго и плохо у них не было детей ...хотя семья очень состоятельная была поэтому взяли ребёнка дочку. .короче мужик попал в аварию потерял глаз а жена после инсульта стала колясичником до конца дней не могла встать на ноги . . .дочка тоже погибла в аварии остались внуки но они сейчас пьют и в тюрьмах

0
    • РысьЯ
      РысьЯ
      Сплюшка_Дообедовна
      6 января

Неточка_Незванова, а если

Цитата:
      человек совершил грех-убил животное
      : утку, гуся, курицу, корову, свинью, кабаргу, косулю, лося, медведя..? Если человек--фермер или охотник, то
      Цитата:
      что его ждет в будущем?

0
      • Неточка_Незванова
        Неточка_Незванова
        Неточка Незванова
        6 января

РысьЯ, свинья корова это же наша еда....а вот медведь тоже священное животное

0
        • Тайный советник
          7 января

Истину глаголишь, Неточка - медведь тоже священное животное.

Признавайтесь - есть здесь такие, кто убил медведя?
          И никто ведь не признается.
          Потому что никто не убивал. А если и убил медведя - не признается из-за своего тайного страха.
          Медведь-то покрупнее кота, и медвежья душа его помстительнее будет.

Вообще, было раньше такое якутское поверье - "сэт". Даже удачливому охотнику-промысловику нельзя без меры убивать медведей.
          Ибо это плохо кончится. Найдётся обязательно медведь-мститель, который отомстит за своих подстреленных собратьев и порвёт охотника. Судьба. Когда появится медведь-мститель, даже у самого суперменистого охотника обязательно будет роковая непруха:
          то затвор у карабина откажет;
          или патрон даст осечку;
          либо просто руки вдруг начнут со страху ходуном ходить и промажешь.

Медведь-мститель будто бы имеет определённый признак - шерсть над спинным хребтом у него растёт густой и длинной полосой, как будто грива лошади.
          Но биологи утверждают, что таких медведей нет в природе. ???

P.S. Спешу успокоить всех - ни один зоолог никогда не видел котов-мстителей. Или там кошек-мстительниц.
          Конечно, это не значит, что можно убивать котэ.

0
          • Constantin-D.
            24 января

Тайный советник, медведь сам умер!! и его сьели вороны!!!
            вот такая диверсия :)

0
            • Крио
              24 января

Constantin-D., нет, медведь-мститель скорее всего перевоплотился

в самую страшную личинку трихинеллы.

Не убиваемую ни кипятком, ни марганцовкой, ни спиртом даже, ни радиацией, ни огнём, ни горячим паром, ни СВЧ-излучением.
              Попытка жарить или варить медвежатину, заражённую этой трихинеллой - это всё равно, что пытаться подбить танк из рогатки...
              Личинка только хихикает.

Трихинеллёз - паразитная болезнь, которой человек заражается от медвежатины. И даже может от плохо обработанной медвежьей шкуры.

0
  • Dxik
    18 января

Всех мочить,я штук 50 замочил, и я доволен

0
  • Dxik
    18 января

Мочить их всех надо пушистых, бесят уже

0
  • Dxik
    18 января

Собак тоже надо давить

0
  • Фриман
    19 января

Убивать животных нельзя! Это психическое отклонение! Любое проявление жизни на земле не случайность все взаимосвязано!!! Убийство или издевательство живодерство- НАКАЗУЕМО!!! Обидешь того кто не может ответить будешь наказан линия судьбы будет изменена!!!!

0
    • Constantin-D.
      24 января

Фриман, тараканов скоко затоптал? комаров и мошкары сколько прищимил?
      они веть тоже живые существа.
      линию судьбы изменил.

0
  • img_
    19 января

убивать животное человек имеет право только в 2-ух случаях:
    -ради пропитания
    -для уничтожения людоеда

все остальное - ради развлечения. а это извращение, удовлетворения своей животной, хищнической натуры. это не по- человечески!
    мы обязаны убивать бродячих собак, потому что они уже не собаки, они не друзья людей. они волчья стая на охоте.
    и это уже наша моральная проблема, что мы собаку (существо, которое по идее может спасать нас, быть защитником) довели до такого дикого волчьего состояния!

0
  • Эм
    22 января

Автор ты жив?
    Дед рассказывал, что был в деревне мужик который любил убивать кошек (не буду писать как, мало ли дети читают, неокрепшая психика и тд, либо также сделают, дети нынче жестокие) так вот, жена его умерла, сына избили и утопили в прорубе, все родственники умерли. Остался он совсем один, вообще один, старый никому не нужный и злой на весь мир. И мне дедушка всегда говорит что нельзя обижать животных у которых есть когти (как то по якутски называется) они проклинать умеют.

0
    • Тайный советник
      24 января

img_, убивать животное нужно и можно ещё

при самообороне собственной или защите другого человека.

Не, а то как получается?
      Собака напала на меня или на ребёнка.
      Есть собачатину не собираюсь и не на охоте я.
      И вряд ли она людоед, может, просто укусить хочет.
      Не увещевать же её - ах, собаченька, пожалуйста, не кусай мну, ну, помаши хвостиком?
      Палку в руки или что под руку подвернётся - и по балде её.

В девяностые годы шёл мимо домов, где "Японский дом" ныне, тётка выгуливала нечто вроде бульдога. Человеку по колено ростом, но широкий и коренастый барбос. Сняла с него поводок. Пёс побегал, потом - цап проходящую женщину за шубу и повис на ней. Не отпускает и рычит ещё. Подвернулась труба, воткнутая в сугроб - схватил и ударил псину, хотел по спине, но она дёрнулась, попал по тому месту, откуда хвост растёт. Отцепилась и вдарилась бечь. Хозяйка орёт "Он не кусается!" - а у женщины шуба порвана и вся в собачьих слюнях. Пострадавшая давай ругаться с "дамой с собачкой", чуть не подрались, потерпевшая успела ударить её.
      Постоял с трубой - вдруг барбос прибежит встревать за хозяйку.
      Не прибежал. Постоял, замёрз уже, а те ругаются, и начали уже за волосья друг друга тягать.
      И тут во двор заехали менты.
      И все мы разбежались.

0
  • Zavmir
    25 января

Ничего не будет, к сожалению. Хабароаские живодердки пока живы

0
  • Coctals
    25 января

На самом деле это очень грустно,и я бы этого родственника больше к себе не пустила.я даже не представляю как бы я могла вот так к кому то приехать пожить и убить их домашнее животное,да меня бы животным считали все родственники после этого,и уж точно никто бы меня в дом не пустил,а тем более если он ещё и женщин ненавидит,ну так пусть в подъезде ночует или на улице

0
  • Али
    28 января

Возвращался сегодня с охоты домой, не доходя до дома собака убежала, положив ружье домой выхожу искать собаку, и слышу выстрел, побежал смотрю идет сосед застрелив собаку, которая не причинила никакого ущерба! Какое наказание ждет таких ***?

0
  • Света
    28 января

Я убила трёх или четырёх котят. Мать сказала вынеси их за амбар, была зима. А я мать никогда не ослушивалась. Мне было лет не помню, но меньше 10 наверное. За эти грехи у меня нет своей семьи. Я грешна. Простите меня котята. Плохо быть послушной

0
  • Айыына
    8 марта

Если убить кошку тогда будет девять-9 несчастий!

0
  • Айыына
    8 марта

Если убить кошку тогда будет девять-9 несчастий!

0
  • Елена
    13 июня

Я сегодня вытащила чистоте белье из машинки, а грязное закинула дверца осталась открыта.В это время пока я развешивала белье, в машину залезла кошка,но только я это поняла когда стирка уже закончилась. Соня наша умерла,плачу не могу успокоится, что делать незнаю

0
  • Руслан
    18 июля

Кошка съела моего попугая и покалечила другого. Та страдала почти пол дня и умерла. Я поймал эту кошку когда она хотела съесть третьего и убил. Как вы считаете правильно ли я сделал?

0
  • Христина посвящённая Христу
    7 августа

Если ты защищал кого-то от кота или кошки ничего не будет... Если животное было спокойным, ело только мышей... То это грех...
    Та и по сути все мы грешники, кот обижает других животных, мы котов и т.д. Кто-то нас потом обижает и т.д. В это мире нет справедливости. Есть рай есть ад, сейчас мы живём в аде, рай настанет тогда когда человек обдумает все что натворил, простит у Бога прощения станет на путь верный, тоисть станет абсолютно святым человеком и только тогда у него все будет хорошо и он уйдёт из этой жизни в другую жизнь... И с нова ему Бог пошлёт то что он творил в прошлой жизни, если он опять повторит эти ошибки, то получается то что он покаился в прошлой жизни что будет хорошим человеком, он не сдержал обещания, его жизнь снова станет как и прошлая не счастливая и т.д.

0
  • Оооо
    5 сентября

Если убит кота который мучелся

0
  • Ятак2015
    Ятак2015
    Katia Sergeeva
    6 сентября

Если человек совершил грех-убил животное(кошку)что его ждет в будущем?

УБИТЬ КОШКУ- ЖДИ БЕД И НЕ УДАЧИ СЕМЬ ЛЕТ!!!!
    НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ, ЧТОБЫ ЭТО ОТМЕНИТЬ.

0
  • Вася.
    6 сентября

Если убили реально вредное животное то ничего не будет. А если только ради забавы облили бензином и спалили то это большой грех.

0
Ответ на тему: Если человек совершил грех-убил животное(кошку)что его ждет в будущем?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания