Мне 35. Она младше на 16 лет. Как думаете нормально?
132456789  -    3341
Скажите такие пары прочны на ваш взгляд? Говорит, что любит. Я ее с детства вижу. Аж смешно как-то. Не думал, что так будет :) Я ее люблю и она меня. Родители не против, наоборот только ЗА. Девочка умная, очень спокойная, очень красивая, любит детей, не психует из-за детского плача!!!, а наоброт положительно реагирует (видел как она ухаживали за детьми тети), готовит прекрасно + она - чистый лист без всякой истории, верит в любовь на всю жизнь! Гулять не любит по дискотекам, вся такая домашняя :)
Сам я ни разу не был женат, детей нет, все остальное есть. Есть кужа жену привезти, чтобы стала хозяйкой.
Ответов 65 Написать ответ
  • 789
    3 мая 2011

почему нельзя быть просто счастливым?

на что вы оглядываетесь, чего боитесь, зачем тут задаете вопросы?
    будте счастливы и любимы и любите.
    вот и все, а всю жизнь наперед не просчитаете

1
    • апр
      3 мая 2011

оо домашняя это же так скучно, ни дня бы с ней не прожила бы будь я парнем.

0
  • рондо
    3 мая 2011

любви все возрасты покорны

если вам комфортно вместе, то почему нет. Но учитывайте и то что через 10 лет вам будет уже 45 а ей всего 29. Начнутся проблемы со здоровьем и не факт, что она не посмотрит на молодого. Хотя не попробуешь не узнаешь. Терпенья вам

0
    • 132456789
      3 мая 2011

У вас есть примеры таких пар? Как они живут? Какие проблемы у них?

0
    • год
      3 мая 2011

баба старше 30 лет считается уже старой только без обид да еще с детьми. Никому она не будет нужна.

не бойтесь. Смело берите в жены. С прицепом далеко не убежит :)

0
  • Каин
    3 мая 2011

Пока он тебя тракает, а ты решаешь его проблемы - нормалек, но через 3 года переспроси, да? :8))

0
    • год
      3 мая 2011

они - не пара голубыхю какие еще проблемы?

0
      • Каин
        3 мая 2011

Да гомики, ёпта... С таким возрастным разрывом педофилятина ссыт засвечиваться

Огорченные родители могут не только кастрировать, но еще и что-то очень нехорошее сделать... Хм?

0
  • Lapochka_90
    3 мая 2011

Прекрасно же все, что вам еще нужно??

0
  • Лилия
    3 мая 2011

У нас с мужем разница чуть больше

чем у вас. Не проблем, даже нет повода поругаться, живем душа в душу. Живем 17 год в браке.

2
  • галечка
    3 мая 2011

у нас тож разница ,но чуть поменьше 13 лет

и мы 5 лет вместе,ему 35 мне 22. Мой тож сомневался первые три года проходила проверку и притирку,ругались расставались,он был не уверен во мне,что я его люблю,но все равно не можем друг без друга. И чувства у нас с годами с каждым годом сильнее и секс лучше и прекраснее!Любви все возрасты покорны! Думаю если бы мне было лет 40 он все равно влюбился бы в меня;)

0
  • алаас уола
    3 мая 2011

нормально

лучше 16 лет младше, чем 16 лет старше , любите пока она любит , потом жизнь сама покажет ,если разлюбит хоть дети останутся ,причем тут педофилия ей уже19-20 лет .

1
  • Вурхис
    3 мая 2011

а вот тут что такое "Кужа" что за слово такое

Есть кужа жену привезти, чтобы стала хозяйкой.

0
  • rinav
    3 мая 2011

нормально, вы не старик, да и она уже совершеннолетняя

а прочность отношений зависит уже от вас самих

0
  • Рыбочка
    3 мая 2011

непрочны если не будете работать над собой.

представьте вам 60 а ей всего 44... мне вот исполнилось только 28у меня жизнь только началась, а ему 41.. у него климакс начался.. ленится, ниче не хочет, валяетчся только на диване, настроение все время на нуле... ну.. из за этого все время меня третирует ТЫ МЕНЯ БРОСИШЬ... ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ.. ТЫ МОЛОДАЯ, А Я СТАРЫЙ... как бы я ни старалсь его успокоить все таки он переживает...

0
  • лимитed
    3 мая 2011

Развод будет однозначно

0
    • Kexа
      3 мая 2011

Вот вы такие странные - однозначно нет и все.

С чего вы это взяли? Я прекрасно живу 20лет.

0
  • Боотур
    3 мая 2011

Вообще каждый случай индивидуален по своему ,

у меня сосед женился где то в 60 лет , настрогал 6 ребятишек и в ус не дул . дети его мои друзья и некоторые ровесники . Когда младший только начал ходить у старика начались признаки старческого маразма , забывать все стал , но в плане секса всегда был готов говорят старики .

0
  • Дамир
    3 мая 2011

Странно, что в 19 лет она такая домашняя, не хочет гулять и т.д.

Я встречался с такой же, только она любила погулять, походы по клубам, ресторанам и т.п., бесполезно строить отношения с такими, если тебе за 30. В таком возрасте хочется стабильности, спокойствия. Если она тебя любит точно, ведь может быть влюбленность, то стоит попробовать..

0
  • botw
    3 мая 2011

Троль

Троль это Троль я его с километра чую:)

0
  • Боотур
    3 мая 2011

Порядочные девушки и в 18 порядочные ,

это же не возрастное , есть много девушек которые не шляются по клубам и злачным местам , а шалава - это от природы и воспитания , если вам всегда встречаются такие , то это ваш круг

0
  • вот так
    3 мая 2011

да тракни ее пару раз и брось. Найди нормальную бабу. Тракни ее мать. Не бось уже тракал.

0
    • 123
      4 мая 2011

одни извращенцы. Как такое можете вообще говорить? Не стыдно вам?

0
  • Hndsm
    4 мая 2011

Мне тоже 29 лет

Попадаются все время молодые девушки от 17 до 19 лет

МНОГИЕ Признавались в любви, хотя я не уверен то, что все у них искренне, может быть я им нравлюсь то что обеспечен и все у меня есть, по расчету хотят наверное... Хотя выгляжу я не плохо, даже молодо, характер добрый и спокойный.

Пробовал говорить что нету образования, ни машины, ни квартиры, то уже убегают...

А на девушек 23-26 лет не смотрю даже, все разведенные и с детьми или странные по характеру...

2
    • Дамир
      4 мая 2011

Точно говоришь, молодые девушки сперва смотрят на кошелек, потом на все остальное, а которые постарше, те либо с детьми, либо со сложным характером, раз не вышли замуж ))

1
      • :*
        4 мая 2011

Ой, не надо. Есть прекрасные девушки и в этом возрасте.

Милые, добрые, и т.д. Сами значит шал@в всяких 17-19летних выбираете. Еще и жалуетесь.

0
  • со временем возраст даст о себе знать
    4 мая 2011

16 это много

по личному опыту знаю в начале супер а с годами у тебя в начале начнется кризис среднего возраста и т.д а она молода.

0
  • я
    4 мая 2011

Прямо сказка какая то.

Женись.

0
    • OlesQ^_^
      4 мая 2011

ну и дурак,

что такие вопросы задаешь
      А сам потом не пожалеешь, что замуж не взял (Если любишь конешно)?

0
      • мне
        5 мая 2011

21

тож не хожу по клубам,не гуляю встречаюсь с мужчиной старше на 27лет. У нас все хорошо.

0
  • пол федора
    5 мая 2011

гы гыг ыг типа понтануться тут решил чели ? типа смотри мужики у мя молодуха

ишь плять умный. Хреново это лучше найди постарше себя на 16 лет тода нормально будет и тебе и нам тоже(меньше завидавать будем) гы гы гы

0
  • сними розовые очки
    5 мая 2011

132456789

неужели, девушка которая младше тебя на 16 лет, проживет с тобой всю жизнь, если у тебя все есть квартира, машина, дача и.т.д то уж точно она тебя не любит, косит под пушистую, вот ты говоришь что "Девочка умная, очень спокойная, очень красивая, любит детей, не психует из-за детского плача!!!" по себе знаю какие они белые пушистые, моя все забрала, даже обручальное кольцо, потом родить тебе ребеночка, все ей и ребенку отдашь, а сама налево направо, друзья, компания "мол, ты уже не молодеж!"

0
  • Соня
    5 мая 2011

Проблема в том , что нынешнее поколение

стало циничным, меркантильным. Многие не верят в чистые, светлые чувства,обязательно ищут подвох во всем. А ведь любовь все-таки есть, и люди порядочные не перевелись еще. Разница в возрасте?... Ну не 16-летнюю же девочку хотите в дом привести, вполне нормальный возраст для замужества и рождения детей. Она сама же говорит, что любит вас-вперед! А то, что говорят мол будет ей 40, а вам УЖЕ 56, не страшно, как сейчас кажется. У меня есть знакомый , перевалило ему уже за 70, так представьте себе!- бегает еще за молодками,женское внимание ищет, несмотря на то, что есть жена, моложе его лет на 10-15(точно не знаю).

1
    • Александр
      5 мая 2011

...

От 60-летней бабы еще как побегаешь.

0
      • Соня
        5 мая 2011

Так фишка-то в том, что

дедушка еще силен в свои-то годы!!

0
        • Александр
          5 мая 2011

...

Возможно. Иногда можно купить и здоровъе.

Одна пъяненькая девка мне рассказывала, что есть один у нее старый пердун. Но у него не стоит, она типа только с ним голой обжимается. Такова жизнь.

0
        • Галечка
          8 мая 2011

Кажись я его знаю!!

да он таков!

0
  • Нежный_Эльф
    5 мая 2011

да не спрашивай уже а делай, пока кто нить по смышлений тебя не нашелся!

0
    • Птриот
      7 мая 2011

Моему зятьку 56, седня ходили на шашлык...

по случаю 38 летия моей тётки, она разведённая была, её дочери 20 лет, уже замужняя, младенец на руках, зятёк до 50 лет ходил ХОЛОСТ(!), счас у них 5 летний сын, обе работают, живут норма...

0
      • Птриот
        7 мая 2011

И напосошок моя собственное хистори из лав:)

Была у мя девка младше на 6 лет, но с младенцем на руках, познакомился с ней кода она в положении была, 1 год общался, и ушёл от неё - ну типа ненужна мне недевственница с ребёнком на руках:/

0
  • Лена.
    7 мая 2011

а что спрашивать

тем более тут на форумах. Тут вам такоОого насоветуют !!!!
    Если все по любви и проблем нет, то в чем вопрос ?

0
  • Мачете
    9 мая 2011

Начнем с того что тебе 35 и ты ищешь советов в интернете.

вот это реально проблема.

1
  • Ира
    9 мая 2011

Знаю....

на самом деле это не очень хорошо, передставьте себя лет через 10, вам 45 ей 26 она в расцвете сил, а вас уже проблемы+интересы вообще разные... это плохо... подумайте, говорят любви все возвзрасты покорны, но почти 20 лет разницы чувствуется... очень....

0
    • Луч
      9 мая 2011

Ира вы плохо считаете)))))

ему 45, а ей 29. Прекрасная разница. Мужчины позже стареют, жены ровестницы часто выглядят в этом возрасте(45лет) как мамы своих мужей.

0
  • ыва
    18 мая 2011

ну попробуй

0
  • дама
    19 мая 2011

мне 36

мужчины после 45 импотенты но в этом не признаются когда вам было 20 лет вы наблюдали за 4-х летней девочкой приучил к себе за столько лет.педофил .

0
  • Гога_
    19 мая 2011

Повезло значит) С детства конфетками угощал наверно)

0
  • гыг
    19 мая 2011

у меня братья на 15-16 лет старше

с ними таккая скукотища! ))) нее, я на мужчин старше себя на 4 года не смотрю даже )

0
    • Анита
      19 мая 2011

Вы послушайте себя!

Как будучи в таком возрасте можно не иметь своего мнения!не надо размещать тут свои сомнения,насоветуют вам вы еще больше запутаетесь!если она вас любит и вы ее,то лишних вопросов по сути возникать не должно.но если вы не уверены и сомневаетесь,что ваша совместная жизнь ни к чему не приведет,то не ломайте ей жизнь,не станьте именно тем человеком из-за который разобьет ее мечты,растоптает ее представления о любви и мужчинах.мне 20 и я думаю,что она вас очень любит,потому что сама не за что бы не встречалась с человеком вашего возраста,не за принципиальных соображений,а из-за отсутствия общих интересов и восприятие моих родных на подобное.это она должна иметь огромное количество вопросов в ваш адрес!

0
  • Тутта Ларсон
    19 мая 2011

чего-то на сказку похожее...

0
  • Валентин
    12 декабря 2017

Сам влюбился в молодую с такойже разницей в возросте, но признаться не смею. Тебе друг, здоровья желаю, ведь удача уже с тобой! Всё будет у вас классно

0
  • Юра
    12 декабря 2017

Педофилией попахивает.....

0
    • Валентин
      12 декабря 2017

Юра, ваши термины не уместны, изучите их более подробно

0
  • В. Н.
    14 марта

Давно не любил,давно не было отношений,но вот как-то буквально шесть месяцев назад в мою жизнь вошла она.
    Это было,просто общение,и тем более по переписке,но как-то затянуло и ее и меня.
    Она младше меня на 17 лет.
    Не знаю,что нас ждёт в будущем,но на сегодняшний день,мы душа в душу.
    Мой вам совет,живите этим днём,живите настоящим,меньше думайте о том,что может или чего не может быть.
    Жизнь даётся один раз!

0
  • ПравдаЖизни
    14 марта

Все нормалек. Мужской и женский возраст отличаются. М в 20 еще пацан, Ж в 20 уже взрослая. Ж под сорок, в основном, уже так себе. М под сорок только становится мужчиной.

0
  • Cerebrum
    14 марта

Нормально!) Попробовать всегда стоит, чем потом жалеть об упущенном счастье. Любви вам и гармонии в семейной жизни! ))

0
  • Alex-d
    7 мая

Моей девушке 19,мне 34,всё ништяк,любим друг друга,стримим вместе игры на твиче и ютубе

0
Ответ на тему: Мне 35. Она младше на 16 лет. Как думаете нормально?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания