Как вычислить измену мужа? Чувствую измену, не доверяю, а доказательств нет!
Жынка  -    3374
Я не верю мужу. Много раз ловила на лжи. Читала письма к другим. Его сотрудница слишком внимательна ко мне. Конечно же он честными глазками клянется и божится. Не могу больше так жить, в сумках телефонах не копаюсь, все равно не найду, не дурак же... Как бы мне его на чистую воду вывести?
Ответов 37 Написать ответ
  • мимашел
    18 апреля 2011

ОоО

еще одна больная на голову, а просто поверить ему не пробывали и отвалить от него... Хотя о чем это я весна!!!

2
    • Жынка
      18 апреля 2011

мимо шел мимо и иди!

Всегда ему верила, пока в кармане письмо к бывшей жене не нашла!! Отвали сам отсюда, не нравится мой вопрос не лезь, или весна не дает покоя?! У тебя проблемы с эмоциями...

0
      • мимашел
        18 апреля 2011

Жынка

гыгыгыгыг вот умора, сперва ищут, потом плачут епанарот он такой сякой.... Меньше знаешь, крепче спишь... А вот у вас паранойа какято помоему. Не нравиться как себя ведет, так оденься модненько, и сама на гулянки, вот и пусть сидит да поревнует слегка, глядишь поймет что не одному ему нужна....

0
  • Вал_
    18 апреля 2011

еси доказ нет, на не изменяет

0
  • Стас
    18 апреля 2011

ну это легко

в общем то.
    Измена мгновенно вычисляется по совокупности признаков:
    1. Супруг становится задумчивым, часто думает о чём-то своём, рассеянным. Довольно часто вздыхает и улыбается своим мыслям.
    2. Перемены настроения, причем совсем не обусловленные объективными и известными факторами.
    3. Он перестает говорить "мы", перестает планировать будущее, от него больше невозможно услышать "давай на следующий год полетим на море".
    4. Он становится чрезвычайно занятым на работе, много и часто работает по выходным, много появляется друзей которым необходимо помочь.
    5. Полностью теряет инициативу в сексе, сексуальные реакции его меняются.
    6. Начинает лучше следить за собой, начинает пользоваться парфюмом, обновляет гардероб.
    Каждый признак по отдельности ни о чем не говорит, но все вместе и одновременно дают повод задуматься.

Если он честными глазками клянется и божится то у вас неплохой шанс сохранить семью.

Если измена вычислена более или менее достоверно то не следует ни с кем делиться своими догадками.
    Озвученное обвинение в измене делает отношения другими, нужно будет придерживаться другой линии поведения, а поскольку автор не в курс какой, то лучше ей этого не делать.

2
  • Bubuka
    18 апреля 2011

///

Проследить за ним на машине;)

1
  • Жынка
    18 апреля 2011

Стас, все сходится! Кроме

5. пункта, но ведь говорят если есть секс на стороне, то и аппетит растет... Был такой момент, когда пришла новая сотрудница, он начал брызгаться парфюмом, одевался каждый день по новому, хотя обычно ходит в одном и том же пока не заставишь поменять, а использовать парфюм вообще не заставишь... Да, я уверена, изменял. Может сейчас и поостыл к той, но все равно задерживается, ходит по выходным "на работу". Он не стесняясь при мне разглядывает девушек, в компании может спокойно пересесть к "одноклассницам", "однокурсницам" - "Да ты что! Она же моя одноклассница" - и что, не женщина что ли? Он со мной только из-за ребенка. Дочь копия него, души не чает. А следить за ним я не могу, ребенку всего 8 мес.

0
    • рогатая жена
      18 апреля 2011

Измена

Господи, покопайся в телефоне, именно в журнале и сразу поймешь кому часто звонит, делов -то. Я своего так спалила. Или поставь поиск по телефону или детализацию разговоров. Все.

0
    • Стас
      18 апреля 2011

"если есть секс на стороне, то и аппетит растет"

это справедливо только на первых порах "левого романа". Когда проходит несколько месяцев, годик, то влечение к супруге падает. В основе этого явления обычные возможности организма. Например мужчина имеет желание и потенцию заниматься сексом 3-4 раза в неделю, если он два три раза встретится с любовницей, то на супругу останется 1-2. Выше своих возможностей, на протяжении нескольких месяцев, прыгнуть невозможно.
      Вообще частота интима, получаемое удовольствие довольно деликатная вещь. Роль её толком недооценивают, но у человека подсознательное желание быть с партнером с которым удовольствие выше. Более или менее грамотные разлучницы прекрасно знают "кто чаще и лучше ипет, тот и остается".

Судя по твоим словам, у твоего супруга было желание понравится, поухаживать, но ничего не получилось. Может и было "нечто" но ничего серьезного.
      В таких вопросах важно понимать что мужское видение "левого секса" в корне отличается от женского. Если для женщины секс связан с эмоциями, привязанностью, близостью то для мужчины это дикость, - секс, семья, любовь разные понятия. Например я, в студенческие годы был безумно влюблен в девушку с другого курса, но это совсем не мешало мне каждую ночь пороть в попу её соседку по комнате.
      Ревность вообще позиция уязвимая и неблагодарная, обычно ревнует человек с более низкой самооценкой чем партнер/супруг. В основе ревности много всяких чувств и эмоций. Самое что неприятное в них что ревнивец испытывает страх проиграть сравнение с другой, оказаться хуже, не такой красивой, не такой умной, не такой женственной и пр. пр. пр.. Основной мотив переживаний "я неудачница, другая лучше" а это может даже исключительно сильного и волевого человека сделать неврастеником. Хотя это все глупость и просто страхи, каждый человек уникален, у каждого человека свои сильные стороны и слабости.
      "Он со мной только из за ребенка" - а это очень сильно, если оба супруга более или менее адекватны, то подсознательно они понимают что с течением времени страсть пропадает, секс становится рутинным и часто происходит "поменял шило на мыло". А вот этого никто не хочет, учитывая ребенка без отца, слезы, раздумья бессонными ночами, нехилые материальные потери.
      У меня в общем простой совет, - будь уверенней в себе, измена это совсем не конец жизни, это эпизод, рисковать семьей, благополучием из за сомнительных страхов оказаться хуже не совсем предусмотрительно. Тем более супруг сам делает выбор "ну та бабенка ничего, но жена всяко лучше".

2
      • Жынка
        18 апреля 2011

Спасибо вам, учту, поняла ход мысли.

Конечно, он выбрал меня, конечно, было не серьезно. Но дело не в этом. Просто с мыслью што всетаки было я жить не смогу..... Вот нет премых доказательств, с телефона левые звонки удаляет, уходить не собирается. Но душу гложет, покоя не дает..

0
        • Стас
          18 апреля 2011

ой, перестань

человек не может быть счастлив на 100%, всегда что-то будет тревожить, угнетать, доставлять дискомфорт. Например, ты убедишься в верности супруга однозначно и бесповортно, тогда на смену ревности придет другой негатив. Например начнешь бояться что с ним что-нибудь случится, попадет он под машину, нападут бандиты, ногу сломает на гололеде, разобьет машину, потеряет работу, сопьется и пр. пр. пр.
          Душу гложет обычно от обиды на что-то сделанное или чаще всего не сделанное. А амое просто определение обиды это разница между ожидаемым поведением и реальным поведением. Поэтому очень важно развиваться самой, добиваться успехов, повышать самооценку и тогда все будет динамично меняться. Застой это самая благодатная почва для самокопания, самобичевания, ревности и пр. пр.

1
  • Тутта Ларсон
    18 апреля 2011

по сходной цене продам сыворотку правды...правда она китайского производства..могут быть побочные эффекты...например стоять не будет....

0
    • Жынка
      18 апреля 2011

Че серьезно?

А сами пробовали на любимом? И не стоял потом долго?

0
    • ext_vk_484070022LjLiU
      29 августа

измена

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
      посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

0
      • Наталья
        7 ноября

Я писала, а адрес почты не правильный, а сколько он берет за эту услугу, как его найти?

0
  • )))
    18 апреля 2011

Что-то не понятно, а для чего Вам, собственно, нужны эти доказательства,

Вы хотите развестись, у Вас брачный контракт,что за мазохизм-то?:))

0
  • Авка
    18 апреля 2011

Да вы давно всё знаете и доказательств не надо

Просто не хотите в это верить и воспринимать. Идеальный выход-притворится ничегонезнающей и терпеть.
    Если поймаете его, житья не будет ни вам, ни ему. Настрадаетесь и плюс еще развод. Лучше все силы направьте, что-бы поверить ему и чтоб ему с вами было хорошо

0
  • Милка
    18 апреля 2011

Прежде чем рыскать в поисках улик измены

Вам надо определиться: ДЛЯ ЧЕГО Я ЭТО ДЕЛАЮ? выгнать его, остаться одной - готовы к такому обороту? Это мужчина и каждый из них хотя бы раз в жизни ходит налево, такова их природа. Потерпите, займитесь собой, идите на йогу, на фитнес, в бассейн, в народ. Время все покажет, не унижайте себя рытьем в нечистотах (пусть даже мужниных).

0
  • Жынка
    19 апреля 2011

Одно дело догадки, другое точно знать.

Неопределенность, недоверие, не знаю как себя с ним вести... Брачного контракта нет, я люблю его очень, развод для меня смерти подобен. Но с мыслью что "любой мужчина хоть раз в жизни ходит налево" нереально любить! Да, Стас, вы правы наверно, что если не это, то другое не будет давать покоя. Я хожу на фитнесс, и в люди выбираемся вместе, вот тут он и показывает, что не я одна на этом свете есть, обидно же! Я хочу чтоб он любил меня так же, как я его, хочу быть единственной, как и он для меня, только и всего!

0
  • Туман
    19 апреля 2011

а может

почаще говорить ему какой он красивый умный и т.д. и т.п.как он женщинам нравится и что Вы его ревнуете --- образумится моментально если не тупой

0
  • поющая_в_терновнике
    19 апреля 2011

самое время в корне пересмотреть ваши отношения

и начать "конкурировать" :) Пусть и неизвестно с кем. Устрой ему рай и покажи себя супер-женщиной. Зато потом, когда узнаешь об измене наверняка, сразу ставь перед жестким выбором. Вот увидишь, сомнений не будет, однозначно выберет тебя. Глядишь, вообще не дойдет до выснения отношений.

0
  • Блодинка
    19 апреля 2011

А тебе это надо?... че заняться больше нечем, чем из пальца проблему высасывать...

0
  • Лера
    24 декабря 2017

Мы прожили 9 лет счастливой семейной жизни. Как вдруг я стала замечать изменения в поведении мужа. Он стал по другому одеваться, все время куда то спешил, прятал телефон. Я не знала как проверить, да так чтобы и он об этом не знал. В итоге все таки нашла рабочий пеленгатор, и последила за ним с телефона. И о чудо когда я приехала на этот адрес , на котором он каждый день был по 2 часа. Застукала с паличным. Мне хочется убить их. Может кому то сможет помочь как и мне эта программа https:// t.me/shpion1_ bot ( уберайте пробелы)

0
  • Юлия
    10 января

ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ
    • vkontakte
    • odnoklassniki
    • facebook
    • mamba
    • Viber
    • Whatsapp

писать в Ватсап 89044312756

0
  • Светлана45
    5 марта

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.89686490203

0
  • абезбашенный
    7 ноября

Хе хе.
    Есть одна мудрая поговорка.Не веришь, не живи с ним.Без веры нет смысла жить.Чем дальше в лес тем толще тараканы.

0
  • Неважно
    8 ноября

Раскуси

Раскуси его сама,пока сам не признался

0
  • Мина
    8 ноября

Самое главное чтобы его деньги были у тебя осталное ерундаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Blackdope
    Blackdope
    Нина Пак
    8 ноября

Каждой и каждому нужно быть готовой ко всему.Нельзя расслабиться и полностью 100% быть уверенной во всем.И да заранее надо все подстраховать,раз учуяли не ладное.Потом уже смело можете делать детализацию звонков,прослушки,И так далее И тому подобное.

0
  • Blackdope
    Blackdope
    Нина Пак
    8 ноября

Только не унижайтесь и не опускайтесь до слюней и истерик.Спокойно поговорила, сделала выводы и earth globe europe-africa ему в руки и пусть скатертью дорогаwaving hand signface with tears of joy

0
  • Евеа
    8 ноября

Найдите кого нибудь другого для использования. Я для этого не подхожу

0
  • Евеа
    8 ноября

Но best friend всегда к услугам

0
  • AnakinaAlexandra
    AnakinaAlexandra
    анашкина александра
    8 ноября

Детектива наймите

0
  • Побывалазамужем
    8 ноября

Патологическая ревность - это диагноз

0
  • Арбитр ®
    9 ноября

Когда твой муж уснет, свяжи его, потом разбуди, положи ему на живот холодный утюг, задай вопрос, а потом включи утюг в розетку. По мере нагревания утюга повторяй свой вопрос. При достижении температуры утюга критического состояния, ты услышишь правдивый ответ. После этого решай сама - или выключай утюг, или пусть он прожжет ему живот насквозь.

0
  • aln32
    aln32
    иванов уолан
    9 ноября

Хм: Молодец муж. Прямо,как я в-молодости - видимо: тоже толковый.

0
Ответ на тему: Как вычислить измену мужа? Чувствую измену, не доверяю, а доказательств нет!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания