Девочки, Е. Малышева по ТВ говорила что запекать еду в "рукаве" вредно для здоровья
Вера  -    10323
Это правда? Кто еще слышал. Ая так хорошо приноровилась к этому рукаву. Как без него запекать?
Ответов 27 Написать ответ
  • Марта
    13 апреля 2011  

Не поверю никогда,

что пластик, фольга не вредны для здоровья.

0
    • Марта
      13 апреля 2011  

Нашла во внешке, при приготовлении индейки

Малышева сказала----Для приготовления птицы не используйте рукав для запекания. Наличие химических веществ, входящих в его состав, может неблагоприятно отразится на блюде. Ссылка на внешку- http://zhitzdorovo.blogspot.com/2011/03/chem-polezna-indejka.html

0
      • G_Anna
        13 апреля 2011  

Ну таким образом получается вообще есть вредно)))

Майонез,кетчуп,овощи,фрукты(китайские),продукция МД,да можно без конечно перечислять.Я сильно не заморачиваюсь(можете закидать меня камнями).

0
        • Марта
          13 апреля 2011  

Ой, меньше всего хотелось бы открыть еще одну

Майонезную войну)))) Так смешно было читать. Короче, жить вообще вредно и каждый выбирает по себе))))

0
      • Порш
        4 октября

Марта, хм, только лишь птицу? а как же остальные виды мяса?

0
  • syanka
    13 апреля 2011

после передачи про "слинги" я ни единое слово Малышевой не восприму всерьез

зачем так утрировать-то? тем более, если бы был такой большой вред от "рукава", наверное бы его не продавали повсеместно.

0
    • Дана75
      14 апреля 2011

то

что пластик вреден этож понятно, его делают из химикатолв, а в духовке под большим градусом у него начнется обратная реакция разложения.. наверное это имела в виде Малыщева. конечно сразу не умрешь наверно, но кто знает как аукнется, че-то рака в последнее время много становится.

0
      • Оля
        14 апреля 2011  

Если углубляться в тему - кто знает, из чего делают антипригарное покрытие и что выделяется из него?

А посуда из металла? Ничего не выделяет? Да самая простая эмалированная кастрюля - эмаль не из химикатов ли сделана?

0
    • Sasha
      3 октября  

syanka, наивная простота. Такое впечатление, что Вы вообще не в курсе в каком мире мы живем. Я так думала в детстве и во времена СССР. Тогда еще можно было в это верить, но теперь..... Желаю Вам удачи во всем и пусть ничто не омрачит Вашу жизнь (я без сарказма желаю Вам этого, хоть и верится с трудом, но может Вам повезет).

0
  • Брюнетка
    14 апреля 2011  

О, ну вот! А я часто в нем запекала.

0
    • Максима
      14 апреля 2011  

седня она сказала что нельзя есть грибы дикие)))

ну надеюсь эт не про нас, все таки почти нетронутая природа)

0
      • Ле
        14 апреля 2011  

Насчет грибов

Нынче летом грибов собирать как-то боюсь, дожди небось радиационные будут, грибы как губка.

0
        • лесана
          15 апреля 2011  

ещё

она говорила,что нельзя есть цедру ,а почему не услышала,наверно воск причина.

0
  • 444
    22 апреля 2011  

1

если всех слушать то с голоду можно умереть когда то говорили что слив масло вредно теперь оказ полезно так что не слушайте лучше бы воду очищали так всякой ерунды больше чем надо

1
  • мамочка
    22 апреля 2011  

малышеву послушать

так жить не хочется, одно вредно, другое полезно, сама бы свои платья сняла наверное ноги кривые. одна реклама

0
  • ^Леся^
    22 апреля 2011

хорошо бы сделали передачу, где показывают обыденную жизнь малышевой

что готовит, чем лечит домашних, где и что покупает ит.д ит.п - уж очень надоело, что все ровняются на нее, а альтернатив никаких.

0
    • _KAthERiNE_
      22 апреля 2011

ну. равняться или нет - каждый сам решает :)))

из моих знакомых и друзей - поклонников малышевой однозначно нет :)))
      а альтернатива есть: специалисты в реале, пресса, интернет :)

в конце концов - собственные стремления, желания и ощущения :)

0
      • Alek
        23 апреля 2011

Если всех слушать...

Жить вообще вредно, от этого умирают на все сто процентов.
        Я считаю лучше подавиться и помереть от куска отличного бутерброда в молодости чем всю жизнь питаться овсянкой и водой и помереть в старости от недоедания

0
        • ^Леся^
          24 апреля 2011

ой, а я обожаю овсянку)))))))))

В любом виде ее люблю. Так что для меня это блюдо не звучит как приговор))))

0
      • ^Леся^
        24 апреля 2011

у меня нет идолов, просто многие в последнее время начали про малышеву говорить

а в придачу я с недавнего времени домохозяйка-время от времени нарываюсь на передачу под названием (если не ошибаюсь) "Жить здорово". Там столько небылиц рассказывается, так наиграно все. ИМХО.

Вот и стало интересным-посмотреть малышеву в реальной жизни.

0
  • 444
    23 апреля 2011  

1

по телеку поз Малышеву муж инженер у нее двое детей мальчики по моему уже взрослые правда не сказали чем она их кормит

0
    • Веселая
      23 апреля 2011  

Меня смешат женщины которые боятся кулинарных рукавов и тефлонового покрытия на посуде!

Так и подмывает спросить: А почему у Вас на лице косметика? Вы знаете что в ней свинец и т.п.? Но я из вежливости принимаю серъезный вид и киваю :-)

0
  • Клео
    24 апреля 2011  

"ЖИть здорово"

мне нравится эта передача,стараюсь прислушиваться.И вам советую."Необязательно переболеть всеми болезнями,чтобы стать мудрее"

0
    • vbif
      1 мая 2011  

Да смотреть поменьше надо эту даму

да и весь 1 канал,

0
      • ^Леся^
        1 мая 2011

оч много показывают для пиарства канала

говорят неправду, вводят в заблуждение.
        Не нравится, как выступает ведущая передачи ЖКХ. Они пыль в глаза людям пускают, много недостоверности, якобы выводят на "чистую воду", а населению того и надо(

0
  • алкоголик_нищий
    4 октября

Без рукава запекайте,по старинке

0
  • алкоголик_нищий
    4 октября

Кстати без рукавов в духовке готовят в передачах кулинарных: Ю.Высоцкая В едим дома и в Гоовим с Зиминым и в поедем поедим,в Смаке( смак закрыли кстати)

0
Ответ на тему: Девочки, Е. Малышева по ТВ говорила что запекать еду в "рукаве" вредно для здоровья
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания