кто напишет дипломную работу по психологии,за разумную цену
лена  -    1936
Ответов 19 Написать ответ
  • ...
    19 февраля 2009  

...

на какую тему?

0
  • elna_87
    12 августа 2015  

Обратитесь в компанию UniArtic, там доступные цены для любого студента. Можете просто позвонить и всё разузнать, звонок вас ни к чему не обязывает. У них есть авторы разных специальностей, так что точно смогут написать и на вашу тему.

0
  • маришка2015
    15 августа 2015  

А разумная цена это сколько?

0
  • dear
    dear
    my dear
    20 августа 2015  

Лена, напишите в личку. Договоримся )

0
  • pupspups
    12 ноября 2015  

Можете вот сюда обратиться: http://psy-diplom.ru

0
    • artem0903
      14 ноября 2015  

pupspups, ого тут цены!

0
      • malira30
        14 ноября 2015  

artem0903, цены, так же, как и способ достижения цели, каждый выбирает сам. У меня, например, брат прошлым будет защищался, так он пошёл другим путём - заказал дипломную работу своему научному руководителю. Говорит, что сумму потратил в половину меньшую, чем просят на сайтах. Чтобы быть уверенным в том, что его нигде не обманули, проверил уникальность текста здесь http://antiplagius.ru/proverka-antiplagiat-onlajn.html . Единственное, что пришлось делать самому - это оформлять диплом как положено. И учить материал, конечно же. Ведь вместо тебя никто не сможет защитить работу перед комиссией.

0
      • AnnaAngelMos
        1 июня  

Рекомендую компанию, выполняют все виды работ диссертации, дипломные, курсовые и много чего еще,
        сама заказывала дипломную, все сделали на отлично, вообщем вот e-mail, пишите mariasvetlova@list.ru

0
  • natlin2015
    15 ноября 2015  

обращайтесь по телефону 8 910 900 10 76

0
  • arckady.nikiforoff
    26 июня 2016  

Самому писать дипломную работу очень трудно и долго. Я вот когда учился на 5 курсе в универе, решил заказать работу. Потому что я работал и не хотелось бросать работу но и диплом писать нужно было. Заказывал я в студии http://uniartic.ru/part/research-papers/ Написали все быстро, за пару недель, правильно оформили, хорошую информацию подобрали, которая отлично раскрывала вопросы дипломной работы, в подарок я еще получил презентацию и доклад.

0
  • conter
    16 января 2017  

Мне писали дипломную на интернет-бирже студенческих работ Автор24 https://author24.ru . Сделали быстро, претензий никаких. Цена невысокая. Претензий никаких.

0
  • Йужный-север
    Йужный-север
    Йужный Север
    20 января 2017  

Ответьте в личку
    Авторская работа проверка
    Антиплагиат

0
  • ...
    7 апреля 2017  

На самом деле все проще, чем кажется. Можно взять текст с интернета и отправить на бесплатное редактирование в синонимайзер. Я уже так здала несколько работ и те кто делает дипломы на заказ делают то же самое
    Если нужно вот ссылка synonymizer.info
    Не думайте что реклама, просто совет

0
  • сава2015
    7 апреля 2017  

А мне по экономике нужна. Так не хочется самому писать, да и времени нет. Куда обратится? А за призентацию отдельно нужно платить?

0
  • liadem
    7 апреля 2017  

Знакомая заказывала диплом, платила за презентацию отдельно. Но я думаю у всех по разному. Это нужно индивидуально договариваться.

0
  • AnnaAngelMos
    1 июня  

Дипломная работа на заказ

Рекомендую компанию, выполняют все виды работ диссертации, дипломные, курсовые и много чего еще,
    сама заказывала дипломную, все сделали на отлично, вообщем вот e-mail, пишите mariasvetlova@list.ru

0
  • AnnaAngelMos
    1 июня  

Дипломная работа на заказ

0
Ответ на тему: кто напишет дипломную работу по психологии,за разумную цену
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания