редуксин
мин  -    5779
продается ли в аптеках препарат Редуксин, если да то в каком именно

[Сообщение редактировалось]

Ответов 53 Написать ответ
  • пр
    16 мая 2011

слева от библиотеки белинского

0
    • 000
      16 мая 2011

комментарии какие будут на счет препарата,

я тоже интересуюсь, говорят люди до 20кг теряют,

0
    • Лена
      17 мая 2011

Интересно!

А по рецепту или без?

0
  • Анна
    17 мая 2011

Редуксин

Моя знакомая пьет его практически полгода уже прошло, и что-то не видно по ней, что похудела. Хотя говорит аппетита нету, ничего не кушает (она весит около 100кг)и якобы сбросила пару кг, да только все равно какая толстая была такая и осталась. И стоит недешево.

0
    • зосенька
      17 мая 2011

я начала пить

в начале месяца. аппетита совсем нет, на сладкое не тянет совсем. внешне похудела. весов нет, не взвешивалась. очень много пью просто воду, из-за сухости во рту. до этого в разное время пила ксеникал, ещё что-то результата не ощущала. руки-ноги похудели. весной сапоги еле застегивались, теперь даже свободные. а живот чуть-чуть. но надо видимо заниматься прессом и т.д. но некогда. я пассивная-худеющая. обязательно пью витамины. вечером не ем. только затракаю и обедаю. тоже без переедания.

0
  • тина
    17 мая 2011

а что за редуксин?

Для подавления аппетита?

0
    • мила
      17 мая 2011

я седня начала пить.у врача не консультировалась.по идее по рецепту.но мне и без него продали.

0
      • мила
        17 мая 2011

зосенька какие витамины пьешь?и тебе редуксин врач назначил да?

0
        • зосенька
          17 мая 2011

врач не назначал

просто услышала у людей, купила в аптеке. витамины -компливит.

0
          • Любаша
            17 мая 2011

Вы меня кнечно извините, но глупость какая то получается

Вы грите не переедаю, завтрак и обед тока и не ужинаю, худею от редуксина! Да вы и без него бы похудели. Это как моя подружка дурочка, купила себе какой то пластырь для похудения. А там в инструкции нанисано- придерживаться диеты, так она не жрет ниче, худеет и радуется- пластырь помог! Это как в сказке каша из топора...

0
            • зосенька
              18 мая 2011

любаше

я вообще обжорка: ела много всего, телек смотрю вечером - шоколадки, печенье и т.д с чаем обязательно было. теперь, видимо под действием препарата, аппетита нет. очень люблю горячие бутерброды с сыром из микроволновки. конечно, всё в комплексе действует. но действительно, я раньше такого действия от других препаратов не ощущала (пробовала 2-3 раза года 2 назад). есть же принцип, что до обеда можно всё позволить себе - я так и делаю: и сладкое, и жареную картошку в обед. а потом до вечера только пью : зеленый чай, воду. стало так легко ходить. влезла в любимую юбку. всем удачи!

0
  • Лера
    17 мая 2011

Редуксин

Пропила 18 дней.Поняла,что не пришли во время месячные сразу же прекратила их пить.Прочитала на форуме про редуксин, и поняла что у многих возникает эта проблема.Здоровье дороже.За 18 дней похудела на 1,5 кг. Очень много побочных эффектов от него.

0
    • мотя
      17 мая 2011

купила редуксин чтобы во время шашлыков и прочих застолий

не переедать, какой там, вообще аппетит не перебивает, так же и жру)

0
      • глариса
        17 мая 2011

редуксин интенсивно выводится ч/з печень,

Поэтому необходимо ещё пить препараты для озд.печени,эссенциале форте или чаи.Так же надо пить много жидкости,зел.чай или просто воду.

0
  • вечно худеющая
    23 мая 2011

Пью редуксин -15

10-й день, из побочек сухость во рту, бессоница,2-3 дня, сейчас просто пью много воды, объем пищи сильно сократился, ем оч. мало, наедаюсь до отвала, стараюсь не пропускать прием пищи,рост 165, вес в начале приема 66,6 кг, сейчас 62,5. Теперь надо антицеллюлитные, подтягивающие средства мазать. Чувствую себя великолепно, хочу похудеть до 56 кг. Надеюсь с редуксином достигну поставленной цели.

0
    • идея
      23 мая 2011

я тоже купила

стоит 1277 руб оказывается различаются редуксин есть 10м и 15 м мне аптеке сказали вам 10 подойдет а 15 это слишком полных, тоже аппетита нету на сладкое не тянет но все таки надо кушать.тоже продали без рецепта

0
    • Лика
      24 мая 2011

вечно худеющей - Меня испугала бессоница....

Сколько она вас мучила? я пила 10-ку.
      Я прям ночь не спала - шары просто не закрывались - ходила слонялась, и почему-то стало страшно.
      Скажите пожалуйста если не секрет ваш возраст?....

0
      • Вечно худеющая
        24 мая 2011

Мне 33.

Бессоница мучает до сих пор, иногда бывает так, что если засыпаю в 22:00, просыпалась в 02:00 и не могу до утра заснуть. А иногда сплю как сурок и не хочу просыпатся. Вобщем по разному. Красота требует жертв. Думаю хотя бы 2 месяца попить, чтобы достичь своей цели.

0
        • Лика
          24 мая 2011

Мне 32, параметры немного на ваши похожи, потому и спросила:)

В первый день приема у меня такой прилив энергии был! ух! воодушивилась так:) Есть не хотелось. Но на второй третий день вечернюю трапезу все-таки пришлось дополнить вредностями - организм требовал сладкого:(
          на 4-е сутки я практически не спала. Утром на работу, в результате аж трясучка от недосыпа.
          Боюсь продолжать....

0
          • Вечно худеющая
            24 мая 2011

Надо слушать свой организм.

Если не хочет, не принимайте. Главное до приема вы должны быть здоровы: сердце, почки, печень. Ну а так по отзывам 1 неделю люди к лекарству привыкают, потом уже побочка проходит. Еще насчет бессоницы говорят, надо пить редуксин рано утром часов в 7-8, чтоб вечером нормально заснуть. Так что это ваш выбор.))

0
            • зосенька
              25 мая 2011

миле

продолжаю пить, скоро пачка закончится. получается 30 дней пью. худею, но медленно. таблетку пью рано утром. сплю нормально. ем мало. вот думаю продолжить или нет. или режим попробовать соблюдать. смогу ли без таблеток мало есть? - вот в чём вопрос - пить или не пить...адльше. хотя на лето ещё бы не помешало похудеть.

0
              • мила
                26 мая 2011

зосеньке

сколько примерно кг потеряла?

0
                • зосенька
                  26 мая 2011

миле

к сожалению весов у меня нет. ну, думаю 3-4 точно как минимум. потому, что даже визуально заметно, что похудела. я ещё после целого дня сиденья за компом на работе, иду пешком от магазина Апельсин до пл. Ленина каждый вечер, при этом шопингую по торговым центрам. только у меня один минус появился - подсела на семечки вечером когда смотрю телек. вместо конфет и т.д. но пытаюсь осилить и это дурное пристрастие. вчера усилием воли не стала их покупать. и смех и грех. по духу я оптимистка. всем удачи.

0
                  • мила
                    27 мая 2011

тоже обожаю семечки я на них подсела еще месяца 4 назад.а от редуксина реально аппетит пропадает.один день пробовала не пить так я отправляла в рот все что попадется

0
                    • Ава
                      27 мая 2011

Бросьте щелкать семечки, они же очень калорийные.

Как и орехи и тд. все они с высокой калорийностью, такими темпами вес не будет уходить.

0
  • qqvvj
    30 мая 2011

редуксин

а на счет ксеникала что скажете? кто нибудь пробовала нет? где то слышала, у этого препарата намного меньше побочных действий, а эффект хороший...Я сейчас вот думаю, с чего начать?

0
    • зосенька
      9 июня 2011

здравствуйте худеющие!

как дела на фронте? я решила пока не пить, но теперь жутко испытываю чувство голода по вечерам, поскольку не ем после 18 часов. когда пила редуксин такого не было. утром завтракаю бутербродом - 1 штука, обедаю на работаю - ем, что готовлю дома вечером (испытание не из легких). до обеда ем даже конфеты. но худею по-тихонечку. смотрела на днях программу "пусть говорят" о проблемных толстушках, там показывали похудевших аж на 70-30 кг за год, только потому что перешли на раздельно-порционное питание. или на что-то такое. вот у людей сила воли!

0
    • Любовь
      9 июня 2011

ксеникал

Я ездила в санаторий и мне там кардиолог посоветовала пить ксеникал для похудения,так как из -за лишнего веса проблемы с давлением и сердцем, купила , начала пить.Пока все нормально.вес начал медленно снижаться.

0
      • идея
        9 июня 2011

редуксин

пропила 15 дней, похудела на 4кг, до вес 60кг, после 56кг. выпирающий живот исчез.

0
        • Моникалайф
          9 июня 2011

Мне сегодня эндокринолог выписал ГЛЮГОФАЖ

для потери аппетита, у меня ожирение 2ой степени, сахар повышается иногда но сахарного диабета нету, по 1 табл. на ночь. только не поняла почему на ночь..))

0
  • Вечно худеющая
    9 июня 2011

пью редуксин

почти месяц, вес 61 кг, стоит уже почти 2 недели, но объемы уходят, руки, ноги, груди, живот видно похудели. Если еще месяца 2 пропью буду наверное за шваброй прятатся.)) Сама себе нравлюсь.

0
    • зосенька
      9 июня 2011

кстати

снова тяга к сладкому появилась после того как перестала пить редуксин. так что аванс получу куплю таблетки снова начну пить.ещё недельку попробую без таблеток.

0
  • я
    6 декабря 2011

я

есть редуксин15 17капсул за 800руб 89246614180

0
  • Аня
    6 декабря 2011

ойойой

Врач сказал про Редуксин: синтетический амфитамин, пить категорически нельзя. В составе сибутрамин, в европе он считается наркотиком и запрещен. Почитатйте во внешке последствия приема, люди до дурки с него доходят. Это не шутки. Он должен продаваться по рецепту и по назначению врача.

0
    • Аня
      6 декабря 2011

для размышления отзывы во внешке о препарате Редуксин

Дочка(22 года) в течение 3 месяцев тайно от меня принимала редуксин( произведено в РФ, действующее вещество Сибутрамин). Результат- острое психическое заболевание, сейчас находится в больнице. В семье до этого аналогичными заболеваниями никто никогда не болел.

Марина: Перед свадьбой решила похудеть, принимая Сибутрамин – в итоге довела себя до нервного расстройства и до сих пор имею проблемы с сердцем. Не считаю, что 6 кг лишнего веса того стоят.

Света: Похудела на Сибутрамине на 11 кг, вместе с тем заработала стойкую бессонницу.

Дина: Сибутрамин прописал мне врач – еле выдержала 10 дней. Ужасная сухость во рту, нервы ни к черту – результат же полностью разочаровал (1 кг за 10 дней).

в этих таблетках содержится наркотик - амфитами, подругому спиды или скоростя. вообщем не суть не в названии - отнесите в хим. лабораторию и проверьте - всё поймете сразу. алкоголь поэтому и нельзя. т.к. наркоманы употребляющие амфитамин не едят практически вообще всё время только пьют воду, а если выпить алкоголь, то действие наркотика пройдет. Короче и Лида и редуксин - таблетосы с содержанием наркоты - вот и худеете поэтому, и глаза как по 5 руб. и сердце колотится, и спать не хочется, и при этом бодрость.

0
      • аль
        13 февраля 2012

редуксин жесть

жена в кардиологии из за редуксина еле откочали,жесть симтомы прочитал в яндексе все совпадает оптом. Как так куда минздрав смотрит.ладно в британии в штатах даже в индии он запрещен. Реанимация врагу не желаю я в шоке.

0
    • Лерчик
      Лерчик
      Валерия Я
      6 декабря 2011

мне врач назначил после кучи анализов

в итоге то пью, то не пью... первый раз когда пила, худела по 500 грам в день. совсем не хочется есть, попросту забываю об этом. вспомню - поем, нет, так перед сном с ужасом понимаю, что все, что съела за день - кусочек хлеба и стакан воды.
      никаких побочек не заметила. пила 2 недели, потом бросила (не было денег чтобы купить, мы с мамой поделились одной пачкой). потом мама купила, так и лежит у меня полпачки.
      просто оказалось, что сейчас я могу и без редуксина контролировать питание, что очень и очень кстати. не тянет ни на что. например пирожные могу купить и они лежат в холодильнике неделями - не хочется. да и нельзя, у меня диабет. просто раньше иногда трудно было сдержаться. а сейчас вполне комфортно худею и без редуксина. полностью изменила питание, потому что на вредности не тянет, а раз есть, то только полезное (нежирное мясо, салатики, молочку). потихоньку-потихоньку за 1 месяц скинула 5 кг. до этого я месяц сидела на жестчайшей диете (проблемы с желчным) и ни грамма не скинула, а тут процесс пошел, спасибо редуксину.
      но сразу хочу предупредить, прежде чем пить, проверьте печень, почки, сердце, давление. все должно быть абсолютно здоровым, чтобы нормально переносить и не побочило. этот препарат здорово повышает давление, у меня раньше было 60/90, а пока принимала редуксин было 120/80, говорят космонавтское давление)) из-за этого не занималась спортом (я уже давно систематически фитнесом занимаюсь), одышка появляется. хотя с сердцем все нормально. ну и еще конечно психика. с нестабильной психикой (необъяснимые психозы, выраженные пмс-ы) лучше не принимать. и во время приема редуксина обязательно пить препараты для печени. я бы еще посоветовала обз гормональные контрацептивы, еще не изучено как эта хрень влияет на плод.
      мама у меня пьет 2 недели, похудела всего на 1.5-2 кг. я в первые 2 недели скинула 4 кг, в последующие 2 недели без особых усилий и без редуксина - еще килограммчик. оптимальная потеря веса - не более 2-3 кг в месяц. медленно, но верно))) всем удачи!

0
  • тин70
    7 декабря 2011

Может оно конечно и понацея,

но прочитав кол-во противопоказаний и отзывов,что это не просто слова,а у многих действительно проявляется,что-то призадумалась.

0
  • Алена
    21 января 2012

Похудела на 20 кг.

Пила редуксин результат 20 кг,за 5 мес. результат начался не сразу,сперва уходила жировая масса,которая просто неимеет веса,а потом и вес ушел....Красота 20 кг.минус,но правда надо еще скинуть 15 кг.для идеального веса)))),продолжаю пить,но результат идет медленее,праздники)))побочные эффекты только сиьно раздрожительная стала,а так все отличо,главное объемы уходят красота...,но в дальнейшем,если начинаешь жрать,большими порциями как и раньше все вернется!!!! поэтому и написано в анотации измените свой образ жизни!!!!!

0
  • Анна
    25 января 2012

89141055777

продам неполную упаковку за недорого, пропила неделю, мне не подходит

0
  • Рыбка
    25 августа

Когда прочитала про побочки, то призадумалась , может не стоит рисковать. Но очень хотелось похудеть, после рождения второго ребёнка никак не удавалось сбросить вес. Решилась и очень рада. За 20 дней ушло 8кг. В течении дня пила воду, зелёный чай, кстати заметила, что с чаем ещё лучше худеешь. Ела рыбу, курицу., овощи. Хочу сказать эффект порадовал чего и всем желаю. И побочек вообще не заметила.

0
  • наталья
    11 октября

девочки кто пил редуксин 15 и плюс еще прапарат для печени

0
  • sanyaag
    13 октября

как стать стройной и здоровой

Редуксин , столько побочных действий. Предлагаю продукты клеточного питания ELEV8, ACCELER8 с помощью которых вы не только станете стройными , но и поправите здоровье. Ватсап, вайбер 89248725234

0
  • engaged
    13 октября

Смотрели фильм реквием по мечте? Так ваши симптомы напоминают болезнь мамы героя. Это наркотики.

0
Ответ на тему: редуксин
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания