люди ни как не могу бросить нюхать клей,помогите.
Ввод  -    2733
начал нюхать с 5 класса когда увидел моих старых знакомых они мне сказали попробуй я отказался.Пришел домой вспомнил их как они веселились, ловили глюки и мне стало интересно попробовал понравилось и вот я так до своей взрослой жизнью.Студент,мозги стали плавать и еще об этом никто не знает, сам нюхаю.Я и так не могу бросить читал и случаи когда подростки умирали,и я этого очень боюсь.У меня слишком большая зависимость в последнее время я стал немного увлекаться травой(но не пробовал)думаю покурить но я знаю что я уже не остановлюсь.Помогите?
Ответов 14 Написать ответ
  • 22A
    2 февраля 2011

с 5 класса

В наркологический идти надо! Токсикацию снять!
    Думать надо о создании семьи! Ты представляешь как это отразиться на ребенке если будешь заводить!!!!!!!!!!

0
  • gun30
    gun30
    Gun30 100253
    2 февраля 2011

Заклей ноздри Момент-супер клей.

А если закуришь травку, то не выдыхай дым из себя :))))

0
  • 1
    3 февраля 2011

гон какой-то

с 5 класса нюхаешь тебя давно в живых не должно быть, если даже живой про форумы вообще знать не должен был. не говоря уже об универе. клей высушивает мозг, он тупо физически уменьшается, память страдает итд.
    если же правда, то обратись в анонимный наркологический кабинет.

0
  • Лика.
    3 февраля 2011

Абсолютный гон! Такая правильная речь у токсикомана с таким стажем и грамотное письмо:))

0
  • КАТИ
    3 февраля 2011

клей не вызывает зависимости

так что если есть то только психологическая. Да и правильно пишут с таким стажем уже мозги бы поплыли так что врёте вы батюшка.

0
  • КК
    3 февраля 2011

Да не гон это всяко

Я тоже с 6-го до 1 курса нюхал, ну не каждый день кнешно, а каждое лето, когда на даче делать нечего было

0
  • Алиса
    5 февраля

Та же проблема.
    Друзья дали попробовать и понеслось, года два-три назад,наверное и до сих пор...
    Память у меня хорошая, речь нормальная, работаю, учусь общаюсь. Никто и не подозревает.
    Но здоровье стало ухудшаться, много разного читала о вреде токсикомании, и страшно. Хочу бросить, но не могу или уже даже не хочу. Хотела бы, бросила.
    Обратиться я никуда не могу.
    Я выросла в очень порядочной семье. Родители никогда не ругались. ( И это чистая правда. Не помню ни одного раза что бы они ругались, ну хотя бы при нас, детях.)
    Воспитание у меня хорошее, жизнь хорошая, ни на что не жалуюсь. Многие возможно позавидуют моей жизни.
    Поэтому я боюсь. Боюсь что они узнают.
    Я знаю что они не будут осуждать, разочаровываться или отрекаться.
    Наоборот, помогут, поддержат.
    Но я знаю что если они узнают для них это будет шоком.
    Они будут винить себя. Что не доглядели, что то не так сделали.
    А на самом то деле. Они чудесные родители которых я очень люблю. Я не хочу что бы они знали о том что у них такая дочь. Мне за себя стыдно.
    Из за того чтоя нюхаю клей, мое здоровье ухудшается.
    Родители волнуются, водят по врачам но соышат одно и то же.
    Подростковый период, все пройдет, дваление, сердце, станет старше и все пройдет. О том что я нюхаю никто и не подозревает, даже врачи.
    Ну, кроме наркологов наверное, но к ним я не ходила. Стараюсь избегать подобных встреч, дабы родители не узнали. Да и самой стыдно.
    Все есть, счастливая жизнь, порядочная семья.
    Я не уродина, у меня много друзей. Меня считают образцовой девушкой. (Мне 18.)
    И поэтому мне в разы стыдней.
    Как я до этого докатилась.

0
  • аа
    5 февраля

курашова 34. приходи. это анонимные алкоголики.
    нарки тоже ходят. мы избавляемся от зависимости.
    по программе 12 шагов. у тебя обычная токсикомания.
    вт, чт, сб в 19-00

0
  • аа
    5 февраля

алиса, не дури. это смертельно опасно.
    какой такой страх? а умереть? или стать овощем?
    пойми. мы злоупотреблчем алко, нарко, клей, еду, игры, секс и др виды завистмости, чтобы уйти от реала.
    наша проблема не эти вещества даже. а то, что мы не можем жить трезво.
    нас захлестывают страхи, неуверенность, обида, депра, грусть и много других отрицательных эмоций.
    это все от больного нашего я.
    приходите к нам. в аа. у нас такие же зависимые. но мы бросаем. мы меняемся. мы избавляемся от груза негатива.
    у нас прога личностного и духовного роста. употребление лишь верхушка айсберга внутренних проблем.
    и почти все они идут с детства.
    задумайся. впереди жизнь. не слей ее в унитаз. например, как я.
    я пришел в аа уже немолодым челом. прожег и спустил все.
    хоть остаток жизни проживаю по человечьи.
    и то. мне повезло. один из немногих пьющих алкашей, который протрезвели.
    зависимость это сильнейшая болезнь и она прогрессирует. мы никогда не уменьшаем потреьление.
    только увеличиваем. потом жизнь превращается в ад!
    жизнь стоит того, чтобы жить ребята.
    если не к нам, ищите подобные сообщества в инете. скайп и пр.
    анонимные токсикоманы или идите к анонимным наркоманам.
    форумы и сайты вы найдете. ну или к нам, милости просим.

0
  • Вопрос
    5 февраля

А может ли кружок,где очень пользуются клеем быть вредным?Пришла как-то за ребенком а там в кабинете запах аж стоит,но ему нравится ходить на этот кружок, еще и друга туда подтянул.

0
  • Вопрос
    5 февраля

Видимо пока маленькие и тупенькие надо переключить от греха подальше

0
  • Azukar
    7 февраля

А какой именно клей нюхаешь?

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    8 февраля

Пипец, у тебя патология мозга......

0
Ответ на тему: люди ни как не могу бросить нюхать клей,помогите.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания