Числа.Преследуют ли вас повторяющиеся цифры?Что они означают?
Театр  -  2 февраля 2011 02:03   5448
За мной,или скажем со мной всегда число 131.И паспорт,и прописка,номер мужа и мой,комната в общежитии в студ.времена.И квартира,которую получил дедушка,и подарил брату.А сегодня получила извещение номер 131 из почты.и такси приехал с номером правда уже 231)что это мжт означать?Кто нить сталкивался с таким?
Ответов 61 Написать ответ
  • В универе
    2 февраля 2011

Мне около 20раз попадался билет 13 на экзаменах

Я их хорошо здавал так как знал что вероятность попадания у него больше чем у остальных и хорошо учил этот билет. И почти постоянным моим спутником по жизни является цифра 4.

0
    • анастасия478
      20 апреля

В универе, Бородина уделала всех диетологов страны, читайте новость http://justwoman.top Я думала так не бывает, но сама попробовала и могу сказать что за таким похудением будущее! Теперь каждая может стать стройной без занятий спортом, голодовок или химии!

0
  • ВасилийИванович
    2 февраля 2011

хех у меня аналогично можно сказать про людей

иду на работу в одно и то же время по одной и той же дороге и постоянно встречаю одни и те же лица=) ну это ерунда с кем не бывает. вот есть один знакомый - он работает в другой организации. В здании работает токо 1 туалет, и постоянно когда я выхожу с туалета всегда встречаю его. это уже у нас как шутка такая, если не встречу его то значит что он не вышел на работу. незнаю почему это происходит. видимо биоритмы одинаковые хехехех

0
  • 180/081
    3 февраля 2011

180/081

Посмотрите фильм Пункт Назначения 1-4(5 в этом году) - там их 180/081 преследует аж еще как!
    Лично меня цифры не догоняют )

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    3 февраля 2011

для меня ничо не значит :)

0
  • механ-в
    3 февраля 2011

может быть

может, в прошлой жизни вы были богачом, наверно, поэтому за вами счет

0
  • а у меня!!!
    3 февраля 2011

не замечала насчет цифр

но у меня скажем преледуют "знаки"
    выхожу к примеру из дома с определенной поставленной целью и вот, верите, нет, если едет навстречу автобус-ничего не получится, то человека, который нужен, нет на месте, то еще какое нибудь препятствие.
    либо по улице иду и мысль какая нибудь, про себя о чем нибудь думаешь, на предмет нужно не нужно (да или нет) и случайно обрывок какого нибудь прохожего слышишь - это тоже может быть Ответом)

0
  • Лика.
    3 февраля 2011

Плохое ничто не преследует. И числа тоже - нет.

0
    • Лили
      3 февраля 2011

А у меня вот так

когда я иду куда то ну к примеру сдавать доки у них всегда бывает обеденный перерыв, или санитарный день или технический перерыв, или какие то не поладки, п.э. закрыты, или даже в библиотеке ни стого ни с сего "профилактика", или изменили график))) А мне по барабану, смешно же

0
      • Ася
        3 февраля 2011

Время

А я почему-то смотрю на время именно в 11-11 и 22-22.Не знаю как так,ну очень часто,причем не специально выжидаю,а случайно получается.

2
        • Валера
          25 февраля 2015

числа 11-11

я тоже смотрю на часы и вижу числа 11-11, 17-17, либо 22-22 жду ответ если он есть

0
          • Юлия
            19 апреля

Валера, меня тоже уже много лет преследуют цыфры 11-11 и очень часто!

0
        • ullaf72
          23 апреля

Ася, у меня точно так же.. даже если я просто встала ночью воды попить.. я специально не смотрю на время, прям избегаю уже глазами. но на выходе с кухни - микроволновка приветливо светит - 11-11,2-22,5-55. При чем началось это лет 5 назад, раньше не обращала внимание.

0
      • Лика.
        3 февраля 2011

О! Точно! Тоже такое бывает! Соберусь, к примеру, в какой-нибудь магазин, в котором сто лет не была,

прихожу, а он именно в этот день или в это время закрыт, частенько такое бывает, удивляюсь:)), зато очень часто мне достается что-то последнее из покупок, т.е. заканчивается точно после меня:))

0
  • Conficker
    3 февраля 2011

меня не преследуют никакие числа :)

0
  • kipling
    3 февраля 2011

ага

а еще каждый час и каждую минуту меня преследует чисто 13 на циферблате
    чушь и совпадения не верьте

0
    • Дива
      3 февраля 2011

Меня числа 6 и 9 преследуют

даже на дисконтных картах 3 последние цифры 6 и 9 в различных комбинациях. На зарплатной карте код тоже )

0
      • -
        3 февраля 2011

всю жизнь преследуют числа 666

отразилось даж на детях Старший с 6 пальцами на трех конечностях(666) малой 06,06,06 родился. в паспорте последние 666. в инн тож их три я уже боюсь рожать третьего а вдуг еще че будет

0
  • мама-бабушка
    3 февраля 2011

11.11-13.13

Вот,вот.Меня через какое-то время тоже одинаковые цифры преследуют.Года 4 назад спросила(тогда еще живой)мамы на даче:почему когда беру сотик,а там обяз-но один-е цифры,но разные 11.11,12.12,20.20.Ну,во сколько смотрю,но одинаковые.А она говорит:не знаю.Потом зимой мамы не стало.Я вот теперь думаю,что это было,предупреждение что-ли.Ведь говорят,обращайте внимание на знаки.Потом долго так не было.Вот недавно опять так стало.Стараюсь не обрщть внимания.Не обязательно плохое наверное означает,может и к каким-то переменам.Потом до этого были опять некоторое время такие совпадения,но прошло.И ничего плохого не случилось.Правда,болели внуки.Может потому.Кто может про это знать?

0
  • я
    4 февраля 2011

у меня вот как было

в школе нравился мальчик, у которого день рождения было 20 марта, за мной стал ухаживать парень, у которого день рождения 20 июля. Потом стала встречаться с парнем, у которого день рождения 21 марта, был близкий друг, с которым потом были достаточно близкие отношения - 21 ноября день рождения. Затем познакомилась с парнем за которого замуж собиралась, день рождения у него 28 апреля,случайно познакомилась со своим будущим мужем, рассталась с тем парнем, а у мужа день рождения 28 октября.

0
  • Ровена
    5 февраля 2011

Не скажу, что преследуют, но сопровождают. Число 13 :))) Мне нравится :)

0
  • rfcfnrf
    5 февраля 2011

А нашу семью преследует 9-ка. И В особенности

число 29. У меня по молодости был таб. номер 29. С будущим мужем мы познакомились 29 числа, потом мы встретились в самолете и место наше было 29, свадьба была 29 числа,всего так быстро не вспомню. В последнее время везде встречается в числах, номерах разнообразных 9.Например номер квартиры нашей с 9-кой,дача дом № 9. В общем вот как то так. Может мы сами себе это внушаем? Но когда я иду покупать билеты в кино, театр, лотерейные билеты, вообще не думаю об этом , когда смотрю на номер и там присутствует 9-ка или 29 уже даже не удивляюсь.

0
    • rfcfnrf
      5 февраля 2011

Да, я там прочитала насчет времени.

Именно в 11:11, и это еще со школы. Каждый день, или через день я смотрю на часы именно в это время?!

0
  • Наталья
    6 февраля 2011

Мой муж родился 31 дек, его мама тоже.

А дочь моя родилась 31 марта, это др его родной сестры. И каково было мое удивление, когда и вторая моя дочка родилась 31 мая!

0
    • rfcfnrf
      6 февраля 2011

Надо же.

Вы не поверите наверное, но у меня был знакомый (да, жаль, был), так у него 4 (!) сына, от разных (!) жен и все они родились 23 февраля.

0
  • хех:)
    10 февраля 2011

О да!

меня тоже цифры преследуют..

0
    • Линетт
      10 февраля 2011

для нашей семьи 24 число очень хорошее

24 марта родилась я, 24 июля ДР моего мужа и сына. А вот младшенький родился немного раньше 22 числа

0
  • trooper
    10 февраля 2011

странно конечно, но и я стал замечать, что часто вижу одни цифры:

3,4 и 7... в чему бы это?

0
  • механ-в
    11 февраля 2011

еще бывают зеркальные числа

типа АВВА, 1551, 0110, 1331 ... 3 дня уже всё это появляется перед мной, надеюсь, сегодня всё это кончится

0
    • Лира
      13 февраля 2011

постоянно..

где бы я ни была, что бы я ни делала постоянно цифра 232, я знаю что это код Вилюйска (первая любовь родом оттуда) и мне ему приходилось часто звонить, часы 2:32, номер id в контакте и много чго еще..не знаю и очень интересуюсь что бы это могло означать?

0
      • механ-в
        13 февраля 2011

смотри, с обоих сторон двойка и посреди тройка

Запрягай этот день вместо тройки лошадей
        Пусть несется он вскачь обгоняя свою тень
        Запрягай этот миг, пусть сгорает он огнем,
        Чтобы вспомнили когда-нибудь о нём.

0
    • Лира
      13 февраля 2011

постоянно..

где бы я ни была, что бы я ни делала постоянно цифра 232, я знаю что это код Вилюйска (первая любовь родом оттуда) и мне ему приходилось часто звонить, часы 2:32, номер id в контакте и много чго еще..не знаю и очень интересуюсь что бы это могло означать?

0
    • Лира
      13 февраля 2011

постоянно..

0
  • Александр
    13 февраля 2011

...

Хегня это все. Когда я учился в школе, меня преследовали числа: 1, 2, 3. 4, и 5. Потом поступил в ЯГУ и там преследовали числа: 3, 4 и 5. Теперь работаю и каждый месяц приносят бумажку с магическими цифрами с 4 нулями.

0
  • radiokot
    13 февраля 2011

...

Как ни гляну время на паре - всегда 09-04 о_О

0
  • s47
    18 февраля 2011

цифра 7

0
    • про цифры
      25 февраля 2015

11.11 - мощное дуальное число , наделяющее силой, с этих чисел

начинаются синхроничности. Погуглите - "Все об 11.11" , там масса интересного , возможно вы найдете ответы на свои вопросы.

0
      • яна
        3 марта 2015

у меня

Насчет цифр не знаю, но стоя в очереди, передо мной всегда закономерно возникает внеочередник. Очередь до меня спокойно стоит, а как мне заходить в заветную дверь, тут внезапно ни с тго ни ссего возникает некто, то спрость тока, а сам целый час, то грит стояли, то пятое десятое. Обязательно

0
  • -
    19 апреля

Если преследуют двойные одинаковые числа, это означает "Торопись! У тебя осталось мало времени".

0
  • Джесс
    19 апреля

У меня есть число 119, постоянно его встречаю, такое чувство, что других цифр нетface with tears of joy

0
    • про 119
      20 апреля

Джесс,

если это число повторяется , надо обратить внимание . По нумерологии расклад дает цифру 2 (1+1+9=1+1)
      Инь - янь, темное - светлое . Погуглите)

0
  • aspir
    20 апреля

У меня числа тоже часто совпадают, но я не придаю этому ни какого значения. В принципе любое число можно изменить. Например при мне в мобильном магазине женщине предложили несколько сим карт с номерами и рекомендовали простой номер с последними цифрами 666. Она выбрала другой. То есть в ситуации с цифрами вообще нет проблем, так как их можно менять.

0
  • Прол
    20 апреля

Цифры, ерунда, вот когда вместо надписи - Комсомольская( переход в метро) вы видите надпись - Космопорт и надписи меняются местами несколько раз пока не дойдешь вплотную к табло, вот когда страшно........что попадешь черт знает куда.
    Причем никому об этом не рассказываешь, чтобы за психа не приняли и вдруг читаешь об этом в газете, ну естественно не веришь, но вчера приехал с дачи отец и рассказывал про этот переход..................про глюк им виденный.........

0
  • apanas85xsotta
    20 апреля

Сыграй в спорт лото!

0
  • ДА уж
    20 апреля

Меня преследует цифра 6, очень обидно на самом деле... Да и сам я человек мягкий и услужливый. Пора что то с этим делать? )

0
  • line
    20 апреля

Я, знаю что это за числа Вас преследуют, нужно стараться не обращать на это внимание. Вообще, это цензурируемая и немного секретная тема. И есть высокая вероятность того, что люди заболеют психическим расстройством, если узнают про эти числа.

Но кое, что можно узнать и из интернета. Только некоторые вещи рассказаны косвенно, как бы читайте между строк.
    https://www.youtube.com/watch?v=f-Vg7oCZvlA
    https://www.youtube.com/watch?v=0ZS6JVCDI9s
    https://www.youtube.com/watch?v=gYaBiYoOqoo

Я в этом вопросе эксперт, если хотите ослабить полтергейст, то это не бесплатно, пишите в личку.

Или можете сразу ехать в ЯРПНД и вставать на учет, чем раньше начнете лечиться, тем лучше будет.

0
    • Артист
      21 апреля

line, ослабить полтергейст? Аххахахахахха! Катись отсюда, шарлатан ты вшивый!

0
  • Артист
    20 апреля

Число 20 - самое лучшее число на свете! Двадцать! Двадцать! Двадцааааааать! Аахахахахахааахахаа! 20!

0
  • Света
    21 апреля

Мое число 239

0
  • Прол
    21 апреля

ламербол, тебе смешно, а у меня реально волосы дыбом встали и холодок по спине................

0
  • серыйкардинал
    21 апреля

А я давно просто знаю: у меня всё значимое, судьбоносное, роковое связано с 8: 8, 17, 26.

0
  • Тигра
    21 апреля

Они означают только числа. А у вас навязчивое состояние и вы обращаете внимание только на эти цифры. Даже меняя их порядок, вы получите тысячи вариаций. Побольше отдыхайте и перестаньте обращать внимание на мелочи. А то упустите главное в вашей жизни. А жизнь так хороша и коротка, чтобы тратить её на пустяки

0
  • Любовь
    8 июля

Сложи все цифры, посмотри значение. Каждая цифра имеет смысл.

0
Ответ на тему: Числа.Преследуют ли вас повторяющиеся цифры?Что они означают?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания