Помогите! У мужа низкий уровень тестестерона. Либидо снижено, Эакуляция после 10-15 фрикций.
Любящая жена  -    1046
Мужу всего 33 года. Сперматозодиды в "рабочем" состоянии. В настоящее время я беременна. Есть еще старший ребенок.
Отклонения начались несколько лет назад без видимых на то причин (мы не смогли найти причины). ОН ходил проверялся к Новодворскому, никаких отклонений не нашли, нет восполения простаты и других болезней. Было и УЗИ и всякие анализы, и анализ на измерение уровня тестестерона.
После, он в поликлинике обследовался, и также ничего не нашли. В целом, он здоров.
Но преждевременная эакуляция и снижение либидо так и осталось.

Новодворский прописал уколы тестестерона и препарат типа виагры. Я, конечно, понимаю, что это временно поможет, но причины его болезни так и не нашли.
После долгих выяснений и юзания в инете мы пришли к выводу, что он просто "подсядет" на тестестероновые уколы и лет через 5-10 вообще без них не сможет....и это не выход из ситуации.

Мы очень любим друг друга, но в сексе у нас настоящие проблемы.

Помогите знающие, что нужно обследовать, на что обратить внимание, чтобы выявить причину его "болезни". Может у кого-то так было, и вы излечились.

Очень прошу, помогите!
Ответов 15 Написать ответ
  • книга
    19 января 2011

Мантэк Чиа

"Совершенствование мужской сексуальной энергии"

0
    • Любящая жена
      19 января 2011

я все понимаю, но нам не тренировки нужны

а реальная помощь.

0
      • книга
        19 января 2011

сами же написали,

что "в целом он здоров", значит нужно как вы сказали тренировки. А не лечение таблетками и уколами.

0
        • Любящая жена
          19 января 2011

мы ж не медики

и незнаем на что обратить внимание. Вот на форуме и спрашиваю-может у кого было что-то похожее и знает причину.
          Я изначально предполагала, что у него по эндокринологии что-то, т.к. муж большой, вес перебирает, а еды много не ест. Не пьет, фактически. Только вот курит сигареты. Но в пол-ке сказали, что здоров ()и слава Богу). Мы ребеночка хотели, я думала с такими показателями у него уже спермики все полудвигающиеся. Но беременность сразу наступила и у нас мальчонка будет!!!

Я понимаю, что что-то у него ест, но пока квалифицированным специалистам не ткнешь-не найдут. Мы думали, что у новодворского что-то проянсится-ан нет. А про тестестероновые уколы мы и до этого знали, но я категорически против них, т.к. муж молод еще, а уколы перебьют способность организма на самостоятельную выработку гормона.

0
          • книга
            19 января 2011

Ну..

один курс уколов не перебьют способность организма на самостоятельную выработку гормона. Так как ваш муж не ПРОФИ бодибилдер, которые вынуждены колотся курсами всю свою профессиональную жизнь...

0
            • Любящая жена
              19 января 2011

а смысл

ну пару раз за неделю хорошо получится...а что потом??? Я даже зашла на форум, где мужчины обсуждали эти уколы. Многие гвоорили, что без них уже не стоИт толком...

Я думала есть первопричина такого состояния. Раньше же все ОК было.
              Мы даже 3 раза за 1,5-2 часа пробовали-и все равно каждый раз ооочень быстро все происходит......

0
              • Кузя.
                19 января 2011

??

Ну,может это натура у него такая.Не всем же быть мачо.А так, если постоянно на допинге-можно загнать,как лошадь.А вообще-то нужна кон-
                сультация сексопатолога.

0
                • Любящая жена
                  19 января 2011

ну мы ж не пару месяцев встречаемся

и я знаю на что он был способен.
                  До недавнего времени (года два назад) он стеснялся мне что-то сказать. Я сама видела и чувствовала, но боялась акцентировать внимание, чтобы не закомплексовать его. Потом все таки убедила, что надо провериться.

Сексопотолог...хм...на кого-то с улицы не хочется нарываться. Есть рекомендации?

0
  • аля
    19 января 2011

пан-цуй, якорцы, цинк, йохимбин, морская диета

я тоже хочу своему тестостерон поднять, начинаю по тихой, вы тож отпишитесь если успех будет от вышеперечисленного.

0
    • Любящая жена
      19 января 2011

всем вышеперечисленным повышаете???

Или чем-то одним

0
      • аля
        20 января 2011

цинком, йохимбином и диетой

якорцы не нашла, пан-цуй думаю еще

0
  • arion
    20 января 2011

...

в личку напиши
    я кажется знаю чем вам помочь...

0
  • Любэ
    20 января 2011

а вы щитовидку проверяли?

Сбой гормональный из-за нее тоже бывает. Тем более говорите - перевес, а ест мало.
    Йодсодержащую пищу, витамины, йодомарин - в любом случае все это неплохо.
    И еще - противопоказано пиво! вообще! Он провоцирует выброс женского гормона.

Внешка есть? вот несколько ссылок
    http://zalogzdorovya.ru/view_andro.php?id=4
    http://immuniteta.ru/sposoby-povysheniya-potencii

В очередном выпуске передачи “Жить здорово!” от 5 октября 2010 г. принимал участие профессор, доктор мед. наук, врач-андролог Габриель Тер-Оганезов. Он рассказывал о причинах снижения уровня тестостерона в организме и о мерах профилактики.
    Одной из основных причин снижения уровня тестостерона (главного мужского полового гормона) является ожирение. Габриель Тер-Оганесян предложил мужчинам самостоятельно протестировать себя на предмет ожирения. Для этого нужно измерить обхват талии. В норме, когда эта цифра не превышает 94 см. От 94 см. до 102 см – уже группа риска. А обхват талии больше 102 см. явно говорит о снижении концентрации тестостерона в крови.
    Мужское ожирение, в отличие от женского, меняет гормональный баланс всего организма, что приводит, в первую очередь, к нарушениям в деятельности сердечно-сосудистой и репродуктивной системы. В случае возникновения каких-либо проблем с эрекцией необходимо обратиться к специалистам: урологу, андрологу, эндокринологу.
    В качестве профилактических мер эффективны регулярные физические нагрузки и правильное питание. По данным статистики, у более 60% мужчин с помощью таких простых профилактических мер уровень тестостерона в организме поднялся до уровня нормы.
    Наиболее опасными продуктами для мужчин являются жирные сорта колбас и сыров, пиво, хлебобулочные изделия из пшеничной муки высшего сорта.

0
    • Любящая жена
      20 января 2011

спасибо

спасибо за ответы.
      Даа, бывает пиво пьет, но не в больших количествах. Когда намного моложе был-после армии-пил как все парни после армии-много)

Я изначально на щитовидку обратила внимание, но эндокринолог сказала, что он здоровый (муж за два года два раза проверялся-по моему настоянию). Хотя, это был бесплатный врач-по полису. Наверно не особо искал...
      думаю, стоит обратиться к платным...но они даже если нет ничего-найдут и будут лечить....

Эхх, ладно, завтра посмотрю в вашии ссылках-может будет стоящая инфомрация.

СПАСИБО!

0
  • нИКОЛАЙ
    13 июня

Попробуйте препарат Пан Цуй. требуется курсовой приём. Мне очень помогло.
    Николай

0
Ответ на тему: Помогите! У мужа низкий уровень тестестерона. Либидо снижено, Эакуляция после 10-15 фрикций.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания