2 года на форуме 1000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Ненавижу алкоголиков
18 января 2011 22:26   1343
Понимаю, что это неправильно, но с каждым взглядом на пьяного человека, будь то женщина или мужчина, нарастает бешенство и ненависть. В такие моменты очень сильно хочу, чтобы они исчезли с лица Земли, и остались только непьющие люди. Стыдно себе в этом признаваться.
Почему вы пьете, а? Неужели не понимаете, что алкоголь, ради которого вы отказываетесь от семьи и гробите себя, просто еще один источник доходов? Всем абсолютно наплевать, что вы страдаете и страдают ваши близкие люди. Главное - чтобы деньги были. Противно и горько. Вы готовы ради такой низости продать себя? И если да, тогда какого черта должны страдать ваши семьи, друзья, любимые люди? Вот этого я не понимаю.
Ответов 61 Написать ответ
  • Алкоголики
    18 января 2011

А ты че стучишься к нам?

Мы то все равно не поймем,алкоголь то уничтожила наш разум.И нам плевать на все,на себя,на семью,на близких,а на тебя чем паче.И не пишите в инет,у нас(*алкоголиков)интернета нету.Я случайно зашел.За очередной бутылкой залез в магазин,а там комп.А если серьезно,че ты сидишь здесь правильная такая,уму разуму учишь?Думаешь тебя тут специально ждет какой-нить алкаш и ждет твоих лекций?Алкоголь - это болезнь и от нее очень трудно избавиться.Абсолютно все алкоголики понимают,что отравляют свою и не только,жизнь.Им надо посочувствовать,пожалеть,а в лучшем случае помочь.Если поможешь хоть одному выпутаться из этой змеи-это уже чудо.Бросивший пить человек творит намного больше добра,чем обычный.И он уже начинает жить не для себя.Так что помогите им.Если не удается,то хотя бы не мешайте им.

0
    • гримнир
      18 января 2011

от имени алкоголиков

0
      • Я
        19 января 2011

Автору

Не судите, да судимы не будете,тоже такая как ты была, считала их "нелюдьми" аж до 40 лет, только бокал шампанского на Новый год и в День рождения, считала- этого не может быть со мной п.ч быть этого не может. Потом пришла БЕДА и не ОДНА и вот уже почти 10 лет... Нет, возле Туймаады пока не стою, но все идет к этому, теперь часто подаю таким, а раньше проходила мимо с гордо поднятой головой, после зарплаты или пенсии, ведь скоро сама там буду... Не знаю, достойны ли мы жалости, но не надо нас презирать.

0
    • jason3
      jason3
      Andrew Ceplayev
      19 апреля

Алкоголики, Водочкой помоги.

0
  • trooper
    19 января 2011

где-то читал, что от алкоголизма очень хорошо помогает

тяжелая физическая работа. Даже есть какой то научный труд на эту тему ещё с прошлого века. тогда в царской России алкоголиков отправляли на работы в тайгу по прокладке дорог, заготовке дров и пр., так они из леса другими людьми выходили. В то время это, типа, был феномен такой непонятный :)

1
    • ,
      19 января 2011

А еще говорят

Что алкоголизм хорошо лечат комары. Раньше так и делали пьяного привязывали к дереву или столбу летом на сьеденье комарам. Говорят помогало.

0
      • Виджи
        Виджи
        Виджи Другая
        19 января 2011

а еще говорят лучший стресс - лекарство от алкоголизма

принять роды (желательно у жены).

:). простите великодушно

0
        • ,
          19 января 2011

Если так то

У акушеров должен быть самый низкий показатель алкоголизма.
          Смотреть на роды, нееееет ни за какие ковришки. Бррр. Нет. Ни за что.

0
          • Виджи
            Виджи
            Виджи Другая
            19 января 2011

для акушеров - это работа

а не стресс :)

0
          • trooper
            19 января 2011

да ну враки! после ТАКОГО(!) грех не надраться до потери памяти :)))

0
            • Виджи
              Виджи
              Виджи Другая
              19 января 2011

РЕАЛЬНО

муж был пьющий гулящий... в рез-те жена не успела вовремя лечь в больницу и даже... когда схватки начались не могла вызвать скорую и оставить 3-летнего первенца дома одного (!!!) в итоге слава Богу муж пришел "вовремя" и с бодуна принял роды у жены. После этого - нини! Примерный семьянин стал. :)

0
  • gun30
    19 января 2011

А мы по молодости одевали перчатки и выходили охотится

на пьяных мужиков.
    Отрабатывали удары.
    Косили под Люберецких пацанов, которые били панков.
    Кстати, мы не пили и не курили - клетчатые штаны, кроссовки и т.д. :)))

0
    • Лика.
      19 января 2011

gun30, вы у*р*о*д ы моральные, фашисты,

при всей моей нелюбви к алкоголикам.
      Еще и улыбочку в конце поставил, дебил.
      Нашел чем хвастать.

0
      • gun30
        19 января 2011

Лика, хотела сказать , что бывают более дебилы чем Лика?:)))

Мы же не запинывали до смерти.
        Ночью пьяные не шатались по улице - это же хорошо.
        Просто пару ударов сделаешь и уйдешь.
        Просто жизнь была другая.

0
        • Лика.
          19 января 2011

gun30, сволочь ты, фууууу, мразь, тварь какая.

0
          • gun30
            19 января 2011

А Лика кто? Сколько дней блюешь тут?

Каждый тут знает кто есть Лика :))))
            Ты хоть зарегистрируйся, для начала. Слабо?! :)))

0
            • Лена
              19 января 2011

А может вы человека убили тогда?

Цитата:
              на пьяных мужиков.
              Отрабатывали удары.

Чтобы убить человека иногда и удара хватает,
              бить беспомощного человека еще и толпой - вы не гунн,
              а безмозглое существо.
              Еще сидите и расписываете, а знаете про закон бумеранга,
              ведь это глумление к вам вернется и вы вспомните это,
              раскаетесь, но поздно будет.

0
              • gun30
                19 января 2011

Не убили.

В наше время толпой не били.
                И нам иногда доставалось. Попадется какой нибудь тустук :)))
                Тем боле нам было по 16 лет, пацаны еще.

0
                • Лена
                  19 января 2011

Дай бог, если так

но бывают и в 16 лет уже такие крепыши с поставленным ударом, а вы еще перчатки одевали, а в перчатки небось кастеты подкладывали, раз под Люберецких косили.

0
            • зареганый?
              20 января 2011

а ты кто? и что что ты

блюешь тут скоко часов? сразу видно падонак лика те прально сказала

0
              • gun30
                20 января 2011

Лика перестань блевать:))))

0
                • 321
                  20 января 2011

gun30, слушай придурочный

сидишь тут хвастаешься, и спрашивается чем? ты себя героем считаешь, баран недоделанный? Бог тебя накажет!Ух накажет!!! если не тебя , то твоих детей, внуков, правнуков. Вот увидишь, кАзел!!!

0
                  • gun30
                    20 января 2011

А если я шаман, то Ликины слова вернутся к ней обратно :)))

Это 100%.
                    Вот тебе и бумеранг :)))

0
                    • 321
                      20 января 2011

Шаман он!!!Урод ты, вот кто!

Моли бога, придурок! Проси прощения, петух! Делай доброе дело, баран! смывай грехи, тупорылый!!! Хотя, вряд ли поможет.

0
                      • ,
                        20 января 2011

Вот это уже перебор

Отстаивайте свою точку зрения в рамках приличия

0
                      • gun30
                        20 января 2011

Поймала, не надо было ей отвечать:)))

0
                        • Рядомупавший
                          20 января 2011

Пьяных бить подло - они беспомощьны,вот интересней было с Сунтарскими мачица - ох это было круто,мы

(спортики)стольким мамбетам носы и печени поотбивали,они нас боялись!!!))) Я не хвастаюсь,хочу сказать что в свои 16-18лет была одна дурь в голове

0
  • gun30
    20 января 2011

Мамбет только в городе мамбет.

В деревне он крестьянин :))))

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    19 января 2011

вообще-то надо ненавидеть алкоголизм

а не алкоголиков.

0
    • Любаша
      19 января 2011

Хых... и че - ты ненавидишь полстраны?

0
      • - - - -
        19 января 2011

-----

Ндаа... Понятно с Вами, Вы - еще одна жертва пьющих родственников (близкого человека)и Вам самой нужно помочь. Есть специальная группа для таких людей. Группа психологической взаимопомощи по методике "12 шагов". Они занимаются в ДПЦ на Чернышевского, 52. Попробуйте! Тем более, Вы сами же говорите, что это плохо, но ничего с собой поделать не можете.

0
  • не алкашиха
    24 января 2011

Надо же

заныли бедные несчастные алкаши, жалеть их надо, они несчастные, а кто бл. нас пожалеет ваших родственников,близких почему то мы не с пиваемся рядом с вами с алкашами, я тоже за свою жизнь пережила не мало горя, но почему то в рюмке утешения не искала, оправдываются они здесь, опускаются до ручки, а потом жалей их, бегай за ними, денег на бутылку дай, а то здохнет вдруг с похмелюги. Я тоже люблю выпить в хорошей компании если повод есть, но башкой своей думаю. Все вокруг виноваты, а они святые. Тьфу!

0
  • ст
    25 января 2011

12 шагов и12традиц..

это анонимные алкоголикы т.89245630834

0
    • алкаш
      25 января 2011

мачи всеххх алкашей!!1

правильно всех надо упечь в лтп, глядишь мост будет построен.

0
  • gun30
    25 января 2011

Конечно мочить.

Они больше зла приносят людям.

0
    • Пана
      25 января 2011

у меня друг с работы шел, немного подвыпил

с кем не бывает, ему тогда было около 30
      к нему подошли пацаны, лет 14-16 их было человек 5
      они его запинали и забили
      он потерял сознание, у него сломали ноги, вытек один глаз
      голова вся пробита была, потом они ушли
      он очнулся и начал ползти к себе домой, но уже была ночь
      никого не было, и когда он отполз метров на двести вернулись трое - проверить издох или нет и они его добили. Нашли его утром, он без сознания лежал в реанимации - мы с мамой к нему ходили. Через неск дней он умер так и не очнувшись. Его хоронили в закрытом гробу, лица не было, месиво.
      Пацанам дали условно, одного только посадили.
      У него остались две дочери маленькие сиротами, вдова.
      Наверное они не помнят сейчас даже отца.

0
      • Лика.
        25 января 2011

Вот читаю про этот ужас, и никак не могу отделаться от мысли, что на месте одного из этих зверей

вижу gun30: Он написал, что удары на пьяных отрабатывал и теперь это не идет из головы. :(( Кошмар.

0
        • друган покойника
          25 января 2011

точно такой же случай

был с моим другом конце 90-х . Но он был не пьян. После автокатастрофы он стал инвалидом. Ну вот он шел вечером из больницы. А в больнице жена с больным ребенком. Его остановили где то 16-ние подростки и просто в натуре стали избивать, пинать, издеватся.. Очнулся он в реанимации. Окаццо их было пятеро Через двое суток его не стало. Этих засранцев не поймали. В то время меня рядом не было. А жаль! Жена осталась с двумя детьми одна. Вот читал комменты некоторых и задумался ((((. Как говорится лучше поздно...

0
        • rfcfnrf
          25 января 2011

смертная казнь таким нужна!!! Нелюди!

Это сколько же злости и ненависти к себе подобным должно быть, что бы до смерти забить человека? 14-15 лет, подонки, а что дальше? Условно за такое нечеловеческое поведение? И теперь они среди нас? Ну ничего, в АДУ будут гореть и gun30 тоже!

0
          • gun30
            26 января 2011

Не буду горить в аду это 100%

Что так апокаллиптически?!
            Да, сильный, спортивный с детства.
            Никогда не запинывал и не запинывали. Толпой запинывают слабые люди!!!
            Пару ударов. Отправил в нокдаун и уходишь.
            Да и сейчас , если нагрубят, нахамят пьяные...пусть повод дадут - сразу уложу.
            Короче, палец в рот не клади:)))
            Зачем пьяные шляются на улице? Не понимаю.
            Пусть тихо, мирно пьют дома.

0
            • _Антон_
              26 января 2011

дебил ты

будешь ты старый и плестись домой вечером, шатающейся походкой отработают на тебе удары подростки 2-3 удара, подумав что ты пьяный и замерзнешь ты насмерть, вот тогда подумаешь про свою молодость.

0
              • gun30
                26 января 2011

Сам дебил.

Какая разница кто на пути этих гопников окажется.
                Я то хоть кое-чей глаз на тросточку наматаю.
                А если, дед-пердет бывший(нынешний) гламур , он точно гламур весь выпустит в штаны :))))
                Любой человек может оказаться на их пути.
                Лучше уметь постоять за себя.

0
  • gunn
    26 января 2011

алкоголь зло. почитайте стихи "зеленый змий" толи Ойунского толи Кулаковского

после тяжелого трудового дня, грохота и таскания тяжестей вы не знаете как приятно снять напряжение дня пивком. или придя с охоты, рыбалки изрядно померзнув пропустить сто грамм водочки, а уж как хорошо после кружки винца заняться секасом, но это в меру ежели, но вот беда горят усы и пошло поехало, тьпу мать их алкашей сам так же бываю выпью без меры. меня угнетает другое почему по телеку показывают алкашей такими лапочками типа смешные и т.д. и т.п. на самом деле часто они противны и агрессивны как и сам бываю. но пить не брошу, ограничу это да.

0
  • 1071
    31 января 2011

Алкоголизм

алкоголики омерзительны, да, но это наша общая беда. нету же запрета на алкоголь, в магазинах же продается, вот его и покупают, на всех праздниках принято пить, принято, а тут зависимость, с каждым разом растущая. надо всю политику страны менять, это страшная и огромная проблема

0
    • глариса
      31 января 2011

почему то мне жалко пьяных людей.

А ещё больше мне за них стыдно,особенно ,когда гни в автобусе едут и на них все смотрят и так неодобрительно смотрят...

0
  • ikebana
    31 января 2011

я не ненавижу конечно, но презираю и мне вообще не приятно с такими водиться и общаться

прихожу в бешенство от одного их вида, страшно раздражают, выводят из себя

0
  • gunn
    31 января 2011

странно но у меня точно такое же отношение к трезвенникам

ненавижу их за общим столом, сидят и следят что ешь и пьешь и такое ощущение что они считают в уме сколько бабла пропил типа. не хочешь пить так вали со стола делов то. хочешь бухнуть так бухай

0
  • Дядька
    1 февраля 2011

Чтобы не было алкоголиков

надо истребить тех, кто наживается на продаже спиртного. :)

0
    • R14R1954
      1 февраля 2011

Ненависти не чувствую, а вот жалости не померный край.

Сам я через этот Ад прошел, теперь ни капли в рот более 13 лет, осуждать других язык не поварачивается, помогаю словом, алкоголизм считаю имеет много причин,...

0
  • rfcfnrf
    1 февраля 2011

Дядька, я с вами целиком и полностью согласна.

За наркоту большие сроки дают. Они несут смерть, преступления и т.д. А если посмотреть статистику, то по вине пьяных гибнет намного больше людей,почитайте сводки, по пьянке в бытовой ссоре только и успевают мочить друг друга, матери алкашки издеваются над своими детьми, привязывая к батарее,убивают детей, забывают на морозе, собаки воспитывают детей алкоголиков в своих будках делясь куском хлеба,да масса примеров, а водители пьяные сколько душ губят, алкоголь не меньшее зло, так почему алкоголь в свободной продаже? А?

0
    • алкоголя
      1 февраля 2011

не на газе и нефти страна держится - на продаже

0
      • !
        1 февраля 2011

поддерживаю ган_30 так им надо бить их надо алкашей, ваще убивать нах

запретить водку пусть пьют одеколон и подыхают

0
  • radiokot
    2 февраля 2011

...

Ненавидеть алкоголиков бесполезно. Если они действительно мешают, надо заставить их бросить любым способом, можно силой.

0
  • Чехов
    22 апреля

Если человек не пьет
    То поневоле задумаешься
    А не сволочь ли он ?

0
    • Антон
      13 октября

Чехов, лучше быть сволочью, чем алкоголиком.
      И да, я не пью вообще!

0
  • Антон
    13 октября

Я тоже ненавижу алкоголиков и наркоманов, и хочу чтобы они исчезли с лица земли - просто сдохли. И мне нисколько за такие мысли не стыдно. Стыдно ли вам за то, что вы выбрасываете мусор?

0
Ответ на тему: Ненавижу алкоголиков
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания