про мужей, работающих вахтовым методом на севере
Мария  -    26369
часто слышу что все мужики работающие вахтовым методом изменяют своим женам, со временем забывают свои семьи, что некоторые вообще живут на 2 семьи итд итп. неужели это так?
Ответов 113 Написать ответ
  • Вурхис
    12 января 2011

так так только

все наоборот, там на Вахте красотки есть таки, весом так 150-160 кг.а вот жены остающиеся дома могут жить на две семьи гры

0
    • К-2
      13 января 2011

это факт и много семей растался из за жен. ребят жалка пытаються что то делать

чтобы жены жили в достатке а те с жиру бесяться. покрайне мере ребята котрых я знал были хорошими мужями папами. правда были и другие ребята. вобщем всех под одну гребенку незя

0
      • злой
        29 января 2011

идиоты они! Это физиология нельзя так долго воздерживаться. Но они тупые думают они тока гуляют, а

их жены прям ждут и терпят. Это нетак, жизнь намного проше!

0
        • яна
          29 апреля 2017

злой, это не так! не все по крайней мере, я своего мужа люблю, и жду его приезжа как праздника вегда. месяц целый представляю нашу встречу и живу этими эмоциями!

0
  • хех
    12 января 2011

у тебя неверная информация

там на вахте если и найдешь женщину то одна на всю вахту и то тетя Маня повариха...
    а вот жены которые остаются здесь, на бабки мужей гуляют вовсю...

0
  • Nevfy
    12 января 2011

ага

ссади нее пристроился а она в это время по телефону мужу -- люблю скучаю,,, тьфу

0
  • Мария
    12 января 2011

может кто и гуляет

но я ждала и до сих пор жду его(мужа гражданского), он с тех пор как устроился на эту работу сильно изменился, в начале ни копейки не хотел тратить на меня и на ребенка, жадничал, зато гулял по полной,ко мне остыл, короче жил одним днем а теперь он про нас вообще забыл(((
    гуляет и гуляет, не хочет даже общаться с сыном

0
    • Вурхис
      12 января 2011

так вы Мать Мария

а дитя не Иешуа случайно зовут

0
    • s47
      13 января 2011

вот так вот машенька, большие деньги портят человека, а ты не знала?

0
    • Каин
      16 января 2011

Муж точно гражданский или таки военный?

0
    • Екатерина
      29 октября 2017

Мария, это так ((ужасно((( своего поймала(( 5 мес на вахте был. А он дурак так глупо поймался..все в телеф видно. Прошаренным бвл бы не допустил бы этому(((( просто удалив всё(

0
  • dj_tezza
    12 января 2011

дa ну нaх.

врaньe,я кнeшно свободный чeл.,но рaботaю нa учaсткe в год 5-7мeсяцeв. Вижу кaк вкaлывaют люди,созвaнивaются,стоя в очeрeди 1-2ч.послe оч.трудн.тяж.рaбочeго дня,шоб услышaть голос родных eму людeй.вы жeнщ.измeняeтe,муж гдeто длeко нaучaскe гдe нeт ницивилизaции,кромe тeл.кторый ито по стк моно в рaйоны дозвониссa,в город и мтс бeсплaно.вижу люди отпрaвл.по довeркe зaрплaту жeнaм,родным,и сe врeмя кaк вижу внутри ся грю,мдa,щa онa получт бaбки и eшо гуляeт скeм то,вмeсто того шоб купить и отпрaвть eму посылку...нaстоящи любимыe мужики нa уч. Мaят, моргогор вкaлывaют и eшо нa нижнe лeнском

1
    • Мужчина
      12 января 2011

как там Хара-мас?

Пыхтит фабричка то? Чурбанов так и начальником там?

0
      • Вродекак
        19 января 2011

Харамас прикрыли

Всё и всех в баргыдамаллах перекинули там новый участок.и если где есть какая никакая цивилизация то там...карочи там даже баня-это палатка из целофана:)

0
        • Мужчина
          19 января 2011

на харамасе

неплохая была банька и столовка ничего так. Жили еще в этих евро-вагонах, зимой тепло а летом бздец жара.

0
        • )
          19 января 2011

на счет полетеленовой бани вы загнули))

там та баня обычная но не айс))

0
  • Пушистик
    12 января 2011

мой хороший друг на вахте

я его спрашивала, работают ли там женщины. он не так понял, и написал, что уборщицы, но с ними он спать не хочет, лучше воздержание=)

0
  • 27 лет
    12 января 2011

Я жила на севере и...

в аэропорту вахтовиков ни раз видела, которые возвращались домой к семьям. у них такие измученные лица бывают, аж становится их жалко...а когда из-за погоды рейс отменяют на них смотреть вообще невозможно и приближаться опасно...хех =))) Парни рассказывали. которые там работали, что там женщин вообще нет...не с кем изменять =))) разве что с коллегами (м) хихихи, но вряд ли =))

0
    • Лубутен
      12 января 2011

или с мидведями, они белые и пушистые)))))

0
    • катюша
      12 января 2011

не надо всяко разно равнять людей в один ряд.

муж мой работал вахт.методом приезжал от семьи оторваться не мог.не хотел уезжать обратно.и я ему кждый раз вкусности пекла отправляла. было больно када его в очередной раз не было.вот он и работу сменил.теперь таких страданий нет.

0
    • оля
      9 февраля

27 лет, снимают вкладчину хату, и по очереди туда ходят. Любая *** максимум 3500 час. бабло есть. проверяйте выписки с банковских карт, жены, охренеете !. Зайдитье на сайты знакомств - все ваши мужья там

0
  • Мария
    12 января 2011

посоветуйте

стоит ли мне его ждать?
    Конечно обидно что он так поступает с нами, но я все еще люблю его и он для меня первый и последний мужчина

0
    • Лубутен
      12 января 2011

вот дурочка, конечно ждать. ждать и любить.

верить. он же работает в поле. ну не в Асланбеком-рабочим же ему изменять, и не с Серегой-инженером. сама подумай!

0
      • Мария
        12 января 2011

_

ну может там он и не изменяет но то что его именно это работа изменила это точно, он же щас в городе, он просто когда приезжает в город вообще не дает о себе знать, забыл нас как будто нас и не было, номер мобильного поменял, исчез короче, наверно это значит что уже "все" как бы верить я ни хотела но кажись это так

0
        • Александр
          12 января 2011

...

Тут работа ни при чем, такой тип тебе попался. По ходу кранты вашим отношениям, не ценит тебя.

Я работал в молодости вахтовиком - реально начинаешь ценить родственные отношения. Многое переосмыслил к семье и реально хотел только побольше побыть со своими.

0
        • Лубутен
          12 января 2011

а при чем тогда работа???

0
    • 27 лет
      12 января 2011

лучше отправь ему посылку, что нибудь со стряпай

письмо напиши с искренними словами, отправь еще фрукты и овощи...он будет счастлив =)

0
  • dj_tezza
    12 января 2011

глaноe,звонят жe,

трубку бeритe,тaк кaк тaм т.e.гдe я рaботaю в aл.aнaбaрa,тaм 12ч.рaботa 12ч.одых.и я пост.в ноч.смeнe,и вот с 8утрa тeл.рeдко кто подымaeт,и вижу с кaкими словaми выходят с тeл.,никуя нe бeрeт или откл.,иногдa трaх.eсa зaгулялa и т.д. А мнe глaноe,нeкому звонить,дa и нe стою тaм в очeрeди нa тeл.,рeдко звоню,и то мaмa пaпa кaк тaм у вaс,кaк моя собaкa и отпрaвьтe мои любимыe сигaрeты и усe...глaноe eшо письмa пишитe,вижу скaкой рaдосью читaют и дeлятся рaдостями...
    Фрукты тaм по прaздникaм всeдa eся.a овощи кругл.год.

1
  • Ровена
    12 января 2011

Ждать-не ждать...каждый решает для себя сам. Если тебя устраивают такие отношения, то - ждать :)

Если нет - то расстаться :) Прислушайся к себе и реши.

0
  • Мария
    12 января 2011

недавно нашла его страничку в контакте

так он на фотке такой весь сидит, где то в клубе пьяный и счастливый, без забот и без проблем(((
    ну хотя бы сказал бы в лицо что у нас не будет будущего что мы расстаемся, а то я сижу жду жду думаю а вдруг

0
    • хех
      12 января 2011

а это тебя нервирует?

то что он "в клубе пьяный и счастливый, без забот и без проблем"...

он должен озабоченный, несчастный весь в проблемах и трезвый сидеть около тебя?

0
  • Рядомупавший
    12 января 2011

Если ты его так ждешь и ему не изменяла,то ты очень хорошая!!!

0
    • Мария
      12 января 2011

я не изменяла ему

мне кажется что ему понравилось так жить, поэтому он не вернулся к нам, еси одному жить то ведь никому не надо ничего будет, памперсы покупать, за съем квартиры платить итд итп, а я ведь никогда у него на шее ни сидела, тоже работаю, зарабатываю

0
      • DARK.
        13 января 2011

Мария, просто совет: садите его дитя на его шею!!!, правда если это его дитя.

0
      • Брусничка
        13 января 2011

Дарк прав

Вам пора озаботиться и интересами Вашего ребенка тоже. Кто если не Вы? Подайте в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Больше вложит денег в Вас и Вашего ребенка - больше ценить будет. Глядишь и образуется крепкая российская семья...

0
  • Тим
    12 января 2011

Ведь вахта это не объязательно гдето в лесу или в тайге

Может он в г Мирном или на каком нибудь рабочем поселке например Айхал, Чернышевский, Кызыл сыыр итд , там тоже города как и везде по выходным можно погулять

0
  • Зумф
    13 января 2011

ответ

Что за бред вы себе придумали?
    Это мы вот на вахте сидим и переживаем, как там наши любимые одни.
    Особенно когда дома одна жена, девушка, а тут вдруг нужно электрика вызвать, сантехника или хоть кого М пола...
    Изменять на вахте точно не с кем, да и желания после 12 часового дня не бывает. Пожрать, помыться, в комп потупить и спать, а утром опять работа...
    Вам нужно обз ждать его, он же все это ради вас делает, деньги зарабатывает и пашет, как конь.
    А вот жен своих отпускать категорически НЕЛЬЗЯ на вахту, вообще не понимаю таких мужиков.

0
  • Марина
    13 января 2011

Марие об "анабарцах"

Да, плохи дела твои подруга, если еще живешь не в Якутске, они же прилетают сначала в Якутск и отсюда же улетают, бывают задержки рейсов не только оттуда, но и отсюда и т. д. и т.п... Они не сильно "грустят" о своих семьях на кот. гробят здоровье (об экологии Анабара всем известно), п.ч. знают или догадываются- большинство жен, на заработанные ими тяжелым трудом деньги шикуют без них полгода. Вообще не понимаю их жен неужели лишняя шубка и бирюлка стоят того, что б не видеть любимого по полгода?

0
  • таптал
    13 января 2011

коллега моя в отсутствие мужа гуляла и рассказывала с кем познакомилась.Разве так можно?

а муж когда возвращался домой тоже гулял ночами.
    В итоге развелись.

0
  • SmokieEyes
    13 января 2011

Хыхы все бывает наоборот)))

Пока они по полгода на севера, их жены гуляют, рожают детей от соседей и т.д..)))

0
    • Вадик
      13 января 2011

ты чо по-своему опыту это говоришь?!!!

0
    • адмирал
      16 января 2011

разговоры что радиация негативно воздействует на моряков-подводников это не правда

подводники годами не бывают дома и ничего - у них ежегодно рождаются здоровые дети

0
  • 333
    13 января 2011

он стал гномиком наверно

0
  • Буратино
    16 января 2011

Вот оно че Михалыч!!! Хахаха

0
    • Машенька
      18 января 2011

А мой пока гражданский муж тока приехал

И опять хочет туда обратно на другую работу тоже вахтовое. Не хочу отпускать его.

0
      • Мужчина
        19 января 2011

Север затягивает

врядли удержишь. Там ништяк. все по мужски.

0
        • лена
          19 января 2011

автору

не ждать,однозначно!!!я ждала 6 лет,брак был законный,когда приезжал,пил,гулял по саунам,зверел,потому что там только об изменах и говорят,избивал,а я с ребенком все терпела,прощала,посылки отправляла,денег от него не увидела,типа копим на сберкнижке,вранье,потом, оказалось,он с поваром,типа мужиком в юбке, ихним,да ну,их,подальше.просто,время и нервы,здоровье,только потеряла,так,что с таким отношением к тебе,вряд ли,что получится.

0
          • Девушка
            19 января 2011

Все тоже самое, мария

мой муж резко изменился стал жадным. Говорит что копит, на что? Молчит.
            Денег не высылает в последний раз 10 т.р. оставил
            Я вообще его не понимаю.
            Я в нем разочаровалась.
            Не тот человек, которого надо ждать.
            Сама я зарабатываю на шее у него не вишу. Но тем не менее мы же семья. Было время когда работал тут в городе то я ему помогала с деньгами.
            А тут почувствовал вкус заработка своего.
            КаЗел он!

0
            • bpk
              bpk
              Петр Борисов
              11 мая 2017

1

может на квартиру на машину на норковую шубу тебе или еще что нибудь...

0
          • Мужчина
            19 января 2011

ты по себе то не суди

раз козла нашла то не все козлы. Думай че несешь, там на севере народ стоящий.

0
            • Девушка
              20 января 2011

Мужчина, а я что сужу только по себе.

То что муж кАзел мое субъективное мнение! И я не говорила что все кАзлы!

0
  • ^)
    19 января 2011

женщины изменяют

была у меня одна знакомая. муж у нее на севере.
    а она тута мужиков домой водит. оргии устраивает

0
    • лена
      19 января 2011

женщины

а,ты по одной не суди.она сама себе ответит.мы про тех,кто категория-своя правда.

0
      • )
        19 января 2011

я вот который год зимой полгода, летом 3 месяца

жена законная и ждет не жалуется. конечно трудно но а что по делаешь жизнь такая но зато зарплата хорошая. о таком тут даже некоторые мечтают.)) короче зависит от женщин какой тип ж. а мужики те которые работают на севере молотцы. они туда деньги зарабатывать едут а не играть как там некоторые думают)) ну вот и все

0
  • _Ашот_
    19 января 2011

вот тупая....... а ты где живешь на тропике что ли?

Ты и так на севере живешь

0
    • saskas
      19 января 2011

где там изменять то,если тока машу кулачкову,там тока работа,поел,чуток тв посмотрел и то невсегда да спать до след смены

и так полгода,конечно скучно,благо шас со связью непроблема,так что дамы ждите своих мужей,во первых ради благосостояния семьи на заработки уезжают,

0
  • Мария
    20 января 2011

некоторые не поняли суть моего письма

я имела ввиду измену вообще а не в тайге, я и так знаю что там кроме тети моти с весом 200 кэгэ женщин нет. Есть же мужики которые о своем приезде не сообщают своим семьям, сначала гуляют или живут у любовниц или где то там еще, а потом бедные приходят домой)))
    В общем решила я его не ждать, а че ждать то, человек о нас забыл, о мат. помощи вообще молчу , а тому что я его жду и люблю ему наплевать, ему нужна свобода, бесконечные гулянки итд итп.

0
    • молодой
      20 января 2011

не подскажете как туда устроиться?

А то в селе работы нету, семью надо содержать.телефончики например. Буду признателен.

0
      • Лора
        20 января 2011

Смотри, потом твоя жена топик откроет "что произошло с моим М?"

Лучше здесь на материке работу найти, чем там работать и от вечных подозрений с твоей стороны или со стороны жены ваша семья будет трещать по швам. Имхо

0
      • Мужчина
        20 января 2011

а ты кто?

бульдозерист? Сварщик? проходчик? если ничего не умеешь, то и возьмут разнорабочим в столовку. и то не факт.

0
  • Тоже там бывающий
    20 января 2011

Только не надо нас обс...ть.

Мария, на маяте напримeр в столовой тети Моти нету там одни мужики работают. Насчет фруктов и овощей круглый год , кто-то вякнул это он то и работает поваром наверное. Остальную массу не очень-то и балуют.

0
  • Работаю вахтовым методом!
    20 января 2011

Я работаю вахтовым методом

Я работаю вахтовым методом на севере (в данное время) девушек, женщин здесь нету в радиусе 250 км!

0
  • 123
    20 января 2011

1111

Тут работают настоящие мужики, чтобы содержать свою семью, потом и кровью зарабатывают деньги - 12 часов рабочая смена, работают по 6-10 месяцев без выходных, после рабочей смены идут в телефонную и стоят в очереди по 1-2 часа чтобы дозвонится родным, женам, девушкам. И на счет зарплаты, тут не платят огромные деньги: рабочие получают по 18000-26000 руб в месяц! и женщин тут нет!

0
  • Тоже там работающий
    20 января 2011

Молодому, хотя тут другую тему обсуждают

Да проще простого, позвони в отдел кадров или сходи, если конечно специональность соответствующая есть. В последнее время желающих там работать что-то становится мало.

0
  • лена
    28 января 2011

всё же очевидно

он кинул семью , слабак даже сказать в глаза не может , надеется что сама поймешь

0
  • )
    29 января 2011

мария

скорее всего он вас не любит, и не дорожит вами. а вы глупая отправляла ему на север посылочки. смирись. нет у вас будущего. хотя, когда состарится и станет никому не нужным и вернется. одумается, типа она меня так любила. а там что делать вы сами знаете? на севере баб нет! если есть, то поварихи)) если и забывают семьи, то это скорее всего молодые вахтовые работники

0
  • жена вахтовика со стажем
    29 января 2011

смотря где работают наверное.

На участке работают одни мужчины. Если есть одна или две тети, то они уже в возрасте - мамки, просто так к ним не подойдешь, остальные мужики порвут за такое хамство. Они ужасно хотят домой, но работу такую в городе не найдешь. Там спиртное не пьют, увольнение. Связь не всегда хорошая, поэтому могут редко звонить. А посылочки что мы отправляем - это показатель того, что мы помним, не забыли, по сравнению с тем, что они зарабатывают это мелочь и добровольный акт. Надо уважать мужа, не предавать. Они там друг друга, конечно, подтрунивают, типа рога у кого то более ветвистые, или лоб чешет человек, что рога да? Конечно, растет недоверие у некоторых с обеих сторон, Если вам он нужен как муж и отец ребенка, ждите, если нет, не надо оправдывать свои действия. На 2 семьи жили в рабочих городках, да и то не все, там тоже не все бабы добрые, и все равно стараются же замуж выйти. Насчет Саскылаха - они там проездом бывают, с самолета на вертолет или машина ждет. Там у них есть гостиница, офис, строгие работники, пить нельзя - увольнение, лишение премий, пьяных в самолет не пустят, сдают в ментовку. С участка когда едут, у них почти денег нет, то что у них с собой из дома привезли, там деньги снять с карточки нет возможности, спиртное дорогое, и еда тоже. И еще - местные из Саскылаха там на участках работают, ту же зарплату получают, так что наши мужчины ничем не лучше их.

0
    • Змеюка
      30 января 2011

Жена вахтовитка со стажем, где ваш муж работает и сколько получает, если не секрет?

Мой муж тоже горит желанием работать на вахте. Где зп меньше 40 шт. не принимает предложения, да и думает, что я без него загуляю (дурак!!!) Хочется на отдельное жилье накопить хоть как-то...

0
      • жена вахтовика со стажем
        30 января 2011

сперва начинают с маленькой зарплаты, потом видно становится

какой человек, трудоспособен, не отлынивает ли от работы, ладит ли с людьми, можно ли на него положиться, поэтому зарплата может быть меньше даже чем в городе, но он не тратится там на автобус, еду, одежду, не пьет. Если хочет работать и он здоров и перед законом чист, а образования не имеется, нужно браться за любой труд, потом его направят на курсы, и это происходит постепенно, раз поехали вахтовым методом не означает, что будет все в ажуре. Там нужно реально тяжело работать не только из под палки, с энтузиазмом, в таких коллективах люди становятся патриотичными так как поддерживают друг друга, здоровье очень важный фактор, выносливость организма. Я тут написала прямо как о космонавтах, но со слабым здоровьем лучше там не рисковать, там нужно на свое здоровье надеяться, а не на медицину. Не конфликтный это тоже важно, с кем работаешь с ними и живешь, по нескольку месяцев одни и те же рожи. Если честно, то он явно не хочет быть вахтовиком, во первых о деньгах вопрос завышен, и он хочет быть рядом с вами, тут причина любая подойдет. Мой муж работает много лет.

0
  • Вахтовик
    30 января 2011

Змеюка бросай своего

Да выходи за меня. Моя скурвилась, пока я северам мотался.

0
  • Работяга
    30 января 2011

В так называемых вахтовых работах не очень то заработаешь, я почти 10 лет работаю но до сих бездомный

((((

0
  • тоже ждущая
    30 января 2011

да это ужасное слово вахта:(

мой парень тоже так работает,но увы в Мирном.Где кругом полно девушек,клубы и проч. развлечение,лучше б он где-то в тайге работал.А щас он даже не звонит,не пишет,расстаемся короче.

0
  • гостья
    1 февраля 2011

....

мне муж, как то сказал, что некоторые мужья так работают, потому что жены толстые и не ухоженные становятся. вот и уходят в тайгу или под землю....

0
  • Лучиана
    Лучиана
    Ульяна Колосова
    1 февраля 2011

Что за чушь?

Вы может сами толстая и не ухожена? Мой любимый уехал когда нашему ребенку было 3 месяца. Я была уехала в деревню к родителям. И эта разлука изменила нас- мы повзрослели. Муж приехал когда доче было уже 9 месяцев. И сразу купил мне кольцо с очень таким хорошим брюликом:) сам стал мужиком настоящим, а его письма полные страсти я перечитываю с неимоверным удовольствием до сих пор. Но болъше не пущу.

0
  • ххх
    1 февраля 2011

пока мужья по северам жены снимают отсюда деньги

заработанными мужьями деньги и они гуляют тут по полной по клубам,изменяют это точно большинство так в процентах

0
  • Боьной вопрос
    2 февраля 2011

но все таки всегда ждите нас наши жены

ради семьи работаем, не от хорошей жизни. А жизнь иногда бывает жестока и все может быть. Но ждите жены мужей если любите по настоящему, никого не слушайте - особенно подруг неудачниц или разведенок.

0
  • Дизель
    2 февраля 2011

.....

Да как вы непонимете это же природа организм требует и сэтим мало что сделать
    Есть конечно кто дома сидит и невыходят но тока как с подругами посидят особо с холостыми так сначало безабидное дискотека там кого встретят и пиши пропало!!
    Это все равно как русская рулетка может пару раз повезет потом точно выстрелит!!!!
    Деньгами не все можно остановить и запретиь это природа !!!!

0
  • Я
    18 февраля 2017

Бабы гуляют, отправив детей в выходные к родителям. Ненавижу!!!!

0
  • Жанна
    18 февраля 2017

Был у меня вахтовик, писал полгода про любовь, лапшу навешал. Когда встретились оказался почти импотент, потом узнала что у него несколько женщин с которыми переписывался. Вот такие вахтовики есть оказывается

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    18 февраля 2017

Маруся ***: Как командировка?
    Runa: Нормально, пара дней одиночества и я снова дома! Знаешь что делаю?
    Runa: Я ща гляну какие странички посещал мой ненаглядный пока меня небыло :)))))))
    Маруся ***: Порно? )
    Runa: Блин... хуже... даже не знаю как реагировать...
    Маруся ***: Детское порно? Зоофилия, некрофилия??? :)
    Runa: Каждый день... все сайты на одну и ту же тему....
    Runa: По ходу для медиков... А-ля юный патологоанатом. :( О том как расчленять трупы... с подробным описанием...
    Маруся ***: А ты ему не изменяла???
    Маруся ***: Э! не пугай меня!
    Маруся ***: Милицию вызвать?
    Runa: Ой! Он у меня такой лапочка!!!
    Runa: Он мне романтический ужин приготовил!!!!!
    Runa: Бедненький... он 2 дня готовился утку разделывать!
    Маруся *** (28.07.09 00:05) : Нах... буду своему в холодильнике только колбасу оставлять...

0
  • дауж
    18 февраля 2017

мужики на вахте изменяют? Почитал про условия работы на вахтах - 10-12 часовой рабочий день, часто без выходных. Обеденный перерыв, если есть - полчаса. Когда там изменять?

0
  • Бабы не пишут, не звонят
    18 февраля 2017

А когда только деньги нужны выскакивают, милый ну как ты там? Отправь нам денег.
    А сами вовсю трахаются, другвокруг, печка, ватсапп. Спровадив детей остаются одни и приглашают трахарей!

0
  • нордика
    18 февраля 2017

Мне вот интересно:а с кем там на вахте можно тракаться?Со страшными поварихами?

0
  • Эта тема уже прикрыта
    18 февраля 2017

Обсуждаем вопрос бабской измены.

0
  • Оо
    18 февраля 2017

Без секса человек сума сходит паранойя

0
  • невахта
    18 февраля 2017

в зоди сунгари полно бывает жен вахтовиков. жалко мужиков

0
    • Правдаруб
      18 сентября 2017

невахта, да все изменяют всем, если даже верная по природе, там в колективе среди подруг ни куда она от стада не отойдет. А если семью если очень хочется? Я думаю нужно найти человека по духу и с которым по пути, с таким и рядом будешь потому как по пути и понимание будет, а пока не нашол такую просто секс с кем получится и самому не обидно в любом смысле берешь от жизни все и доволен! Как вам мое мнение?

0
  • ксения
    9 мая 2017

Измены еще какие там,у меня муж,два года изменял мне там,и скажу там как говорят поворихи все это пиз.... Есть молоденькие девченки после института едут туда,так что не говорите что там не чего нет,ещё как есть и *** так ....

0
  • тихас
    9 мая 2017

на нашей работе-вахте,все мужики,и покушать сами готовим. Мужеловства нет и не думаем.И вахта наша 5-7 мц.,без выездно.

0
  • Вахтовый
    10 мая 2017

Алмазы анабар есть нефтебаза а она находится в п. Юрюнг хае там то есть знойные и горячие долганочки у всех там есть полевые жены. Поселок маленький мужиков не хватает. Хотя там не бывает много работяг зимнее время. Осенью во время навигации там полно мужиков. А самом приисках женщин нет вааще. Но иногда приезжают экологи девушки но это тока летом. В прииске не до баб бывает работа и ещё раз работа

1
  • 9836974429
    9836974429
    пс жизнь-боль ё-моё
    11 мая 2017

Такое есть, на две семьи может и не все живут но с другими женщинами иногда бывает. Сам грешен.

0
  • Екатерина
    29 октября 2017

Да это так. Мой муж приехал два дня назад..проверила на 2 день его телефон и все поймался( в наглую врал что все ни так(((((((

0
  • забанили
    29 октября 2017

Пиндешь, на вахте баб нету, просто некоторые вахтовики, по приезду в город выключают телефоны, два три дня гуляют с телками в саунах, гостинках, потом домой едут....

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      24 ноября 2017

забанили, есть есть, там)) и живут с ними))

0
    • Екатерина
      3 февраля

Не скажи,женщин здесь много,и не бабушек,а молодых и симпатичных женщин.Другое дело что отношений здесь не ищут,бывают связи,но не долговременные мы все люди кочевые. Я сама на этом обожглась,мне 29 лет,познакомилась с мужчиной,он на 15 лет старше меня,ну и началось,сначала чай пить ходил по вечерам,дальше больше,мы разеххались по домам,договорились,через месяц снова вместе заехали.Он говорил что в разводе,я с мужем уже не жила фактически.Весь объект о нас знал,сначала шептались,а потом перестали воспринимали как должное мы везде вместе.По окончанию вахты,он на 10 дней раньше уехал,договорились на земле встретиться,он меня должен был встретить в аэропорту.В поезде ехал звонил люблю будь уверенная я приеду,а в итоге я узнала что он женат и ребёнок дома маленький 5 лет и не приехал он естественно ни куда. Вот так полгода врал.

0
  • СУРОВЫЙ ВАХТОВИК
    24 ноября 2017

У меня жена гражданская и 2 детей 2 Сына одному 10 другому 17 я поехал на вахту ради светлого будущего для них. Об измене жены даже не думаю вообще. Если даже она и изменяет мне. плевать я знаю себе цену и она ради детей никогда На такое не пойдет. Цените себя будьте в себе уверены. Ревность -это не уверенность в себе.

1
  • Ева
    26 января

Это очень тяжело,я ждала своего мужчину,уже больше трёх лет он работает на вахте на севере в аэропорту правда.Узнала что живёт там с женщиной он.Я была ему верной,надеялась, что он оценит и когда-нибудь все таки оценит мою любовь и преданность.А сейчас просто сил нет дальше жить.

0
  • Гогенцолерн
    26 января

Чтобы изменить - нужна женщина.
    Объясните пожалуйста, где в глухой тайге на буровой можно найти женщину?

0
  • Екатерина
    3 февраля

Зря вы так,в основе своей хорошие,верные семье и детям ребята работают здесь,и думают только о доме,и деньги высылают.Есть конечно исключения,ну так их и на земле не мало.

0
  • Аня
    13 февраля

Тоже боюсь отпускать

0
  • Жена
    13 февраля

Почитала, задумалась. Первый раз при мне поехал мой муж. Жду. Верно. Скучаю, очень люблю.

0
Ответ на тему: про мужей, работающих вахтовым методом на севере
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания