Кто пил кит.мифепристон не проходите мимо!
Дуся  -  1 декабря 2010 10:48   2539
Вот сег.последний день т.е 4-й,в 7.30 выпила 3 табл.а уже в 9.27 вышел беловатый мешочек и сгустки крови.А кровяные выделения пока идут,надеюсь скоро кончатся.А у кого как прошло?Кровь же должна вроде остановится?И ещё те кто хотят оскорбить,отругать не теряйте времени,сама знаю что дура.Но больше никаких таблеток,буду предохр.у мя уже есть 2 деток,а муж 1 работает,я то сижу с детьми
Ответов 28 Написать ответ
  • тоже пила
    1 декабря 2010  

мифепристон

а вы где покупали? у меня последний день был 28, тошнило,жидкий стул, было больно, выделения по сей день, но так и должно быть - врач сказал. что выделения пройдут тк же, как и месячные

0
  • Дуся
    1 декабря 2010  

Так не должно быть

Нет ме не больно,а выделения должны идти 1 сутки,так она очищается.Завтра пройдут наверно,они не обильные.

0
  • Nasty_L
    2 декабря 2010  

Дуся, проконсультируйтесь с врачем

и не занимайтесь самолечением. А то навредите своему здоровью

0
  • оксана
    2 декабря 2010  

я месяц назад сделала такой же аборт

под контролем врача. Сейчас все нормально ни очем не жалею. выпила 3 таблетки мифепристона, через 2 дня 4 таблетки миролюта после этого 3 дня сильно кровило, и дней 5 мазало. посмотрели на узи все нормально было, плод вышел я даже не незаметила..

0
  • Дуся
    2 декабря 2010  

Да к врачу обязательно пойду,проверится

Пока все нормально.А так выделения идут,они не сильные вообще.Пройдут наверно скоро

0
  • марианна
    2 декабря 2010  

ужасные таблетки!!!

никому бы не посоветовала!!!! у меня очень страшные осложнения были. пришлось лечь в больницу!!!!!!

0
    • Лика
      2 декабря 2010  

/

Какие осложнения у вас были?

0
      • девушка
        2 декабря 2010  

принимала в виктори клиник

как последние таблетки выпила пошла кровь через три дня все вышло сгустками,врач сказала что это самый безопасный способ аборта.потому что матку не ковыряют,она не повреждается,ну у всех по разному.

0
  • Марианна
    16 января 2011  

Аборт

С кровоточением легла в больницу. Плод не весь вышел. Поэтому еще раз сделали аборт. Лучше пойти сделать обычный аборт,чем видеть как из тебя выходить твой мертвый ребенок сгустками крови!и врагу не пожелать!!!!!!

0
  • вика
    16 января 2011  

Я тоже принимала

таблетки в виктори клиник.да крови было много..почти 15дней мазало. тошнота,головокружение кошмар..

0
    • инна
      17 января 2011  

я пила

вот дня три назад...купила в виктори клиник за 7500.скоро собираюсь на узи...два дня тошнило рвоты не было,и плод вышел,низ живота болел но терпимо-)а у меня вопрос можно ли теперь заниматься сексом??а то мой парень не может уже-)

0
  • вика
    18 января 2011  

я не занималась почти пол месяца

наверно можно если прекратило кровить..

0
  • Ал
    22 января 2011  

А сколько таблеток то? и как их принимаешь, последовательно?

по подр.

0
  • Любэ
    3 февраля 2011  

а вы предохраняться не пробовали, а?

Есть же масса способов! Ну нахрена, простите за выражение, гробить себя и ребенка?
    Потом сидят тут и плачут: у меня киста, у меня миома, у меня непроходимость яичника, я не могу забеременеть!
    Ну что за идиотки, а?

0
  • Я
    2 октября  

Выпила 2 маленьких в 1 день,2 маленьких в 2 день, на 3 1мал. с утра,вечером 1мал.3 больших пошла кровь,теперь просто мажет и ничего не происходит...у меня паника аборт не получился или что??????

0
  • malenkayazefirka
    3 октября  

Фу, дебилки безмозглые, еще и обсуждают тут у кого сколько вышло. Ну вы вообще больные

0
Ответ на тему: Кто пил кит.мифепристон не проходите мимо!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания