Хозяевам животных с кличкой БОНЯ!!!
alex  -  17 ноября 2010 15:18   23612
Дорогие владельцы, часто бывая на форуме и фотогалерее встречаю разных животных с одной кличкой - Боня! даже макак в зоомире на строительном рынке и тот Боня, у меня той-терьер БОНАПАРТ, а ласково я его Боней кличу. Вот возник вопрс каково полное имя вашего Бони, и почему вы его так назвали?
Ответов 65 Написать ответ
  • =)
    17 ноября 2010  

а у нас было 2 кота по имени Боня

первый был в моем детстве, лет 15 назад. не знаю почему его так назвали родители, очень умный кот был, огрооомный по размерам для домашних кошек. полное имя Бонапарт (как Наполеон скорее всего)
    а второго в 2003 году взяли и назвали в честь первого кота, но к сожалению потерялся =/

0
    • Алиса
      17 ноября 2010  

Моего чау Боню зовут Кэнти Бармалей

Боней называли в доме заводчика, вот я и не стала переименовывать.

0
      • Татьяна
        17 ноября 2010  

прикольно написано))) Мы с мужем посмеялись.

У родителей пекинеска живет, я её назвала так в честь Виктории Бони из "Дом-2" (но потом пожалела, узнав что так мальчиков называют сокращенно от Бонапард). Наша Боня к кличке уже привыкла.

0
        • Я
          18 ноября 2010  

а у нас шелти

и тоже девочка и мы её назвали Боня, и тоже в честь Виктории Бони из дома 2, ей это имя очень идет, и мы и не жалеем что так назвали, а настоящее имя Смайл Энджел Загадочная Азия :)

0
      • Кюнней
        29 сентября  

Алиса,Здравствуйте хотела спросить нуждаетесь ли вы в вязке кто у аас *** или кобель у нас чау с документами мама Шакира папа Винни сколько вашей чау лет

0
  • газелька
    18 ноября 2010  

у меня

кошка Боня. От BONY M все началось ( она шоколадная, папа английской ориентальной породы). Еще зовем ее Борбиниха

0
  • )
    18 ноября 2010  

У нас в загородном доме живут Боня (Бонни)

и Клайд. Мы их подобрали практически одновременно,они были тааакими разбойниками-криминальная парочка Бонни и Клайд)

0
  • gingery
    18 ноября 2010  

Бонифаций

дома пёсика зовем Боник

0
    • Оля
      18 ноября 2010  

Боня:))))

У нас прелестный такс - Боня. Когда-то давно у знакомых была таксочка Боня, запала мне в душу, поэтому своего назвала Боня в честь нее. Думала либо Бонапарт, либо Бонифаций, приехала за ним, а в документах у заводчика имя Наполеон, сам бог велел. Теперь Наполеон Бонапарт! Когда ругаю Бонапарт, когда люблю Бончик:))))))

0
  • Катриша
    18 ноября 2010  

Боня

У нас тоже Бонифаций

0
    • житель
      18 ноября 2010  

а нашего песика мы звали Беня. Он прожил с нами почти 18 лет.

Сначала мы его назвали Крик, потому что был слшком крикливым, все время плакал.Но на эту кличку он совсем не отзывался. И однажды мы ему сказали: "Чудо ты наше собачеевское, а ведь твое полное имя Беня Крик. И на слово "Беня" он завилял свои хвостиком. Вот такой Беня, Бенечка, Беноний был у нас.

1
      • ialeksanr
        28 июня  

житель, у нас тоже Беня был полное имя Бен Ладен, конкретный террорист, родился 11 сентября, а в это день все СМИ только и трещали об этом персонаже.

Ну он полность оправдал эту кликуху.уже год как его нет с нами .
        Тоска.

0
  • я
    18 ноября 2010  

у нас Бонита, уменьшительно-ласкательно Боня, Бонька.

0
    • М
      19 ноября 2010  

Хозяевам Бони

Вы случайно не мопсиха? Я купила щенка от Бони из п.Кангалассы

0
  • Лена К
    19 ноября 2010  

11

В разное время у меня жили собаки Банзай и Бандит.Нетрудно догадаться, что оба превратились в Боню.Была и девочка потом, тоже заслуженно звалась Боней по причине невероятной полноты ( и тела и души), т. е. уменьшително-ласкательно от Бочки.

0
  • я
    20 ноября 2010  

М-ке

а вы к какой именно Боне обращаетесь?

0
  • Ольга
    20 ноября 2010  

А мой Боня-Баунти, он шоколадный спаниель,мы его очень любим

0
  • 5231
    7 декабря 2010  

.

У НАС БЫЛА ДЕВОЧКА ТОЙЧИК бОЯ-бОНЧИТУЙ!!

0
  • Марина
    15 декабря 2010  

Бониню)

так я называю свою француженку! смотрю это очень распространенное имя для животных!

0
  • Марина
    15 декабря 2010  

Бониню)

так я называю свою француженку! смотрю это очень распространенное имя для животных!

0
  • Марина
    15 декабря 2010  

Бониню)

0
  • Алена
    23 декабря 2010  

У нас Боня-пекинес. В честь Виктории Бони.

0
    • alex
      24 декабря 2010  

этим летом

поехали мы купаться, а ездим мы за 202 мкр. не на пляж. а напротив, и вот Боньку взяли с собой, рядом приехала купаться семья, и тоже с собакой и так со стороны смешно выглядело когда мы звали своих собак, потому что у семьи тоже песик Боня, а как то возле дома гулял с ним проходит мама с ребенком, видимио из детского сада забрала ребенка, и мальчик так громко говорит: - Мама посмотри он совсем как наш Боня! Если честно я когда называл его то думал что у меня с фантазией все в порядке и собак с такой кличкой будет мало. Просто когда я ехал выбирать собаку, у меня была цель взять рыженькую девочку и назвать ее Поночка, Понка, а когда приехал то в люльке лежали две рыжие девочки и самый маленький с помета черный кобелек, он двигался то кое как, но как увидел нас встал и подошел к нам, ну мы и не устояли и взяли его, и имя пришлось с Понки на Боньку переделать.

0
      • Ирина
        25 декабря 2010  

Боня

Ну видишь Алеха, с фантазией у тебя проблемы, не такой уж ты и крутой! Боней много и все они особи как женского так и мужского пола.И кликуха какая то унисексовая.

0
  • fssr
    24 декабря 2010  

Бонаква. его зовут Бонаква.

а еще Боненосец Котомкин.

1
    • ок
      26 декабря 2010  

а у нас кошка

Бронислава Феликсовна! можно просто Боня или Моня или Базяня.

0
  • Натали
    26 декабря 2010  

здорово!

А у меня французский бульдог. Зовут Граф)))) Хы а так Бонифаций , коротко Боня-Бонечка!!!!!!

0
  • Юлия
    26 декабря 2010  

Боня от испанского BONITA

в переводе КРАСОТКА

0
  • Бонита
    11 января 2011  

это полное имя моей собачки

у меня йорка,я ее так назвала, потому что в книжке про их имена мне понравилось только оно=)))

0
  • Дарья
    16 февраля  

Есть кошка Боня полное имя Бониэлла))

0
  • 12345
    17 февраля  

У меня была кошка Бонни. Не Боня , а Бонни . Искала имя котёнку и наткнулась на плакат певицы Бонни Раит. Так и назвала. А , не в честь каких то Боння из дома -2(((. Это было ещё в в конце 80, начало 90 г.г . Не было всяких Боня. Были Бонни))))

0
  • 12345
    17 февраля  

Все ещё спрашивали , в честь БОНИ М???

0
  • Мари
    17 февраля  

А я назвала свою кроху в честь Бони Беннет из дневников вампираsmiling face with open mouth and cold sweat Она там самая умная, добродушная и верный друг, духом сильнаяsmiling face with open mouth and cold sweatВот так вот

0
  • амбассадор
    17 февраля  

еще одна Бони

появилась среди цвергшнауцеров
    Барбара. превратилась в Барби а ребенок назвал Бони

0
  • 12345
    17 февраля  

Правильно))), Бони , а не всякие Боняяяя....тьфу....

0
  • хозяин
    17 февраля  

думали кот - назвали Бонифаций, оказалась кошка - Боня

0
  • 12345
    17 февраля  

Хотя , на вкус и цвет. Подрожателей дома- 2 , окаца много

0
  • Саня
    26 февраля  

Боня от Бонифация, а так же зовем нашего кота так, потому что он очень нахалистый и вредный от слова бандит, корень конечно не такой, а так назвала соседка.

0
  • svetlana3191
    1 марта  

У меня Боня,Бонечка,Бонюсик,просто ей идёт.

0
  • Клэр
    12 марта  

У меня персидская кошка Боня ,боничка,бончик.

0
  • ....
    14 марта  

У нас 12 лет назад была девочка ротвейлер Боня и у знакомых тоже одновременно появилась девочка ротвейлер, и они её назвали Бонейsmiling face with open mouth and cold sweat мы когда узнали , то очень удивились. В то время Виктория Боня была на доме 2, девушка очень красивая, и фамилия тоже, вот мы и назвали её в честь красоткиface with tears of joy

0
  • olga_7
    olga_7
    ольга
    14 марта  

Боня, в честь мультяшного льва Бонифация

0
  • Вива
    18 марта  

Боня.бенжамин звездный мальчик

0
  • соня
    19 апреля  

полное имя Бонита

0
  • Виктория
    20 апреля  

Полное имя моей кошки Бони, Бонифация.

0
  • svetik-semizvetik
    22 апреля  

У нас боксер Боня. Можно, просто Боник или Бонька :)

0
  • Надежда
    6 мая  

У нас чишка Боника, отсюда Боня

0
  • Сонечка
    9 мая  

А у нас Бон Бон Париж.
    Дома Бончик,Бонюшка,Боня.face throwing a kiss

0
  • Яна
    18 мая  

У меня карликовый пинчер Бонита. Назвала так, потому что мне нравится испанский язык )

0
  • mailie
    mailie
    марина
    19 мая  

Ни одного Бони не встречала, зато регулярно попадаются Максы)))

0
  • 123
    23 мая  

Буся была у одной. На звонок по телефону ,что делаете?, она ответила " Я и Буся на балконе"

0
  • schwimmer
    schwimmer
    дмитрий плавцов
    1 июня  

Мою собаку точь в точь как вашу зовут. Причем и полное имя, и сокращенное совпадает))

0
  • Каролина Дидур
    26 июня  

Воту у меня тоже собаку зовут Боня а полное имя Боннита

0
  • Каролина Дидур
    26 июня  

0
  • Каролина Дидур
    26 июня  

0
  • Каролина Дидур
    26 июня  

0
  • Каролина Дидур
    26 июня  

0
  • Каролина Дидур
    26 июня  

0
  • фокси
    23 июля  

я назвал своего щенка боней потому что я выбрал это имя

0
  • Наталья
    26 июля  

У меня ротвейлер с именем Бонни, в честь Бонни Батлер))))))

0
  • бонита
    14 сентября  

бонита

0
  • irinkakartinka
    26 сентября  

А у меня кот Боня, здоровый котик Боня. Такой мягкий и плюшевый, что все зовут его Боняха (от Боняша-няша), Даже когда ссыт в ванну, или на коврик, то ругаем его и говрим БонЯпарт - какого фига лужа?!

0
  • Марианна
    26 сентября  

У меня шпиц рыжего цвета (маленький львенок) полное имя- Бонифаций, а так Бони называем. Мультик был про льва Бонифация, так и назвали его.

0
  • Анна
    12 октября  

А у меня кошка с кличкой Бонни,в честь Бонни Батлер из Унесённых ветром.))) А характер как у собаки. Так что с кличкой я точно не ошиблась)))

0
Ответ на тему: Хозяевам животных с кличкой БОНЯ!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания