Кто пользуется продукцией Амвэй? Нужно ваше мнение...
Татьяна  -    4621
Хочу приобрести жидкость для посуды Dish Drops и Zoom-чистящее средство, кто пользовался, оставтье ваши отзывы по поводу качества. Справляются ли они с нагаром на посуде? И вопрос распространителям-кто и за сколько может продать? оставтье ваши координаты с ценами на эти средства, пожалуйста.
Ответов 77 Написать ответ
  • вера
    11 ноября 2010  

я покупала у них

лок 1 литр бут.универсальное ср-во пользуюсь больше года.зуб.пасту.хватает на 6 мес.мыло очень нравиться.ср-во от пятен.жидкость для чистки газ.плит.очень хорошее. но для хромированых печей не подходит.сьест. для белых да. шампунь дрянь.крема дорогие.а так продукция не плохая. нам на работу приносили.

0
    • G_Anna
      11 ноября 2010  

Мне очень нужно средство д/чистки плиты.

Классная вещь.Больше двух лет у меня была и вот закончилась.Без нее вообще плохо.

0
      • Kiffi
        11 ноября 2010  

:)

у нас средство для мытья посуды вообще замечательное!) очень нравится и на долго хватает! порошок тоже очень люблю!)

0
      • КАСка
        15 ноября 2010  

попробуйте шуманит в черной бутылке, тоже классная штука

0
  • z
    11 ноября 2010  

Без средства

от пятен - просто не могу. Супер вещь. Насчет всего другого-незнаю. Но этот баллон - покупаю всегда. Пролила масло, сразу же постирала сама. Не отошло. Отдала распространителям, сказалаЮ если выведете, куплю аэрозоль. Наутро принесли - без пятнышка. С тех пор постоянно беру

0
  • Амвэй
    31 марта 2012  

Безопасный

Кому интересна эффективная, экологичная, биоразлагаемая продукция, имеющая награды Гринпис и ООН за бережное отношение к природе и безопасная для семьи и здоровья, обращайтесь 89142246067. А тем, кто хочет дышать хлором (рак), стирать фосфатами (вымывание кальция, аллергии), употреблять синтетические витамины из аптеки - удачи!

1
  • ххх
    31 марта 2012  

вот что думает о вашем амвее гринпис

седьмой вопрос сверху http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/ecodom/1753402/3/

0
    • чистота-здоровье
      2 апреля 2012  

Я

От ООН точно есть. По поводу наград Гринписа действительно погорячилась (меня тоже ввели в заблуждение). Да и не может он давать никаких наград, ибо просто не имеет права. Про него кстати тоже можно накопипастить много негатива, да что-то лень. Кому интересно-сам найдет. Зато у нас чистый дом, здоровые дети, интересная жизнь и обеспеченная старость в будущем. Чего и Вам желаю :-)

0
  • Гешефтмахер
    31 марта 2012  

Понятное дело - это разводка.

Был бы нормальный товар - продавался бы в магазинах. Продают из рук в руки потому что не могут конкурировать с нормальным товаром.

0
    • Потребитель-обыватель
      31 марта 2012  

-

Амвэй - это нормальный товар. Я пользовалась другими средствами и поверьте как домохозяйка, я вполне адекватно могу оценить качество той или иной фирмы. Поэтому - Амвей - нормальный товар.

0
      • Гешефтмахер
        1 апреля 2012  

А какой смысл толкать его из-под полы, в таком случае?

Был бы нормальный товар - продавался бы в магазинах. Если продаётся из-под полы - значит производитель боится, что не сможет выдержать нормальной конкуренции.

0
        • :)
          8 июня 2012  

я могу вам объяснить почему товар из под полы. Дело не в качестве товара, а для того чтобы

распространители не набирали бонусы для своей обеспеченной старости. Амвею не выгодно плодить "ИЗУМРУДОМ" и потом приплачивать им деньги. Их утстраивает что народу много и все тратят деньги на взносы, покупают литературу, ездят на семинары и оплачивают их. Зачем им давать возможность открывать магазины где бешенная проходимость??? чтобы потом платить всем пенсии в 300000 месяц??? не смешите меня:))))))))))))

0
          • sergeya
            16 апреля  

Ну вообщето Амвэй пошёл в ритейл с недавних пор,и данные неверны,любой может купить в онлайн с доставкой.

0
    • sergeya
      16 апреля  

Гешефтмахер, вообщето он проается через инет,с сайта Амвэй,зачем из под полы??? Вы в каком году застряли в 2005?

0
  • ЕЛЕНА
    1 апреля 2012  

яя

гринпису даже обычное хоз.мыло не подойдет, чего уж на нег7о равняться? вы лучше про эту отраву ФЭРИ нашли что-нибудь, или АОС, или другую дрянь, которой 90 % населения пользуется.Вот где ужас!! посмотрите по ТВ передачи про них! а Амвей более -менее нормальная, поэтому и дороже.По крайней мере, после мытья Диш дропсом можно смывки животным кормить, а в сильно разбавленном виде-цветы удобрять.После Фэри никто б из них не выжил! а народ сам себя травит, зато Амвей хаять горазд! Если уж хотите совсем безвредные средства-берите песочек , горчицу-и вперед! все отмоете

0
  • солнце
    1 апреля 2012  

про

Амвэй очень нравится Вот уже несколько лет пользуюсь этой продукцией Нравятся и салфетки, диждропс для мытья посуды, средство для мытья духовок Все нравится

0
  • OBOLKINA
    2 апреля 2012  

мне нравится детский порошок

совсем без запаха и реально вещи хорошо отстирывает, отбеливает, яркость при этом не теряют. хочу спросить по поводу средства для чистки печи, оно для керамики подходит???

0
  • Мария
    3 апреля 2012  

Амвэй пользуюсь несколько лет.

В начале супруг говорил, что на уши мне подсели я и покупаю.. но когда сравнил Амвэй и фейри, разговоры все отпали сами собой)) практически нет запаха, нет такой обильной пены, смывается очень хорошо, при этом 1 литра на семью из трех человек хватает примерно на 7-8 мес. Пятновыводитель тоже класс, мягкое средство л.о.к для чистки ванны и раковины имеет запах не хлора, а лимона, как сиф горло и глаза не дерет. Порошок стиральный запаха вообще после стирки не имеет. Эта продукция очень экономная. Средство для снятия косметики классное, не жирное. И много чего еще хорошего чем я пользуюсь.
    Я амвэй не распространяю, обычный пользователь. ))) А вот чего я не пробовала так это косметику и парфюм. Хотелось бы узнать..

0
    • чистота-здоровье
      3 апреля 2012  

Амвэй

Есть пробники парфюма, мужские и женские. Произведен во Франции. Я себе подобрала, очень нравиться. Звоните, помогу...

0
  • нина
    3 апреля 2012  

амвей

есть в наличии
    диш дропс-377руб.
    Лок многофункц чис средство-308руб.
    Влажные салфетки лок-161руб.
    Зуб.паста большая- 252руб.
    Зуб щетка-110руб.
    универс стиральный порошок 1кг-502руб.
    Спрей от пятен-222руб.
    Метал губки для мытья посуды- 70руб.
    Чист средство для духовых шкафов с кисточкой который-280руб.
    Мыло 3 в 1- 117руб.
    Мыло-дезодорант для тела- 95руб.

0
  • 1
    3 апреля 2012  

Это ж американская продукция,у меня был спрей от пятен состав

там почитала ужасная химия,воняет жесть,у меня аллергии нет,но я не могу им пользоваться спокойно,а у кого астма приступ обеспечен.Разве Америка может что то хорошее к нам завозить,а то что амвей получил награды за эколгичность чистый пиар

0
  • Яна
    3 апреля 2012  

Меня в Амвее поражает то, что их средства ну просто долгоиграющие, ну очень долгоиграющие.

В ванной у меня который год стоит ополаскиватель для рта 50 мл. Я брала как-то компактную пудру Артистри, так вот она у меня в косметичке находилась полтора года, когда как в среднем я одну пудру пользую 3 месяца. Даже не знаю, это плюс или минус.

0
  • чистота-здоровье
    3 апреля 2012  

Амвэй

Все консультации по использованию продукции - только при ее приобретении. Все знают, что эффект замечательный. Но что-то много набежало "коллег", а чужих клиентов консультировать - не в моих интересах :-)

0
  • Вика
    4 апреля 2012  

Самой очень нравится данная продукция, только когда

посмотрела состав стирального порошка амвей и средства для мытья посуды и сравнила с фэри и порошком ариэль, то к сожалению увидела, что состав практически тот же - те же вредные ионные ПАВы и т.д. Но вот запаха у амвея действительно нет, а запах от стирального порошка - это очень вредно. Вообщим, использую эту продукцию, т.к. альтернативы на сегодня нет. Увы.

0
  • любитель
    15 апреля 2012  

амвэй

Продукция суперская! Пользуемся пастой, зубными щетками, полоскалкой для рта, мылом, шампунями. Посуду мою Диш Дропсом (исчез дурацкий липкий налет на мойке после Фэйри), стираю порошками не вонючими и пятна с одежды ребенка после садика на раз отходят после спрэя-пятновыводителя. И убираться, после того как начала пользоваться их средствами, стала реально реже (пыль меньше садится что-ли?).

0
    • 555
      16 апреля 2012  

такое впечатление что мне левый амвей подсунули- дрянь еще та....

ничего не отмывает! вернее там гдн пемолюкс справляется там и амвей хорош.Но цена то пардон!!! Из этой ценовой категории только Шуманит рулит.Хоть и вонючий!!! Японский или корейский химпром не хуже. Жидкость для мытья посуды- так на полгода хватило!

0
      • Яна
        17 апреля 2012  

Как купить

Люди, чтобы не разочаровываться, не берите продукцию у простых продавцов-распространителей. Нужно найти себе нормального, прошедшего обучение, консультанта, кот. подскажет как чем пользоваться. У некоторых средств есть особенности в применении. А можно и правда на подделку нарваться. Все таки бренд с 50-летним стажем.
        Моя тройка лидеров: Диш Дропс - жидкость для посуды, универсальный LOC, и порошок Премиум (хочу еще в ближайшее время порошок для цветного белья опробовать). А так многим пользуюсь, и косметикой, и витамины пью... Супер!

0
  • лео
    16 апреля 2012  

Амвэем пользуюсь лет 9 если не больше.

Зубная паста, Локк, спрей от пятен, особенно стиральные порошки - просто супер! Для нас, аллергиков - это просто спасение!
    Цена дорогая, но это обманчиво, так как продукция расходуется в гораздо меньших порциях.
    Если б Амвэй продавался в магазинах, то цена была бы ваще заоблачной, скажите спасибо, что есть такая системе распространения, через распространителей, которые работают за мизерный процент!

0
    • Я
      8 мая 2012  

Амвэй рулит

Стираю и убираюсь только с ним. Остальным тоже пользуюсь по мере возможности. Про порошок могу сказать - у племянника прошла аллергия. Думали, что на кошек, а оказалось... Перешли на Амвэй и теперь у них дома котенок и все ок. (не реклама)

0
    • Согласна
      2 июня 2012  

+100000

:)

0
    • %
      5 июня 2012  

насчет мизерного процента че то загнули. по моему разница 20 или 30

0
    • Ная
      24 мая 2013  

ответ

полностью с Вами согласна,для аллергиков эта продукция-выход из положения,так как на обычные средства страшная аллергия.Мне самой нравится особенно стир.порошок,зубная паста,пятновыводитель

0
  • Потребитель
    16 апреля 2012  

Амвей супер!

Сто лет пользуюсь никогда не разочаровывалась! А не продают в обычных магазинах так как есть такой бизнес называется сетевой маркетинг, который не позволяет ОФИЦИАЛЬНО продавать продукции в обычных магазинах, продают только не легально. Глупцы

0
  • Qwer
    17 апреля 2012  

Пользуюсь только бытовой химией

Зубная паста не понравилась вообще. Стиральные плошки хорошие, пятновыводители тоже, отбеливатель отличный. Zoom отлично очищает и сантехнику и плиты индукционные темного цвета, а еще супер средство для очищения loc белого цвета: кастрюли все вычистила пожелтевшие посуду и сантехнику. Остальным пользоваться не рискую

0
  • Елка-Иголка
    17 апреля 2012  

мне нравится Амвей

отзывы про Dish Drops и Zoom-чистящее средство только хорошие :)
    от нагара хорошо поможет средство для духовок и печей, ктр с кисточкой продается

0
  • Манюня
    18 апреля 2012  

Хочу вступить в Амвей". К кому и куда обращаться?

И сколько стоит первоначальный взнос, что на него приобретается и в каком объеме?

0
    • YOXAN
      25 июня 2012  

AMWAY

Здравствуйте, я Независимиый Предприниматель Амвей, могу помочь вам создать бизней, 89142390387.

0
  • МамаССь
    9 мая 2012  

АОС разбавляю и так же использую - нормально

Из Амвэя пользуюсь детским стиральным порошком, реально почти без запаха, после него ушастый нянь ужасно вонюч, и средством для плиты, чайник мою эмалированный=)

0
  • 123
    5 июня 2012  

Чем пользуюсь - нравится все.

Особенно стир.порошок, мыло 3в1 и для мытья посуды. Косметика вообще нет слов, просто шикарная...

0
  • Ажур_услуги
    5 июня 2012  

Амвэй

Жидкость для мытья посуды нравится, экономно, надолго хватает.

0
  • Rew
    5 июня 2012  

я пользуюст только зубной пастой

окружающие, которые мало меня знают, постоянно спрашивают: зубы отбелила?)

0
  • Оля
    5 июня 2012  

У меня от Фэйри и АОСов появляется раздражение между пальцами.

Купила Диш-дропс, развела на самой верхней отметке - и все прекрасно, кожа нормальная, даже не шелушится.
    А Зум - это бутылочка, на горлышке которой болтается проволочная щетка? Для плиты? Если да, то есть средство намного дешевле и такое же по свойствам - Санита-гель.

0
  • android
    android
    Android
    5 июня 2012  

раньше пользовался зубной пастой. раньше она была конечно хуже американской, но намного лучше чем то

что продается в магазинах. сейчас качество ухудшилось, стало даже хуже чем то что в магазине или одинаковое. перестал брать.

0
  • Лера
    5 июня 2012  

Мне раньше очень

нравилось их средство для чистки плиты. Хорошее, ничего не скажешь. НО! Недавно в "Чистом доме" купила средство для чистки плит "Флэт" германское. Скажу вам, ничем не хуже, а даже лучше! А по цене - так раза в три дешевле. И так почти со всеми средствами "Амвей". Всегда можно найти и пятновыводитель подешевле, но лучше чистящее, или зубную пасту не хуже. Вообще не понимаю, когда говорят, что чистят их зубной пастой 6 месяцев. Это, наверное, раз в сутки по чуть-чуть. Или их хваленое универсальное средство - моет ОБЫЧНО. Зато цены у них накручены - больше некуда! Ну не может бытовое средство (какое бы оно ни было!) стоить в десяток раз дороже себестоимости! Сетевой маркетинг - рулеззз!!!

0
    • Наоборот - экономно!
      6 июня 2012  

О, а вам известна себестоимость?

А скупой платит дважды. Передачу "Среда обитания" смотрели? Лучше уж взять подороже экологичный Амвэй без хлора и прочей дряни, чем травить себя средствами "подешевле". Тем более у Амвэй большинство средств концентрированные, т.е. нужно разбавлять водой и хватает очень надолго. А пасты действительно достаточно чуть-чуть (но, как обычно, 2 р в день) :)

0
      • android
        android
        Android
        6 июня 2012  

насчет пасты чушь. как это меньше расходовать. паста как паста. раньше была качественная.

сейчас стали экономить на материале. но в российских бленд а мед, колгейтах вообще его кажется не используют. насчет чистого дома там все дорого, разница с москвой более чем в 2-3 раза.

0
    • InTheDark
      24 июня 2012  

чистящим средством

раньше чистила плиту,кастрюли,а 1 раз забыла стереть и на плите вся эмаль потрескалась :((

0
  • тетяМотя
    6 июня 2012  

использую

ЗУМ очень хорошая вещь, ламинат только Локом и отмывается без разводом. Вот купила порошок и для посуды жидкость будем пробовать. Думаю понравится. Да и средство для чистки духовок супер вещь!

0
  • Татьяна
    7 июня 2012  

моющее средство для посуды

Недавно купила моющее средство для посуды Амвэй и была крайне удивлена, даже возмущена. Дело в том, что оно стало менее густым и цвет изменился.Раньше я добавляла воду 50 на 50, а сейчас по привычке добавила воду и оно стало жидким прежидким. Сейчас пользуюсь японским средством МАМ,но честно скажу качество до Амвэя далеко.

0
    • NN
      20 июня 2012  

тоже удивлена цветом средства для мытья

посуды - была зеленая, сейчас купила бесцветную и жидковатую, покупала в Доме быта на 3 этаже

0
  • Яна
    8 июня 2012  

Подскажите пож-та для неопытной для чего предназначено средство Zoom? Как-то мне впарили.

Может объясняли, да я забыла. Что им чистят? Еще с ним я помнится покупала бутылочку с распылителем. Это для окон? Или для чего?

0
    • ЗУМ
      9 июня 2012  

Концентрированное чистящее ср-во, удаляющее стойкие пятна с предметов домашнего обихода. Растворяет жирные, масляные пятна, грязь и копоть на большинстве твердых моющихся поверхностей.

Растворить с водой в пистолете-распылителе, нанести на пятно, протереть чистой тряпочкой. При застарелых пятнах увеличить концентрмцию. Актуально для дач, бань (копоть), на кухне...

0
      • ли
        24 июня 2012  

диш дропс

стал совсем жидким и белого цвета. покупала у консультантов. хватило бутылки на 1.5 месяца, когда как раньше на год_ полтора. качество продукции снизилось и намного!

0
        • Яна
          24 июня 2012  

Ну незнаю, мне наоборот нравиться, что цвес убрали из ДишДропса.

Красители не уважаю и стараюсь покупать все без них. Жевачка, напитки, сахарная вата ребенку - все белое или прозрачное. А к консистенции просто надо привыкнуть, пены то достаточно. Быстро заканчивается у того, кто неправильно пользуется.

0
  • поросенок
    22 мая 2013  

амвей

Средства все оч хорошие . А отбеливатель это просто чудо . Белые брюки от краски запросто , кофе на брюках тоже не проблема . Замочил и все .

0
  • imarianna
    23 мая 2013  

Продаю продукцию Amway по ценам каталога

По всем вопросам обращайтесь по телефону 89644273285 Марианна

0
  • umbro37
    23 мая 2013  

я как-то сделал жене "сюрприз", почистил чистящим средством амвэй плитку...

так с нее слезло все просто, что тока можно, при том не столько грязь, сколько краска, всякие детали потрескались и вообще новая плита не из дешевых приобрела бичеватый вид...уж не знаю, что они туда "поклали", но весь этот амвэй я выкинул, нафиг от греха подальше, ракетным топливом они его разбавляют чтоли, радиактивная ересь.

0
  • махыч
    25 мая 2013  

а витамины амвея????

почему нет комментов про витамины??? или у них такой же состав как у аптечных, но цена дороже? Хочу попробовать. Жду комментов, спасибо

0
    • Елена
      25 мая 2013  

БАД

от Amway - натуральные витамины . В аптеках синтетические .В связи с тем что качество овощей и фруктов оставляет желать лучшего то применят БАДы сейчас необхадимо . Звоните 9241744521 .

0
      • ирэн
        27 мая 2013  

амвэй

извините, но мне первый раз, года два назад, понравилась продукция, а потом несколько раз брала - ерунда, ничего толком не отмывает. Японские, корейские лучше средства. Может у вас рекламная компания?

0
  • luna_luna
    27 мая 2013  

амвей

Тоже беру ЛОК, мою полы им - нравится)))

0
  • в продукции Амвей!
    30 ноября 2013  

Не вижу ничего особенно хорошего

Первое время брала, пользовалась - фигня какая-то! Нравится только спрей-пятновыводитель. Вот это вещь! Все остальное имеет более дешевые и даже более эффективные аналоги в магазинах. Плиту хорошо Амвей чистит, т.к. в составе этой жидкости - кислота. Купила в магазине подешевке российское средство для чистки плит и духовок, отчистила не хуже. А всякие другие чистящие средства всего-навсего на основе спирта - поэтому хорошо отмывают все! Возьмите чуток спирта на губку, потрите жирное пятно - тот же отчищающий эффект будет! Так что все просто. А амвеевскую зубную пасту я просто выбросила в свое время, почти полный тюбик...

0
    • морозка
      1 декабря 2013  

амвей

несколько лет пользуюсь стиральным порошком, диш дропсом, пружинками. довольна. отдушек меньше

0
  • Ксения
    2 декабря 2013  

амвэй

0
  • МамаССь
    3 декабря 2013  

нашла средства еще лучше=) (раньше мыла посуду разбавленным АОСом)

корейский и японский химпром(спасибо, комментатору 555) теперь пользуюсь средствами для мытья посуды, стиральным порошком, зубной пастой, средствами для (ежедневного) мытья ванной производства Японии и Южной Кореи, найти бы еще средство которое так же безупречно и без усилий отмоет чайник от нагара и жира

0
  • Яна
    3 декабря 2013  

Амвеевцам

У вас есть дневной Артистри?? Хочу приобрести, срочно

0
  • titovasvetlana
    25 июля 2014  

продукция

Вся продукция Амвэй в наличии. звоните по тел. 89142226786

0
  • а мне
    27 июля 2014  

Амвей уже не нравится

спрей-пятновыводитель так себе,не выводит,средство для мытья посуды уже не такое,как раньше,еще запах такой!перестала пользоваться данной продукцией

0
  • Татьяна
    19 ноября 2017  

Влажными салфетками от амвей протерла пятно на розовом шерстяном пальто.И увы оно стало светлее.Полностью разочарована.

0
    • cvat
      cvat
      Наталья Егорова
      20 ноября 2017  

Татьяна, просто ваше пальто оказалось крашенным некачественно

0
  • Оттоойко
    20 ноября 2017  

Оказывается

Амвей, орифлейм очень качественные товары, мы раньше не обращали внимание, как то подруга жены продала чистящее средство, так все блестит, легко все чистит, нам понравилось.

0
  • sergeya
    16 апреля  

Ныряйте в каталог.grinning faceрегистрация с 15% скидкой.бесплатная,тайн нетface with stuck-out tongue and winking eye
    http://www.amway.ru/user/d7971938/invitergc=yes

0
  • sergeya
    16 апреля  

включаю в группу в ВК,по отзывам,после регистрации

0
Ответ на тему: Кто пользуется продукцией Амвэй? Нужно ваше мнение...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания