циклим
Мари  -    1349
милые женщины, кто нибудь принимает рекламируемый Циклим, поддерживающим гормональный баланс после сорока?
Ответов 20 Написать ответ
  • глариса
    7 ноября 2010

Да,пью уже второй год,считаю,что

результат есть!

0
    • женщина
      8 ноября 2010

перерывы делаете?

или нужно пить каждый день в течении скольки времени?

0
    • Таисия
      21 ноября

глариса, поддержу тех, кто пишет хорошее про циклим!!! Отличное растительное средство!!!

0
  • 123
    8 ноября 2010

Ци-клим

Вопрос Глариссе, а Вам его кто-то назначил или как? И какие улучшения Вы отмечаете?

0
    • глариса
      9 ноября 2010

никто не назначал,

просто это бад,а не лекарство,время моё женское пришло,48 уже,да и операцию сделали,приливы поменьше стали. Пила капли,название не помню уже ,так разницу почувствовала сразу:раздражение и т.д,решила опять на циклим перейти и пить постоянно,не знаю правда можно ли так,только спросить не у кого.

0
    • Летняя
      17 февраля 2011

Я пью таблетки и кремом пользуюсь второй месяц.

Пока никаких изменений к лучшему не ощущаю...

0
  • Яна
    5 апреля 2011

А мне гинеколог прописал крем циклим на ночь в виде тампонов.Так я купила его в аптеке, а он свиду

как обычный косметический крем. Думаю, как же его туда-то? Потом медсестра пояснила, что его на тампон и туда. Кто-нибудь пробовал так? Как результаты?

0
    • глариса
      5 апреля 2011

как то летала в Хабаровск и взяла новый препарат

вместо циклима,все ночи плохо спала и т.д,больше эксперементировать не буду,он мне подошёл!

0
  • Вопрос
    10 апреля 2011

У меня вопрос! А сколько времени циклим пить? Когда перерыв делать или не делать?

0
    • Люсинда
      12 ноября

Вопрос, Вообще мне вот Циклим врач выписывал и расписывал сколько нужно принимать итд. Вы самолично решили принимать?

0
  • Linga
    Linga
    любовь
    19 ноября

Также по совету врача уже год с ци-климом, очень хорошо себя показали эти таблетки, сейчас еще и кремом обзавелась тоже не плохой вроде, правда только месяц пользуюсь.

0
  • Елена Викторовна
    20 ноября

лигнариус принимала, вернул к жизни, вообще обязательно нужно что то принимать, тогда и здоровье и молодость будут.

0
    • Динь
      21 ноября

Елена Викторовна, мне не подошёл, в итоге перешла на циклим, с ним себя чувствую хорошо.

0
  • Floriya
    Floriya
    лидия
    22 ноября

Я только циклимом спасаюсь со всеми напастями которые меня посетили при климаксе.

0
    • ТомараРе
      7 декабря

мне врач выписал лигннаруис, это тоже фитоэстрагены, пью третью недели и самочувствие в разу улучшилось.

0
  • Ап
    23 ноября

Кто-нибудь принимает Феминал в капсулах?Есть ли улучшения после принятия этого препарата?

0
  • Покровчанин
    23 ноября

Циклим?!... толченое сено в капсулах?!... не более, чем плацебо, для нервных женщин в стадии климакса... никакого клинического подтверждения... бад, стригущий деньги у невротичек...

0
  • ТомараРе
    6 декабря

Лигнариус - один из немногих препаратов, которые действительно уменьшают симптомы климакса, и снижают риск опухолей у женщин.

0
  • acube
    7 декабря

То есть Ци-клим помогает при климаксе? Вес набирается при приеме? Вообще, какие изменения происходят в организме с Ци-климом?

0
  • калинда
    7 декабря

Я пила Ци-клим когда начался климакс, эффект был ноль, много чего пила: эстровэл, климадинон, и прочее ничего не помогало, пришлось даже с работы уйти, потому что реально неудобно в обществе находиться, все работают, а я одна сижу и пот, не поверите, буквально ручьем льется на пол кап-кап, кап-кап! Все стало более- менее, когда гинеколог- эндокринолог назначила Анжелик. Недавно решила снизить дозу, сама перешла на Анжелик микро, и такие головные боли в течение недели были, потом прошли, вот думаю через год-два на фитоэстрогены перейти, не всю жизнь же их пить, да и дорогие они.

0
Ответ на тему: циклим
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания