Помогите! замерзла капуста? Что с ней можно сделать?
ТАТЬЯНКА  -    7814
Можно ли из неё что-нибудь приготовить?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 11 Написать ответ
  • Дуняша
    1 ноября 2010  

голубцы

0
  • Трижды мама
    1 ноября 2010  

Теперь можно лекго сделать из них голубцы

при желании можно и второе приготовить, только резать нужно не полностью растаявший продукт

0
  • Awex...
    1 ноября 2010  

Занесите домой и накройте её чем нибудь, должна отойти

0
    • мамаША
      1 ноября 2010  

Занесите домой,

укутайте, как можно большим количесвом теплых вещей(одеяла, пуховики), причем под низ тоже подстелите столько же. Пару дней не открывайте, она отйдет и будет опять свежая. Точно так же можно поступить с замерзшим репчатым луком и морковью, а вот свеклу еще не пробовала "оживлять".

0
      • GalinaSGV
        2 ноября 2010  

она же будет мягкая и прозрачная и

лук тоже невкусный становится, мне кажется не реанимировать уже овощи замороженные

0
        • Awex...
          2 ноября 2010  

капуста отходит, насчёт остального не знаю

0
        • мамаША
          7 ноября 2010  

Проведите эксперимент, тогда узнаете. А что так говорить?!

0
          • ch
            8 ноября 2010  

gbhj;rb

А у меня капуста стояла в лоджии и замерзла превратилась в лед. Так я ее пожарила все равно и превратила в вкусные пирожки))

0
  • елена
    17 ноября 2017  

Замерзла капуста в вилках,я ее пожарила и спекла пирожки,вкусноооо

0
  • aleksey0614
    1 декабря 2017  

конечно отойдет ваша капуста и можете приготовить из нее вполне нормальный даже обычный украинский борщ

0
Ответ на тему: Помогите! замерзла капуста? Что с ней можно сделать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания