Я не могу больше так жить, помогите мне!
Больная мать  -    1735
У меня очень веселый и гиперактивный малыш, но я боюсь, что он со мной вырастит плохим неуровновешанным психом. Потому что я его бью, у меня каждый день истерика, я пытаюсь себя сдерживать, но не получается. Я бью его уже 6 месяцев, пол года. Я воспитываю его с рождения одна, сбегать в магазин, помыться, заниматься хозяйством очень большая для меня проблема, у меня страшные боли в спине, болезненные приступы обострились после родов и избиения мужа, с ним я развелась, у меня перелом и искривление позвоночника, я не могу жить без обезбаливающих лекарств, у меня очень безразличные родители, они оставили меня на произвол судьбе, им вообще плевать на меня, так как они разведены, Живу за счет того, что сдаю комнату, только из-за того, что есть жилье живу. Иногда хочется сдать своего малыша в детдом и наложить на себя руки, я очень устаю, а сын постоянно лезет ко мне, хочет играть, на улице капризничает, валяется в грязи, я просто боюсь, что мои позвоночники не выдержат этой нагрузки, иногда я лежу дома по несколько дней без еды, пью только воду, а ребенок голодный ходит и все требует от меня и требует еды, а я даже не могу встать с кровати. И если со мной что-нибудь случится мой ребенок умрет с голоду и никто даже этого не заметит. а родители только будут рады. И мне приходится на него кричать и бить его, чтобы он ко мне не подходил. Так как я лежу с ужасными болями в спине. Он выростит неуровновешанным психом, как мне быть посоветуйте.
Ответов 75 Написать ответ
  • Юля
    24 октября 2010

кошмар какой то. Вы не встаете, ребенок ходит голодный, ужас!

А что друзей у Вас тоже нет? ну должен же быть хоть кто то, кто наверняка знает, что Вы в такой ситуации, если все действительно так, как Вы описали, то это действительно очень тяжело. А папаша где? он бы наверное мог забирать ребенка хоть на выходные (если он конечно адекватный)

0
    • Больная мать
      24 октября 2010

Все именно так, отцу ребенка на нас наплевать сам он неблагополучный и живет в северном улусе

Я очень хотела ребенка, но не думала, что попаду в такую ситуацию, когда мой сын родился была самая счастливая мать, но теперь временами жалею, что обрекаю его на такую участь

0
  • Мальва
    24 октября 2010

Сдать в детдом, что еще-то?

Вам он не нужен.

0
    • Больная мать
      24 октября 2010

я хочу сдать его в детдом и наложить на себя руки, то есть умереть, иногда иду и думаю хоть бы меня

машина на смерть сбила

0
  • кукушкин
    24 октября 2010

во первых лечиться

Во вторых если есть возможность возобновить старые связи (вы ведь не всегда болели, наверняка вы были милой жизнерадостной девчушкой у которой куча хороших знакомых) друг всегда познаётся в беде! В третьих, самое главное пересмотреть свои жизненные взгляды, ( у вас всё равно нет выбора), и вы молодец что ясно и чётко осознаёте где вы ошибаетесь, а это уже половина успеха! И всё у вас будет хорошо! Более чем уверен! Удачи!

0
  • 1
    24 октября 2010

соберитесь, попытайтесь как нибудь выкарабкаться

наймите няню у них на дому на несколько часов, сколько позволит финансы (50 руб в час) или попросить подруг, хороших знакомых, других родственников, отдохнете хоть немного.
    Пожалейте ребенка, если умрете, его никто больше не приласкает, не обнимет, не будет радоваться с ним, не защитит, не поддержит. Ведь чужой ребенок никому не нужен.
    Это сейчас он кроха, но когда немного подрастет, когда станет более самостоятельным, будет совсем по-другому, ведь малыши при тяжелых жизненных обстоятельствах рано взрослеют

0
    • Больная мать
      24 октября 2010

Спасибо вам, вы правы, он у меня такой умница, все понимает, моя опора.

0
      • йа
        24 октября 2010

какая на фиг опора с таким-то отношением?

С такой горе-мамашей вырастет в морального ***. :(

0
        • Юля
          24 октября 2010

перестаньте накидываться на человека! как псы с цепи сорвавшиеся,

можно подумать у Вас все хорошо.

0
          • 123456789
            24 октября 2010

Ну где же вы, ярые адепты деторождения? =))

Вот вам яркий пример - женщина выполнила свою миссию перед социумом и природой, произведя на свет дитя. Только при таком раскладе лучше бы не производила (для ребенка было бы лучше). И таких семей - легион.

0
  • Сью
    24 октября 2010

жуть какая то!

Такая бескрайняя любовь к себе, - вам очень жалко себя, а зачем вам тогда малой? Захотели родили, захотели уничтожили, это на уголовщину смахивает. У ребенка есть конституционные права, как бы ты потом не жалела, что не предупреждали. Ты не имеешь права бить его. Мамочкам уже в роддоме лекцию читать надо, что нельзя, что можно, мануал на ребенка.

0
  • Лика
    24 октября 2010

"сбегать в магазин" - так не пишут, когда еле ползают.

"у меня перелом и искривление позвоночника"
    При переломе позвоночника человек обездвижен, а Вы и в интернет выходите.

0
    • 27
      24 октября 2010

Лика, Вы злюка

Наверное Вас так побила жизнь, что позволяете себе такого рода высказывания. Угомоните свое высокомерие и сарказм.

0
      • Мальва
        24 октября 2010

Сарказм возбуждает заданная тема.

Я сама мать. И мне трудно понять, как только можно допустить, чтобы ребенок голодал и страдал от агрессии. Нормальная мать пойдет в больницу, соцпомощь, опеку, по соседям, знакомым, к черту лысому, но о своем ребенке позаботится. Не в лесу ведь живет. Отсюда напрашивается вывод, что либо автор просто алкоголичка (или наркоманка) со сдвинутым набекрень сознанием, либо это очередной тролль на форуме.

0
        • Больная мать
          25 октября 2010

Я не каждый день бью ребенка, он у меня в синяках не ходит

просто могу оттолкнуть его, он падает, плачет. А иначе не как, когда лежишь и корежишься от боли, не до сюсюканий, когда я пытаюсь обьяснять словами, конечно он не понимает. Мальва, вы вообще какая то бессердечная, всех только по себе судите, давно заметила

0
          • Лика
            25 октября 2010

Мальва, вы вообще какая то бессердечная, всех только по себе судите, давно заметила

"давно заметила"
            И ничто Вам не мешает давно посещать форум и все замечать?:))
            Когда люди болеют, так тяжело как Вы, когда им надо следить за ребенком, идти в больницу - им некогда по форумам рассиживать и огрызаться.

0
      • Лика
        24 октября 2010

27

Я не злюка и никакого высокомерия и сарказма тут нет.
        Сюда вбрасываются животрепещущие темы для поддержания форума, либо просто - для стеба.
        Возмущающимися могут быть те же самые авторы, сменившие ник.

0
    • 78
      25 октября 2010

Вот именно, Лика, "Сбегать в магазин", большая проблема для нее

0
    • Больная мать
      25 октября 2010

Лика, вы врач или может у вас тоже перелом позвоночника

че вы так уверенны?

0
  • 1
    24 октября 2010

к сью

вы сами попробуйте представить себя на ее место
    Ни помощи от родителей, вышла замуж по любви и здоровой, до развода бил таак, что из здоровой стала больной. Отец ребенка не участвует и не помогает, проще говоря, бросил сына.
    Ни поддержки, ни помощи, ни денег, плюс боли (сама понимаю какие эти боли: ни нагнутся, ни распрямиться, ни полежать итп, хотя перелома у меня не было) и прочее всего

К Лике: при переломе позвоночника не всегда значит что он будет обездвижен

0
  • Неформат
    24 октября 2010

Вопрос

Вы работаете или живете на пособие? Где вы живете? (благ., ч.б. или не бл). Сколько лет ребенку?

0
    • алексей
      24 октября 2010

найди китоянку янь мей

она точно поможет с позвоночником

0
    • Больная мать
      25 октября 2010

Раз уж отвечаете читайте внимательно, я сдаю комнату и живу на эти средства, сыну 2 года

Квартира у меня благ-ая

0
      • Неформат
        25 октября 2010

Перестанте себя жалеть

Ни что не делает человека жалким как жаласть. Особенно к самому себе.
        То что у вас благ квартира это хорошо. А то что у вас нет работы это плохо. С трудом представляю как можно жить на деньги от аренды комнаты. Это же некоторая часть сразу ухожит на комунальные услуги и квартплату. Да еще ребенок 2 лет требует огромных затрат. Можно же работать на дому, на пример рефераты студентам писать. (если вы имеете возможность жаловаться на форуме то у вас есть наверное комп). Можно придумать что нибудь.
        Оформляйте инвалидность если нет, встанте на учет по безработице. Действуйте, делайте что нибудь, но не сдавайтесь.
        П.С. Две лягушки упали в ведра с молоком. Одна сразу сдалась и в скоре утонула. А вторая брыкалась не сдаваясь и вскоре сбила под собой масло и выбралась

0
  • Лика
    25 октября 2010

Я не могу поверить, что Вам некому помочь.

Вы живете не в лесу. Наверняка до рождения ребенка Вы где-то учились или работали, есть знакомые, друзья, сослуживцы, сокурсники, соседи Вас видят каждый день, вряд ли родители, зная Ваше положение - такие уж монстры, другие родственники.
    Если у Вас сломан позвоночник, вероятно Вы обращались за инвалидностью, есть органы опеки и другие.

0
  • только заметила
    25 октября 2010

Почему-то на МиЖе и психологическом форумах ай-пи ни автора

ни у других участников не высвечивается. Почему? Наверное потому, что топы создают сами сисадмины или кто-то приближенные к ним. На других форумах ай-пи видно. Наверняка, этот топ тоже выдуманный.

0
    • Лика
      25 октября 2010

Умница!:)) Таких тут немного!

Вот только есть шанс, что завтра нас с тобой забанят:)))
      Спокойной ночи!

0
      • только заметила. Зовут меня Валентина
        25 октября 2010

Доброе утро, Лика

Помните недавно (от 14.10) был топ "мой гражданский муж-кодеиновый наркоман" проходящей мимо. Я его читала, переживала за автора, сердилась на нее. Потом в газете "Вторник" от 19.10 вижу статью Натальи Леф "Возлюбленная кодеинового наркомана или хождение по мукам" точь в точь повторяющую историю топа. Получается топ построенный? Или журналисты занимаются плагиатом, выдавая чужие истории за свои?

0
        • Лика
          25 октября 2010

Добрый день, Валентина!

Я не знаю, чем там журналисты занимаются, но то, что тут топов троллей - через один, я убедилась. Сперва возмущалась, но потом подумала, что если бы не они, то сюда мало кто из нормальных людей со своими проблемами обращается (я бы точно никогда на форум не вынесла ничего из своей личной жизни), так что форум бы иссяк, сами же мы тем-топов мало открываем интересных, а так, с троллями - все-равно обдумываем какие-то ситуации жизненные, обсуждаем, ругаемся:)), может кто-то действительно прочитает и ему будет полезно. Но, обидно, конечно, что все это - нафантазировано нездоровыми людьми. Их тут несколько человек.

0
    • Мальва
      25 октября 2010

На этом форуме тоже когда-то IP-адреса было видно.

Но по многочисленным просьбам граждан, использующих оплаченный работодателями интернет (а также рабочее время) в личных развлекательных целях, произведены настоящие изменения. Админы только воспользовались дополнительными преимуществами:)).

0
  • ньют
    25 октября 2010

больная мать

напиши мне на печку- ньют, но пока на этой не неделе мы с сыном ложимся в больницу- но мы выйдем- и, я хочу помочь тебе. как- нибудь. моему сынуле 4 года, а твоему сколько?
    я тебя оч. понимаю. у тебя затяжная депрессия. на фоне развода, морального и фиизического урона на фоне избиения, и рождения малыша, что тоже для организма стресс.
    напиши.
    а на этих собак, лающих на "проезжающих машин" без разбора - не обращай внимания, они просто возвышаются за счет унижения и гнобления других.
    пиши, больная мать, не бойся, все будет хорошо.
    на

0
    • Больная мать
      25 октября 2010

Спасибо! Я напишу тебе.

Я так одинока в своей ситуации, да я жалею себя, а что в этом плохого, сама себя не пожалеешь, как говорится, никто не пожалеет. Отвечу страждущим, что если вы не разборчивы в ситуации, то пожалуйста не высказывайтесь, пока вас это не коснется вы никогда меня не поймете, как говорится в пословице "голодный сытого не уразумит".
      А показаться врачам таская своего 2-х летнего ребенка нет сил и здоровья. Иногда боль отпускает меня тогда я успеваю заняться дом. хозяйством. Я не алгоголичка и не наркоманка, вы не судите по себе. У меня благоустроенная квартира, а то бы я точно не смогла бы жить, есть стиральная машинка автомат и другая быт. техника. Друзей у меня нет, родственников тоже. Кому нужен проблемный человек. Мать у меня алкоголичка, у отца своя семья, я редко к нему звоню, когда нужны деньги, он и слышать не хочет о моих болезнях. Да, я звонила в отдел опеки и соцзащиту обращалась, они просто сказали, что лишат меня материнских прав, я решила, что лучше туда не суваться.
      Я желаю вам всем счастья, берегите свое здоровье и своих близких.

0
      • Молодая мама
        25 октября 2010

Мне очень жаль вас

Можете позвонить мне помогу чем могу.89245636225

0
  • таптал
    25 октября 2010

если вы больная,так надо же ЛЕЧИТЬСЯ!бегите к врачу,а если встать не можете,вызывайте скорую!!!

вы должны следить за своим здоровьем,чтобы у вас были силы вырастить своего ребенка!!!
    То,что вы не алкоголичка и не наркоманка,это очень хорошо.
    Но вам,правда,надо позаботиться о своем здоровье.Жалко,конечно,малыша.

0
    • Больная мать
      25 октября 2010

Разумеется я обращаюсь к врачам, но от этого нелегче, во-первых, ребенка не куда девать

Скорая ставит обезбаливающее и советует обратиться по месту жительства и все, а в поликлинике такие очереди, даже здоровым трудно попасть.

0
      • таптал
        25 октября 2010

если такая проблема попасть к врачу,зайдите к главному врачу этой поликлиники.Попробуйте!

объясните свою ситуацию,свое состояние.Попроситесь пройти на прием к врачу без очереди.Попробуйте,это должно помочь.Ведь не все люди страшные!

0
  • Больная мать
    25 октября 2010

Мальва, вы правы в одном, что я тролль, внешне я похожа на тролля особенно когда приступы боли

0
    • 777
      25 октября 2010

таким как вы лучше не заводить детей

ведь вы калечите психику своего ребенка! подумайте каким он вырастет при такой-то мамаше!

0
  • Тоже мать
    25 октября 2010

0

Ужас, отдай нам своегно ребенка, мы его воспитаем, дадим образование. Будем холить и лилеить.
    Как это ребенок может быть голодный??????
    через боль МАМАШКА, вставай и ди готовть еду!!

0
  • ЯВАС_ЛЮБИМОВ
    25 октября 2010

хех, я рос в похожих условиях, теперь я на всех форумах распространяю женоненавистничество:)

я люблю свою мать, я понимаю что она всего лишь женщина, иногда она не может рассуждать трезво и контролировать себя. Иногда у меня бывают нервные срывы, и я хочу сделать ей больно, но я всегда держу себя в руках, самое отвратительное что я похож на неё.

0
    • келли
      25 октября 2010

Дорогая Больная мать, это хорошо что вы написали о своей проблеме

здесь. Не все у вас потеряно, в вас есть все что есть у настоящей матери. Вы прекрасно осознаете, что поступаете не правильно по отношению к своему сыну, что так нельзя, но не можете пока справиться сами со своим поведением и просите помощи. Помощь обязательно придет, в вас есть вера в людей, надежда на улучшение ситуации, и на помощь, а это самое главное. Все наладиться, вам просто надо успокоить себя. В вас самой есть все что нужно и вера, и надежда, и любовь.

0
  • сова
    25 октября 2010

есть круглосуточные ясли, где-то в районе 17 квартала, если бы ты

оформила себе инвалидность, то возможно, ребенка определить туда, пока не поправишь здоровье, понимаю, что с такой болью тяжело, но надо осилить тяготы, выжить достойно, всегда есть выход, главное сила духа, ради жизни, оставьте телефон, может всем миром, поможем в оформлении инвалидности, напишите когда и кем установлен диагноз, как называется, часто ли приступы, в оформлении ребенка в ясли, в любом случае, есть выход, не падайте духом, все будет хорошо...

0
  • Вишня
    25 октября 2010

Может сдавать комнату девушке, женщине,

за меньшую плату с условием помощи в уходе за ребенком, в период болезни... И ради Бога не бейте ребенка! Он чист как новый лист, что в нем заложите, тем и он ответит Вам в старости, разве будет хорошо, когда Вы лежачая будете, он вас будет бить так же... Надо взять себя в "руки" и надо лечиться, мир не без добрых людей, здесь кто то поможет.... Удачи!

0
    • Нюша
      25 октября 2010

Как хорошо, что

ты осознала неправильность своего поведения. Пока не поздно, меняй что-то в своей жизни. Очень хорошо, что есть квартира и она благоустроенная, это упрощает многие вещи. Во-первых, займись собой, понятно, что при постоянных болях ты не можешь адекватно реагировать на обычные вещи. Во-вторых, держи себя в руках, как бы ни было плохо и больно, ты - мама.В-третьих, если попросишь помощи, очень маловероятно, что откажут твои родные или друзья. Посидеть с ребятенком пару часов в день не так сложно, а тебе бы здорово помогло. Не лежи и не продолжай жалеть себя - это путь в никуда, никто к тебе не прилетит и не прибежит, помнишь - "под лежачий камень вода не бежит"?

0
  • Девушка
    25 октября 2010

Вы оставьте номер телефона. Я могу помочь, могу посидеть с ребенком за бесплатно:) Если конечно доверяете. Просто хочу помочь.

0
    • Больная мать
      25 октября 2010

Спасибо, напиши на печку Больная мать

Я тебе напишу свой номер тел

0
  • Елена
    25 октября 2010

Сташные вещи пишете. вам очень тяжело. Я воздержусь от советов, их и так достаточно.

Просто, не срывайте зло на ребенке... Он беззащитен перед этой жизнью, и еще перед своей матерью.

0
    • Молодая мама
      26 октября 2010

Очень прошу не бейте своего ребенка,

Это ведь ангелочек,самый родной вам человек.Наберитесь духом и вы обязательно поборете свои проблемы.Удачи

0
  • тоже сына гиперактивный
    26 октября 2010

Отец пацану нужен однозначно.

если бы не муж я б свихнулась

1
  • Esstariol
    26 октября 2010

Мамочка, миленькая.

Для начала СНИМИТЕ С СЕБЯ СРОЧНО с клеймо "больная мать". Покуда оно на вас - вы такой и будете.
    Почему у Вас малыш не ходитт в САДИК?????? Наймите Нянечку ТОГДА??? Или одинокую бабушку соседку добрую! Малышам с ними интересо, они играют с ними ))) А сами на РАБОТУ, да побыстрее, начните главное - у вас появятся знакомые, которые могут потом предложить что-то лучшее или сами подрастете. Приведите нервы и тело в порядок СРОЧНО!!! - Йога (ХАТХА) будет дешевле и сохранит вам здоровье на долгие годы.
    Сыну (хватит называть его малышом и ребенком, он СЫН- ваш Мужчина, не такие уж они и плохие) за 1,5 часа до сна стакан Теплого молока через день и ванны с морской солью!!!
    Вам необходимо применять Хвойные ванны (черные брикеты в аптеках продаются дешево) и за 30 минут до сна в стакан Теплого молока кладете ложку Меда (при температуре свыше 40 мёд превращается в яд) и щепотка Имбиря --- КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
    Отношения с сыном наладятся, как только наладите его с собой, потом идете танцевать восточные танцы - вам нужно найти в себе женскую силы и раскрыться... Вы должны быть счастливыми, по-женски счстливыми, вы это заслужили и ваш сын тоже нуждается в вашем счастье и мужской энергии.

0
  • Багирка
    26 октября 2010

ППЦ!!!

Не мать ты!!!Посмотрите,все ее тут жалеют,а ребенке,кто-нибудь подумал????Маленький,беззащитный ребенок страдает,от больной мамашки.Раз вы так больны, идите лечитесь!!!!!!!!!Просто вам проще найти себе кучу оправдвний ,вместо того,чтобы идти и решать проблемы!!!!!Вы опустили руки и отрываетесь,за свою неустроееную и больную жизнь на ребеночке.Страдает она от боли,а ребенок не страдает что ли?????Ребенок ходит голодный целый день и полюбому грязный,им никто не занимается.,а вместо того,чтобы поиграть,поговорить ,приласкать бьете его.Ребенок предоставлен сам себе=(((((((((Какое у него будушее у такой идиотки?Нет его,жалко мне вашего ребеночка.Здайте его в детдом или отдайте мне.Она же его так когда нибудь в порыве своего гнева и боли убьет.Ужас!!!!!!!Ты сама себе помочь не хочешь,ждешь,что кто-то поможет.Даже если куча народу приедет и поможет тебе,то все равно найдешь себе отмазки и снова будешь жалеть себя и издеваться над ребеночком. О,Боже.Как так можно???????????Мать какая она не будь больная всегда будет стараться жить для своего ребеночка,жить для него,ради него!!!!!!

0
    • Больная мать
      26 октября 2010

Так я и живу ради ребенка, и грязный он у меня не ходит, а я хожу

вы слишком утрированно понимаете. я срываюсь иногда, а благодаря всем вам, мне стало легче и веселее. Я и правда болею, как бы я хотела быть здоровой, я все эти годы жила благодаря силе духа, у меня высшее образование, и много я добилась самостоятельно, просто сейчас мне стало тяжеловато, вот и все, что вы так накидываетесь на меня, вот именно , что я мать, и я думаю все время о будущем соего ребенка у меня очень много планов. просто я не понимаю почему оказалась в такой ситуации, у всех есть хорошие бабушки, дедушки, сестра, которые помогают друг другу, а я как сирота, просто не понимаю.

0
  • Nanoman
    26 октября 2010

.

Обычно такие дети вырастают добрыми, заботливыми, трудолюбивые. У меня есть тетя и у нее есть такой ребенок, когда был маленький лез куда не надо и т.п. Но щас ему 13 помогает маме чем только может. Так шо поверьте все будет ХОРОШО!:)

0
  • Вишня
    26 октября 2010

Esstariol - Как ей ходить на "кружки" Ваши

И откуда у нее деньги, пишет же она, что живет на деньги от аренды комнаты.

0
    • Esstariol
      27 октября 2010

..

Вишня, вы невнимательны. Читайте еще раз мой ответ ДО "Кружков". Насмешила.

0
      • Лика
        27 октября 2010

Это Вы, Esstariol, нас с Вишней насмешили:))

Как может человек с переломом позвоночника, наверняка инвалид - вообще ходить? А Вы его на восточные танцы - танец живота танцевать отправляете. Мед и солевые ванны успокоят нервы, но позвоночник не срастется.

0
  • Юля
    26 октября 2010

Мама вы до того любите своего сыночка, что простые шлепки

считаете битьем. Я не верю, что вы прям так бьете. А за шалости наказывать это не битье, упаси боже. Гиперактивных детей если не приструнивать могут кучу делов натворить и на шкаф залезут и упадут оттуда, могут убежать куда глаза глядят и т.д. Вы его неврологу покажите, успокоительное нужно. Если он слишком двигается, значит тратит много калорий, соотвественно вечно голодный.
    Осуждающие, прежде чем словами бросаться поставьте себя на место автора и посоветуйте что делать, и чтоб советы были дельными, а не пустозвоном, типа найдите работу, устройте в садик. Сейчас такое время, что здоровый образованный мужик страдает от безработицы пребираясь халтурой, а тут одинокая мать с маленьким ребенком. Давайте предложите работу автору, она будет вам только благодарна, да не забудьте устроить в сад ребенка (уточнение: в ясельную группу)

1
    • Багирка
      26 октября 2010

"Поставте себя не ее место."хм,а почему я должна это делать.

Осудили беднягу.ой,ой.Какие мы плохие=((((Кто ничего,не хочет делать,никода ничего не добьется.Привыкли блин,прикрываться

Цитата:
      одинокая мать с маленьким ребенком
      и все ей должны кинуться и помоч.Самой нужно искать выходы из жизненных ситуаций!Я тоже не в меде живу,но все же не опускаю руки,а ищу выход и решение тех или иных проблем.Есть подруги,одинокие мамы и ничего справляются,а не требуют к себе особого внимания.

0
  • тролль
    26 октября 2010

помните, на родит.форуме была Руфа, много лет сидела -

даже умудрилась усыновить детей, погибших родственников. Так у нее тоже спина болела, потом ее кто-то вывел на чистую воду, пропала она. А человек же никуда не делся, вот и возвращается в виртуал, особенно по осени и весне.

0
  • Женя
    27 октября 2010

Добавить

Хотелось бы добавить, перелом позвоночника невсегда означает паралич. Все зависит в каком отделе сломан позвоночник

0
  • обожаю сыну
    28 октября 2010

держаться

здраствуй :больная мать:!я тоже мама сыну 11мес,у меня тоже была депрессия,и муж ушел еще когда ребенку и 1 мес не было.но в отличии от тебя помогли родители выйти из этого замкнутого круга!а у тя видимо ни кого нет!не надо осуждать себя,одно то что ты родила это уже поступок.всеровно ты любишь своего ребенка и должна ростить его сама!есть много выходов но есть и проблемы,главное выдержать и ДЕЖАТЬСЯ!!!позвони мне помогу чем смогу 89243661648.есть и хорошие люди.бить малыша это не выход!!!

0
  • nordman
    28 октября 2010

Автор

оставь телефон поможем чем сможем (дет питание, одежда).

0
  • Мимопроходящая.
    28 октября 2010

Ужас!!!!!Обратитесь за помощью.

0
  • оО
    28 октября 2010

оО Ничего не могу посоветовать даже.

Если есть возможность почитать, почитайте "Путы материнской любви" Анатолия Некрасова. Что в 1-ую очередь надо полюбить СЕБЯ, затем МУЖЧИНУ, и только затем ребёнка. Вам нужен любящий человек, который бы вас поддержал, сильное плечо. Хотя кому оно не нужно?..

1
  • Сыдьаайа
    28 октября 2010

Ты эгоист

В тебе говорит эгоист. Тебя бросили, тебя били, у тебя позвоночник... и зная даже каким он вырастит все равно бьешь своего ребенка. Получается в рождении твоего ребенка опять кто-то виноват. Ты честна вроде бы, но под этой маской ты скрываешь мысль как избавиться от ребенка, Ты на это посмотри по другому, у тебя никого нет как ты говоришь. Ты забыла, у тебя сын на этой земле есть. Ты сделай так, чтоб твой сын вырастив, не припомнил тебе всего этого, а наоборот боготворил бы тебя... Поменяешь себя и все изменится в твоей жизни.

0
  • ТинкерБелл
    28 октября 2010

детей нельзя бить, вы чего...

0
  • совет
    28 октября 2010

читай

прими во внимание, что великая любовь и великие достижения предполагают большой риск.
    когда ты теряешь, не теряй урок.
    следуй трем правилам.-уважай себя.
    -уважай других и
    -будь ответственен за все твои действия.

0
  • nordman
    29 октября 2010

Автор

где № телефона?

0
  • Мохи
    9 августа

Здравствуйте, здесь Вас не поймут. У меня была травма позвонка, оперировали 2 раза, и сейчас уже протез на спине. У меня есть добрые сестры и брат, и тогда еще мама была живая, но к сожалению никто не помог мне. Даже муж очень добрый. Поверьте никто не помог. Но у всех мам есть внутренная ответсвенность, ну все таки мы мамы же. У всех есть свои семьи и проблемы. Я Вас прекрасно понимаю, потому что сама через это прошла.
    Я уверена, что дело не в ваших болях, у Вас очень очень глубокое депрессия, Вас надо спасти от депрессии. Идите к психиатру, но если начнете принимать антидепрессанты, с ними только на Вы надо. Надо Вам найти очень хорошего психиатра который назначит Вам правильную лечению. Депрессия начало всех ваших проблем, сначала надо бороться с депрессии и потом сами увидете как жизнь прекрасно. Придумайте систему кормления ребенка. Например, я после операции остовалась с ребенком одна дома, муж на работу уходил. Я купила термос для кипятка для ребенка, и купила готовый злаковые каши. Рядом ложила все необходимые посуды и кормила ребенка. Илиже готовила на два дня и в холодильник, микраволновка. Можно найти пути покормить ребенка, и дать все необходимые витамины. В крайним случае заказывала еду домой. Нанимала девушек для уборки дома. Нанимала няну хотябы на пару часиков чтобы готовили для ребенка и для меня.

0
  • Интересно
    9 августа

Больная мать, прошло 8 лет. Расскажите вы справились или добили себя и своего ребенка?

0
  • Оксана
    10 августа

Я тоже хочу узнать как сложилась ваша жизнь мама?не хочу называть больная,надеюсь у вас все хорошо сложилось ,желаю вам здоровья и счастья)))

1
Ответ на тему: Я не могу больше так жить, помогите мне!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания