Где можно купить справку 086-у
интро  -    4906
для поступления? И сертификат о профилактических прививках?
Ответов 19 Написать ответ
  • тттт
    9 июля 2008  

справка 086 не нужна только сертиф-т о прив-х и флг

0
    • Интро
      10 июля 2008  

в том то и дело, что туда куда я поступаю требуют эту

чертову мед.справку 086-у.Стоять в очереди в поликлинике не хочется.

0
      • Zyka
        11 июля 2008  

-

пройди платно :) я где-то заполчаса прошла в поликлинике, даже меньше. Стоило это рублей 300 что ли. У мен тот же вопрос нсчет сертификата, ибо я его потеряла..восстановить как можно, никто незнает?)

0
      • Zyka
        11 июля 2008  

-

пройди платно :) я где-то заполчаса прошла в поликлинике, даже меньше. Стоило это рублей 300 что ли. У мен тот же вопрос нсчет сертификата, ибо я его потеряла..восстановить как можно, никто незнает?)

0
        • veronika
          16 июля 2008  

сертиф я восстановила в 5 поликл

а в какой поликлинике выдают справку о86у?

0
          • Яра
            18 июля 2008  

справка

И где вот за 300 руб. делают чправку - 086, в какой поликлинике.

0
  • Red Fox
    21 июля 2008  

Ты в МВД поступаешь?

справку можно в своей пол-ке восстановить всегда.

0
  • semenov.spam
    27 августа 2015  

cpravki.biz +7(495) 649–66-02! Справки на любой случай жизни, без очередей и без прохождения врачей. Доставка. Анонимность гарантированна

0
  • vysoczkij
    20 марта 2016  

Справки продают здесь http://msk-diploms.ru. Есть огромный выбор дипломов и справок для любых нужд. Быстро и качественно

0
  • мария564
    27 сентября 2016  

Была такая ситуация, понадобилась справка об освобождении по физкультуре. Я и так от не освобождена пожизненно, серьёзные проблемы с позвоночником, но в универе препод была очень настойчива и запихнула меня в якобы в спецгруппу, которой по сути нет и те же самые нагрузки и риск получить травму (у меня очень хрупкие кости). Обратилась сюда за помощью http://медицинскиесправки.москва/service/studentam , мне помогли. Ответственная и серьёзная организация, цены у них очень демократичные. Справки там приобрести самые разные.

0
  • СЕМЕН
    2 июля 2017  

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

0
  • Lena
    3 июля 2017  

А где принимают нарколог/психолог? Все там же на петровского?

0
  • Sanj
    3 июля 2017  

Нарколога лучше на Стадухина 84 проходить. психиатр в любой поликлинике, я прошел в первой за 200руб (абитуриент)

0
  • неимущая мать
    4 июля 2017  

А почему так дорого3500 р ,тем кому уже 18 лет? А для трудоустройства мигрантов говорят всего 800 р справка,.Почему так?

0
  • мама
    9 июля 2017  

Какая сейчас стоимость данной формы? И где ее пройти недорого и быстро в якт подскажите пожайлуста (для поступления на учёбу на СПО)?

0
  • 74
    18 июля 2017  

в благомед ходила ,быстро прошла за 1 час,анализы сразу на руки,не надо ждать как в 1 полик,ф086 -2000,психолог-нарколог(3полик.и 5полик)

0
  • ханна
    14 декабря 2017  

никто незнает может кто нить продает справку вызов?

0
  • Анастасия
    11 апреля  

Где можна купить справку ВКК поскажите пожалуста

0
Ответ на тему: Где можно купить справку 086-у
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания