Куда можно пожаловаться на диспетчера такси?
Пассажир  -    1472
Это хамство уже достало, хочу проучить диспетчеров.
Ответов 19 Написать ответ
  • Янка
    12 октября 2010  

такси 1551 ***, и диспетчера там дуры настоящие.

0
  • ЕВ
    12 октября 2010  

Такси "СМЕШНОЕ"

водитель данного такси, обещал убить или покалечить, еще добавил на последок "Я знаю где ты живешь и где работаешь!!! БЕРЕГИСЬ"
    ну как после этого ездить

0
    • Постоянка
      12 октября 2010  

Такси "Сардаана"

там тоже диспетчер очень грубый, только из-за диспетчера я больше не буду больше заказывать их, хотя два года их постоянно заказывала

0
    • Постоянка
      12 октября 2010  

Такси "Сардаана"

там тоже диспетчер очень грубый, только из-за диспетчера я больше не буду больше заказывать их, хотя два года их постоянно заказывала

0
  • lazer
    12 октября 2010  

странно...Я тоже часто пользуюсь услугами такси,

но такого чтоб сказать что все диспетчера-дуры или угроз со стороны водителя-таксиста ни разу не было.Может и от нас с вами многое зависит....

0
  • шшш
    12 октября 2010  

такси 725000

адреса не знают. Звонят говорятприехала выходите, а машины нет. И приходится по 15-20 мин. стоять и ждать машину и еще звонить им и объяснять как подъехать. Или вообще грят машина стоит возле такого-то дома идите туда.

0
    • сами
      13 октября 2010  

поработайте

любой из вас сдуется сразу!

0
      • Анна
        13 октября 2010  

Да что вы все прикидываетесь мягкими и пушистыми?

Хамство и грубость вас достали.Как будто диспетчера и водители не люди.За сабой бы лучше смотрели.Хочу туда не знаю куда!Действительно сами бы сутками посидели или за рулем по нашим дорогам.

0
      • Зема
        23 мая  

Поработай на моей работе,! сразу здуешься. Каждый должен заниматься своим делом. А если нет у тебя мозгов в той или другой области, иди дворы мети и не елби людям мозг

2
  • ToLya_V
    14 октября 2010  

да очень просто наказать: "бить" надо по кошельку!

постоянно звоните им, чтобы телефон у них постоянно был занят
    очень скоро они сами снимут трубку чтоб вы не дозванивались - но и никто другой не дозвонится! а значит не будет заказов, значит не будет денег - получат по шапке от хозяина и от таксистов!
    можете так доставать их сколько вам сил и терпения хватит :)
    извинений конечно вы не получите, но службу эту точно проучите!
    может тогда до них доходить начнет что "покупатель всегда прав!"
    и если уж пошли туда работать, то будьте добры исполняйте свои обязанности нормально!

0
    • Полина
      14 октября 2010  

детский сад какой то.что за глупость и тупость звонить как 5летний ребенок

и баловаться так??????если уж так хочется сделать пакость этому такси просто позвоните и нажалуйтесь.а не занимайтесь ерундой...

0
  • Зема
    23 мая  

Роспотреб надзор. Разговор должен быть записаг. Штраф до 30000 рублей. Или подать в суд по факту оскорбления личности.

0
  • Юлия
    5 июля  

Доброе утро. Хочу пожаловаться на диспетчеров такси Вези Такси. Сегодня вызывала такси, и меня назвали и записали другое имя Светлана Геннадьевна, хотя мое имя Юлия. И подругу зовут Олеся, а её записали Алиса. Вот как так можноfearful face зла не хватает просто.

0
Ответ на тему: Куда можно пожаловаться на диспетчера такси?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания