7 лет на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
кто нить уголь продает? почем нынче камаз угля?
  2493
Ответов 54 Написать ответ
  • trn
    10 октября 2010  

ау

0
    • Камаз
      10 октября 2010  

Нынче за 12000 руб.89246611412

Погрузка дорогая.Дешевле не получится наверно.

0
      • trn
        10 октября 2010  

а этого добра на какой срок обычно хватает?

0
        • asd
          10 октября 2010  

Cмотря как дом держит тепло и площадь.Если хороший дом 7 на 7 из бруса 20см то на зиму хватит думаю.

Это если топить 1 раз в сутки вечером перед сном...
          Если дом старый и засыпной читай холодный (у нас такой был), нам на зиму хватало от силы 2 камаза.. Тогда камаз угля стоил 3-4тр.. Потом перевели дом на газ, экономия значительная при том что топить не нада.

0
          • trn
            10 октября 2010  

дом 2 эт, из экструдированного полистирола, площадь 72, считай почти термос

0
          • iii
            12 октября 2010  

А сейчас как?Экономно?

1 куб газа-3000р, за сезон отопительный сколько уходит?
            2 камаза угля -24000тыс. (вопрос к Asd)

0
            • Серега
              12 октября 2010  

Привезу уголь на Хово 25тонн. 30000руб. На зиму хватит.89248655600

0
              • trn
                12 октября 2010  

шо за адские цены? О_о а зимой возите?

0
                • Камазист
                  12 октября 2010  

А вы бесплатно будете работать?Я лично на частном Камазе бесплатно не буду работать.

Другой работы нету.12000 руб нормальная цена.

0
            • Френк
              14 октября 2010  

А сам камаз во сколько вам обошелся? И как он вам достался?

А цены диктует таджикская диаспора не так ли?

0
              • Камазист
                15 октября 2010  

Таджики уголь не возят.Невыгодно им,им легче песок таскать.Погрузка угля дорого стоит.

Блата как на песке у них там нету.На погрузку 9-10 тыс.руб. налом надо платить в бухгалтенрию КУР.

0
                • Френк
                  15 октября 2010  

А сам камаз скока солярки жрет в час если не секрет??

0
            • asd
              12 октября 2010  

Экономно конечно да и теплее, тк.котел работает круглосуточно.Насчет оплаты: просмотрел квитанции(+)

из них видно, что в самые холодные месяцы (декабрь-январь) выходит примерно по 1700р в месяц. В ноябре, феврале, марте примерно по 1500р, в сентябре и апреле примерно по 1000р Котел запускается в начале сентября, а отключается в начале мая. Вот и считайте!

Это при том, что дом, еще раз подчеркну, сам по себе холодный и котел прожорливый с простой автоматикой энергонезависимый КЧМ-5 !!.

0
  • Nelya
    15 октября 2010  

официальная цена ОАО "Кангалсский угольный разрез" в навигацию 2010 года было от 950 до 1200 рублей

за тонну
    вот и считайте + доставка
    дешевле какой нить ниссан атлас найти другана и потихой пригонять )

0
    • Камаз
      17 октября 2010  

Правильно,на Атласе дешевле будет,полтонны привезете.

0
      • Атлас
        18 октября 2010  

Привезу уголь на Ниссан-Атласе.4000-4500руб. Без выходных.

1,5 тонны,отличный уголь,одни камни. Скидывайте номера тел. Форумчанам доставка вне очереди.

0
        • Камаз
          18 октября 2010  

Микрогрузовики тулагинские и мархинские рулят.Придется песок мне возить.

0
          • Кеша
            19 октября 2010  

по моим скромным расчетам на Атласе дороже выходит?

если на Камазе 6тн. - 12 тыщ, а на Атласе 1,5 за 4500 то чтобы набрать на Атласе 6 тн. нужно 18 тыщ.
            а зима у нас долгая, 1,5 тн. не хватит

0
          • iii
            19 октября 2010  

После добычи как долго можно хранить

уголь на улице. Он ведь вроде должен окислятся и после этого плохо гореть?

0
            • asd
              19 октября 2010  

полгода можно держать, а потом он постепенно просто рассыпается в шлак

0
              • iii
                19 октября 2010  

Т.е. на всю зиму запас не стоит делать. Спасибо

0
                • Камаз
                  22 октября 2010  

На Ниссан-Атлас входит полтонны угля.И вы покупаете за 4500 рублей? Я нэ бачу!

0
  • trn
    29 октября 2010  

так что хранить нельзя чтоли на улице? а где тогда хранить? О_о

камазист номер оставьте ваш

0
  • Вика
    8 ноября 2010  

на

от знакомого знаю (на Камазе работает) что КАМАЗ 10 тонник 8 тонн угля максимум берет, а зилок тонны 4. А по объявам говорят,что Зилок 6 тонн, враки.В карьере уголь около тысячи стоит тонна.Выгоднее брать большую машину чем маленькую.

0
  • вика
    8 ноября 2010  

насчет хранения угля

весной всегда запас на осень делаем. Месяца на два хватает. Главное укрыть от прямых солнечных лучей.Можно старые двп, фанеру, мешковину использовать,летом не открывать. И ничего не осыпается.

0
    • Роман
      9 ноября 2010  

Купил седня микрогрузовик угля за 4000 рублей,Исудзу-Эльф был,4 тонны сказал.

0
      • iii
        9 ноября 2010  

Они разве 4 т бывают :0?

2 тонны может. т.к. отпускная цена говорят 1000 за тонну.

0
        • Кеша
          9 ноября 2010  

купил вчера у Камаза уголь за 12 тыщ. нормальный такой уголь

на зиму хватит да еще на осень останется. Спасибо тебе Камаз)))

0
        • Егор33
          9 ноября 2010  

Поздравляю Роман,вы купили 1 тонну за 4000 тыр.

0
  • вика
    10 ноября 2010  

не может

быть Эльфик 4 тонны, враки. 2,5 тонны еще поверю, бегают такие. Сами посчитайте цену. Берите тонну угла стоимость + солярка + в карман тоже доход надо.Это я по объявлению звонила про уголь так у мужичка что уголь что лед все в кубах считается. Вот прикол, мы лед сами привозим, он в кубах, а как уголь в кубы сложить? Клеить что ли? Я бы сама в карьер съездила, да купила, но у меня 1,5 тонны берет ( Газелька). Сказали что у них мехлапата большая. маленькие машины не пускают.А Камазасты не продают ( не скидывают). Вот думаю опять в карьер смотаться, может поговорить, мы бы и сами закидали вручную и на весы заскочили.

0
    • iii
      10 ноября 2010  

Я вчера у мужика купил 5.2 за 7800р

Почему знаю, что 5,2 он мне накладную показал. Так, что если че, чтоб не напарили по весу, накладную спрашивайте (хотя наверно и это 100% что не обманут).

0
      • вика
        10 ноября 2010  

накладная

филькина грамота. Можно по дороге немного уголька *скинуть*. Чтобы точно было надо в карьер вместе ехать с водилой и покупать,вот тогда 100% гарантия, что все нормально

0
        • Камаз
          10 ноября 2010  

Все зависит от обьема кузова,а не от грузоподьемности данного транспортного средства.

Бывает обьем кузова больше,а грузоподьемность меньше,а бывает наоборот,грузоподьемность больше,а кузов меньше.Так что все это на любителя.А бывает клиент выбирает у кого машина красивее,а угля у него может меньше чем у старой машины.
          Так что-"Клиент всегда прав".

0
          • Денис
            11 ноября 2010  

Спасибо за подсказку.Вот купил сегодня микрик Н-Атлас двухкабинник угля за 2500руб а потом дошло,

оказывается полтонны купил,кузов то у него маленький.А он божился что 2 тонны привез.Номер забыл записать...но наверно сам я лоханулся,бывает же такое.

0
            • Арт35
              11 ноября 2010  

Купил Зил угля,сказали 6 тонн. за 8 тыр.

Но чето куча маловата,от силы 2,5 тонны сказал сосед водитель. Но уголь отличный. На Зил сколько тонн влезает.

0
              • Камаз
                11 ноября 2010  

На ЗИЛ ММЗ555 2,5 тонны,на ЗИЛММЗ554 3-3,5 тонны.

Привезем полный КАМАЗ 55111 за 12000 руб.По честному 7-7,5 тонн.89246611412

0
              • Вика
                11 ноября 2010  

на ЗИЛ 6 тонн песка

представь плотность его.Полный кузов получается. Уголь имеет другую плотность и вес соответственно меньше песка. Если еще и кусковой. Сосед сам на Зилке возил и говорил,что на весах тонны четыре получается

0
            • iii
              12 ноября 2010  

у 2-х кабинника макс грузоподьем-ь 750кг если он односкатный

у двускатного 1350-1500кг

0
        • iii
          12 ноября 2010  

Скинуть тяжко если тока руками

А так весь кузов сразу вываливается. У меня там место узкое я попросил растянуть вдоль забора так у него не получилось, все сразу высыпалось пришлось мне вручную перекидывать чтоб проезд не загораживать. Это не песок

0
          • Ларго
            13 ноября 2010  

Кто привезет уголь за 11000 руб на Камазе? Только хороший,камни чтоб были.

0
  • я
    14 ноября 2010  

уголь

На счет угля позвоните в Кангаласский разрез т.200-496,спросите диспетчера, работают с 7,30 Вам подробно все расскажут и подскажут номера извозчиков, цена 1 тонны-915,68руб, а в Камазе даже с задним бортом не более 8 тонн.

0
    • Камазист
      15 ноября 2010  

Сегодня плохой уголь пошел,пыль один.Пока не заказывайте.

0
  • trn
    16 ноября 2010  

эх... купили чуть угля на проверку - все равно холодно... придется в этом году дом заморозить... =(

0
    • елена
      23 декабря 2010  

КУПЛЮ уголь срочно НЕДОРОГО!!!

8914 298 61 97 за 1.5-2 тыс.руб.Пожалуйста замерзаем...

0
  • Перевозчик
    4 января 2011  

Уголь

Есть м/г исузу эльф самосвал 2,5 т. Отборные комки,ручная погрузка.4тыс за 2,5 т. притом комки,а не песок с землей на перемешку с какой то долей угля! Звоните 717138 привезем.

0
  • Rosarioelure
    8 декабря  

seo продвижение сайта

заказать продвижение сайта логин в скайпе SEO PRO1

0
  • Rosarioelure
    9 декабря  

seo продвижение сайта

заказать продвижение сайта магазин логин в скайпе SEO PRO1

0
Ответ на тему: кто нить уголь продает? почем нынче камаз угля?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания