Как вылечить цистит?:(Болею аж плачу,а в аптеку идти...денег нет:/
:(  -    648
Ответов 26 Написать ответ
  • Луч
    9 октября 2010  

оч понимаю, долго мучалась

помогает(приотсутствии денег):
    -исключить соленое и сладкое
    -морс без сахара и вообще обильное питье(вода, чай без сахара)
    -зуд снимает и воспаление "урологический сбор"стоит в пределах 20 р.
    -нитроксолин тоже дешевый 1т 4раза в день

Нужно найти время, деньги и хорошо пролечиться!

0
  • Савана
    9 октября 2010  

не дорого!!

купите в аптеке траву "Ромашка",думаю не раззоритесь,и в ванну с этой ромашкой!все пройдет!!

0
    • Луч
      9 октября 2010  

а вот греть

не рекомендуют, м.б. восходящая инфекция - перейти на почки(пиелонефрит). Ромашку лучше тоже заваривать и пить.
      Мочевой пузырь можно промывать(кто умеет сам) или в поликлинике инстилляции делать различные препараты есть.

0
  • царица
    11 октября 2010  

обильное питье, вместо чая - урологический сбор (он совсем дешевый)

ну и антибиотики хоть какие нибудь но нужно обязательно пропить.
    насчет греть - вообще нельзя!

0
    • просто
      12 октября 2010  

очень просто в горшок горячей воды налей и садись на горшок

пока не остынет, кнешно же не очень горячий:) либо в пластмассовую бутылку от кока колы берешь и наливаешь горячую воду,закрываешь и сидишь на нем положив ее между ног и все!

0
  • Таня
    14 октября 2010  

Цистенал

Мне когда-то очень помогло лекарство цистенал. У меня хронический цистит. страшно мучилась, ночами не могла спать. приняла 2 недели курс цистенала и помогло. больше 10 лет как ни разу не болела (тьфу*3)

0
    • Тита
      14 октября 2010  

Сходи к гинекологу

Мой совет: когда хочешь "отлить" наливаешь в горшок порошок горчицы (ну которой горчицу делают, продаются в любом продуктовом магазине) и теплую воду и садишься. Руки мыть теплой водой, подмываться надо тоже теплой. Я так лечилась, ну еще плюс ходила системы получать.

0
  • *
    16 октября 2010  

но-шпа от острой боли помогает

гортекс глорионовский

0
  • Сибэкки
    17 октября 2010  

я тоже болела, после родов болезнь отступила. Я могу дать, лекарства эти не дорогие. 89141104663

0
    • Натальяв
      11 августа  

Сибэкки, доброй ночи а где вы живете? просто отдадите?

0
  • Дикая_Архидея
    19 октября 2010  

........

я тоже болела,но слава богу во время узнала об этом
    в поликлиннике мне выписали пить фурадонин
    на следующий день уже прошло=)

0
  • Love_Russia
    19 октября 2010  

трынь

А чё такое цистит ??

0
  • dua
    19 октября 2010  

o_O

0
  • spirit1.91
    1 ноября 2010  

фуразолидон

купи фуразолидон!!!! стоит копейки, а помогает реально.

0
    • _Маришка_
      1 ноября 2010  

тоже за фуразолидон

где-то 6 рублей стоит..помогает отлично. еще посидите на горшке с картошкой вареной и водой от картошки... на пару короче. потом укутайтесь в теплое одеяло и так до утра. на ночь в общем.

0
  • Аня
    2 ноября 2010  

лучше пить настой из листьев толокнянки

его еще "медвежьи ушки" называют. у меня хронический цистит, по весне и по осени бывает, этот настой в первый же день боли облегчает. и гинекологи его прописывают. в аптеках продается, рецепт заваривания, все есть на коробке

0
  • кен
    2 ноября 2010  

совесть

надо иметь. грех чреват

0
    • олька
      3 ноября 2010  

кен- че за бред!!!

если не знаете, что такое цистит, идите мимо. ...причем тут грех вообще.

0
  • Светик
    14 декабря 2010  

с циститом

к терапевту а не к гениколагу

0
    • лена
      14 декабря 2010  

цистит

заваренный но не сильно горячий настой ромашки налей в горщок и сиди 15 мин боль проходит выздоравливай

0
    • лена
      14 декабря 2010  

цистит

заваренный но не сильно горячий настой ромашки налей в горщок и сиди 15 мин боль проходит выздоравливай

0
  • Настя
    15 декабря 2010  

таблетки Фурагин очень помогают

уже на след. день проходит. Буквально 2 недели назад сама болела. Рублей 50-60 стоит, в Олонхо брала, да они в любой аптеке есть

0
  • 8888888
    15 декабря 2010  

просто так циститом не болеют

обязательно сходи к гинекологу. 100% инфекция уреаплазма,хламидии и т.д. постоянно будет мучать болезнь

0
Ответ на тему: Как вылечить цистит?:(Болею аж плачу,а в аптеку идти...денег нет:/
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания