У кого какие марки авто были и есть?
Линетт  -    2192
Вчера я увидела возле магазина свою первую машину, которую продали 2 года назад...Мою т-марину.
Мне стало ее так жалко. Эээх как будто родной человечек. Такая маленькая, черненькая. Так захотелось сесть, погладить.
Потом была Хонда срв. А у вас?
Ответов 80 Написать ответ
  • 564
    1 октября 2010  

у меня был марчик когда то, а теперь у нас с мужем одна на двоих

0
  • Ляля
    2 октября 2010  

У меня птица Лунь:-)

0
  • Лена
    5 октября 2010  

У меня Нива.

0
  • 4eburalllka
    8 октября 2010  

тойота витс

2003

0
  • Розалия
    19 октября 2010  

эхх, машина машина

с начало мне в 2004 году подарили тоету висту (на 20-летие), потом купила корону премиум и т.д. кроун, королла luxeil 2005 (обожала ее), прадо, а теперь вообще без машины. Весной хотим купить вольцваген таурег или прадо новенький.

0
  • Людмила
    27 декабря 2010  

за 12 лет много чего было

Первая - Тойота Таун Айс - микроавтобус. Вместимо, классно, удобно. Потом Тойота Калдина. Вроде вместима, проходима (4 WD), низковата - любим в лес ездить. Сново Тойота Таун Айс - опять же полноприводный, шикарно (самый удобный салон), ездили и по зимнику, один минус - много кушал и ремонт ходовой подороже обходился. Потом одновременно появились Тойота Тайн Айс Ноах (самый неудобный, непрактичный салон). И Тойота Пробокс (слишком низкорасположенный бампер)- одна радость - ест всего 6 литров на 100 км. Для дачи тоже практично. Вот эта машина и осталась пока у нас. За это время в семье появилось ещё двое детей - пришли к выводу (и мечтаем), что нужен всё-таки микроавтобус, думаю Хайс бы подошёл. Очень любим путешествовать. Или может Харриер - только незнаю как она (автомашина) по содержанию станет, насколько практична, крепкая ли ходовка и нет ли проблем по запчастям.Какие слабые места у таких а/м

0
    • Линетт
      30 декабря 2010  

теперь у нас Прада белая

машина громоцкая, очень просторная и "высокая") для большой семьи хорошо, может вместиться восемь человек! Но кушает много!
      Весной хочу приобрести для себя платц или чтото вроде этого)
      А харриер вместительностью таккой же как хонда срв иил рав4. просто выглядит чуть побольше, ана деле не такая) и жрет много

0
  • Vnyshka
    13 марта 2011  

Первая машина КРОУН'91, 4 года был. Потом по 2 года Териос и Филдер. На днях Ипсум'05 оформляю.

0
    • мама двоих шалунов
      13 марта 2011  

первая

была тойота креста 98г., потом ТЛК Прадо 2000г, сейчас тоже Прадо, но 2006г. они жрут много. Себе хочу джимни или паджера ио.

0
  • Elena2010
    15 марта 2011  

было очень много машин, ибо муж меняет их часто, поэтому всегда на транзитах

первым был марк2 1993 г.в., далее по разному, всех и не запомнишь. Ща саксиды, тоже продает, опять хочет форестера...

0
  • HAUS_AND_MILITI
    15 марта 2011  

был Эскудик любимый

сейчас марк2 - одна на двоих

0
  • Tata86
    8 мая 2011  

Сейчас Хонда - четвертая

Сначала цедрик, потом виста (красотка, обожала ее), потом минивен ниссан. сейчас малолитражка:)

0
    • тута
      8 мая 2011  

с 2008 года марк 2 гранд 2001 года не хочу продовать оно для меня безценна:)

0
  • IrinaSh
    13 мая 2011  

Первой моей машиной был Carib 92 года.

Сейчас NOAH белого цвета 99 года.

0
  • Rust-eze
    28 мая 2011  

Был PLATZ , сейчас FIT

0
  • веточка
    11 июня 2011  

про авто

Сначала был витц- очень удобный, резвый, экономичный, но к сожалению Маленький! Сейчас приобрела ниссан куб кубик- очень удобный и очень просторный, особенно мамам с детьми, как я. У меня их двое. Надежная ходовка- приемлемая цена и т.д.

0
  • Нелли
    12 июня 2011  

200 крузак. раньше была управляйка.

0
  • Mama
    13 июня 2011  

Никто нехочет продать мне машину

В пределах 200т.р.

0
  • Dana0512
    1 июля 2012  

Посоветуйте машину для матери с 3 детьми.

Желательно, чтоб привод полный были бензину "кушала" немного,зимой тоже хочу ездить, так же если получится, в район что поехать ну и , соответственно, автомат. Остальное сама докомплектую.

0
    • Vnyshka
      1 июля 2012  

Дана, берите филдер. для семьи отличный вариант.

есть 1,5 и 1,8 объем. есть передний привод, есть 4WD. у меня 1,8 4WD был. утепляла изнутри пенофолом. зимой при максимальном холоде печка на половину работала. жарко было. багажник большой, салон удобный, красивый.

0
      • Татка
        27 октября 2013  

;-)

Это ж у какого сказочного филдера вы видели удобный красивый салон? Табуретка табуреткой. Хотя наверное смотря с чем сравнивать:-) в остальном соглашусь, хорошая семейно-рабочая машина.

0
        • Vnyshka
          6 ноября 2013  

Татка, у меня была комплектация "S", это так называемый "суперовый" салон.

После филдера полтора года на ипсуме 2005г ездила, уж поверьте мне, у филдера салон не хуже.

0
          • Татка
            18 ноября 2013  

Вот я и говорю

Смотря с чем сравнивать. Ну не понимаю я эти пластмассовые исты и филдеры. Как игрушечные.

0
  • alisa_
    alisa_
    Анастасия Павлова
    2 июля 2012  

у нас премио2001, довольная...небольшая и не маленькая..правда семья выросла)) думаю нужен микроавт

..а все таки хочется свое авто..а то у нас одна и неудобно со всем(

0
    • премийка
      5 июля 2012  

первая была премио 2002 г в камера з.х. все навороты

Вторая премио 2003 г в комплектация попроще 4 вд такая резвая брутальная была я почему то к ней именно привязалась хулиганка моя) так скучаю( теперь год два без авто буду пока на свежую не накоплю хочу крузера попробовать 200 эх мечты мечты...кстати многие друзья ктотездил на моей премочке прям влюбились в эту марку двое уже с владика свеженькие привезли.....

0
      • надя
        8 июля 2012  

надия

разные были, щас у меня надия. машина класс!! просторно салон трансформер, даже спать можно раскинув руки ноги. все надоедает беру ноутбук и с моей любимицей едем загород, там сижу, лежу, кушаю. никогда не продам свою надюшу мою подругу. ходовка крепкая, дорогу держит, руль слушает, мало жрет, а главное очень комфортная. покупала за 350штук. но щас че то подорожали. девчонки советую купите надию она не разочерует.

0
  • Вика
    10 июля 2012  

Первая Toyota Vista Ardeo

Сейчас Suzuki Wagon R

0
  • Only_for_you
    11 июля 2012  

...

беленькая toyota auris 2011 г.в.)) моя первая и единственная машинка, но сейчас в основном хожу пешком или исполняю роль пассажира))))

0
  • Лира
    18 июля 2012  

У меня была Паджеро ио, а сейчас платц

удобная машинка. Бензина мало жрет.

0
  • Кюн
    27 июля 2012  

Первая машина

Моей самой первой машиной на свои деньги был УАЗик в 2002г., но проездив на ней 6 месяцев продала, для города не маневреннная итд. Потом т-короллу, седан все навороты итд, но она мне с первого раза не понравилась, продала через 5 месяцев, с Владика приганала С-Эскудо вот эта машина была, продала через 3 года, 1 год пешком ходила, потом пригнала Т-Витц, щас мечтаю о Ниссане НП 300 свежего!!!

0
  • ПетраТворенье
    31 июля 2012  

Моя первая машинка Хонда Фит 2001гв красненькая была

Но неудачный случай с ней произошел, неприятные воспоминания;) Сейчас у меня Тойота-Пробокс 2008гв передний привод - то,что надо по улусным дорогам. Детишки часто едут в гости к бабушкам.

0
  • Meletha
    1 августа 2012  

Беленький красавчик-Аллиончик)

мой первый и единственный машин))))

0
  • sensual
    17 августа 2012  

Т.-Корона, Эскудо, Королла

Т.-Таун-Айс-Ноа, Витц, Краун, сейчас на Премке катаюсь) хочу опять на малолитражку пересесть)

0
  • ^Умка^
    ^Умка^
    Лена Турантаева
    22 августа 2012  

первая королка)

потом ездила на калдине, бигхорне, марковнике гранде, а щас рактис) 1,5 литровая. оч экономичная)

0
  • Дилайла
    Дилайла
    Джулина Григорьева
    30 августа 2012  

Первая машина - Корона бочка

Вторая Короллка седан. Сейчас Гайя

0
    • женя
      31 августа 2012  

первая, жулка 6-ой модели потом выросла до бортового уазика в хозяйстве самое то!

потом вышла замуж. продали тлк 105 го мужа и купили мне уаз охотник (новый)! потому что ждали пополнения))) а муж на остатки купил себе аристу 2jz-gte. непонимаю эти пузотёрки. т.к. нынче уазики уже не те (постоянные поломки), я подарила его отцу. 3 года проездила на тойота раш 2007г.в. машинка ничо но маленькая. продала и вот этим летом (уже развелась) пригнала себе с владика икстрейл машина оказалось ну прям неженкой. не верьте рекламным роликам! не может она по воде так ехать! и прыгать, скакать через ямки! внизу дофига всяких датчиков и запчасти очень дорогие. на днях продала его. скоро собираюсь в новосиб, хочу пригнать дизельного G-КЛАСС (мерседес). по инфе там можно найти в пределах 800-1млн бодрого.

0
  • а
    13 сентября 2012  

УАЗ ПАТРИОТ

0
  • Алена
    14 сентября 2012  

Первая была

Жигули 7 потом т-терсел, далее креста 95 а сейчас тоже креста 91 г

0
    • 321
      26 сентября 2012  

Корона-бочка,

ипсум, королла, прессадж.

0
      • мама 2 детей
        10 января 2013  

у меня

была королла ,я счас езжу на т-белте. Оооччень экономичная, удобная, красивая,прям как я:)))) Обожаю свою тачку

0
      • мама 2 детей
        10 января 2013  

у меня

была королла ,я счас езжу на т-белте. Оооччень экономичная, удобная, красивая,прям как я:)))) Обожаю свою тачку

0
  • devushka
    11 января 2013  

suzuki

эскудик. первая машина тож птом пересела на платц птом раум и в конце решила что эскудик мне больше подходит

0
  • Карасик
    17 января 2013  

Первая-краун(первая любовь,сама себе на др подарила),вторая-карина,третья марино(ужасная машина,самая проблемная из всех),

четвертая-витц,пятая-дайхатцу мира,шестая-суксид,седьмая-опять краун,таун айс,терано и теперь ванет

0
  • Saimina
    20 января 2013  

Своей машины не было, все совместные с мужем

Первая машина появилась в 2007 году- королла 93 года, потом тойота ранкс 2001, затем ненадолго скзуки эскудо, тойота ноах. Пятая была управляйка- красавица!!!Только пригнанную купили, были первыми хозяевами в рф. Сегодня как раз ее у дома увидели! Тот же хозяин сидит за рулем, которому продали. Классная машина! Потом пригнали хариер, тоже долго ездили, больше года. Супер-машина! Комфортабельная, как раз первенец родился- все наши коляски- машинки входили в багажник + кресло и пассажиры, в общем не сравнить с седаном. После продажи месяца 2 ездили на уазике :))) даа, было весело :))) по городу в июньскую жару :))) потом наконец пригнали нашу нынешнюю красавицу черную акселу, хэтчбэк, мкпп. В прошлом году родился второй малыш, сразу ощутили малогабаритность. Машину пригнали в позапрошлом году, наверно в этом году будем менять. Хотим что-то типа хариера, но пока не планируем.

0
  • acu30
    22 января 2013  

У меня начиная с 98 года было ровно 20 машин.

Если по моделям, то в хронологическом порядке так: т-креста, л-крузер, т-корона, ниссан-винроад, т-харриер, т-кроун, ммс-паджеро, т-фильдер, т-премио, т-пассо, т-аксио. Соответственно, последняя - аксио. Некоторые модели были по несколько раз, в частности аксио у меня было 7 штук, а винроадов - 3 штуки. Некоторые машины были у меня во владении по несколько лет, некоторые - несколько недель. Бывало что одновременно у меня было 2-3 машины, а иногда бывало что ни одной. Разброс по годам выпуска у моих машин: с 1986 по 2009 включительно. Почти все были бензиновые, но одна была - дизельная. Были и 4ВД и передне и заднеприводные. Были и с автоматом, и с механикой, и с вариатором. Неизменно одно, все они были японские праворульные.

0
  • Красавица на патрике
    3 февраля 2013  

У меня две - Первая филдер, вторая Патриот пикап

просто обожаю своих черных дьяволят

0
  • Иза
    3 февраля 2013  

1.Королла

2.Кариб 3.Сузуки-Солио а сейчас ВИШ

0
    • 87
      10 февраля 2013  

первая марк 2 гранд

2 - Харек 99,
      3 - премка 2005
      4 - мазда сх7 2007
      5 - мазда демио 2003
      6 - калдина 2005
      Сейчас лексус рх350 2009

0
  • Лада
    9 апреля 2013  

волга, королла, марк, чайзер сейчас аксио

0
  • Dana0512
    10 апреля 2013  

Моя- "Калдина"!

0
  • Agafia777
    22 апреля 2013  

спасио, королла, ист, веросса, прадо трехдверка, рав4, а сейчас виш)

0
  • мама крис
    27 апреля 2013  

хонда сивик03г. Аксио 2008гв сейчас ниссан скайлайн2002гв ,но жрет очень много...

0
  • Снежна_я
    11 мая 2013  

субару импреза 92 г.в:)старушенция любимая:)

0
  • qwerty
    22 мая 2013  

1-свифт 00, 2-марк 99, 3-алион 08

и все таки самая большая привязанность к первой машинке

0
  • мама-бабушка
    22 мая 2013  

мамамза рулем

у меня тойота ист,очень люблю свою машинку удобная и компактная

0
  • Snejok23
    23 мая 2013  

Начинала с м/а УАЗ

Первая машина м/а УАЗ цвет еще классный тада был-мурена...птм пересела на Волгу 3110 инжектор...после УАЗка как иномарка...летааает...счастью не было предела...птм Тойота Креста в 100м кузове...эт вообще была Ляля...обвес по кругу,вкатанная,прямоток,буфер,тапки на 19 низкопрофильки...Потом захотелось побольше машину...купила Тойота Хайс Региус...едишь как плывешь...проходимость ваще класс...А щас езжу на ТЛК Прадо...но уже думаю продать ее...хочется еще больше...

0
  • анжа
    3 июля 2013  

нуу

сначала на 18-летие папа подарил мне Т-Ипсум 2009 года, типа все чики-пики, 4wd, автомат, движок: бензин, 2.4 , ездила без прав, до универа и обратно, 2 года назад вышла замуж, получила права ) поменяла ипсум на митцубиши паджеро спорт 2010 года, 4wd, движок: бензин, 3.0 , а месяц назад как бы обновила на митцубиши паджеро спорт 2013, наслаждаемся теперь ) мужа за руль не сажаю, у него прав нетушки ;)

0
    • идея
      29 июля 2013  

за 3 года поменяла машин

1 корона бочка
      2 тойота надиа
      3 ниссан либерти
      4 хайс
      5 хонда срв
      сейчас хожу пешком мечтаю купить мини джип

0
    • идея
      29 июля 2013  

за 3 года поменяла машин

1 корона бочка
      2 тойота надиа
      3 ниссан либерти
      4 хайс
      5 хонда срв
      сейчас хожу пешком мечтаю купить мини джип

0
      • настя
        24 августа 2013  

за 4 года

1: ниссан сирена
        2: т. Кроун
        3: мазда демио
        4: т.платц хочу купить харьер.

0
  • Н-Патрол 08
    27 августа 2013  

Вод.удостоверение получила 11 лет назад

Вод.стаж больше... неофициально...
    1) Нива
    2) Сурф пикап
    3) Чайзер
    4) Форестер
    5) Королла
    6) Краун-Атлет
    7) Марк-Гранд
    8) Паджерик
    9) Марк-Х
    10)Краун
    11)Краун-Маджеста
    12)Н-Патфайндер
    13)ТЛК-80
    14)Н-Тиана
    15)Лексус GX470
    16)Альфард
    17)Прадо
    18)Н-Патрол

0
    • мозе
      27 сентября 2013  

креста,

форик,кроун атлет,сурф,прадо 120 куз,лексус,сурф,,,

0
    • мозе
      27 сентября 2013  

креста,

форик,кроун атлет,сурф,прадо 120 куз,лексус,сурф,,,

0
      • Мона
        7 октября 2013  

стаж с 2011 г

первая мазда демио 2000. первая есть первая воспоминания хорошие, но ходовка слабая да и капризничала много. потом вот уже почти второй год функарго 2002. довольна оочень. просторный салон. крепкая ходовая. два три раза в месяц круглый год езжу в деревню по вилюйскому тракту. мечтаю о джипе. но бабосов таких нет пока что ;-)))

0
        • 1981
          19 октября 2013  

а у меня не густо:)

Королла-02г.в. -первая моя,а сейчас езжу на виш-05г.в. 4вд ооочень довольна. А вообще, начинала с мотоцикла Минск. Хэх

0
  • Saya
    29 октября 2013  

Toyota ist

Мне нравится..за рулем недавно..уже успела мою ласточку побить, муж орал как потерпевший)) но на завтра сдал в ремонт и сделал))

0
  • Ани
    30 октября 2013  

5 машин.

1. Марч
    2. Гранд витара
    3. Харек
    4. Ист
    5. Чайзер

0
  • _polina_
    25 декабря 2013  

Мои машинки за 3 года

Самой первой была Toyota Ist. 2005 гв, v-1,3 л., пер. привод. На ней я набивала все шишки. Потом пригнали Toyota Windom, 2002 гв, v-3 л., пер. привод. После иста конечно это был корабль и намного мощнее, быстрее, все таки 3 литра). Затем продав их обоих, ну конечно и добавив еще, купила Infiniti fx 35. Он до сих пор со мной. Очень удобный. И в прошлом году сбылась моя мечта: Nissan Fairlady. Задний привод, на мкпп. Машина конечно только выходного дня, на дачу на такой не уедешь) Но это не смущало, так как был инфинити для таких поездок. Счастью не было предела, пригнали ее сами с мужем. Омрачали только злые языки, которые везде обсуждали и писали всякую чушь. Ну да ладно, черт с ними) И недавно появился Mark II 110 кузов, ir-v, и тоже на механике. Очень хочу Прадо 150, надеюсь в ближайшем будущем сможем себе его позволить. Но будет видимо он уже общим с мужем)

0
  • el_killo
    21 мая 2017  

Таврия
    Чайзер сотый
    Витц
    Х трейл
    Делика
    Чайзер 90
    Сейчас марк 100 и паджеро 46

0
Ответ на тему: У кого какие марки авто были и есть?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания