фильм,от которого вы не просто плакали а рыдали
momo-chan  -    5081
я от Хатико рыдала.
понимаете,без слез никак нельзя
Ответов 83 Написать ответ
  • хью
    12 сентября 2010  

не помню названия

в детстве рыдал от фильма где де ниро играл парализ.человека и где там робин уилльямс лечил его.

0
    • Клаус Санта
      12 сентября 2010  

Фильм называется "Пробуждение". Грустный это да

Сам плакал в далеком детстве. "Могила светлячков" слезу вышибает не по-детски.
      Еще затронули "В диких условиях" и "В погоне за счастьем".

0
    • ppc...krevetka...
      28 ноября 2010  

Koizora Sky of LOVE

ппц, ваще я рыдала, советую посмотреть(Корейский фильм)

0
  • Birdy
    12 сентября 2010  

не люблю мелодрамы и тому подобное,

но если вспомнить слёзы..."Пуля в голове" Джона Ву."Страсти Христовы"(на следующий день искала глаза,хотя не сентиментальна.была наслышана,однако реакция...не ожидала от самой себя).Гибсон просто "убил",и всё-таки в последствии,сие не помешало заметить косяки в фильме.а "Пулю" смотрела в 90е,с дядей.щёки были влажные.p.s.на "Титанике"ревели все знакомые,я же увидела толстый слой тоналки на губах тонущего ди Каприо

0
  • Birdy
    12 сентября 2010  

если копнуть глубже

то,конечно,это будет "Белый Бим".все советские дети ревели,я не исключение.какой там Хатико,когда в 80е была такая трагедия

1
  • л
    12 сентября 2010  

Зеленая Миля, Белый плен,

Спеши любить, Я - Сэм, ну Титаник само собой...

0
  • MADJACK
    12 сентября 2010  

Из последнего только "Хатико", в кинотеатре плакал весь фильм :(

А так только в детстве "Белый Бим - Черное ухо".

0
    • Владушка
      12 сентября 2010  

однозначно Литр слез

0
      • beyt
        12 сентября 2010  

не рыдал конечно, но еле сдерживал слезы

от
        искусственный интеллект
        загадочная история Бенджамина баттона
        спеши любить
        хатико

0
        • яя
          13 сентября 2010  

могила светлячков

однозначно, рыдала в 3ручья

0
          • Мооn
            13 сентября 2010  

В последний раз - 2012

тему постапокалипсиса, независимо от качества картины, переношу крайне слезливо, в отличии от несчастных еврейских детей

0
  • Юкка
    13 сентября 2010  

"Белый Бим" до сих пор вспоминаю с ужасом, как родители только такой фильм смотреть разрешили?

ревела на нем в 10 ручьев, можно сказать, психологическая травма детства. На Хатико проревелась, всплакнула на списке шиндлера и пианисте.

1
  • kukushka
    13 сентября 2010  

над чем я только не рыдала, даже над Бетховеном)))

но вот самые отчаянные))
    Жизнь прекрасна
    Литр слез
    Титаник
    Хатико, над Белым Бимом только в детстве плакала, недавно смотрела уже не то как то...
    Марли и я, даже досмотреть не смогла (возможно из-за своей собачки, которая как раз недавно погибла)
    Белый плен
    Зеленая миля
    Крупная рыба
    Король лев

0
  • innate
    13 сентября 2010  

Титаник, Зеленая миля

0
  • эхма
    13 сентября 2010  

Английский пациент, Спеши любить, Хатико, П.С.Я люблю тебя

0
  • Уорнер
    13 сентября 2010  

я плакать Рестлер,Военный ныряльшик,Наци, Храброе сердце,38-я параллель,Друг,Армагеддон

0
  • ciao_koka
    15 сентября 2010  

я плакал

когда умер оптимус прайм в полнометражном мультике "transformers: the movie"
    когда терминатор сказал "гуд бай" и утонул в лаве в "терминатор 2"
    когда ремба плакался "полковнику" в "ремба 1 первая кровь"
    когда разобрали робокопа
    когда джон терри не забил пенальти в финале лч в москве
    когда джеки чан утонул в канализации в "инцидент щинджюку"
    в конце фильма "аты-баты шли солдаты"

0
  • Александра З.
    15 сентября 2010  

Ох... это проблемаТ_Т

я плачу всегда, на любых фильмах, где есть хоть один мало-мальский трогательный момент, но мелодрамы не перевариваю, так как они слишком длинные. Диснеевские мульты вообще без платка не смотрю.
    Плакала навзрыд на Зеленой миле, Играх разума, Братце-медвежонке и когда Эш прощался с Пикачу в Деревне Пикачу, насчет последнего - это было просто ужасно!Т____Т

0
  • Мэриэнн
    15 сентября 2010  

Таких душещипательных для меня фильмов очень много.

Впервые плакала при просмотре мульта "Король Лев".
    Фильмов, которые вызвали слезу, очень много, но буквально рыдала, в голос, пуская сопли, и реально страдая, из-за "Искусственного разума". Сама удивляюсь. Может, просто из-за того, что дома никого не было, не стала держать себя в руках))))

0
  • fortraktor
    16 сентября 2010  

однозначно пианист

0
  • Татина
    16 сентября 2010  

Рыдала навзрыд

Рыдала в голос сидя в к/т над фильмом Страсти Христовы М.Гибсона. Никогда в жизни так не рыдала как тогда, вышла из к/т без макияжа и совершенно разбитая.

0
  • ЯяЯ
    19 сентября 2010  

хатико.....

я первый раз рыдала когда смотрела этот фильм это было что то

0
  • begemot
    25 сентября 2010  

kino

Танцующая в темноте
    Похороните меня за плинтусом

0
  • Mlrd
    1 октября 2010  

Тоже любительница поплакать. Но рыдала я только на Прешес, прямо в голос, с подвываниями, до икоты, до истерики. Как вспомню, так вздрогну. Бррр. Наверно потому что была беременна тогда.

0
    • не плакала совсем, хотя фильм хороший
      4 октября 2010  

над Хатико

рыдала над "П.С.Я тебя люблю", "Мост в Террабитию" и недавно ужасно плакала над "Меня зовут Кхан". Ненавижу, когда дети гибнут в фильмах!

0
  • Анника
    4 октября 2010  

Беслан

Запрещенный фильм о Беслане(

0
  • ^Умка^
    ^Умка^
    Лена Турантаева
    4 октября 2010  

ревела в голос и в три ручья:

1. Пианист
    2. Титаник
    3. Могила светлячков (и мульт и фильм)
    4. Мальчик в полосатой пижаме
    5. У них все хорошо
    6. Искусственный интеллект
    7. Пуля в голове (старый фильм - в детстве плакала)
    8. В погоне за счастьем
    9. Семь жизней
    10. Обратная сторона (помоему так..)
    11. Легенда осени
    12. Достучатся до небес
    Вот... :)

0
  • Андрей
    7 октября 2010  

Нифига вы нытики :))))))))

1
  • Евгения
    8 октября 2010  

Фильмы от которых я плакала

Титаник, Спеши любить, Совращение волка, Литр слез, Хатико, Зеленая миля, Филадельфия. Все не вспомню. Я вообще по жизни плакса, точнее с тонкой душой:)

0
    • sasami
      8 октября 2010  

/

не плакал, но затронуло сильно:
      в детстве - "Кинг-конг" (старая версия:сцена со смертью абизьянки),"Белый Бим Черное ухо",
      Зеленая миля (сцена с казнью), "Сладкий ноябрь" (сцена с расставанием),
      "Сука-любовь", "Форрест Гамп" (сцена перед могилой жены), "Однажды в Америке" и еще куча фильмов

0
  • Я
    8 октября 2010  

фильмы,на кот плакала

Литр слез,марли и я, история игрушек 3)

0
  • Аймон
    11 октября 2010  

А Белый плен?

Жестокая история как 10 собачек оставили подыхать на Северном Полюсе? И этот фильм снимал Дисней для детей! После просмотра фильма руководство решило сделать поправку и поставила лейбл "для просмотра со взрослыми" Но реально такой печальный фильм... Люди-су.и: так над животными глумится...

0
  • микина
    20 октября 2010  

я рыдала на многих фильмах, вот например

спеши любить, цунами, хатико, зеленая миля, че то a moment to remember што ли, медовый месяц камиллы, И еще много, некоторые уже не помню.

0
    • Ната
      20 октября 2010  

Милые кости

жесть фильм...

0
      • В
        21 октября 2010  

Японские мультфильмы

Босоногий Ген, Могила светлячков. У меня просто истерика была. С тех пор возненавидела америку и все что с ней связано

0
        • Бэла
          22 октября 2010  

Я плакала

Над фильмами Белый плен, Литр слёз ( когда плачет отец девушки)не люблю когда мужики плачут, Хатико, Новорожденный (от испуга заплакала когда за зеркалом появляется мальчик)

0
          • хемуль
            24 октября 2010  

я тоже плачу от испуга! вау... я не одна такая =)))

0
            • Джул
              24 октября 2010  

Плакала над фильмами Троя,Легенды осени,Хатико

Недавно из-за Меня зовут Кхан,вообще страшно рыдала!А так еще плачу всегда когда смотрю Жди меня!Недавно заплакала от гордости за наших на передаче Поле Чудес:):):)

0
            • Джул
              24 октября 2010  

Плакала над фильмами Троя,Легенды осени,Хатико

Недавно из-за Меня зовут Кхан,вообще страшно рыдала!А так еще плачу всегда когда смотрю Жди меня!Недавно заплакала от гордости за наших на передаче Поле Чудес:):):)

0
        • sial74
          28 июля  

В, в тему про японские мультики Таро сын дракона тоже все плакали в детстве

0
  • ek@
    25 октября 2010  

недавно посмотрела мультфилм коротенький такой..

"Девочка со спичками" в школе ещё помню этот рассказ читала..
    вообщем слезами облилась
    а так ещё от дневник памяти, и про чувака который во времени перемещается блин не помню название, там та же девушка играла Рейчер Мак кто-то!!!

0
  • Настенька
    26 октября 2010  

Я тож ужасно плаксивая;(( Плакала:

Мальчик в полосатой пижаме,Мост в Террабитию,ужасно желко было детей:(((Реальная любовь,Белый Бим черное ухо,плохо было от фильмов Хатико,Зеленая миля,Страсти Христовы,Рабство

0
  • Влад
    26 октября 2010  

Лично я советую - МОГИЛА СВЕТЛЯЧКОВ,СЛАДКИЙ НОЯБРЬ,ЛИТР СЛЕЗ,ДНЕВНИК ПАМЯТИ,МАЛЬЧИК В ПОЛОСАТОЙ ПИЖА

0
  • Влад
    26 октября 2010  

и еще - ВСЕ ПУТЕМ

0
    • Ал
      27 октября 2010  

Дитя застоя мы ребята суворовые не то что всякие поколение nеxt и памперсов

В детстве плакали все наше поколение над нашим несчастным Бимом(Вашему Хатико пове3ло с окружением,все такие понимающие), "Обыкновенный фашизм","Отец Солдата", "в юности от смеха над "Курьер", потом застой,а далее растрогало"38 параллель","Звезда". Убойная сила "След Бумеранга"-про ребят из нашего поколения

0
      • Ал
        27 октября 2010  

Добвлю с фильмов с детства "Затянувшаяся расплата","Абдулла".

0
  • brownie
    27 октября 2010  

На Титанике соплями умылся. Аж бахромой тянулось. Вожжами.

И Зеленая миля немного зацепила.
    Больше нигде не торкало.

0
  • Уриэль
    28 октября 2010  

Список Шиндлера ( такие моменты)

Ну Хатико еще Первые , последний фильм хмммм при пересмотре Спеши любить в первый раз смотрел бес слез

0
  • Женя
    28 октября 2010  

ХАТИКО

капец я тогда рыдала...

0
    • пассажир
      29 октября 2010  

кэскил 2( матч реванш)

там сцена где отец перед началом свадьбы подходит к дочери. Только сегодня посмотрел 2-ю часть. Кто нить знает 3-я часть будет) классно звучит:'трилогия Кэскил' ))-

0
  • 34
    6 ноября 2010  

российский фильм ВОР про маленького мальчика

0
  • Девушка
    13 ноября 2010  

Однозначно

1. А зори здесь тихие.До сих пор в глазах стоит сцена, где девушка тонет в болоте.
    2. Титаник.Была маленькая и глупая и меня все жутко растрогало.
    3. Литр слез. Название говорит само за себя.
    4. Хатико. Белый Бим не смотрела,так как это было в детстве,ужасно боялась заплакать.
    5. Спеши любить. Банально и глупо,но ужасно жалко девушку и их любовь.
    6. Мальчик в полосатой пижаме.Последняя сцена,где отец его ищет по всему лагерю.
    И советские фильмы про войну.Вообще советские фильмы более трогательные и настоящие,просто я названия не помню,так как смотрела их в совсем юном возрасте.

0
  • Несмеяна
    14 ноября 2010  

"Гадкий утенок"

это мультфильм, новый, пластилиновый, наш. Моя доча сейчас почти каждый день его ставит и смотрит-смотрит... он как-бы мюзикл, все поют-поют... а главный герой навзрыд "о Боже мой..." и очень хочет понравиться этим глупым курам... а они... все время ухожу в другую комнату. И из моего детства "Белый Бим Черное Ухо".

0
  • Vitao
    14 ноября 2010  

рыдала на

ХАТИКО
    7 жизней (!!!)
    П.С.Я люблю тебя
    Мальчик в полосатой пижаме (тяжелый фильм)

0
  • 7я
    14 ноября 2010  

Над китайским фильмом

Таньшанское землятресение:((

0
  • irfa
    15 ноября 2010  

Литр слез

после второй серии слезы было не остановить. впервые я плакала и плакала, обливалась слезами и не могла оторваться от тв

0
  • Mariika
    17 ноября 2010  

Я плакала

когда смотрела Таньшанское землетрясение, Литр слез (после второго просмотра), 200 пудавая красотка, Хана йори данго. Но рыдала навзрыд когда смотрела Стар трек, вначале когда отец главного героя героически погибает. Всё зависит от настроения. Если ты уставшая и всё плохо, то ты будешь рыдать от каждой мелочи.

0
  • son
    17 ноября 2010  

фильмы которые нужно смотреть

Реквием по мечте - это фильм невозможно смотреть без слез
    Список Шиндлера - немец который спас 10000 еврееев

0
  • я
    26 ноября 2010  

плакса

над многими фильмами плакала, и до сих пор плачу, например:
    в детстве слезы лила от сказки про кащея бессмертного, от фильма про индейцев "золото (чего то там.. не помню уже). Были старые индийские фильмы "Легенда о любви", "Абдулла". От японского фильма "Легенда о динозавре" была в ужасе. Еще слезы лила над "Вам и не снилось"..
    Очень сильные и трагичные советские фильмы "Судьба", "Молодая гвардия", Летят журавли, и другие фильмы про войну.
    Конечно от фильма "Белый бим, черное ухо", наверное многие советские дети плакали, как и от фильма "Смерть среди айсбергов".
    Позже плакала от этих фильмов: Знахарь, Отверженные, Нас не догонят, Красная скрипка, Индокитай, Патриот, Семь жизней, Спящие, Лабиринт фавна, Легенды осени,Дневник памяти, Живые, Месть, Слезы солнца, Жизнь в розовом цвете, Твоя любовь и др.

0
    • девушка (тока другая)
      27 ноября 2010  

плачу ( рееедкооо)

Фильм Мела Гибсона "Страсти Христовы", "Баллада о солдате" в самом конце.

0
  • Человек
    27 ноября 2010  

!!!

"Титаник" и "Искусственный разум". После фильма "Искусственный разум" я уже не плакал ни над одним фильмом. Такое бывает, человек пренасышается страданиеми и огрубевает сердцем. Всех кого знаю, не могли спокойно помотреть "Искусственный разум".

0
  • Киоко
    Киоко
    елена о
    28 ноября 2010  

Из старых "Зеленая миля" и индийский "Слоны мои друзья"

А из новых "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" Не рыдала конечно, но поплакала.

0
  • Fuckin_Art_Tattoo
    28 ноября 2010  

литр слёз, хотя выплакала меньше чем думала судя по отзывам

и "Вас не догонят", хотя вначале подумала что отрывной фильм))

0
  • Far away
    30 июня  

Индийские фильмы-Вир и Зара,( о да,я просто умывалась слезами,да и до сих полр плачу),Родной ребенок, И в печали и в радости, Наступит ли завтра. Хатико,Зеленая миля,Титаник.

0
  • Tem
    1 июля  

Ре Зеро, Аттака Титанов, Убица Акаме, Бездомный Бог, Иная, Демоны Старшей Школы, Моя Геройская Академия, Врата Штейна, Чемпион, Вот почему без Эреса жизнь мне не мила, Коно Суба, Токийский Гуль, Тетрадь Смерти, Ванпанчмен, Мастера Меча Онлайн.

0
  • coom123
    coom123
    Антон Янковский
    4 июля  

2+1 / Два плюс один, http://kinobar.cc/10694-21.html

0
  • Rtt
    24 июля  

Фильмы не для рыдать но есть сцены трогающие за душу:
    Последний самурай
    Ромовый дневник
    Интерстеллар
    Рожденная свободной(про львицу)
    Не помню как фильм назывался про инвалида без рук и ног и он в цирке оказался
    Властелин колец возвращение короля
    Спасти рядового Райана

0
  • ykt_user
    24 июля  

Над фильмами никогда не плакал, по ощущениям в детстве наиболее грустный момент был в фильме "Флюк". Недавно прошел игру valiant hearts концовку не описать словами... кому интересно сама концовка эффект меньше чем при прохождении:
    https://www.youtube.com/watch?v=2K3U_odSTkM

0
  • berry
    25 июля  

Никто Не Знает-- (Япония)

0
  • 444
    26 июля  

Дневник памяти, Титаник, Милые кости, Искусственный разум, Таньшанское землетрясение, забыла( шведский фильм, русская актриса играет аа Лиля навсегда

0
  • кыц.кыц
    29 июля  

"литр слез" face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy . больше не хочу смотреть этот сериал.

"Король Лев" когда умирает отец Симбы loudly crying face

0
  • Милая
    19 сентября  

Сейчас только посмотрела" Тарас Бульба". Прямо навзрыд. Хотя есть некоторые недостатки фильма, актеры сильно сыграли.

0
  • aksini
    29 сентября  

Я рыдала над только над одним фильмом "Хатико: Самый верный друг". Так было жалко собачку.

0
  • .
    30 сентября  

Мальчишник в Вегасе. Рыдал от смеха

0
  • Лана.
    7 октября  

Титаник само собой,мачеха,ты мой дом,братья,наступит завтра или нет,и в печали и в радости, 9 жизней про собаку. Лапка. Короче то что связано с дивотными я рыдаю. Даже говорить не могу я просто рыдаю

0
  • Отпускник
    26 октября  

Я плакал Тайна Чигисхана, пожалев о потраченном времени и денег.

0
Ответ на тему: фильм,от которого вы не просто плакали а рыдали
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания