Почему со мной жена не спит
хороший человек  -    1553
Есть ребенок живем 6 лет, какие могут быть причины? Другого у нее точно нет. Сидит дома целыми днями, то болеет, то спать все время хочет и т.д...
Ответов 34 Написать ответ
  • марк
    6 сентября 2010

не хочет сама, так возьми её силой

0
  • Lady-caca
    6 сентября 2010

витаминчиков не хватает или разлюбила.

а вообще это хандра потому как дома сидит, надо ей заняться ей чем-нибудь любимым делом=))

0
  • Тутта Ларсон
    6 сентября 2010

со здоровьем не в порядке...раз все время спать хочет...

или задолбал ты ее....отдыхать не даешь..

1
  • Карина
    6 сентября 2010

А что будет через лет пять. . .

Если сейчас уже не хочет с вами секса,может интерес пропал,фригидная стала может.

0
  • блaблaблa
    6 сентября 2010

aгa мы умeeм читать мысли твоей жены.че за дурацкие вопросы,спроси у нее,че здесь то спрашивать?еще выводы какие-то сделаешь по комментам а жена и не в курсе

0
  • митяй
    6 сентября 2010

уахахах ну и вопрос

твоя жена же ,откуда мы знаем почему она не дает, че такой не самостоятельный ,ты еще попроси показать как правильно жену ипать

0
    • Крися
      6 сентября 2010

Сделай кунилинкус. . .

Плохо просишь наверное,устрой какой нибудь романтик,почитай камасутру,а то может она хочет разнообразия в сексе удиви чем нибудь.

0
  • noodls
    6 сентября 2010

наверное ты ее не удовлетваряешь

или ты ее уже не возбуждаешь.

0
  • Зюзя
    6 сентября 2010

Жена не спит со мной

Здесь могут быть более глубокие причины. Отказ от секса необязательно говорит о фригидности, особено у женщин. Для женатых дам это обычно форма протеста, поэтому рекомендую незамедлительно поговорить с вашей женой и даже прогнозирую, что это будет нелегко, вызвать ее на откровенность. Но если вы ее любите, как никак шесть лет вместе, проявите терпение и настойчивость.

0
  • Лубутен
    6 сентября 2010

когда иммунитет пошаливает, не до секса.

купите ей витамины))))

0
  • не автор топа
    6 сентября 2010

может просто не хочет вам надоесть, типа надоем а он другую найдет

в любом случае поговорите с ней

0
  • Влад
    6 сентября 2010

я думаю что

это рук дело ее подруг. Посоветовали ей помучить тебя и посмотреть на твою реакцию.вот.

0
  • Хочуха
    6 сентября 2010

Будь мужиком

Это ведь эффект старых любимых домашних тапок...простите за сравнение, но так и есть...За 6 лет вы уже на столько притерлись друг другу, знаете каждую привычку... нового ничего не познаёте. Внесите разнообразия в ваши отношения как бытовые,так и сексуальные должно помочь... а то видимо ей уже просто не интересно, она с точностью до секунды знает что зачем будет следовать...так и до развода не далеко...тьфу, тьфу, тьфу))))

0
  • Апостал
    6 сентября 2010

бессонница епти вот и не спит

вахахахах а насчет другова не гавари гоп пака не перепрыгнеш...

0
    • Зю
      6 сентября 2010

Может

Ты слишком толстый стал или изо рта воняет, посмотри на себя со стороны как ты сексом занимаешься. Может когда-то унизил во время секса или больно делаешь и у нее выработался страх или отвращение к сексу. И Лубутен права или прав, когда иммунитет шалит секса не очень то охота, поправь ей здоровье сначала а потом думай о своих яйцах. Жену то надо любить не только из-за того что с ней можно сексом заняться.

0
      • Дядя Толя
        6 сентября 2010

Ты

скорее всего как только ее видишь хочешь ее только ***, а ты подумай о ней какая она хорошая жена и хозяйка, какая она у тебя самая красивая, помечтай, представь себе как вы всей семьей живете в самом лучшем доме на земле у моря или бежите счастливые по бескрайнему полю. Походи в качалку, займись физическим трудом, и форму подправишь и устанешь по настоящему, ты наверное сидишь за рулем целый день или бумажной работой занят, задницу наверное отрастил, приходишь домой, жрешь, сидишь за компом и в койку сексом заняться, а жена целый день одна сидела, ты бы лучше поболтал с ней, устроил романтик ну а там дальше она сама захочет.

0
      • Зина корзина
        6 сентября 2010

Да

точно, у моего мужа тоже изо рта воняло, сколько не говорила ему все безполезно, ему то по фиг, а мне с ним целоваться, тоже секс из-за этого почти пропал, вроде мелочь а вот так получается.

0
        • Бяка
          6 сентября 2010

У моего

муженька была привычка перед сном бутылочку пива выпить, покурить и в кровать. Так мы с ним прожили 2 годика. На мои уговоры не поддавался, помоему легче не пить и зубы перед сном почистить чем терпеть такую вонищу.

0
          • Тоже не хочу секса со своим мужем
            6 сентября 2010

у меня тоже такая же проблема!

НЕ ХОЧУ Я ЕГО! он может в течении дня меня обозвать, оскорбить, а как дело к ночи, начинает сюси пуси. А у меня отвращение! Мужчины, запомните, ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ!

0
            • Апостал
              6 сентября 2010

вахахаха

а он дурачег деньги в дом тащед, гыгыгы ушки прыкрывай и муженек потянеться...

0
              • Дэвушка
                6 сентября 2010

Делай мужественные поступки

может она в тебе мужчину уже не видит, банально возьми на руки покружи, сделай тяжелую работу по дому, пусть она видит что ты сильный мужик, покачай гантельку, покажи свою силу, она же не видит как ты на работе работаешь, кроме денег конечно, пусть своими глазами увидит что ты можешь все. С ребенком больше времени проводи от этого многое зависит, сама подойдет потом по головке погладит, приласкает тебя. Женщины любят смотреть как отцы с детьми возятся, особенно если у вас мальчик.

0
                • НАна
                  6 сентября 2010

Приготовь

вкусный ужин или обед, ей наверное бытовуха надоела, води почаще куда-нить, если не хочет (а обычно когда долго дома сидишь никуда идти неохота) скажи ИДЕМ И ВСЕ! ОДЕВАЙСЯ! У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ СЮРПРИЗ!

0
    6 сентября 2010

Вы как мужчина ее уже не привлекаете

Придумай что нить, заинтересуй, будешь сидеть сложа руки ничего не получится. Может она сильно устает?

0
  • Ромарио
    6 сентября 2010

Шли её на ...

Принцесс много развелось. То не хочу, это не буду.

Не будешь? - вали! А то смотрю кажда явторая стала играться с этим. И ведь уверены же, что чему-то этим нас научат. Да не нас учите, а о себе подумайте. В проигрыше в любом случае Вы, но никак не мы.

Дуры дурами, как были так и остались.

0
    • Бяка
      7 сентября 2010

Ромарио

наверное еще девственник или подросток, никогда не сталкивался еще с такой проблемой как здоровье, помощь близкому, взаимоуважение и т.д. Так что не слушай его. А если Ромарио взрослый человек то скорей всего он эгоист и имеет мало друзей а девушки у него все стервы или деребаски забитые. А если друзей много то они все такие же как он.

0
  • Надежда
    6 сентября 2010

Интересно, а кто сказал что она секса не хочет!!??

Может она хочет, да просто ты делаешь что-то не так??Обними,приласкай...возможно она ПРОСТО устала от быта.Отдайте ребенка на выходные к бабушке, устрой ей рамонтик, поговорите, глядишь само-собой все и произойдет...

0
  • Тутси
    7 сентября 2010

"Сидит дома целыми днями..." - вот и ответ!

Достало её всё видимо и вы в том числе!

0
  • Роман
    18 апреля

Такая же фигня, и не ***, и изо рта не воняет, а че за хрень не знаю.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    19 апреля

@ В детском саду Даша была настолько милым ребенком, что двойное убийство так и не раскрыли!

0
  • aln3
    19 апреля

Храпите нарно па-еревенски - вот и не спит. Когда меня деревенская бабка заразила храпом тоже пробл

ема была с девахами.

А в СА - вообще избивали из-за деревенского.

Выходит: это Я терплю дебилов, а сами то не терпят своё же.

0
  • Julia123
    21 апреля

подарите ей сексуальный костюм) я вот тут покупаю, качество хорошее и цена) vkostume точка ru

0
  • Дима
    21 апреля

Силой ее возьми жена же

0
  • Дима
    21 апреля

Силой ее возьми жена же

0
Ответ на тему: Почему со мной жена не спит
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания