1 год на форуме 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Загадочный 13 знак зодиака - Змееносец
  8965
Змееносец - знак зодиака между Скорпионом и Стрельцом. По одним данным, это люди, родившиеся с 17 по 27 ноября (к чему я больше склоняюсь), по другим - с 29 ноября по 17 декабря (это мне кажется маловероятным, так как этот период - "чистый" Стрелец, и ничего скорпионьего там нет). Люди, родившиеся под этим знаком - особенные, с необычной судьбой и очень интересным характером. Их символ - птица Феникс, которая сжигает сама себя, и потом восстает из пепла. Так же и Змееносцы - могут запросто начать жизнь с чистого листа, сжечь все мосты, переехать в другой город, страну. Людям, которые их окружают, они приносят беды и несчастья, сами того не сознавая.
Они - настоящие хамелеоны, которые приспосабливаются под окружающую среду, могут найти ключ к любому человеку.
Змееносцы - те, которые победили свою карму. Они постоянно совершенствуются и развиваются.
Но одной даты рождения мало, чтобы причислять себя к Змееносцам. У Вас должны быть родинки в зоне подмышечной впадины - с левой стороны у женщин, с правой у мужчин.
Все это я нашла во внешке, и пересказала своими словами:)
что самое интересное - я подхожу по дате рождения, у меня с левой стороны в районе подмышек есть родинка, и все вышеизложенное - почти 100 % подходит.
Может, здесь есть такие же люди?
и что вы думаете по этому поводу?
Ответов 45 Написать ответ
  • Stervka
    4 сентября 2010  

У меня мама змееносец

Только родинки у неё нет

0
  • ...
    5 сентября 2010  

У мя бывший гражд.муж Змееносец

По дате рождения,родинке и еще то что приносит беды...Это уж точно!Он столько бед наделал!Из за него я была в депресси 8 месяцев...

0
    • Александр
      5 сентября 2010  

Змееносец

Если хочешь знать о судьбе змееносцев дай знать. Их было много но лиш некоторые сумели понять кто они на самом деле и преодолели судьбу. Тебе стало известно об этом знаке и это только начало. !остерегайся скорпиона!

0
  • но несчастья никому не приношу вроде
    5 сентября 2010  

я змееносец

0
  • УГА!
    5 сентября 2010  

.

"Змееносец" это просто знак зодиака как например "стрелец" просто он не записанный в гороскопы так как увидеть планету не было возможности у астраномов и астрологов тех времен. Ну и само сабой "змееносец" обладает своим характером как например может влится в любую компанию, войти в доверие за вечер и.т.д все это просто особенность знака зодиака :) Бытует мнение что цыгане стараются зачять ребенка чтоб тот родился под знаком "змееносца" :))))))))))))))))

0
    • Змееносецпятогоноября
      3 октября 2010  

лол,родинку разглядеть не могу,а вдруг есть?)

0
  • зачем
    4 октября 2010  

омг

моя мама змееносец,окаца... она родилась 23 ноября и у нее есть родинка ОМГ.

0
    • зачем
      4 октября 2010  

только

что прочитала статью про змееносцев,там написано,что родинка в подмышке говорит о экстрасенсорном даре... но моя мама не экстрасенс =)))
      Вот эта статья:
      На самом деле знаков зодиака не 12, а 13! Некоторые ученые обосновывают этот факт смещением земной оси после сильного цунами в Азии. А китайский астролог доктор Ли объясняет это постоянным движением всего во Вселенной, в том числе звезд и Солнца. Поэтому сейчас светило пересекает районы 13 созвездий. 13-й знак зодиака - Змееносец.
      - Змееносец формально не входит в число зодиакальных знаков, но влияние его в астрологии весьма примечательно, - говорит доктор Ли. - Человек, родившийся под этим знаком, часто бывает наделен особой задачей. Его путь - служение людям, порой доходящее до самопожертвования. Настоящий Змееносец - это человек, перешагнувший через свою судьбу. Собственные проблемы беспокоят его гораздо меньше, чем дела и заботы окружающих. И чем более сложная ситуация складывается вокруг него, тем энергичнее и самоотверженнее он берется за дело. Его волей и талантами совершаются многие великие дела.
      - Сколько дней в году "царствует" Змееносец?
      - Этот знак захватывает последние пять дней знака Скорпиона и начальные пять дней Стрельца, то есть - с 17 по 26 ноября. - Эти 10 дней называются "Сожженный путь". Декада заслуживает особого внимания. Согласно древнегреческому мифу бог Солнца Гелиос владел солнечной колесницей. Двигаясь на ней по небу, он зажигал день. И однажды за колесницу сел сын Гелиоса - Фаэтон, который по одной из версий не справился с управлением, по другой - лошадей напугал Скорпион, в результате колесница перевернулась и на небе начался пожар, который длился 10 дней. Огонь испепелил все вокруг. Что-то боги восстановили своими силами, но огромным было это пепелище. Отсюда и название - "Сожженный путь". Поэтому Змееносец является символом катастроф, смерти и других неприятностей.
      - То есть люди, рожденные под знаком Змееносца, как и другие, рожденные под другими знаками, имеют присущие только им характерные признаки. И высказывание о том, что у Змееносцев в равных долях есть черты Скорпиона и Стрельца, неверно?
      - Змееносцы уникальны. Часть из них призвана нести добро на нашу планету. Другие - отрицательные личности - даются в противовес. Всего на Земле - и положительного, и отрицательного - должно быть в равных частях. Например, одного Змееносца - диктатора Аугусто Пиночета уравновешивает другой - Сатья Саи-Баба.
      Среди Змееносцев встречаются замечательные целители и экстрасенсы. Но не все могут воспользоваться своим уникальным даром. Я не зря рассказал о "Сожженном пути". Дело в том, что по принципу Феникса (это мое личное определение) живет большая часть Змееносцев. Они сначала все сжигают, а потом восстанавливают с чистого листа. Эти люди двояки - в них постоянно добро борется со злом. И победа приходит поочередно то одной, то другой стороне. Например, я знаю женщину, рожденную 23 ноября. Она вышла замуж за любимого человека, но через пару лет в ней, по ее словам, как что-то внезапно щелкнуло, и она собственными руками разрушила счастье. Ее брак распался. Прошло время, она поняла, что не может жить без своего мужа, и попыталась восстановить отношения. Благо муж любил ее и до последнего момента надеялся вернуть свою благоверную. Поэтому дело закончилось счастливым концом. Но, как правило, большинство Змееносцев полностью сжигают за собой мосты. А потом сильно жалеют об этом.
      - Что еще присуще этому знаку?
      - Змееносцы - люди с невероятной судьбой. Они могут исчезать навсегда, не прощаясь, не оставляя за собой следов, обладают способностью полностью перерождаться, становиться другим человеком. Одним людям Змееносцы приносят невероятную радость и счастье, другим - горе и разруху. За ними тянется, как шлейф, череда странных событий, которые они порой сами не в силах объяснить.
      Змееносцы обычно много переезжают, всегда в дороге, встречают на своем пути множество разных людей, и к каждому они умеют найти свой ключ и сформировать особые с ним отношения. У них может быть несколько семей в разных городах, даже несколько жизней или слоев жизни, различные круги общения.
      Змееносцы бывают очень опасными. Если вы причините вред Змееносцу, он может в ответ принести вам большие неприятности, разрушение, даже смерть. Этот знак не боится опасных ситуаций, риска, у него нет чувства страха, он любит авантюры и приключения. В любых опасных ситуациях он обычно выживает. Если происходит авиакатастрофа, все погибают, а Змееносец выживает. Древнеримский астролог Манилий пишет, что для людей, родившихся в момент восхода Змееносца, змеи совершенно безвредны. Такие люди "будут носить змей за пазухой и на развевающихся одеждах, целовать их, не страдая от яда".
      Основное отличие Змееносца от других знаков - это то, что жизнь не дает ему возможности остановиться. Если он остановился, тут же происходит развал и распад, и его заставляют двигаться дальше.
      - Какие отрицательные черты у Змееносцев?
      - Пессимизм, сознание смерти. Назойливая мысль: "Зачем мы живем, ведь все равно умирать?" - постоянно крутится в их сознании. Отсюда высокий процент суицида среди людей этого знака. Особенно много подобных случаев в юношеском возрасте, когда человек ищет смысл жизни. Впрочем, покончить жизнь самоубийством Змееносец может и тогда, когда его ничто в жизни не держит. Например, нет родителей, которым нужна постоянная забота, нет ребенка, которого нужно кормить, одевать и всячески опекать. Нет любимого человека.
      - А какие положительные?
      - Способность даже после сильного падения возрождаться подобно Фениксу. Кроме того, он, как никто другой, умеет веселиться и наслаждаться жизнью. Змееносец способен буквально погружаться в мир удовольствий и бурной радости, риска и приключений.
      Символ этого знака - Змея, сама себя кусающая за хвост. Если сравнивать Змееносца с литературным персонажем, то это два глаза булгаковского Воланда: один был живой с золотыми искорками, а другой - абсолютно мертвый, черная бездонная пропасть. Это характер Змееносца: одна сторона - ледяная пустыня, безжизненность, а другая - живая, любящая. И влюбленный или любящий Змееносец - это самый положительный человек на всем свете.
      - Говорят, что люди, рожденные под знаком Змееносца, пришли, чтобы спасти человечество?
      - Не совсем так. Змееносец, которому предначертана особая миссия, имеет на теле знак. Если в подмышечной впадине (у мужчин слева, у женщин справа) находится родинка или родимое пятно коричневого цвета, которое было уже при рождении, то это знак. Знак целителя, экстрасенса либо человека, который многое сделает для людей. Не менее важный знак - группа родинок, напоминающих по форме очертания созвездия в виде буквы Y. Такая фигура должна хорошо читаться на теле. Идеальное расположение - по центру - на спине, животе, пояснице. Причем родинки должны быть примерно одинаковые. И они не должны быть красными или выпуклыми. Вообще же наличие вашего знака зодиака на теле (в виде родинок) говорит о том, что у человека есть некий талант. Который дан свыше и который нужно развивать и дарить людям.
      Но если человек рожден с 17 по 26 ноября и на его теле есть вышеназванные знаки, то это значит, что ему в жизни нужно выполнить особую миссию!
      - Кто среди известных людей рожден под этим знаком?
      - Среди Змееносцев очень много спортсменов, музыкантов и видных политических и военных деятелей. Например, Михаил Ломоносов, Александр Суворов, Индира Ганди, Аугусто Пиночет.
      - Почему до сих пор в астрологический календарь не включен Змееносец?
      - Знаков зодиака всегда останется двенадцать. Траектория Солнца разбита на 12 секторов. Проход Солнца через знак Змееносца поделен между Скорпионом и Стрельцом. По данным Международного астрономического союза, подобное положение сохранится еще полтора столетия, а потом список знаков зодиака придется опять переписывать - из него придется "выгнать" Скорпиона.
      Кстати, напротив Змееносца находится знак Кита. Он располагается между Овном и Тельцом. Кит считается "преисподней" зодиака, самым сложным и опасным знаком. Но о нем астрологи пока мало говорят.

0
      • ростелеком
        27 декабря 2014  

блиин, это же все про меня! 100% попадание!

только я овен...может я неправильный овен?

0
  • ashenvall
    8 октября 2010  

Змееносиц байка, утка, если хотите, англицких астрологов.

Утверждать наличие 13го знака в зодиакальной системе европейской астрологии все равно, что говорить что у квадрата есть пятый угол. Бред и показывает повехностный уровень понимания вопроса.

оффтоп:
    http://www2.forum.ykt.ru//viewtopic.jsp?id=1406000&f=21

0
  • Денис
    10 октября 2010  

Хорошая тема

Я давно искал инфу по этой теме.
    У меня дата рождения 12.11.1989 Год змеи и месяц скорпиона. На пояснице с левой стороны есть большое родимое пятно, светло коричневого цвета. Все черты характера, (которые перечислены выше) у меня присутствуют.
    С этого года у меня началась сплошная череда изменений в семейной жизни. Вплоть до того, что решил кардинально изменить жизнь, начиная с армии. 25 октября пойду сдаваться:)) в военкомат. Я так подумал, что одного года службы в армии, вполне хватить отвыкнуть от дома и начать самостоятельную жизнь... Только вот, что из этого всего получится..? К трудностям суровой жизни я готов!

0
  • близнецы
    10 октября 2010  

я родилась 15 декабря

ходила к экстрасенсу она сказала что я живу на два мира.днем и ночью.вещие сны в порядке вещей.недавно приходил ангел смерти...жесть...эксрасенссказала креститься надо.потом прийти к ней.что б я на два мира не жила...я в шоке...

0
  • Рон
    15 января 2011  

вот с датами бы поточнее определиться)

"По одним данным, это люди, родившиеся с 17 по 27 ноября "
    "последние пять дней знака Скорпиона и начальные пять дней Стрельца, то есть - с 17 по 26 ноября."

0
    • Djill
      16 января 2011  

Про это читала еще в классе 7-8, а это было очень давно,15 лет назад

В какой-то литературе читала оже не помню , типо последний 13 знак змееносец или змеедержец. Я родилась 3 декабря и по той информации подходила под этот знак.
      Мне кажется, что вся эта мистика вокруг этого 13 знака надумана.

0
  • Автор
    13 марта 2013  

Змеедержец

Кто это сказал? откуда такие утверждения по датам про змеедержца?
    У него вообще одна дата, 26 ноября. Эти утверждения астрологов, которые сами точно не знают и не могут определиться с датами.
    http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-26.html
    здесь вот написано

0
    • Ильнар
      22 октября 2013  

Это значения числа.

26 это значение числа, а не дата.

0
  • Brilliant
    27 июня 2013  

оу я змееносец

0
    • Brilliant
      27 июня 2013  

всю жизнь думала, что я стрелец.

еще и 26 ноября родилась + родинка подмышкой справа)) описания характера знака прям в точку!)

0
      • сая
        30 июня 2013  

я родилась 27 ноября. есть родинка в правой подмышке. круглая, черно-коричневая.

иногда бывают такие моменты, что я вижу во сне что нибудь этокое и оно сбывается, или же чувствую смерть соседей которых я вообще не знаю, или же тупо смотрю в предмет и оно падает... если человек болен и ноет, то через несколько мгновений начинаю болеть сама, а этот человек уже как бы начинает выздоравливать...
        я думала что я что то умею, но одновременно думаю что это чисто случайность и тупо все это...но все таки странно...

0
  • Rozovaya_Beretka
    28 июня 2013  

Моя мама )) и у нее родинки везде и даже там)))

0
  • vihuhal
    31 июля 2013  

Я змееносец и все написанное - правда

0
  • чувак
    11 августа 2013  

родился 22 ноября тоже родинки . хотя они у меня везде есть

я думал что скорпион я

0
  • discojam
    12 августа 2013  

итересная тема

вот я родился в марте и все черты присутствуют и родинка в подмышке, а так да в это что то есть

0
  • лерок 17
    30 августа 2013  

по теме

я родилась 17 ноября значит я включительно змееносец или я эту область не захватываю ??? и у меня тоже на левой подмышке родинка

0
  • Ильнар
    22 октября 2013  

Неверно.

У Глобы написано иначе у мужчин родимое пятно слева, а у женщин справа. Так как будет правильно, может у всех должно быть слева, я мужик, пятно слева ёк макарёк.

0
  • Ирина
    12 декабря 2013  

Змееносец

Здравствуйте !!! Я родилась 20 ноября, прочитала и полностью считаю себя змееносцем , родинка справой стороны подмышечной впадины , слевой , написано в литературе, в основном у мужчин . Считаю приод с 17 по 27 ноября - правильным, в литературе написано : ""пять последних дней скорпиона и пять первых дней стрельца " .

0
  • Мария
    10 марта 2014  

Змееносец

Совершенно согласны с автором - настоящий Змееносец с 17 по 27 ноября

0
  • Алексан
    10 марта 2014  

Скорпионострелец

Даа я думал что я скорпионострелец а оказся Змееносец, 22 ноября в одних гороскопах сказано Скорпион в других Стрелец.

0
  • Валентина Давыдова
    15 марта 2014  

О знаке зодиака

Я родилась 9 декабря Значит подпадаю под этот знак. А знаете -похоже. В любой компании найду своих, на работе всегда ответственно исполняю работу, с руководством не конфликтую, поскольку понимаю, что "против лома нет приема", не люблю ложь, изворотливость, измену и предательство. Но вот с тем, что этот знак приносит окружающим несчастья не согласна- вокруг меня всегда роились люди, подчиненные любили за обостренное чувство справедливости. Не люблю идти на конфликт. А вот родинок под мышкой с лева нет- только на плече, да и то на правом.Вообще, хотелось бы больше узнать людей с этим знаком. Какие они? Давайте объединяться!

0
    • !!!!
      31 декабря 2014  

змееносец

Еще группу в ватсапе откройте,БУГАГА)))

0
    • !!!
      31 декабря 2014  

змееносец

Здесь на форумах любят по поводу и без создавать группы!БУГАГАШЕНЬКИ))

0
  • уол1
    26 декабря 2014  

В древнеякутском календаре было 13 месяцев

Каждый месяц по 28 дней.Западный гороскоп, наверное древние саки придумали.

0
    • Алексей Иванович
      12 января 2015  

Змееносец

Здравствуйте! Может у меня все так же. родился : 28.11.87 год. Справа у подмышечной впадины четкая родинка. По жизни все не так.... не клеится. Кто что подскажет как быть? с чего начать? только без проколов господа и дамы) Благодарю за ответы!

0
      • Алексей Иванович
        12 января 2015  

Змееносец

сейчас посмотрел и слева прям в подмышек тоже радинка. Получается и справа и слева. а ещё на левой грудине где сердце. подряд три родинки, расстоянием между ними 2 сантиметра, одна четкая, другая бледнее, 3 еле видно, но она есть.

0
  • веда
    13 февраля 2015  

моя первая любовь Змееносец

умер в молодости, совершил суицид. Был очень неординарной личностью, притягивал людей, его обожали и ненавидили, он возвышался и падал, куда бы он не приходил начинался праздник, он был одновременно самым добрым человеком и самым злым, он всегда был в движении, рисковал, несколько раз был на грани смерти с самого рождения, но всегда удачно выбирался. Он видел духов, спал при включенном свете, но никогда не показывал свой страх, он получал различные травмы, но неговорил что ему больно. Его короткая жизнь до 20 лет, череда странных происшествий и приключений, он не мог остановится, но внезапно эмоции переполнели его и он ушел навсегда.

0
  • Jake
    14 февраля 2015  

бл*ть, все вдруг стали змееносцами. да идите в пи*ду!

тоже мне нашлись особенные. ничем вы не отличаетесь.
    вы обычные люди, пытающиеся казаться особенными. Ересь. За вами не числится никаких таких подвигов как пишется здесь. Вспомните..ну? вот то то и оно, пустозвоны.

0
  • Ксюня
    4 марта 2015  

А Я Стрелец! :)

Я и Мой молодой человек родились 25 ноября. Стрельцы с ног до головы :) И родинка у меня впадине подмышки с правой стороны, а у МЧ вообще нет подмышками родинок. Так что мы стопроцентные НЕ змееносцы. Мне кажется, змееносцы рождаются с 27 ноября по 17 декабря. Потому что, наши друзья рожденные в декабре под знаком Стрелец, совершенно отличаются от нас. Хотя про нас говорят, что мы больше похожи на скорпионов. Но нет, нет и нет! Мы - Стрельцы! Скорпионов считаю самыми вредными людьми, но общий язык нахожу с ними легко :)

0
  • Рак
    7 марта 2015  

Рак

А я РАК :)))

0
  • Kseniya
    23 ноября  

Не родинка,а рисунок из родинок в виде знака Y

1
  • укпку
    24 ноября  

Да хоть рогоносец, это неимеет значения

0
  • Елена
    28 ноября  

Хрен знает верить не верить но если посмотреть в подростковом возрасте были попытки суицида сейчас даже вспоминать не хочу,вещие сны вижу а сейчас еще и про родинку узнала у меня она есть хотя дата рождения 12 декабря что то совпадает даже больше чем от стрельца.Но привычней считать что я стрелец

0
  • zvan
    3 декабря  

Лапша китайское это

0
Ответ на тему: Загадочный 13 знак зодиака - Змееносец
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания