2 года на форуме 5000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Кошки срут в подъезде перед моей дверью, подскажите что делать
  49761
есть ли какие методы или чем то отравить их?
Ответов 37 Написать ответ
  • кошки не любят запах цитруса
    27 августа 2010  

Лимонным соком попробуйте обрызнуть

но сперва нужно убрать, помыть, но не хлоркой. В зоомагазинах бывают средства против этого. Удачи!

0
    27 августа 2010  

70% уксус

Помыть и каждый день обрабатывать 70% уксусом. Обрабатывать нужно не один раз, с неделю или больше.

0
    • Claire
      27 августа 2010  

Ужас какой,

но травить конечно не стоит,лучше хозяину(хозяйке) дать втык.И действительно Антигадин может помочь(продается в зоомагазинах),но сначала промыть хлоркой(что бы не пахло).

0
      • Ириночка
        27 августа 2010  

лимоном пробовала - не помогает

а почему хлоркой мыть нельзя?

0
        • НовичокБуся
          27 августа 2010  

Чем мыть думаю нестоль важно, ведь кошки в подъезде "ходят" а не кушают

Имеет смысл выявить их "любисые места" и промыть если есть желание и место их туалета обильно полить какой нить туалетной водой или пахучим одеколоном , будут обходить за километр.

0
          • Fedora
            27 августа 2010  

у меня знакомый как-то рассказал, что купил в Чистом доме средство-спрей от моли

побрызгал им между дверями (они у него двойные и обиты были войлоком) и так на всякий случай на полу в углу перед дверью входной (там у него тоже всегда гадили кошки) и их как ветром сдуло. А препарат какой-то немецкий в белом пластмассовом бутыле. Я потм себе такой покупала от моли. Но это года три назад было, счас продают или нет, не знаю

0
  • МамаВали
    28 августа 2010  

Кошки еще не любят зубную пасту :))

запах мяты :) может попробовать этим что-нить сделать.
    А вот средство от моли иногда сам пахнет как моча кота :) и долго пахнет, но может современные средства не так пахнут, не знаю :)

0
    • совет
      28 августа 2010  

хлорофосом прыскни - гарантировано!

0
      • 111
        28 августа 2010  

перцем посыпь

0
        • посыпал красный перец
          8 сентября 2010  

я так собаку отучил от какашек по дверь подъезда

перестала метить! В другом месте стала,ха..может быть под другой дверью..

0
  • Sas1
    29 августа 2010  

rgrg

купи собаку и поставь перед дверью

0
  • investor88
    29 августа 2010  

_

поливайте место валерьянкой, *** не будут, а будут тщательно все вылизывать, шутка))

а вообще кошек грех обижать, это вам не псина

0
    • dl
      30 августа 2010  

Выкеньте их в другой подъезд, и все.

Нам часто зимой подбрасывают в подъезд. Задолбали. 1 кошку себе взяли, чтоб не орала и не срала.

0
  • Тутта Ларсон
    1 сентября 2010  

кошки не гадят там..где кормятся...

в подъезде живет котяра...так вот он...кто ему не положит лакомств..мстит им..какашки оставляет... поэтому по утрам ему там по чуть чуть ложим..вроде не какает))))

0
    • Ольга
      12 мая  

Тутта Ларсон, это точно , мы на 3м этаже начали просто кормить и не обижать и они перебрались на второй . только вот по подъезду и со второго запах слышно ((((.

0
  • Lenovo
    1 сентября 2010  

Всем известный способ кинуть туда кожуру от апельсинов или лимонов

0
  • val
    2 сентября 2010  

травить не надо

купите сухую валерьяну в аптеке и посыпте у подъезда не много чтобы кошка ушла на улицу, сыпке не много т.к. чтобы других не приманивать, а возле квартиры вымыть с хлоркой и коврик с тряпкой выкинуть

0
  • Анна
    2 сентября 2010  

Только не хлоркой, они любят хлорку.

Побольше уксуса.

0
  • Марина_К
    5 октября 2010  

Чтобы отучить кошек гадить под вашими дверьми,

купите в аптеке апельсиновое масло или масло бергамота - кошки не любят запах цитрусовых. Помойте у порога без хлорки и капайте масло из бутылочки несколько дней подряд, потом можно пореже. Я своего кота таким образом отучила метить дома под порогом входной двери - напротив кошка живет, видимо чует ее сквозь двери, вот и наповадился одно время. Сейчас не метит совсем.

0
  • Тиш
    6 октября 2010  

значит вы их чем то обидели)) неспроста они вам)) хаха.

если серьезно: действительно, хлорка их только привлечет. кошки очень не любят цитрусовые запахи. к примеру купите в аптеке эфирное масло лимона или апельсина. мы запахом апельсина отучили кошку на диван лазить.
    п.с. ух ты ранее похожее сообщение :)

0
    • Toronto
      15 января 2011  

Ну честное слово, достали эти *** кошки ... до сих пор, я скоро на этих уксусах разорюсь

пытался как то запинать их, так они в чердак бегут все, а там решетка и заперто. Всякие разные породы, сфинкс 1 был, персы, сиамские, русская голубая, и смеси от них, скоро март месяц их еще больше станет.
      Фонд помощи животным может их приютить или усыпить, околдавать, очаровать???

0
      • алена
        24 января 2011  

если там такие крутые породы их можно раздать

я бы подумала насчет перса, можно и распродать если уж настолько крутые породы, ничего себе, и сфинкса бы взяла, ну из жадности даже, хотя у меня есть персенок. а про цитрусовое масло-это же здорово и пахнет замечательно, и оздоравливает желудочно-кишечный тракт и стоит 40 руб и кошки не гадят

0
  • Лена
    21 января 2011  

Такая же проблема =((

Кошка, живущая в подъезде нагадила 2 раза на наш коврик!!!! И главное, в первый раз мы не успели убрать, т.к. заехали просто кое-какие вещи забрать (2 недели живем в другой квартире), а когда во второй раз заехали уже через пару дней, там явно стало больше какашек. Вот завтра собираемся домой и не знаю что делать с этими какашками - убирать противно! Потом если уберешь, где гарантия что все бактерии, или я не знаю что у них там еще, не попадут с обувью в квартиру, а у нас маленький ребенок. ФУ да фу!!! А коврик жалко! Я его так выбирала, квартира ведь новая.....=(((

0
  • Александр
    15 апреля 2013  

дом животные

уксус 70% разлить по подъезду,кошки ходить в него вообще не будут)ибо их чуткий нюх не выдерживает этого запаха,даже собаки будут в шоке(например мой кане корсо учуяв уксус сразу начинает кататся по полу и чхать!!!

0
    • vsk
      vsk
      И И
      15 апреля 2013  

Эфирное масло цитрусовых смешайте с любым растительным маслом,долго будет держаться.например,ватный диск

смочить маслом раст. и капнуть эфирное масло и разбросать.

0
  • Игорь
    22 февраля  

Та же ситуация, сил нет, именно на моей площадке, каждый день новая куча жидкого ***, не могу вычислить из какой квартиры, такое впечатление, что один или одна тварь, кто то выпускает, ибо лень выводить , вот эта *** насрет и домой, хочу их всех поубивать или отравить, достало жить в гавне!

0
  • Nadya58
    22 февраля  

Хлорку мой котёнок любит. Даже ложится на мокрую тряпку с запахом хлорки.
    Лимон не нравится. Только что проверила)))))

0
  • Nadya58
    22 февраля  

В нашем подъезде тоже бездомных куча. Недавно одна чёрная кошка родила.

Вижу ихние какашки у дверей квартиры соседей. Около моей не гадят. Мне их жалко. Пытаюсь пристраивать котят, некоторых забирают.

0
    • "№!
      11 сентября  

Что за дом, что кошек в подъезде много? Кошка окотилась, где в подъезде это возможно? Зимой тоже кошек много в подъезде? Кто их кормит... и зимой тоже?

0
  • поставьте в укромном месте
    22 февраля  

Коробку с газетами хотя бы, в идеале наполнитель, но на газеты тоже пойдут, правда их менять периодически надо. Зато делать свои дела они будут в коробочку , а не под дверью. И вообще, запаха не будет, будет чисто. Они же живые животинки, фиалками не писают и не какают, пожалейте и помогите дожить до весны, если они бездомные, то весной уйдут сами на волю. А пристроить не получается? Надо сфотографировать их и выложить на доску якт,в галерею, в газеты, в Спасайку или Мамонтенок. Иногда нужно совсем немного времени, а большой плюс к карме

0
    • Александр
      19 июня  

Всю зиму гадили и весна прошла и лето пришло а они все гадят. Моя карма сопротивляется жить в ***.

0
  • владимир
    9 марта  

Говорят что самое действенное -ДИЗТОПЛИВО- им обработать проблемные места -(Солярка)

0
  • solovey231106
    13 сентября  

А точно кошки? Может соседи гадят?)))))))

0
  • Ирочка
    30 октября  

Хозяев уксусом поподчевать <добреньким> раздать этих кошаков пусть дома держат.Людей нужно любить. Люди пожалейте себя и своих детей.Иммунитет сейчас слабый какие кошаки , больше в аптеки денег отнесете чем от них радости получите....

0
  • дядя серёжа
    4 ноября  

я купил пневматику и трёх котов завалил нахер и всё нет никаких проблем в подьезде чистый воздухgrinning face

0
Ответ на тему: Кошки срут в подъезде перед моей дверью, подскажите что делать
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания