Мы расстались, позже я узнала что беременна, он не знает...
Как поступить?  -  19 августа 2010 14:54   789
Не хочу чтоб это было поводом его возвращения ко мне, с другой же стороны может он и не посчитает нужным дальше строить отношения даже после того что узнает о беременности..Как бы Вы поступили в данном случае, женщины? Вас бы оскарбил тот факт что Вы узнали об этом от других или последними, мужчины? Если дай Бог, все хорошо, рожать буду в любом случае! Трудностей не боюсь. Ребенка хочу. Понимаю что лишаю его полной семьи, дам все, что нужно! Ведь Бог дает нам то, что нам необходимо и ничего не бывает просто так))
Ответов 10 Написать ответ
  • скажи
    19 августа 2010

обязательно дай знать

обязательно нужно сказать. Я немножко тебе завидую. Я тоже рассталась с другом. Я не беременна. А хотела бы. Обязательно позвони. Долой гордость, это жизнь, не думай даже. Если сойдетесь, это будет здорово.

1
  • Мальва
    19 августа 2010

Если все равно решили рожать, то сказать надо.

Утаить будет нечестно и по отношению к мужчине, и по отношению к ребенку. А дальше по обстоятельствам.

0
  • Автор
    19 августа 2010

Самое неприятное во всей этой ситуации это то, что

я боюсь услышать в свой адрес нелестных слов, что потом пожалею вообще что сказала, дело в том что я намекнула о задержке, на что он воспринял: "ну это еще не точно ведь, еще же пока неизвестно"...

0
    • Мальва
      19 августа 2010

Если не сказать, пожалеете потом еще больше.

Что теперь? Ну, услышите неприятные слова от него. Во всяком случае, все будет понятно.

0
  • таптал
    19 августа 2010

сообщи ему обязательно.Отец должен знать своих детей!

0
  • Лика
    19 августа 2010

А намекали до расставания.

«ДАЖЕ»! Беременность сожительницы отнюдь не повод для возвращения. Сперва родите. А то все как-то вилами по воде. У него сейчас в голове стучит один вопрос - правда или нет?

0
    • Г...
      24 августа 2010

точно же такая ситуация произошло

со мной. Правда 6 лет прошло. Растались,узнала о беременности и не успела с ним поговорить(уехал на практику) поэтому написала письмо...Знала что у нас с ним нет будущего, а я в то время очень хотела от него детей. Он ответ тоже прислал типа сделай аборт. Правда на душе хреново было (мне было почти 20 лет). СЕЙЧАС у меня красавица дочка, когда ей было 1,5 я вышла замуж и счастлива. Муж мой золотой дочу любит как родную

0
  • Викториана
    8 октября

У меня такая же ситуация была. Расстались с парнем, так как узнала, что он женат и у него маленький ребенок. Оборвала все общение,сменила место жительства. Через 2недели узнала о беоеменности. Моему сыночку уже 3 года. Его биологический отец так ни чего не знает. Не жалею

0
  • абокаяда
    8 октября

Если он сам ушел не стоит ему говорить.

0
  • lysa1985
    12 октября

Если расстались то ничего не говори. Ради ребенка если и помиритесь то любви все равно не будет. Расставание это уже говорит о том что человек в поиске замены.

0
Ответ на тему: Мы расстались, позже я узнала что беременна, он не знает...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания